Sasquatch Digital

Sasquatch Digital

8 лет опыта работы в Digital — это десятки реализованных проектов в смм, которые эффективно решают задачи клиентов с помощью продвижения в социальных сетях, вирусных материалов, PR-кампаний, рекламы в соц сетях, SERM (управление репутацией) и нестандартных активаций.

Отзывы о работе в Sasquatch Digital, зарплаты

1. 28 апреля 2020

Працювала в Sasquatch до кризи. Нажаль, пiшла в iншу агенцiю, де попада пiд скорочення. Як в тому вірші: «я стою у самосвала, замуж поздна, сдохнуть рана».Якби мала глузд — не шукала б кращого, а лишилася у Sasquatch.

Прийшла два роки назад джуном на позицiю аккаунт-менеджера, виросла за цей час до хорошого мiдла. Це класне місце, де тебе навчать всьому найкращому з корпоративного життя — діловому листуванню, спілкуванню з клієнтом, та й SMMу загалом. При цьому, офісного корпоративного лайна там мінімум, плюс все прозоро та честно.

Завжди хочеться чогось кращого: вище зарплату, кращi умови роботи, крутіше проекти і тд. В даному випадку, це дрібниці — плюсів тут більше.

2. 8 января 2019

Работал в Сасквач два года. Люди в агентстве работают по несколько лет. При мне девочка работала четвертый год. На джобджамперском рынке труда это говорит о многом. Типичная компания для тех кто болеет одним делом. Собственник сам работает много лет в интернет-маркетинге и пытается подбирать сотрудников под себя. Настойчивых и любознательных. Сам во всех процессах. Наверное это и причина, что в Саскваче крутые SMM, продвижение в социальных сетях и digital маркетинг. Ушел оттуда, поскольку захотелось создать уже что-то своё. Сейчас я фрилансер. Школа Сасквача мне очень помогла.

Добавьте зарплату в компании Sasquatch Digital

Добавить отзыв о работодателе Sasquatch Digital

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Sasquatch Digital?