SAPRUN

SAPRUN

«САПРАН» – это группа компаний, специализирующаяся на внедрении решений платформы SAP.

Отзывы о работе в SAPRUN, зарплаты

1. 1 февраля 2022

Хорошая компания, нравятся условия. Удобный график, хороший коллектив. Работаю на интересном проекте

2. 29 декабря 2021

Отличная надежная консалтинговая it-компания, с первоклассными специалистами, которые вкладывают в свою работу много сил, умений и любви. Имеется профессиональный рост, предоставляется много возможностей для развития. ЗП на уровне комфортной жизни. Удобное расположение главного офиса. А главное приятный, дружелюбный и добрый коллектив профессионалов!

3. 27 декабря 2021

Работаю в компании полгода. Оформление согласно ТК, регулярные выплаты зарплаты дважды в месяц. Ноутбук выдали, возможность компенсировать мобильную и интернет связь. Периодически проводят онлайн обучения и мероприятия различные. Хороший коллектив, новый офис.

4. 30 сентября 2020

Сотрудничала с Макаровой Ольгой в рамках подбора САП-консультантов. Не советую сотрудничать с этой мошенницей. Она находит себе рекрутеров и обещает 50% от гонорара за подбор сотрудника, в итоге сотрудников найденных руками других специалистов она отправляет в компанию, получает за них деньги а рекрутеров кто нашел этих специалистов просто кидает!!!!МОШЕННИЦА! Уже обманула 3 сотрудников!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5. 21 марта 2019

— Гибкий график, во время авралов да бывают задержки на работе, но можно договориться, что придешь позже потом.
    — Нормальное адекватное руководство, с которым можно договориться.
    — ДМС со стоматологией, весьма приятно лечиться в Медлайфе(особенно массажи).
    — Зарплата вся официальная и белая, 2 раза в месяц, иногда даже раньше графика.
    — Отпуск дополнительный.
    — Хорошая, отлаженная работа в цепочке аналитик-разраб-тестер.
    — Проекты есть, но хотелось бы больше.
    Минусы:
    — Нет печенек в офисе.
    — Можно апгрейдить компьютеры.
    — Спортзал и комната отдыха не помешали бы в офисе.

6. 27 июня 2018

Работаю в Сапране полтора года, начинала стажером SAPа, сейчас младший специалист. ЗП всегда вовремя, 2 раза в месяц, аттестация была практически ровно через год, подняли грэйд и уровень ЗП. Работы всегда много, часто выезды к заказчику на объекты, порой задержки на работе не оплачиваемые, но тогда можно договориться с руком на следующий день работать меньше. Иногда бывают командировки. ДМС дали только через год, с лечением зубов, что приятно. В офисе чай, кофемашина, молоко, больше плюшек не обнаружила, может по утрам и бывают печеньки, но я их не вижу. Рук строгий, но справедливый, может помочь если что-то не ясно. У нас опен спэйс, в принципе норм, работаю в наушниках, коллеги не отвлекают. В принципе всё устраивает.

7. 19 февраля 2018

на бонусы даже не расчитывайте, а расчитывайте только на официальную зп

8. 27 февраля 2017

Недавно устроился сюда на работу,прошел обучающий курс, теперь жду когда отправят на проект.
    Преподаватель попался толковый, поэтому учиться было не так тяжело как я предполагал. Ребята все адекватные, помогают если что.
    И корпоративы здесь веселые:)

9. 26 декабря 2016

В целом все отлично, коллеги отзывчивые, помогают. Офис хороший, но работать сразу пришлось у заказчика. Работы много, поэтому иногда приходится задерживаться.

10. 26 мая 2016

Сапран Киев. Работаю стажером на проекте. Как и в предыдущем посте, согласен, что собеседование непростое, ориентировано больше на программистов или людей, хотя бы понимающим в программировании. Берут студентов. Это плюс.
    Итак, обещали провести аттестацию через год, с повышением зп и грейда (квалификации). НО! по отзывам давно работающих, с аттестацией затягивают обычно на несколько месяцев, и подход достаточно субъективный. То есть если ты чем-то не понравился РП или команде, то пеняй на себя. Считаю, это отвратительно! Должны быть определенные требования и четко поставленные задачи на проекте.

Замечаю, что компания сотрудников не ценит, много кто уходит, а менеджменту все равно.
    Вот и я скоро собираюсь уходить.

Не хотел вас пугать, но будьте бдительны! Задавайте правильные вопросы на собеседовании и принимайте решение. Удачи!

11. 4 августа 2015

Устраивалась на такую незначительную должность как стажер. Так вот , на собеседовании меня начали гонять по всему курсу информационных систем. Видимо интервьюер «только что» посетил некий тренинг на повышение проф уровня и решил позабавиться таким образом, насмехаясь со своей напарницей по подбору персонала, над моими неуверенными ответами. Говоря о условиях, тысячу раз повторили о переработках и выход в праздники без каких-либо надбавок к зп. В общем не советую, впечатление ужасное!

Добавьте зарплату в компании SAPRUN

Добавить отзыв о работодателе SAPRUN

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании SAPRUN?