Save Max Ukraine

Save Max Ukraine

Представительство американской рекламно-маркетинговой компании Save Max International в Украине.

Отзывы о работе в Save Max Ukraine, зарплаты

1. 13 января 2022

Это [вырезано] компания . А Славика реально жалко . Жертва системы мальчик

2. 18 декабря 2021

Что бы здесь не писали, хочу сказать так. Компания даёт очень большой толчок, опыт. Год в компании даёт больше, чем 10 лет жизни- в территории проживаешь все , неудачи, потери, проблемы, борешься с собой, растёшь,падаешь, ломаешь себя . Даёт очень крутой опыт, который пригодится вам ??Одним словом, пройдя сюда , уходишь Другим человеком . Кто бы что не говорит, тот кто хочет- будет здесь зарабатывать, компания лояльная, даёт возможность — а вот воспользуетесь вы ей или нет, от вас зависит .Этот бизнес для всех, но не для каждого. Здесь только сильные остаются

3. 9 ноября 2021

Поздравляем офисы Полтавы, Ровно, Чернигова и Сум с тем что наконец решились, отсоединились и кинули эту шарашкину контору!) Конечно надо было это ещё года 2-3 назад сделать, но лучше поздно чем никогда) А теперь обращение к оставшимся там тренерам. Итак осталось 3 несчастных офиса Сейв Макса на территории Украины и конечно никто не планирует делать из вас ассистентов, вам тупо льют в уши про успешный успех и про что вам надо «менять мышление». На какое не ясно) просто ходи в территорию милок, как Веремеенко 8й год. Мы тут уже сбились со счета его закрытых офисов) И так будет с каждым ) если вам говорят что вы «особенный» и у вас будет по другому , опять же не сейчас , когда-то ТАМ В БУДУЩЕМ, это должно звучать у вас в голове звуком сирены и знаменовать тревогу. Бегите. Как можно скорее, как можно дальше. А те тренера которые там по 5-7 лет до сих пор работают , их оставьте, они уже вросли, их не спасти. Они как верные рабы на хлопковых плантациях , потеряли любую способность к сопротивлению и воля угасла на совсем) А про то что менеджер орет : «никаких отношений внутри компании», а потом женится на своём менеджере, то херня ребят, она уже не первый раз так делает ) ********** и сумасшедшая зависть ко всем уверенным в себе и красивым людям) особенно конечно девочкам) Ещё раз на бис : БЕГИТЕ В офисы к аутистам, их хватает, в каждом городе есть) Бегите куда-нибудь. Не верьте что работы нет. Ее полно) откуда тогда люди на машинах, в торговых центрах и аэропортах?) Бегите даже сами делать свои карты ,это не сложно) не хавайте чушь в стиле : «без системы это не работает» ЕЩЁ КАК РАБОТАЕТ. Бегите и не слушайте как вам пытаются внушить чувство вины, что мол как же некрасиво ауты делают свои карты, мы их научили, а они не благодарные) ЧУШЬ, БРЕД, СПЕКУЛЯЦИЯ! Если вы поработаете в магазине, а потом решите открыть свой, вам кто-то что-то скажет ? НЕТ! ЭТО ВАШЕ ПРАВО! ЭТО НОРМАЛЬНО! Вас же учат, что не надо выдумывать велосипед) Бегите! Не тратьте своё время, молодость и здоровье там! https://www.vnutri.org/save-max-ukraine/

4. 6 октября 2021

Бомба, ракета. Можно Ваши контакты, хочу пообщаться, возможно найдем вместе куда развиваться?

5. 16 сентября 2021

Ну че, резби!!!
    Вот вам отзыв такой!!!
    Работал я в офисе в Николаеве, и все что могу сказать-спасибо!!!
    Такой опыт в переговорах и продажах нужно ещё поискать!!!
    Я уволился потому, что открываю свою кофейню, и если бы раньше мне сказали что у меня будет свой бизнес, я бы не поверил.
    Мне вселили веру в себя и свой потенциал, его конечно не хватила на позицию менеджера, но я за все благодарен !!! Джус

6. 14 сентября 2021

Пригласили сегодня на собеседование в эту компанию в Харькове. Пойду на 15:30. Почитала отзывов , любопытно.

7. 12 сентября 2021

Проработал в этой компании 1 неделю. Что могу сказать, в принципе, прикольные ребята. Я заработал почти 6 тысяч за неделю !!! И никто меня не обманул в деньгах. Деньги выплачивали ежедневно. Спасибо тренерам, что помогали и обучали.
    Но в 1 ю же неделю сказали , что нужно ехать в командировку на неделю — для меня это минус , когда есть маленький ребёнок. Я не готов к командировкам. Поэтому пришлось искать другое место работы. Обсуждайте это сразу на собеседовании , если не готовы к командировкам.

8. 10 сентября 2021

Был на собеседовании и на стажировочном дне в Одессе . Малышка эйчар беременная. Офис девчачий, но уютненько. Собеседование проводила директор Ирина. Тоже красивая, говорит быстро и четко , как железная вуман. У них так по ходу No woman, no cry )))))

Ничего плохого сказать не могу, рассказывают быстро и красиво. По Зарплате сказали от 15 000 и выше.
    График 5 дней в неделю с 8:30-18:00. Карьерный рост. Перезвонили. Пригласили на стажировочный день. Познакомили с лучшим менеджером — Виола. Тоже красивая. Все улыбаются и дружелюбные.

Работа тяжёлая канеш , без пи..деЖа. Виола мне сказала , что заработала 70 штук за прошлый месяц. За день она общалась с большим количеством людей. Причём никто нас не ждал. Мы были и в Бизнес центрах и на улице Виола общалась. Я понимаю , что чем больше людей она «обработает» — тем больше заработает. А не везде пускали. Но было весело. Потому что нужно придумать что сказать. Но соображалка у Виолы нормальна. И актриса та ещё . Крутая девчонка, далеко пойдёт. Работа не сахар, но повеселее , чем по телефону впаривать ценные акции и рассказывают , что карьерный рост есть. Ну без карьеры нах так работать.
    Рассказывала , что открыли офис в Казахстане и типа, у них сейчас бонус для лучших продажников- поездка в Дубай. Нормально так ! Не знаю Чес или нет. Я хз. Кароч, Я до вечера не дожил и купил у неё карту на рестич. Пойду проверю так ли там вкусно )))) не мое это в плане так ходить. Я уже не тот.

Еси проблемы с ногами и не готовы к физическим нагрузкам в виде ходьбы, то работа не для Вас. Я понял , что для меня и моего колена тоже.
    Но ребята крутые. Виоле желаю удачи и стать биг босс! Видно , что бабки зарабатывают, не унылое [вырезано]. Кто не зарабатывает- идёт нах везде. Прастите за лексику. Всем peace!
    Это , конечно, хардово, но весело.)) такого собеседования у меня ещё точно нигде не было)))))

9. 7 сентября 2021

Искала работу более 4 месяцев, так как найти хорошее место в нынешнее время не так уж и легко.
    Попала я в офис компании save max, и получила колосальный опыт в продажах. До этого меня почти везде кормили завтраками, а в этот раз мне сразу перезвонили и предложили прийти на стажировку.
    Конечно я согласилась, нужна очень была работа. За первый месяц я заработала 17 тысяч!!!! а засчитывала на 8.
    конечно работа слишком для меня оказалась активная и слишком много нужно работать с людьми, это не мое.
    В любом случае мне выплатили все что обещали, я была официально оформлена, и такого обучения я бы и на курсах не получила б.
    Всем удачи.

10. 6 сентября 2021

У меня друг в Днепре работает в этой компании уже полгода и доволен вроде. И я покупал карты такие в Киеве пару лет назад , когда нам приносили в офис. Хорошая вещь, полезная. Нормальные ребята приходят — весёлые. Текучка в отделах продаж — это распространённая практика. Разная есть работа. Можно и кассиром в Атб ,и на Новую почту устроиться без опыта работы. Там тоже будут минусы и много работать. Можно официантом устроиться и тоже работа на ногах и с людьми. И штрафы случаются с людьми. Если есть образование и нет нужды в деньгах , то можно пробовать себя и в других компаниях и свой бизнес запустить. Как я понял, основная жалоба большинства , что все представляют себе международную компанию и то, что будешь в офисе сидеть и много зарабатывать . А надо по факту работать с людьми много, на ногах и нет ставки, и пишут комменты здесь ребята , кто не заработал ничего и ушёл. Может руководству компании обратить внимание на этот момент и придумать поддержку в первый месяц для новеньких ребят ?

11. 31 августа 2021

Поздравляю компанию SaveMax с номинацией нового менеджера… Веремеенко, не зря крёстным записался! А так [вырезано] бы когда подпустили к кормушке ???Тем более с твоими навыками… Два или три закрытых офиса, этот фактор говорит сам за себя! Каждый раз от тебя уходили твои люди, каждый раз ты оказывался *! Но ты нашёл выход: вступить в семью Мичковских ??? Так как своих Ира подкормит ? Теперь хоть * перестанешь в долг брать ? Удачи ?

12. 16 августа 2021

Негативных отзывов здесь хоть убавляй, но я допишу еще один. Житомир. Обычный день, я в поиске работы, как и многие студенты в начале лета. Звонок. На том конце провода приятный голос, пригласили на собеседование. Еле добежала до 7-го этажа этого злощастного Бизнес-центра, т.к. лифт оказался переполненным. Встретила меня девушка офис-менеджер в коротком платье на высоченных каблуках и с максимально разукрашенной мордашкой, предложила чай, кофе, воды. Не успела очнуться и выдохнуть как вылетает руководитель Алексей, жмет мне руку и приглашает в кабинет. Его натянутая улыбка меня вымораживала все те 5 минут, которые я находилась там. Так красочно рассказывать о компании, её престиже, высоких з.п, большом коллективе и карьерном росте нужно уметь. Ах, да, про оф.трудоустройство тоже шла речь, о которой позже все забыли. Мне позвонили через 3 дня и пригласили прийти на пробный день офис-менеджером. Кстати, будьте внимательны! Офис-менеджер, приглашая вас на собеседование, может упомянуть, что вакансия менеджера по продажам, а рассматривать вас будут на должность офис-менеджера или наоборот. Мордашка у меня миловидная, поэтому я должна была стать сердцем офиса.
    И так, как проходил день: В 8:00 нужно было уже быть в офисе, включить музыку, кофейный аппарат, компьютер и НЕ ДАЙ БОГ опоздать. Как дети забегают менеджера, все такие бодрые как на какой то наркоте… Раздаем карты, следим чтобы они записали число карт на бумажке и отдали бумажку тебе. Потом происходит митинг, импакт, все орут, танцуют, кричат ДЖУС, на митинге рассказывают какую то лабуду. Все выглядит как секта. Меня это спугнуло. Когда все ребята разбежались по точкам, мы начали искать очередных жертв и приглашать на собес, как выяснилось почти весь Житомир знает об этом офисе. Перерывов на обед нет. Успеваешь пригласить на собес? Потом бери деньги и беги покупать всё в офис, может если удастся, то перекусишь. Собес, мило улыбаешься, виляешь ж*пой перед пришедшими, даешь им какие то анкетки, которые с важным видом надо заносить Алексею или Кристине (ассистент). Оба очень неискренние и наигранные. Ладно, упущу эту нудотину. Окончание собесов. Приходят менеджера, снова игры, танцы, ДЖУС (ну, реально секта). Они сдают карты и деньги за проданные карты с учетом
    вычеты их з.п за карту (1 карта = 70 грн, если не ошибаюсь). Надо все внимательно собрать, чтоб и карт и денег хватало, отчеты ж потом писать. Всё происходит в хаосе, все поскидывали, кто чье где..не разберешь. Пока часть ребят ушли, а другие в кабинете у Алексея на доп.собрании, надо посчитать деньги и написать отчет кто и сколько продал, сколько заработал, успеть отправить отчет в Киев. Кроме того, убрать в офисе за ребятами стаканчики от кофе, выкинуть мусор, поскладывать карты, навести порядок после этого хаоса.
    Рабочий график: По началу говорят, что рабочий день с 8:00 до 18:00 с пн по пт. Ну ок, а по факту в 8:00 ты уже на работе, а уходишь в 20:00, если не позже, так как гайз только приходят в 18:00, а еще танцы, игры, отчеты, уборка.. Субботы, кстати, тоже рабочие))) Немного меньше по времени, но всё же.
    З.п: Обещают первый месяц 8 тысяч грн, со второго 10! Ха-ха, не верьте, Алексей найдет уйму отговорок на этот счет и радуйтесь, что хоть 8 имеете. Не я одна такая, которая имела с ним горький опыт.
    Дресс-код: Офисный стиль, но брюки им не нравятся, носи юбки, лучше короткие, покажи ноги, а еще неплохо и декольте, чтоб было. Каблуки обязательно, высокие!
    Честно сказать, похоже на секту и стрип, спасибо, что никто не приставал.
    Кстати, девушек с парннями, мужьями, детьми тут не очень любят. Всю свою личную, семейную жизнь придется оставить. Они же мешают работать! Да и график не позволяет, хочется просто лечь и сдохнуть после такого дня постоянно на ногах, каблуках!
    Не знаю или этот офис еще существует, но ДЕВОЧКИ, поберегите себя, цените и бегите от этой канторы!

13. 12 августа 2021

Конечно надо было это ещё года 2-3 назад сделать, но лучше поздно чем никогда)
    А теперь обращение к оставшимся там тренерам.
    А про то что менеджер орет : «никаких отношений внутри компании», а потом женится на своём менеджере, то херня ребят, она уже не первый раз так делает ) только в тот раз она ещё и замужем была и не успела зажать бедолагу, вовремя опомнился, но успела аутировать, за непослушание )
    Там вавка в голове размером от Одессы до Никополя) и сумасшедшая зависть ко всем уверенным в себе и красивым людям) особенно конечно девочкам)
    Ещё раз на бис : БЕГИТЕ
    В офисы к аутистам, их хватает, в каждом городе есть)
    Вас же учат, что не надо выдумывать велосипед)
    Бегите! Не тратьте своё время, молодость и здоровье там!

14. 29 июля 2021

Увидела вакансию на ворке, отправила резюме, так как там не было номера телефона. После выходных мне позвонили и пригласили на собеседование в тот же день. Я приехала, меня очень порадовало отношение, а так же внушил уверенность офис в самом центре города, в престижном бизнес-центре. Менеджер объяснил суть работы как «презентация рекламных проектов», я ещё очень обрадовалась, ибо мне описали стиль работы как «творческий. Однако не тут-то было… Меня пригласили на стажировку. Утром я приехала в офис, меня и ещё одну девочку забрал «топ тренер». Девочке 17 лет! То есть, даже об околоофициальном трудоустройстве речи уже не могло идти. Тут начинается самое интересное:
    «топ тренер» повел нас пить чай, во время чего объяснил нам около-суть реальной их работы, после чего поставил ультиматум — «кто через минуту назовет мне достаточно веские причины оставить вас на стажировку, того и возьму». Мне показалось это довольно официальным моментом, поэтому я решила действовать. Однако сейчас я понимаю, что та девочка с фразой «а может мы простажируемся и потом ты сам решишь?» была права…
    Девочку отправили восвояси, меня же «топ тренер» быстро потащил за собой на остановку. Оказалось, что мы едем в другой город, в область. Единственное что радовало, — что он заплатил за меня за проезд. И вот — жара, мы ходим по чужому городу, по различным конторам и «тренер» довольно успешно впаривает людям продукцию. Я смотрела на его работу и думала, что это очень легко, ибо все, что он делал — я тоже спокойно могу делать. Мне захотелось есть, ибо я не успела позавтракать, я оповестила об этом тренера, на что он ответил «потом поешь» и «тут даже рядом магазинов нет» (прямо напротив нас, через дорогу, была заправка, рядом магазин в здании и через квартал ещё куча магазинов!). Где-то через час он всё-таки «позволил» мне зайти в магазин, однако кушать мне пришлось прямо на ходу к следующей точке. Кгм, ну как, кушать…. Запихивать в себя злощастный пирожок с картошкой, чуть ли не на бегу, ещё и под палящим солнцем. «Топ тренер» ни разу не поинтересовался моим самочувствием, хотя было прекрасно видно, что мне реально нехорошо, так же я всячески намекала на то, что мне нужно ХОТЯ БЫ посидеть где-нибудь в тени. К концу рабочего дня я уже порядком устала, очень хотела пить и домой. Приехали в офис, я заполнила тест, и меня торжественно приняли на работу.
    На следующий день мне дали другого, даже не тренера. Мы целый день ходили по выделенному нам району, я смогла сделать только 13 презентаций, а продаж и вовсе 0. (Кстати, к концу рабочего дня у меня адски болели ноги). Я не боюсь слышать отказ, я работала в сферах и похлеще, однако, как я тогда думала, единственной причиной моего неуспеха были злые люди, которые не просто говорили «нам не интересно», а которые чуть ли не прямым текстом посылали на три весёлых. Тем же вечером вышла новая акция и нас потащили ее пробовать (это были развлечения + еда). Я согласна с тем, что это было и вкусно и круто. НО на следующий день я узнала, что той самой обещанной ставки тут нет, и меня снова просто гоняли как белку в колесе, желание работать пропало напрочь. Когда я позвала «коллегу» и сказала, что ухожу, он даже не поинтересовался, почему, просто забрал у меня карты и мы распрощались.
    ТАК ВОТ, к чему я это все: Если Вы готовы батрачить и, при этом, быть готовым к тому, что вы можете выйти в 0 на протяжении недели (к примеру) или более, Если Вы готовы подчиняться ВСЕМУ, что «велит» вам начальство (которое не позволяет даже разработать свою стратегию работы и приказывает пахать по шаблону), Если Вам не важно ваше здоровье и Вы готовы к тому, что и другим будет наплевать не только на Ваше самочувствие, но и на Вас в целом — То это работа для Вас… Я же лучше поберегу свой организм и свои нервы…

15. 9 июня 2021

Наверное ничего нового не напишу, но это Треш. Зарплату говорят одну — по факту другая, даже налог самостоятельно оплачиваете. График указан один — а в итоге, конечно другой. Никого не интересует, твои личные проблемы: здоровье, семья и прочее для них не в приоритете. Для семейных людей, особенно с детьми, если у вас не скем оставить ребёнка или что-то кто-то его отводил или забирал сад/школа — даже не расматривайте данную компанию. Если у тебя что-то не получается, вроде и поддерживает, учат, но в итоге носом «тычут» что ты лузер. Всё эти ГО-ГО, Джус, айсбекет полная фигня. Часто приходила домой с 0 или 100грн в кармане. Обед?? Какое там, после утренних сборов панини/? и енергетик или кофе и вся еда, какое кафе: первое, второе и компот — нет, ты что ты ж потеряешь свой «джус» и время, с таким питанием прямая дорога в больничку. Единственное, за что спасибо — это приобрела большую уверенность, умение принимать слово НЕТ, руководить своими эмоциями, не поддаваться на конфликты и не бояться заходить в любую дверь: будь то депутат, ченовник, директор или баба Клава консьерж у подъезда.
    А так многие с кем я работала отправили в «аут», ведь твоё мнение и желания не учитывают. На словах так все красиво, а по факту полная туфта.

16. 17 мая 2021

Доброго времени суток, расскажу немного об моём опыте в компании ‘SAVE MAX’, офис находиться по адресу г. Киев, ул. Большая Васильковская, 72 (11 этаж, 13 офис). Позвонили пригласили на собеседование в тот же день когда и звонили, на 16:00, место расположение офиса «солидное» так сказать, в центре Киева. По телефону девушка (Карина), сказала что это холдинговая компания, которая занимается рекламой, и у них много партнеров по всей Украине. Приехала на собеседование, девушка которая встречала меня, поприветствовала, протянув руку с натянутой улыбкой, дала анкету, позже пришла ещё одна девушка (ещё один кандидат). Ждала около 15 минут пока «руководитель», то есть (главный менеджер как оказалось) Алексей, пригласит к себе в кабинет. Вот пригласил меня, присела на кресло, рассказал «прекрасные» перспективы в этой компании, что они разрабатывают проекты и ездят на встречи чтобы показать презентацию и заключить сделку с клиентом. По окончанию собеседования мне сказали что наберут до 19:00 и скажут свой ответ подхожу я им или нет, так как кандидатов на эту должность «очень много». В итоге набрали меня приблизительно в 20:00, сказали мол вы нам подходите, и прийти на стажировку завтра (то есть на следующий день), поработать с супер-пупер менеджерами профессионалами своего дела, и чтоб они оценили меня и сказали точный вердикт насчёт моей кандидатуры на должность менеджера. Я думаю ну супер, наконец-то нашла идеальную для себя работу, ещё и такую перспективную, и подход у них деловой к кандидату.
    А теперь немного разберу слова Алексея подробнее об этих презентациях и деловых встречах и расскажу реальность что вы будете там делать и какие у вас там перспективы вашей карьеры.
    Эта компания специализируется на сертификатах от разных партнёров, так называемых «VIP-CARD», (буклетик с сертификатами на скидки в ту компанию с которой на данный момент сотрудничают), всё было бы прекрасно если бы было так, как сказал мне на собеседовании Алексей.
    Так вот, прихожу на следующий день с троими еще кандидатами, меня прикрепили к менеджеру «профессионала своего дела» чтоб она меня ввела в курс дела и я с ней поездила на встречи и наблюдала как она будет проводить презентацию проекта компании. Познакомил нас Алексей (опять бессмысленное рукопожатие от него, и от самого менеджера и конечно же натянутые улыбки). Менеджер — девочка 18ти лет, зовут Карина, уже профессиональный менеджер то есть «тренер» (как она добилась этого звания расскажу чуть позже), как мне сказал Алексей, что Карина очень профессиональный работник их компании которая стала им за всего лишь 2 месяца. Смешно, правда?, я еще и удивилась как меня может стажировать девочка 18ти лет ещё и со стажем работы в 2 месяца, но то такое.
    Вот вышли на улицу попили кофе она мне объяснила что за компания, чего не сделал Алексей на собеседовании, тогда я очень расстроилась когда увидела наш проект который мы будем презентовать нашим клиентам)))) Но решила что не так всё плохо, главное что мы такие деловые будем ехать на так называемую встречу, ведь не так важен продукт как результат от него, и от этой компании. Встретили её напарника (девушку 20ти лет) тоже «очень деловая» с серьёзным лицом и поехали работать. По дороге в назначенное место, мне рассказали что нам выделили целый район возле метро «Черниговская», я заподозрила что-то странное так как не было чёткого адреса компании куда мы направляемся на встречу, и тут как мы доехали до меня дошло наконец-то что же это такая за работа.
    В общем, ваша задача будет заходить в рандомные «предприятия» (ахаха, это обычные магазинчики, ларёчки, и чебуречные) которые находятся на выделенной территории, и проводить презентации этого сертификата (ахаха, просто тупо впаривать людям рассказывая про эту «VIP-CARD»), при этом супер-пупер менеджер (Кариночка) не представляясь людям кто она и от какой компании, просто начинает рассказывать о продукте, я считаю такой подход очень не компетентен, так как со стороны мы выглядели как мошенники которые обманывают людей, хотя и обмана тут действительно нет!!! но, для покупателей этой карточки. Обман заключается со стороны компании к кандидатам, к людям которые идут к ним в надежде на адекватную работу с хорошей зп и карьерным развитием.
    После рабочего дня, мы поехали в офис чтобы я прошла ТЕСТ, для окончательного вердикта, вот прошла его, меня позвали к «руководителю» ахах, ошибочка менеджеру Алексею, и он с серьёзным подходом начал расспрашивать что да как, как день какие мысли, и вы знаете на тот момент я была зомбирована всеми ими, что на 70% действительно хотела там работать, но по приезду домой (всю дорогу я была с пустым взглядом и очень много думала) я очнулась, что это работа сплошное унижение перед людьми и вранье со стороны Алексея насчёт той же ставки. Так вот он меня поздравил сказал что я принята на работу окончательно, и что мне Карина всё объяснит, она же мне и сказала что приехать на 8:00 и взять с тобой блокнотик и ручку, и конечно же деловой стиль)))))
    А теперь расскажу я вам про обещанную ставку и зарплату. И так на собеседовании Алексей, мне рассказал из чего состоит зп: это ставка 12 500 грн, + % от продаж (100 грн с каждой карточки ахаха), а также сказал что официально трудоустраивают по трудовой книге, и блаблабла. Как выяснилось от Кариночки, что никакой ставки то и нету, а наша зп зависит от продаж (скажу сразу за день она заработала 300 грн). Никакого официального трудоустройства тут нету, никаких документов у меня не попросили, не говоря уже о трудовой)
    График работы был озвучен с 8:30 до 18:00, как оказалось позже с 8:00 до 19:00 так как на районе вы до 18:00 а потом еще и едете в офис для сдачи «кассы».
    Самоё интересное в этом что мне надо было бы вставать в 5 утра, чтоб быть на работе к 8:00 не для того чтобы начать работу на районе (то есть, начать продавать карточки), а для того чтобы мы всем коллективом зарядились позитивом на весь день и работали с удовольствием, петь, танцевать, кароче одним словом заниматься фигней, вместо того чтобы поспать в это время и быть действительно счастливым.
    Теперь карьерный рост и история как же все таки Карина проработавши в компании на этой должности 2 месяца стала «тренером» (ахаха).
    И так должность ваша будет называться «репрезентант» (напомню работать без ставки) будете ездить исключительно с тренером до того как сами им не станете, потом когда у вас будет 10 продаж в день несколько дней подряд, как я поняла, то вы станете аж «лидером» (всё еще ставки нет, все такая же работа, ходить и впаривать), потом вы становитесь «тренером» (ставки всё ещё нет, но обязанности немного другие, вы также впариваете +берете себе подопечного «репрезентанта» и обучаете его до какого-то там звания, и ещё сами разбираетесь в своей выделенной территории), потом как выучишь 5х тренеров, у тебя новый уровень — «Ассистент» (у тебя наконец-то появится ставка 15 000 грн, + %), крч дальше рассказывать не буду, так как это бред с этим карьерным ростом у них, и мне это рассказывала девочка 18ти лет которая ни разу не работала на нормальной работе, и у которой розовые очки, я не знаю какая там правда насчет этого.
    Всё что вам надо знать, я не рекомендую тратить своё время на этих «сектантов», и найти нормальную работу там где действительно будет у вас успех. Заманивают «бонусами» для приезжих, как для меня вся эта замануха с pizza-time по пятницам, и бонусы в виде бесплатного похода в театр или в ресторан, действуют на людей которые живут иллюзиям, их кормят этими бонусами, для того чтоб некоторые люди которые не могут этого себе позволить оставались и дальше с ними работать, без гарантии в завтрашнем дне, что вас не выкинут на улицу как котёнка.
    Всего вам хорошего, и удачи!

17. 3 апреля 2021

Вопрос к тренерам сейв макса:
    Вы не задумывались почему офисов больше закрывается, чем открывается? Не замечаете ли вы что ассистентов заставляют ходить в территорию, не смотря на то что они наконец выполнили условия и построили команду? Что не дают открывать офисы? Знаете ли вы сколько менеджеров и ассистентов было аут? Которых просто слили, тк они отказались снова идти принимать и обучать людей , потому что им обещали другое? Слили за то они были неудобны, стали задавать вопросы и отстаивать свои границы и мнение. Знаете ли вы что во Львове работает 2 бывших менеджера сейв макса, они просто отделились не желая платить и делиться своими же деньгами. Знаете ли что Хмельницкий, Тернополь, Черновцы, Николаев, Краматорск, Ивано-Франковск тоже заняты аутами из сейв макса? Менеджерами, ассистентами и тренерами которые тоже были в своё время слиты из см, но они просто пошли и сделали свои карты, открыли офисы и спокойно работают ни с кем не делясь прибылью и ни перед кем не присмыкаясь. Не отчитываясь. Знаете ли вы что все больше и больше партнёров СМ выбирают работать с аутами, потому что устали от вранья и проблем которые создают им такие «партнёры» как см. Знаете ли вы что очень часто менеджера см держат партнёров отдавая «откат» , то есть часть прибыли с карт. Вспоминайте это когда у вас маленькая провизия) На митингах утром такого не расскажут. Вам считаю обороты, но отминусуйте от этого часть михала, расходы, бонусы, откаты. Так же вспомните что в лучшем случае если вам дадут какой-то город все таки открыть, вам придётся конкурировать с аутами, которые хитрее и имеют чистый не запылённый взгляд баснями Михала. И все ваши надежды и фразы в стиле : «ну я же особенный, у меня получится» рассыпятся звуком битого стекла в голове. А когда вы попросите кого-то из менеджеров приехать и помочь сделать проект в вашем городе , не сомневайтесь вам откажут и вас же обвинят что вы слабые и ничего не можете сделать сами и пора бы вам снова идти в территорию) и так по кругу)
    Подумайте об этом на досуге, ну или на утреннем митинге.

18. 2 апреля 2021

@ХЭД ТРЕНЕР, не знаю, особисто я — після ауту пив на тренерських пятницях різних офісів. Це залежить від того як ти пішов і хто ти як людина

19. 2 января 2021

Если говорить коротко о этой компании, то чистой воды развод.
    Изначально говорят одно, но со временем понимаешь что совсем другие условия работы. Проработала я в этой компании 1,5 месяца, очень часто просто манипулируют тобой и твоими желаниями. Изначально было сказала что работа начинается в 8:30 и до 18:00, только 5/2. Но, приходить нужно в 8 утра, потом ты отрабатываешь презентацию, играешь в игры, наконец проводится тренинг (который я явно уже слышал) ибо все эти «тренинги» повторяются, видимо придумывать новые нет смысла. Ну а потом ты идёшь в так называемую «территорию» А это чисто кусочек какого-то р-н города. И не важно что это, аптека, школа, просто ларёк на остановке, ты должна подойти ко всем и попытаться впихнуть карту стоимостью 200-300 грн. А потом ещё и ещё. Так как чем больше карт, тем больше денег. Вот такой смысл работы. Но ты получаешь только 40/45% от стоимости карты, все остальное идёт в офис. Ты можешь в день получить как и 500 грн, так и 0-100 грн. Но за весь день столько нужно выслушать негатива, и все равно какая погода, ты будешь ходить по улице в -20 даже, когда дождь, снег, жара +30, не имеет никакого значения. По факту приезжаешь ты где-то в 18:30, и сидишь там ещё час. Так же есть командировки, что вообще отдельная тема, тебе оплачивают только билет в другой город, за кв и билет обратно ты платишь сам. Если вдруг у тебя какая-то ситуация, и ты не можешь полететь тебя увольняют. Болеть не желательно, ибо только при температуре 40, ты можешь быть выходной. Были случаи когда приходила на работу с температурой 37, когда было отравление и все равно работала в ущерб своему здоровью. Кстати о здоровье, если его не жалко, можете идти работать в SaveMAX. Так как носишь сумку с этими картами, которых у тебя шт 20. А это уже больше чем 2 кг. Так же, есть суббота рабочий день, это по желанию, но твоё желание не учитывают. Я когда сказала что не буду работать в сб, мне ответили напрямую, что тогда никакого обещаного роста в компании мне не видать, да и вообще, что я тогда здесь забыла.

20. 19 ноября 2020

Кто самый крутой тренер за последние 2 года?:)

21. 1 сентября 2020

Была на собеседовании в Киеве, крутой офис в классном бизнес центре, зашла аж не по себе стало, встретила красивая девушка, поздоровалась и подала руку, предложила чай или кофе, честно много сейчас хочу на собеседование сами понимаете время такое, но пока нигде такого отношения не встретила. Это плюс что так встречают. Руководитель (молодой парень, красавчик) тоже вышел сам и пригласил в кабинет, все прошло достаточно быстро но четко и понятно чем нужно заниматься. Сказали что перезвонят вечером по поводу результата. Надеюсь ответ будет положительный. Очень хотелось бы хотяб пройти стажировку в компании международного уровня.

22. 24 июля 2020

Если готов лапшу на ушах копить и целовать зад**цы тебе сюда )

23. 29 июня 2020

Сейв Макс вы почаще аутируйте годных тренеров и продажников, уже и так в каждом городе есть офисы аутистов со СВОИМИ картами и они ни с кем не делятся))) их уже больше чем ваших Офисов , продолжайте в том же духе) до каждого кто там сейчас работает рано или поздно дойдёт что их жестко имеют в голову )

24. 20 мая 2020

@Полтавчанин, Мне интересно посмотреть где ты работаешь… Уважающий себя человек ?

25. 14 мая 2020

@Эдуард топ тренер, Так тренера всегда покупали карты,а в выходной реализовывали их по городу!))

26. 13 мая 2020

Одесский офис — мрази и демоны . Тренера скупающие карты сами у себя и ассистент Славик колхозник . Илья — пижон . Бегите ребята

27. 22 апреля 2020

Працюю близько року. Завжди було цікаво спробувати себе в прямих продажах — тому і прийшов в дану компанію. Думаю зробимо по стандарту: плюси і мінуси.
    Плюси:
    1) Виробляється стійкість до відмов. Як роворить Макс Батирев ( автор книги «45 татуювань продавана») продпжник отримує відмов за день більше, ніж звичайна людина за місяць. Це зробило мене сильним морально
    2) Навчають продавати. Вчать по техніці 5 пунктів. Не погане навчання.
    3) Гроші видаються кожен день ( скільки заробив за день — стільки отримав)
    4) Класний колектив. Багато молодих людей, серед яких є конкуренція, що мотивує ставати кращим. Постійні тусовки.
    5) Зарплата, в середньому 15-20 тисяч, хоча, при правильному підході заробити 30-35 тисяч.
    6) Кар’єра — швидкий ріст в позиціях менеджера з продажу. Можливість за 1,5-2 роки відерити свій бізнес.
    Мінуси:
    — слабкий соцпакет;
    — навчання продпжів доходить до певної точки — після якої ви особисто мусите розвиватись.
    — графік.

28. 11 марта 2020

Пришла на собеседования ,начиталась кучу странный отзывов ,рискнула и не пожалела об этом ! Мне понравилось, работаю уже почти пол года! Ребята ,зарабатывает тот ,кто хочет и любит деньги,вот и все!
    Обожаю утренние собрания, это очень мотивирует на день))
    Помогают и обучают ,что не мало важно!)

29. 2 марта 2020

Отзывы особо не меняются, но напишу добавочно, так же встретили дамы, здороваясь за руку, сразу перешли на ты, счастливое оповещение до 19:00 что я принята. В основном и целом: тов с установочным капиталом в 1000 грн, зарегистрирована компания 1 год назад, значит часто меняет юр лица, смысла думать нет, однозначное нет, и все та же Сумская

30. 30 января 2020

Порно-актриссы на рецепшене, 3 штуки, одеты соответственно!
    Я так понял на тот случай, если “шеф” выйдет и групповухи захочет.

Пригласила Валерия на собеседование, договорились на конкретное время.

Просидел час в ожидании чуда. Е*нутые не иначе!
    По-телефону одно говорили , по-факту другое.
    Нае*алово жесткое.
    Полтора часа про*рал там, на эту Богодельню, не считая время на дорогу.

31. 17 января 2020

Это наверное самое ужасное место на которое можно устроиться в Полтаве!
    Контора делает из тебя попрошайку, который как цыган ходит по городу и пристаёт к людям! Уважающий себя человек такой хернёй не будет заниматься!
    Продавец арбузов на рынке намного лучше чём эта!
    Это секта для молодых- глупых детей!
    При устройстве на роботу приятная атмосфера и куча лжи из ртов администратора офиса и менеджера! Неверте ни одному единому слову — почти всё ложь!
    Девиз этой конторы — без лоха и жизнь плоха!

32. 5 ноября 2019

Пришла на собеседование, перед этим почитав негативные отзывы. Мне задали вопрос «смогу ли я сразу преступить к работе?», ответив, что только через пару недель, мне отказали, даже не соизволили рассказать о компании и должности, мол, не видит смысла.
    Потратила свое время зря, никакого уважения к новым сотрудникам. Жалею, что потратила свое время даже на собеседование!

33. 24 октября 2019

Сейв Макс а шо там по ассистентам ? Их уже больше чем городов? До сих пор брешете им что Россию поедут открывать? Уже который год?

34. 18 сентября 2019

И как твое огромное количество друзей поживает? Хоть кто-то общается с тобой? А…нет, а «аутами» общаться запрещено! Секта и еще раз секта.

35. 4 сентября 2019

Устроился на эту работу,и пожалел об этом,сначала собеседование в офисе,с виду серьезная контора,а на деле оказалась,лютая шарашкина контора,пророботал неделю,это не продажи,а впаривание куска картонки,и это странное джус и прочее,жалею что пошел,не рекомендую,идите в магазин,тот же Эльдорадо(место то еще болото),но не сравниться с этой сектой 10 купонов на все.

36. 26 августа 2019

Ору с того что кто-то благодарит Кречко и думает что он что-то может ахахахха Те кто это пишет не был с ним в территории и не знает как это стало ассистентом. Ребята вам впаривают ежедневно тонны брехни? Он даже звонок последний год сам не мог сделать, ему весь офис продавал, больше всех конечно Тома, вот кто молодец тут)) А ну и тренинги подсовывали конечно топчики)) Сами понимаете кто и чем у них все закончилось ХАХХАХАХ КРЕЧКО БЛ* НЕ МОГУ ОРУ

37. 9 августа 2019

Народ, тут часто встречается мнение, мол, это отличная школа продаж… Нет, нет, еще раз нет. Продажа — это когда ты клиента слушаешь, когда ты понимаешь, что ему надо. Когда ты, в конце концов, отпускаешь клиента с добрыми словами, потому что ему надо в театр, а у тебя только в цирк билеты. Когда ты свое собственное отношение продаешь.
    А Save Max — просто конвеер. Все, чему здесь можно научиться — работать не рефлексируя… Ой, простите за сложное слово) Не думая, скажем проще.
    Сможете работать в Save Max — вам открыт путь в коллекторы, в приставы, в заполнители огромных таблиц данных, в вышибалы. Во все те места, где не нужно задумываться о человеке, с которым работаешь. Да и о себе тоже. Автоматически работаешь: спичнул — минус, спичнул — минус, спичнул — продажа, спичнул — минус… Дали денег, пошел поел, пошел поспал, с утра поучаствовал в каком-то странном ритуале (собрание) и дальше по накатанной…
    Все что может дать эта работа — проверка границ собственной выносливости, самооценки и умения отстраняться. Продажами тут не пахнет от слова вообще.

38. 9 июля 2019

Почитала отзывы и пришла на собеседование.. я проработала в компании 3 месяца, ушла по семейным причинам, пришлось переехать в другую страну! Те люди, которые здесь пишут негативные отзывы — просто люди, которые не смогли, а вернее не захотели развиваться, чему-то новому учиться в этой компании!
    Пусть, я проработала не так долго, но то, что я получила благодаря компании — колоссальный опыт в продажах, нереальных друзей, атмосферу каждый день, разве плохо, что окружающие хотят, чтоб вы были лучше, развивались, как личность?
    Ребят, если хотите поменять себя и поменять свою жизнь — пойдите поработайте))) как минимум, получите опыт, как максимум, заработаете очень хорошие деньги!)))

39. 8 июля 2019

Работал в компании пол года. Хороший старт для тех, кто хочет научится прямым продажам, это есть большим плюсом, берут даже без опыта работы.
    Тяжело, что целый день на ногах.

40. 8 июля 2019

Мичковская и Кречко ,спасибо за все те силы и энергию которые вы вкладываете в нас ежедневно !скоро лечу отдыхать,впервые буду заграницей ,спасибо сейв макс ,за возможность увидеть мир

41. 7 июля 2019

@ПРАВДОРУБ 333, может это вы уже признаете, что вас просто ни в одно место на ставку больше 8000 гривен не возьмут, потому вы и бегаете, обколовшись своим джусом, и впариваете хрень на улицах? Чтобы больше 8000 зарабатывать, надо уметь что-то кроме как постоянно улыбаться и забалтывать людей. И да, зарплаты больше 8000 бывают и в продажах — там где выявляешь потребности клиента, нормально работаешь с возражениями, устанавливаешь с ним долгосрочные отношения — а не «впихнул и забыл».

42. 7 июля 2019

@Гость, если ты такой умный и крутой покажи сколько ты можешь зарабатывать. А не работай в фокстроте где тебе я прийду и продам что угодно!

1. 23 октября 2016

Не буду тут ни одних, ни вторых защищать. Сайт для тех, кто ищет работу.Работал в компании почти полгода. Знал о ней еще с Харькова. Но на работу устроился в офисе Одесса.

Из плюсов: деньги зарабатывал среднем 8-10 тыс. Меньше 8 не выходило. Но у меня не было моих учеников,которые стали , как и я тренерами, с которых я получал бы хорошие проценты. Так бы и больше выходило.
    Коллектив реально классный.Когда я пришел, в офисе была крутая команда. Мой тренер Влад знаю, что стал позже ассистентом менеджера.
    Минусы: работа с клиентами – не легкая, клиентов много, отказы тоже бывают в разной форме, обучать приходится очень и очень тугих бывало, сесть посидеть не получится, и пашешь там тоже не слабо. С 8:20 до 18:30 . Работаешь сам на себя.

Все эти плюшки, тренинги мотивационные и вообще работа отдела продаж, а он там основной- крутая и отлаженная система. Люди далекие от активных продаж сравнивают с сектой, но Компания продумана до мелочей и во многом гениально проста. Поэтому рекомендую всем юношам и девушкам, которые планируют в своей жизни не батрачить на кого-то и не сидеть на ставку, пойти туда и проработать там пару месяцев, чтобы увидеть менталитет иностранцев и отношение к построению собственного бизнеса. Никто тебе там денег просто так не даст, пойди и докажи,, что ты их достоин. Ставки у них нет и поэтому сейлз менеджера там качественно работают с клиентами. Посмотрев эту школу изнутри, я взял много нового для своего бизнеса и управления. В Сейв Макс все построено на мотивации- денежной, карьерной, личностной. Для того, чтобы зарабатывать классные деньги- необходимо взять человека с 0 и обучить всему(управленцы этих офисов – в прошлом такие же обычные сейлзы, просто показали отличные результаты в обучении людей. А результат – ты и твои люди зарабатывают), дисциплинировать своих менеджеров таким образом, что это их бизнес, вселить в них веру в то, что они могут, и зарядить их. В современном мире все построено на торговле. Тут отдел продаж построен на высшем уровне. Многим руководителям смело могу рекомендовать их, как отличных коучей и преданных своему делу людей. Там реальные бабки начинаются только на позици менеджера, когда ты партнер компании и работаешь 50 на 50 от прибыли. Офис открывает компания, а не засчет личных средств менеджера это правда. Заработок 50 на 50%. Это универсальные солдаты. И с такого менеджера-управленца у вице-президентов заработок уже намного больше, чем с обычного сейлза. Так что руководство мыслит масштабно и с людьми они честны. Ставки там нет, но денег никто не задерживает. А обещанные бонусы всегда в срок. Халтурить там не получится. Поэтому и получается, что успевают единицы. Менеджера там не лауреаты нобелевской премии, обычные ребята, кто-то вообще родился в селе. Это не бизнес для тех, кто любит думать мозгами. Тут их наоборот надо отключать и слушать менеджера. Менеджера тоже люди, тоже допускают ошибки.Но компанию рекомендую. Михал, Руслана, Паша, Ира, Влад-красавчики.
    Мой вердикт , как у консультанта секс-шопа: «Вы сначала попробуйте, а потом будете думать надо оно Вам или нет!»)))))))))))

2. 30 октября 2011

Оставляю свой отзыв только чтоб похвастаться: за прошедшую неделю заработала больше, чем мой папа в своем офисе за месяц!!!!!!!! Yesssss !!!! :))) Save Max, я тебя обожаю!!!!!! :)))))) Ребята с Save Max, я вас всех ЛЮБЛЮ!!!! :)))

Добавьте зарплату в компании Save Max Ukraine

Добавить отзыв о работодателе Save Max Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Save Max Ukraine?