Сатурн Дистрибьюшен

Отзывы о работе в Сатурн Дистрибьюшен, зарплаты

1. 1 июля 2020

Работал лет 12 назад ( в Дарницком районе офис был). Старался, первая работа была. После проверки
    моих точек директором было принято решение им же, выйти мне в свой выходной, чтоб правильно расставить товар (Nemiroff) в магазине. Уволился… Не жалею… Но школа хорошая

2. 21 мая 2019

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН, с предыдущим постом. Только я думаю, что руководство, о том кого они потеряли, поймут тогда, когда…..хотя, наши хрен поймут….. уж больно корона жмет у всех….. просто найдут другого козла отпущений.
    Кстати, переименование в Оффер Дистрибьюшн, тупо поржал от души когда сказали новое название))))
    Пусть в поля поедут, с клиентами пообщаются))))

3. 14 мая 2019

Не работаю на Сатурне почти год, но вчера узнал новость, решил написать, пальцы просто чешутся. Вчера уволился, один из лучших сотрудников, человек которого все уважают,который мог решить любую проблему, и не важно с его ты команды или нет. Не кто, не кто из сотрудников не скажет плохого слова о нем,это реально настоящий наставник,знающий свое дело,реальный специалист….в отличии от Хомы и Тараса, шел и делал,решал и помогал.
    Не писал сюда ради уважения.
    Ну а теперь….во-первых, если он уволился, значит знает, что компании пипец, так как знаю его аналитические способности….во-вторых,это для кандидатов,не кто, и не кому Вы не всрались в этой компании….а в-третьих, ВВ Вы уже придумали,как будите себе возвращать деньги,когда Хома ушатает Вам бизнес.
    Для тех кто не знает, Хома….это маленький ущербный, скорей всего в молодости опущеный. Складывается впечатление, что все знают, кто такой Хома, кому он бизнес разрушил, сколько компаний довел до 0, вот только ВВ ему верит, ну-ну….удачи вам.
    Чуть не забыл….Тарас, это как в мультфильма, про Барона Мюнхаузена, птица красива, но петь не хрен не умеет.

4. 9 мая 2019

Коротко о компании.
    Соискатели, просто проходите мимо от предложений, компания тонет, 102 дела, плюс 2 текущий уголовных дел. Всю инфу можно найти в инете.
    Вячеслав Владимирович, проблема одна…..Хоменко Юрий Николаевич!!!

5. 15 января 2019

Почитал комментарии, поржал от души! Сатурн не меняется) как-то мне, очень давно, довелось поработать на этой фирме) Уволился в 2004г вроде) Годика 2 оттрубил, сначала все было норм, но потом Мандыбура понесло) И судя по комментам несет до сих пор, без остановки) До сих пор никак не пройдет видать «медные трубы», застрял, так сказать) Привет Сатурну!!! Скотское отношение к людям у них это идет от истоков) Компания из Крыма если мне не изменяет память) Отношение как к рабам)))

6. 18 октября 2018

Много слышал об отзывах, на этом ресурсе.
    Не хочу многословить, просто сделаю утверждение.
    Уважаемый Вячеслав Владимирович,когда Вы откроете глаза, и увидите реальность происходящего.
    У Вас не возникает желание, избавится от балласта?

7. 18 июня 2018

Сходил на собеседование :
    Перезванивает Ольга, с явным таким «гэ-каньем», буд-то у базарной хабалки.
    Приглашает на собеседование, вернее как приглашает, её первой фразой было: «я по поводу работы».
    Обращение по телефону такое, буд-то я ей что-то должен.
    Согласовали собеседование на следующий день, на Петропавловскую БорщаХовку, попробуйте максимально гопнически выговорить слово Борщаговка и Вы получите тот самый акцент как у Ольги :)
    Презжаю, к условленному времени минус «15 минут вежливости», звоню и переспрашиваю куда заходить, ибо адрес был дан до дома, но не номер офиса или чего там у них, отвечает: «стойте около магазина, я через 5 минут подойду».
    Ладно, ждемс…
    Через 10 минут звонит и говорит: «НАДО(НАДО!!!) подождать 20-30 минут, зайди(мы уже на ты?) в магазин погрейся!» Магазин — ну, киоск, только в дом в монтирован.
    На улице -10, снег валит полным ходом, кому это спрашивается: «НАДО»?!
    Не: «извините, вы бы не могли подождать или пройти до офиса сами»…кому нужна вежливость, если можно сказать: «НАДО!»
    У меня резюме с фотографией и на ней не Хатико, шоб по пол часа на морозе тусоваться!
    Естественно, я ушел! Через час звонок: «Привет, а ТЫ уже ушел?(когда мы перешли на ТЫ???)».
    Я, ответил утвердительно и пожелал удачи.
    Пока шел домой у меня так загорелась жопа, что я полез писать об этом замечательном собеседовании.
    У меня есть все телефонные разговоры с этой «дамой», хотел бы отправить их ее начальсту…если она сама не соучредитель этой багадельни!
    Ольга, я питаю надежду, что ты это прочитаешь и понимаешь о ком идет речь, надеюсь, тебе(мы же уже на ТЫ) так же приятно как и мне.
    Сколько бы тебе там не было лет, научись общаться по телефону как нормальный человек, тебе же лучше от этого будет.
    И заруби себе на носу, вежливость еще никого не делала слабым, смешным или глупым, в отличии от хамства и дерзости.
    П.С. Если Вы знаете Олю, не будьте равнодушны, донесите до нее этот отзыв.
    И если у кого есть почты сотрудников или директора, киньте сюда, я им записи с диктофона отправлю пусть посмеются на перекуре.

Полностью согласен

8. 20 марта 2018

9. 30 января 2018

Вспонимается крылатая фраза из культового фильма «В бой идут одни старики»:
    -«Ну как у тебя там, Маэстро?»
    -«Все нормально, падаю»
    Все)))

10. 26 января 2018

Я думала крепостное право отменили, а нет, видемо я, что-то не знала. Если кратко, работать можно, смотря какой маршрут, и к какому суперу попадешь. Из Алко команд, только пару суперов сильные, пашут как рабы, постоянно в поисках торговых, в Алко2, за полгода 3 супера сменилось, жаль только одного человека, Демьянчука, он в этой ситуации «буквально» стал крайним.
    К Мандыбуру претензий нет, он собственник, делает все, чтобы компания была на плаву. Хоменко, как его не критикуют, не со всеми его действиями согласна, но делает много, пустых слов не кидает, а главное прислушивается, но еще тот хитрец. Все хотят зарабатывать, но в последнее время, слишком много затрат компании высчитывается из зарплат, бонусы, акции и т.д.
    Все молчат, но я уверена, что рано или поздно, бомба взорвется.
    Ну и наконец-то Тарасенко,
    ПРОСТО НЕ О ЧЕМ, оно явно лишнее звено, между руководством и торговым отделом. Языком трепит красиво, какое ВОНО пофасное, а результат, что оно сделало, или показало, хоть какой-то результат??? Правило бумеранга, не кто не отменял, это так, на заметку.
    Не кто не понимает, от куда у Хоменко, такое доверие к нему.
    Не коронованый король!!! Я многих повидала РОПов, но это, все знает, все может, вот только руки из @опы растут.
    Совет, почитай, что такое руководство среднего и высшего звена.
    P.S. Сложно руководить, когда не знаешь как это делать, да еще и забыл))))
    С уважения Ваша искренняя миссис Белла.

11. 19 января 2018

Сотрудник Алко направления но Не Жареный петух…
    Замечательная компания с многими минусами и одним или двумя огромными плюсами!!!!
    Первый плюс это длительность представленности компании на рынке!
    Второй плюс это Димка Демьянчук ….который верен компании…хотя уже давно бы мог быть богаче в другой…

Извиняюсь но это отзыв о компании а не о отдельном её звене!

Компания древняя…с ручным управлением…без корпоративных правил и без правил вообще…утром одно, вечером второе…пешеходы ходят с тренерами чтобы не толстом и отрабатывали проездные!!!!))) Смешно до слез но я такое видел только тут!!!

Немиров премиум приезжает клиентам в шиферной пыли и с запахом соляры….,,а Шо вы хотели??? Склад на шиферном заводе….а канистрой,. Пидпер ящик шоб по кузову не колыхався…

Но это ни о чем…
    Есть люди которые верят в компанию…
    Есть люди которые верили в компанию…
    Есть люди которые получают опыт в компании…
    Есть люди которые пытаются заработать в данной компании …
    А есть которые знают как можно заработать всем звеньям данной компании от малого до Великого ..

Вообще ваш друг … Жареный петух может больно жахнуть не на десять двадцать а на сотни тысяч с вашим отношениям к ,,0,, формам ))))

в ближайшее время покажет вам куда идти чтобы быть а не ныть!

P.S.
    Не давайте в отсрочку вторых форм больше чем придерживаетесь за торговым))))

Свято наблыжаеццо)))

12. 15 ноября 2017

@Гость,BROVAR-MUR @UA а Вы отличный менеджер ,сюдя по всему «очень занят » … Только сдесь и пишите каждую неделю. Идите займитесь личной жизнью ,собственным развитием .

13. 15 ноября 2017

@Гость, Да кто бы это не написал, суть твоей лести, в кавычках, не уместна. Вопрос к тебе, что тебе мешало работать? Я сам отвечу, твоя лень и вечная возмущенность, все кругом виноваты, но не ты сам(а). Искать нужно не оправдания, что тебе все мешает работать, а способы их решения, и те кто это понимают, работают и зарабатывают хорошую зарплату. Эти фальшивыми обвинениями вы не нам делаете хуже, а сами себе, лишний раз подчеркиваете свою не компетентность.
    Хотите работать курьерами, идите на Новую Почту с голой ставкой, хотите хорошо зарабатывать, растите вместе компанией.

14. 10 ноября 2017

@Сотрудник Алко направления. интерестный отзыв наверное написаный руковдством Сатурна!
    Люди не ведитесь в компании все плохо!!!Никому не советую терять свое время и нервы!

15. 9 ноября 2017

Прочитав, все ниже перечисленное, делаю вывод, рожденный ползать, летать не сможет!
    Те, кто хотят зарабатывать, зарабатуют, и не малые деньги, а кому летом жарко, а зимой холодно, продолжайте искать зону комфорта, но не у нас.
    По поводу руководтва, люди проблемы в вас, Хоменко Юрий, всегда открыт, с любыми предложениями к нему можно обратится, и он выслушает и поможет решить ту, или иную проблему. По поводу зарплаты, все чисто и прозрачно, без задержек. Ну а дебиторка, это зона ответственности торгового, и то, я не помню случаев, когда выписывали в зп не существующих долгов.
    Алко направление, дружный коллектив, помогут, подскажут, даже если ты с другого отдела.
    Новый РОП, адекватный и знающий свое дело человек.
    Вывод: не хотите зарабатывать, ищите работу, где Вам будут платить, просто за то, что Вы ходите на работу, и молча довольствуйтесь коппейками.

16. 18 октября 2017

Компания действительно не из лучших. Все отзывы бывших сотрудников чистая правда! Начальство не гнушается украсть даже не большие суммы у своих работников. Если Вы решили уволится из этой компании, ни в коем случае не соглашайтесь отрабатывать какое-то время, Вас просто кинут!!! Мне не заплатили за 10 дней сославшись на то, что один из клиентов не рассчитался. Сумму долга этого клиента сняли еще с двух работников. В общем компания в шоколаде а работники в минусе. Единственный плюс состоит в том, что понимаешь В ТАКИХ КОМПАНИЯХ ЛУЧШЕ НЕ РАБОТАТЬ!!!

17. 12 сентября 2017

компания лажа полная!Люди не идите туда работать!!!
    Люди бегут каждый день!
    Внутри компании твориться полный хаус!
    Последнее ЗП не платят будьте осторожны!
    Вообщем не кому не советую!!!

18. 25 августа 2017

Проработал на Сатурне долгих несколько лет компания не из лучших но работать можно.Хорошая школа для людей без опыта!ЗП платят стабильно(главное уметь щитать)
    Но с приходом Юры Х в компанию там стал твориться полный хаус!!!
    Работать стало не интерестно,пришлось уйти!
    Вообщем если хотите научиться продавать Вам сюда!
    Отдельное спасибо Дмитрию за хорошое сотрудничество и понимае!
    P.S
    и пользуясь случаем передаю привет Фимишкуну!

19. 23 августа 2017

Если нормальные компании работают с нормальной клиентурой, то удел этой фирмы — ларьки и разливайки на рынках. С такими ценами, ассортиментом и желанием начальства развиваться, думаю пол года и загнется эта богодельня. График работы в праздники с учетом официального трудоустройства это цирк. Самое смешное это когда приходишь к клиенту, а он тебе говорит, что пришел мальчик и сказал что ты тут больше не работаешь, и теперь он работает, хотя это вранье. Руководство втихаря создало отдел по хорике и даже не предупредили супервайзеров. Так поступают *удаки и неудачники, какими собственно и являются руководство данной компании. Самое убогое место, где пртходилось работать. Якобы 17 лет на рынке, а руководить так и не научились. надеюсь скоро это предприятие развалится чтобы другие могли нормально работать.

20. 22 августа 2017

Один из самых ,,долгоживущих,, ,,дистрибьюторов,, — притом дистрибьюторов в кавычках не случайно)))
    Особенно таких торговых марок как Инкерман фрателли и львовская водка с продажами в тысячу две три бутылок в месяц по всему городу и киевской области…
    Увы но нельзя бить себя в грудь и кричать что ты доктор в то время как ты всего лишь санитар и выносишь отходы после настоящих врачей)

Ситуация на данный момент очень забавная, люди не держаться совсем…количество персонала проработавшего больше чем новый ,,коммерческий директор по развитию дистрибьюции, сокращению затрат и увеличению эффективности работы,, совсем не велико…человек пять может и того меньше)))
    Раньше Сатурн считался как хорошей школой с возможностью маневрировать и подставиться под клиента…

Цитата: ,,вкладывайте в каждого клиента частичку себя,, Мандыбур В.В. — жила, работала и продвигалась торговым отделом до марта апреля 2017…
    дальше коллектив начал вкладывать частичку себя и своих нервов в офис и саму компанию…торговый отдел стал себя чувствовать не уверенно и не защищённо … Да и кому защищать то… Утром на район идёшь с одним прайсом а вечером он уже совсем другой. Уважаемые супервайзера вообще ничего не понимают… А если и понимают то уже скорее всего устали от неопределенности в завтрашнем дне компании и своём. Торговые те которые ещё пытаются зарабатывать начинают пыхтеть в три пота чтобы заработать и самое главное получить свои деньги.
    Хотя если по поводу денег, а это основное что заставляет читать отзывы и искать работу, то как ни странно платят очень регулярно и. Исправно…максимум день два задержка и то связанная с календарем.
    Вообще можно долго и много писать про одну из первых и давних компаний на рынке , но стоит ли…всему когда-то приходит конец….
    Вот и этой сказке тоже пришел конец.

P.S.
    Оценка компании 2+/5
    Оценка заработной платы 4-/5
    Оценка условий работы 2/5
    Оценка прайса и цен 1+/5 ( в рознице немного дороже, но не везде)
    Оценка полученного опыта 5+/5 (все-же если умеешь продавать дорогой и просроченный товар, то потом ликвидный можно продать даже рот не открывая)
    Оценка компании в целом: рекомендую для людей без опыта, для получения начального опыта продаж и ознакомления с процессом, рекомендую фанатикам и людям живущим идеей и верой что перемены которые происходят сегодня — завтра дадут хлеб и вино))) но вот кушать не завтра а сегодня хочется

Среднюю объективную оценку поставлю 3+
    Сейчас не хватает именно стабильности …но уверен со временем она будет…но без нас, увы

Спасибо за опыт, спасибо за … Опыт) больше ничего я не добился и не получил в этой компании

21. 18 августа 2017

Действительно контора гнилая но Мандыбура понять можно, либо воровать и не давать зп торговым и спасти контору, либо пойти ко дну и продавать не легально….. Поэтому задача торгового отдела украсть у Сатурна а у Сатурна задача украсть у торгового отдела…. Вообщем работать можно только не пускать все на самотек, идти и держать все на контроле. Опыта наберетесь больше на самом деле чем ничего не достигнете, и как только возьмете опыт сразу идите на другие цивилизованные компании, и про последнюю зп думайте заранее, иначе будет поздно) всем хороших вакансий!! И на начальство наговаривать это лишнее, лучше заботитесь о себе сами!

22. 17 августа 2017

Свора параноиков и полных неудачников, Мандыбур и его ущербный пёс «как бы Хома», с манией величия и полным отсутствием интеллекта.
    На конторе полный хаос и бардак, никакие процессы не работают, стой там иди сюда, каждый день что-то идиотское придумывается горе реформаторами! Вообщем все черёз *опу! К людям отношение как собакам, отработал на них, а они последнюю зп не заплатят под придуманными лозунгами! Вообщем обходите стороной это проклятое место самодуров

23. 13 июня 2017

Анклав трехголового существа в лице Мандыбур- Хоменко-Трифонов. Где Мандыбур в лице директора с манией, что его все хотят обокрасть. Хоменко-который счетает себя супер специалистом по дистрибьюции(не понятно от куда взялся) при том что только Немиров и Инкерман у них официально, и то по области)))…а по остальным брендам субдистрибьюторы. Трифонов которому в целом по*** на все происходящее. Можно ещё многое рассказать, но тошнит от названия Сатурн. В своё время я правильно поступил уйдя с конторы. Жаль тех людей которые до сих пор, как рабы на плантации. Товарищи цените те кадры которые имеете, опытные к вам не пойдут!!!!
    Если кратко….НЕ РЕКОМЕНДУЮ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!!!!
    Порядка нет, дисциплины нет, всем на все пох, свои проблемы решаешь сам.
    Мандыбур поймет…но будет поздно!!!!

24. 3 июня 2017

Работал на Сатурне до прихода Юры Х. все устраивало достойное Зп отношение конечно не излучших но работать было можно…
    С новыми условиями труда пришлось уйти
    С приходом Юры Х компания стала розвалюваться,такое сложилось мнениние что его заслали спецом розвалить контору!
    Ув.В’ячеслав Владимирович откройте глаза Ваша контора идет на дно ничего хорошего с этого не выйдет…
    Если все будет продолжаться в том же духе потеряете весь торговый отдел.

25. 20 мая 2017

Вот раньше в компании до прихода Ю Р Ы Х. можно было рабртать и зарабатывать но с пирходом ЮРА Х. все идет на дно весь отдел рассыпаеться на глазах, ведет себя как директор за спиной директора Мандебура пора бы открыть глаза .
    РАБОТАТЬ В ЭТОЙ КОМПАНИИ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

26. 10 мая 2017

что-то это не про тот Сатурн написано.

27. 10 мая 2017

Мне все нравится. Работаю на Сатурне уже долго. Те кто гадости здесь пишет, тем нигде не понравится. Люди обиженные жизнью.

28. 18 апреля 2017

Ни в коем случае не идите в эту компанию потеряете там себя, свое свободное время и свою жизнь!

29. 18 апреля 2017

Компания болото , ни в коем случае не идите туда работать в ряде теперешних обстоятельств в этой компании Вы никогда в жизни не заработаете тех денег которые они вам говорят, директор редкостный ублюдок, общение с подчиненными как с мусором, этикой и не пахнет, забыл наверное что они его кормят, ах да плюс к этому он наверное Запамятовал Как он отжал бизнес своего партнёра, и про обещание золотых гор , Если все пойдут за ним ,нашёлся и новоиспечённый Юра Хоменко ( Между нами тает лёд эта песня про Манда-бура директора и Юру Хоменко) который Принёс в компанию кардинальные изменения, Мандыбур пожалеет в дальнейшем, захочет вернуть все на свои места но дважды в реку не войти.) Всем всего хорошего)

30. 9 марта 2017

Уважаемый «замечатель» и «рекомендатель» отвечает вам Фимушкин, который не «дружит» с головой.
    Тружусь в компании Сатурна Логистик на позиции супервайзер ТМ Немиров и очень доволен.
    Оплата труда по компании по мотивации.
    Продаешь качественно — зарабатываешь. Ходишь «почтальеном» платят за то что продал. Текучка кадров как и во многих компаниях обычная. Просто люди хотят зарабатывать много, а задать себе вопрос что для этого сделать не поворачивается в голове ничего. Вот и люди уходят искать что то по проще.
    Для более детальной информагии обращайтесь
    0932523818

31. 7 февраля 2017

Всем привет!
    С Сатурном знаком уже давно и для Всех кто захочет поситить эту компанию могу уберечь Ваше время и все розложить по полочкам
    1)Весь торговый отдел делиться на 5 команд(Алко1/2/3/4 и отдел Немироф)
    2)Алко 1 и 2 торговые пешком по городу ЗП до 8000грн(есть исключение) текучка страшная
    Алко 3 и 4 область на авто
    Что могу сказать в Алко 3 не пробиться это отдельное государство во глове с Дмитрием:) зп от 8000 до 16000
    Алко 4 зп от 6000 до 10000 хороший супервайзер но в отличии от Алко 3 текучка присуствует…
    3)Отдел Немироф Зп от 6000 до 10000
    Во глове стоит супервайзер Фимушкин который трошки не дружит с головой…Напрягают страшно люди бегут каждый месяц (фотки ценники геолакации собрание и т.д )
    3 раза в неделю происходять собрание на 8 утра и каждый вечер на 16-30
    Есть штрафы которые придумует Трифонов,так же есть практика вписывать в Зп долги по клиентам и набивание товара на ботр так же все в Зп
    Ниже вы сможите прочитать про начальство в дригих отзывах это все правда…
    В Целом ЗП платят стабильно (если умеешь считать получишь все)
    Всем удачи и думайте зарание

32. 3 февраля 2017

В этой компании зарабатывают но не все , у некоторых торговых есть торговые точки которые отгружает Супервайзера ,Тереториал,Торговые,(но торговый с этого не чего не имеет ,можно сказать продают в тихоря , и точки передавать не спешат .Особенно руководству нравятся люди которые продают ТМ марки которые нельзя реализовать из за договоренности с заводом изготовителем , мол продал молодец копейки заплатили , типо не твоя группа товара ,а в других командах с этим направлением платят досотйно ,че жлобитьсь .
    Осторожно Кружат как хотят !!!!
    А и еще штрафы за дебет , БРАТЬ ДОЛЖНО БЫТЬ СТЫДНО !!! Продал заработали все , не платит давйте скинимся все и заплатим вместе согласно уровня зп .

33. 30 января 2016

Нормальная контора и з.п. не задерживали ни разу, присудствует перспектива роста, если ты лузер и у тебя много долгов по клиентам то это логочно задержать з.п., дабы в будущем не разбазаривали деньги компании, а относились как к своим собственным, есть плюсы и минусы везде, ДА минус в дороговизне продукци и разнообраии аналогичного товара в других фирмах, но с этим бороться тоже можно

34. 26 января 2016

Если подчинённым не нравится начальство, которое заставляет выполнять свои производственные обязанности, значит начальство работает на отлично.Честь и хвала такому начальству.А работникам надо работать хорошо,на любом предприятии всегда начальство спрашивает с подчиненных. И где бы вы не работали, если не хотите хорошо работать, то для вас всегда будет плохой руководитель.А в стаде, когда заводится одна паршивая овца, она тут же начинает баламутить стадо. Таких нужно гнать метлой с работы, если не хотят работать. По поводу штрафов,а что остаётся начальству делать, если подчинённые не понимают. Что бы за своими закреплёнными территориями был порядок, что бы ТП выходили на районы , а не ходить с угла в угол. Или вы думаете что вы придете на работу, будете просиживать дома штаны и вам за это еще и платить будут!Сотрудники которые работают действительно, получают и зарплату и нормальное отношение, а те кто просиживает дома свое рабочее время-увольняются, потому что зп не платят!Слабым личностям, постоянно ноющим мальчикам, не место в нашем коллективе!

35. 21 января 2016

Не працюєте на сатурн, бережіть своє здоров’я і поважайте себе. Як що б я прочитав хоч би один відгук до того як працювати там, замислився. Три раза на 8 години збори, де обливають вас гімном и наголошують що ви какашка в прорубе. Вечором кожний день їхати ще одною причуханкою. Плани не реальні для виконання, а якщо і вийшло от в наступному місяці буде штрафи. Цінуйте себе і поважайте. Райони вбиті в гімно люди міняються код ні 2 місяці і я не виключення. Всім гарною роботи на інших компаніях. Якщо ви без мізків вам туди і ва про це нагадиватимуть щодня.

36. 14 января 2016

Далеко, ездить в село Ходосеевка, в маршрутке, приезжай в поле, где стоит офис Сатурнга.
    Руководство не адекватное,
    Хочешь почувствовать себя рабом на галлерах — иди в Сатурнг
    Полностью согласен насчет Белоконя — реально конь педальный, много амБЫЦЫЙ, а внутри пустота, говорить не умеет, людей не во что не ставит, знания английского языка на уровне Киевиньяз, гнида конкретная. Да и в отделе продаж реальные продажники — продадутся за пару чайников, чтобы своим подкормленным магазинам продать и откаты потом получить. Куда смотрит товарЫЩ ГРОМЫКа???
    Продукция, что чайники, телеки, лед лампочки — ОТСТОЙ. Если хочешь купить чайник, который на 1.2 литра вместо 1.5 обещанных, или лампочка на 5Вт вместо обещанных 7Вт — без проблем все дешево, но ты платишь за текст, а по факту все характеристики занижены

37. 8 января 2016

Водителя крадут деньги, а Трифанов закрывает на это глаза, кидает торговому в з/п

38. 8 января 2016

компания ***ов,офис в селе!

39. 6 января 2016

ВСе плохо! ЗП не выбьешь. Экономия даже на туалетной бумаге. Прайсы печатают на старых накладных

40. 29 октября 2015

Большая наценка на товар, в компании очень много внутренних проблем , подливают друг другу районы,если хочешь купить планшет в кредит тебе прямо на Сатурн, слабая логистика, но дружелюбный коллектив .

41. 25 июня 2015

Трифон полное *авно, поварёшка убогий! В компании не созданы условия для нормальной работы, всех считают рабами.

42. 30 марта 2015

СКАЖУ ТАК ТРИФАНОВ ПРИРОЗ УЖЕ В СВОЕ КРЕСЛО ТОРГОВЫХ ЗА ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЕТ ДОЛБАНЫЙ КОЗЕЛ ЛЮБИТ ЧТОБ ПОД НЕГО СТИЛИЛИСЬ И В *ОПУ ЦЕЛОВАЛИ

43. 26 января 2015

Зарплату платят туго. заработал — докажи, такое отношение. не доплачивают почти в каждую зарплату, но есть еще хуже .

44. 12 ноября 2013

Не компания, а шарашкина контора. Директора жлобы полные.

45. 20 февраля 2013

Сплушной лохотрон,не ведитесь ребята…100% правда

46. 3 ноября 2012

а ты годик поработай , сам зтих уродов посмотриш

47. 31 октября 2012

Гнилая кантора! Текучка ето слабо сказано!

48. 15 октября 2012

Гость : Текучка страшная . Ильин и Мандыбур не платят з.п.

что есть то есть!
    з.п. сначало нужно заработать, а потом выпрасить, причем выпрасить сложнее чем заработать.

49. 22 сентября 2012

Текучка страшная . Ильин и Мандыбур не платят з.п.

1. 20 марта 2018

2. 10 мая 2017

Добавьте зарплату в компании Сатурн Дистрибьюшен

Добавить отзыв о работодателе Сатурн Дистрибьюшен

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сатурн Дистрибьюшен?