Save Max Ukraine

Save Max Ukraine

Представительство американской рекламно-маркетинговой компании Save Max International в Украине.

Отзывы о работе в Save Max Ukraine, зарплаты

1. 26 июля 2011

Почему я знала, что ты об этом спросишь? :)) Я действительно на этой неделе не работаю, к родителям уехала. Вот почему у меня появилась возможность найти этот форум и активненько в нем поучаствовать :)) А то за работой не успеваю по интернетам шастать. Дяде твоему респект. У тебя хороший пример, бери его! У меня такого примера нет… Своим я тоже не рассказываю, чем занимаюсь — не поняли бы, раскритиковали. Госслужащие! А дядя твой как раз тот человек, который бы тебя одобрил. Я так думаю. Если у человека есть чутье на деньги, то он их учует в самом неподходщем, на первый взгляд, месте.
    Блин, ты классный чувак, я смотрю :)) Давай еще подискутируем, а то у меня скоро отпуск закончится и опять привет территория! :))

2. 26 июля 2011

@Маргарита тебе написать конкретные фамилии тех кто выкупает?

3. 26 июля 2011

Маргарита :

Гость : @Маргарита Не смеши меня) 3000-4000 тысячи гривен мало кто их тренеров в МЕСЯЦ зарабатывает. а многие даже в минус выходят выкупая карты на себя.

На прошлой неделе я и еще трое ребят заработали свыше 3 тысяч гривен за неделю. Те, кто не зарабатывают таких денег, либо новички, которые только учатся, либо ЛУЗЕРЫ, которые с позором бегут из компании, осознавая, что делать деньги – не их призвание. Освободившееся от работы в Save Max время, они тратят на размещение своих резюме на Rabota.ua, ждут предложений за 2-3 тысячи, как манны небесной и пишут сюда свои сопливые мессиджи, как им было трудно продавать людям скидки в Ильпатио ) не позорьтесь! Не подходит вам работать в дайрект сейл, идите разгружать вагоны! Согласна, не всем это подходит! Но компания не скрывает свою деятельность – хочешь – оставайся, не хочешь – уходи. Зачем писать кляузы на компанию только потому, что она занимается нестандартным (для Украины) бизнесом?

Марго, то, что твой пост появился в середине рабочего дня, ясно говорит о том, что ты офис менеджер, и вообще в принципе не ходишь в территории, как ваши успешные менеджеры). Так про какие 3000 тысячи на прошлой неделе ты говоришь? Это же чистой воды вранье и выдумка, чтоб опустить нас, ЛУЗЕРОВ галимых).
    Кстати, можете придумать что-то более оригинальное и креативное чем это примитивное псевдо-оскорбление — «вы ЛУЗЕРЫ, которые не умеют зарабатывать», которое проповедует каждая секта в сетевом маркетинге?

Эта фраза вообще на хаха пробила «осознавая, что делать деньги – не их призвание.» У меня в жизни есть ясный пример, что такое «делать деньги», мой дядя с Днепра, который в 20+ лет поднимал 50 копеек с пола чтобы на хлеб хватило, а в 30+ лет покупает дом с участком в 40 соток и лексус жене, и никаких материальных напрягов при этом не испытывает. Когда он в Киеве бывал, в то время как я работал в сейв максе, мне даже было смешно ему говорить, чем я занимаюсь).

«Освободившееся от работы в Save Max время, они тратят на размещение своих резюме на Rabota.ua, ждут предложений за 2-3 тысячи»

Во-первых, эта фраза ясно говорит о том, какой контингент вы в основном набираете на работу (студенты и выпускники без какого-либо житейского опыта и опыта работы).
    Во-вторых, почему ты зациклилась на 2-3 тысячах, если вплоне можно найти работу, скажем, за 8 тысяч). На той же Работе.юа.

Сейв макс такой сейв макс…

4. 26 июля 2011

И еще про карты, которые плохо преуспевающие сотрудники выкупают на себя. Ну скажите мне пожалуйста, каким нужно быть идиотом, чтобы покупать у себя самого!!! Видно, тренинги и митинги вас ничему не научили и вы никогда не будете успешны.
    Во всяком случае не в Save Max…. Всем искренне желаю удачи!

5. 26 июля 2011

На прошлой неделе я и еще трое ребят заработали свыше 3 тысяч гривен за неделю. Те, кто не зарабатывают таких денег, либо новички, которые только учатся, либо ЛУЗЕРЫ, которые с позором бегут из компании, осознавая, что делать деньги — не их призвание. Освободившееся от работы в Save Max время, они тратят на размещение своих резюме на Rabota.ua, ждут предложений за 2-3 тысячи, как манны небесной и пишут сюда свои сопливые мессиджи, как им было трудно продавать людям скидки в Ильпатио :)) не позорьтесь! Не подходит вам работать в дайрект сейл, идите разгружать вагоны! Согласна, не всем это подходит! Но компания не скрывает свою деятельность — хочешь — оставайся, не хочешь — уходи. Зачем писать кляузы на компанию только потому, что она занимается нестандартным (для Украины) бизнесом?

6. 26 июля 2011

уже целое коммьюнити по Сейв Максу тут образуется))

7. 26 июля 2011

хахаха, только что в запасной выход зашли двое успешный представителей сейвмакса)))
    наш байер по прессе и радио выгнал их со словами — «не мешайте рабочему процессу, я же вам уже говорила!». Наверно и через ресепшен тоже пытались пройти, карточки на иль-патио впарить).
    Не ведитесь на работу в сейвмаксе, ребята, а то будете тоже гнаными ото всюду «мокрыми» тряпками.
    Зато Михалю привет передал.) Спросили — от кого? Сказал, что он уже и не помнит наверное, там же текучка сотнями за год наверно)

8. 25 июля 2011

Кшиштоф Срочински — основатель и директор Института креативности и развития. Сайт со всей инф-ей и контактами на трех языках: http://ikr.pl/

9. 25 июля 2011

@Маргарита Не смеши меня) 3000-4000 тысячи гривен мало кто их тренеров в МЕСЯЦ зарабатывает. а многие даже в минус выходят выкупая карты на себя. Выкупают , потому что зомбирование карьерным ростом начисто здравый смысл истребляет. А некоторые тренеры — хорошие ученики Михала, промывают мозг своим репрезентантам , и те тоже выкупают на себя карты)) А Михал делает из себя дурачка и якобы ничего не замечает , бабки-то капают)

10. 25 июля 2011

@Маргарита На своих митингах (которые, кстати, проводят известные и дорогостоящие европейские тренеры)

Известные тренеры? Например?

Последний тренинг, если не ошибаюсь, проводил Кшиштоф Срочински, тема «Self-motivation & Leadership»

Кшиштоф какой?? Даже Гугл не выдает никакой информации о нем. Это раз.

Чем этот тренинг «тема «Self-motivation & Leadership»» может в принципе отличатся от написаного ниже, если само название говорит в пользу того же, что и написано ниже?
    «При этом семинары имеют исключительно мотивационное значение. Никакой содержательной информации там не даётся.

надо очень сильно захотеть и поверить в себя;
    надо просто повторять простейшие действия своего тренера.»

Вы сами из себя дураков же делаете, и себя дискредитируете перед людьми, которые догадались, прежде чем у вас начать работать, заглянуть сюда в отзывы про великий савемакс)).

11. 25 июля 2011

@Маргарита
    ааахахахахаха

3000-4000 грн в неделю не напрягаясь!!! ололо
    сама себе то врешь зачем?) особенно веселит слово «не напрягаясь».)))

«Плюс я действительно вижу перспективу.» Конечно, всякий, кому михаль мозг зазомбирует, видит перспективу. Особенно те, которые особо легко поддаются манипуляциям, как ты, например.)

«Меня приятно удивляет честность и прозрачность руководства…»
    Хахахах, еще один фейл)) Через неделю, после того как меня «приняли на работу», узнал какими уловками и обманом это было сделано — бла бла бла, известная респектабельная компания, тебя выбрали одного из 10.., у нас столько денег получают.., пройдешь испытательный потом мы тебя официально оформим.., мы вчера все футбол в крутой бар ходили смотреть, сборная играла, это нам компания оплатила.., у нас такие крутые корпоративы несколько раз в год…»
    ни одного слова правды)

Согласись, это ваши основные методы набрать персонал)

12. 25 июля 2011

Известные тренеры? Например?

13. 25 июля 2011

3000-4000 грн. это по-вашему нормальные деньги? Я в Save Max получаю их за неделю, не напрягаясь. Просто мне нравится эта работа и я получаю удовольствие и от собственно работы и от того, что происходит в офисе. Плюс я действительно вижу перспективу. Меня приятно удивляет честность и прозрачность руководства, чего я не видела в украинских компаниях. И их порядочность!!
    А грубила я тому «гостю» просто потому что не сдержалась. Это же полный бред, что он пишет. Извините!

14. 24 июля 2011

Известные тренеры? Например? То ,что вас раз в три месяца водят в Мураками не означает ,что это серьезная фирма) лучше платить людям нормальные деньги что бы они могли самостоятель но посещать рестораны , а не подачками заувалироваными под контесты кормить)

15. 24 июля 2011

@Маргарита
    Маргарита по вашей лексике и способу письменно формулировать свои мысли вы дискредитируете Сейв Макс и своих коллег)

16. 24 июля 2011

Гостю, от 16 июля 2011г. написавшему: «При этом ни на одном митинге Вам не расскажут про системы налогообложения и налоговый и гражданский кодексы, про бухгалтерскую отчётность и планы счетов, про методы минимизации накладных расходов, про уменьшение транспортных затрат, про методы оценки и анализа рынка………. » и проч. галиматью.
    ВОТ ЭТО ГОН!!!! На своих митингах (которые, кстати, проводят известные и дорогостоящие европейские тренеры) Save Max обучает и мотивирует своих людей по своей тематике. А про налогообложение, дебил, тебе будет рассказывать налоговая, если тебя туда конечно возьмут :)
    «уменьшение транспортных затрат» :)))) ржунимагу :))) Не в тот поезд сел, дебил!!

17. 23 июля 2011

не знаю, мне в стажировке отказали…. пока ждала свою очередь на собес-и, познакомилась с двумя девочками, обменялись телефонами, потом звоню — одну из них взяли на работу, а другую как и меня нет. думаю это из-за моего опыта, я в гос. учреждении работаю и не умею продавать. я на собес-и так и сказала. вот и не взяли.

18. 22 июля 2011

Был у них на днях на собеседовании,приятные люди. Удивило что берут без опыта мол обучим.Собеседование прошло как обычно дорогой офис улыбка на лице психологические приемы . На следующий день позвонили сказали что меня выбрали.Я спросил а сколько людей вообще отобрали на собеседовании — 3.Когда я к ним пришел ожидало собеседования 2 чел.+Я=3 ??? Тут мне стукнуло в голову выбрали 3 из 3!!! Пригласили на стажировку на 1 день посмотреть подойду ли я.После почитания отзывов передумал идти на стажировку.

19. 21 июля 2011

Повний розвод. Старі методи розповсюдження флаєрів. Це не робота, а дурня. Ставка — 0. Ходиш і пристаєш до всіх. Це всерівно, що піраміда — багато людей, завжди потрібні, текучість та 0 ставка.

20. 20 июля 2011

знакома с этой компанией лично, вспоминаю месяцы работы там с улыбкой — так часто суши я никогда не кушала)))познакомилась с очень интересными людьми. Да, там нужно бегать, быть наглым и пробивным, уметь мутиться и заговаривать зубы, но вас там никто не держит. Если что то не нравиться — уходи в любой момент…а насчет перспектив в дальнейшем в этой компании, то их я вообще не вижу, хотя некоторые свято верят в это…что же. желаю им удачи!!!

21. 20 июля 2011

ТОВ СЕЙВ МАКС код 139978683

22. 20 июля 2011

Я проработал там достаточно времени(больше чем пол года) и скажу вам….да…деньги там зарабатываются по 500 грн. в день и выплачиваются в тот же день венчером,не облагаясь ни какими налогами,но здоровье тогот не стоит.Я заработал себе невралгию , потерял друзей.И уйдя из этой компашки понял, что ничего не смог купить ни нолвый телефон,ну обувь разве что,но как же дело без обуви….вообщем обувь портфель это всё что принесла мне эта компашка, а ещё изтоптанные ноги,невралгия,семейные ссоры…спасибо Михал,да ты сенсей в зомбировании,ноя пришёл к вам потому что хотел хорошей жизни для своего ребёнка, а не потерять здоровье в територии и семью дома.ЛОХОТРОН,где для самого главного ЛОХА подготовят трон в другом городе и кинут :) ребята я желаю вам не успеха а УДАЧИ в том чтобы всё осознать и вырваться из этой СЕКТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

23. 20 июля 2011

Я работала там только месяц. И… знаете… Если вы студентка, и это ваша первая работа — это лучшая работа. Ибо такого опыта как в Save Max я нигде не получала. Нигде вы не увидите такое зомбирование. Нигде вы так сильно не будете уставать как там. Нигде больше вы не будете каждый вечер возвращаться домой с мыслью «Вот блинский… Сегодня опять с пустыми руками». И вы мне уж точно поверьте, что ВСЕ ДАЛЬНЕЙШИЕ ВАШИ РАБОТЫ ПОСЛЕ СЕЙВМАКСА бУДУТ КАЗАТЬСЯ РАЕМ, УЧЕБА БУДЕТ РАЕМ, СЕМЬЯ БУДЕТ РАЕМ. Ибо, хлопцы, всё познается В СРАВНЕНИИ! Так что смело идите на собеседование, поработайте там пару месяцов, и, наслаждайтесь жизнью. Так, вы никогда не научитесь ценить то, что у вас есть, дивчата.
    Люди там 50/50 хорошие. К многому привыкните, после увольнения будете чувствовать пустоту.
    ИДИТЕ ТУДА! ИДИТЕ! Учитесь жить!!

24. 16 июля 2011

Последняя догма Save Max — самая мощная и самая страшная. Выше мы видели, что даже при самом благоприятном стечении обстоятельств заработать хоть что-то могут не более трёх человек из ста. Значит, остальные 97 человек обязательно станут неудачниками. Психологи! Профессионалы! Ответьте мне, что будет с эмоциональным человеком, имеющим не очень устойчивую психику, если после 2-3-5 лет бесплодных усилий он сам себя признает «неудачником»? А человек-то ни в чём не виноват. Он честно рвал жо…, извините, пуп для достижения цели, он потерял друзей, любимого, от него отвернулись родственники… Тут ведь и до суицида недалеко.

У людей не просто смещаются моральные нормы. Если человек умный, он строит себе новое, по-своему непротиворечивое, мировоззрение, новую мораль, в которую старается уложить слова и действия своих наставников. Для себя я это назвал «поворот психики». Это как «классовое сознание» в маркизме-ленинизме.

25. 16 июля 2011

Несколько мыслей о том, как приобретается контроль над этими самыми душами. Новопривлечённому адепту настойчиво, с применением самых современных психологических методов вдалбливается в голову несколько догм, каждая из которых является ложью:

Save Max (тут море слов в обоснование) является настоящим экономическим чудом. Это нетрадиционный бизнес. Он не подчиняется экономическим законам. Он не подчиняется даже математическим законам.
    В этом бизнесе невозможно разобраться не поработав в нём хотя бы 2-3 года. Следовательно все суждения людей, не участвующих в этой деятельности не надо принимать во внимание. Типа, о пользе или вреде героина надо спрашивать только наркомана. А ещё лучше года 2-3 колоться самому…
    Save Max даёт возможность всем заработать много денег
    Тот, кто попробовал и не смог заработать, виноват в этом сам. Имел слабую мотивацию, имел слишком много негатива, плохо учился, не копировал тренеров, проявлял самостоятельность. Одним словом — неудачник. То есть система хороша. Человек плох, и в этом его собственная вина. В этом убеждают сразу, с самого начала. Не может заработать только лентяй, негативщик, неудачник.

26. 16 июля 2011

Save Max — коммерческий культ или секта? Каждый должен принять для себя свое решение. Но обладать информацией надо.

Коммерческими культами называют секты, основной чертой которых является культ благополучия и богатства.

Обязательно давят на ваши сокровенные желания (мечты), внушая, что упорным трудом года через два-три вы сможете их воплотить в жизнь. Хотите увидеть Японию — не вопрос! При заработке всего-то в $2 000 в месяц вы запросто сможете это себе позволить. Машину хотите приличную — тоже запросто. Квартиру? Да вот ведь бывшая санитарка уже купила 4-комнатную. А всего-то полтора года, как «строит бизнес». Просто она имеет очень сильную «мотивацию», внимательно по 2 часа в день слушает кассеты «успешных лидеров» и «дуплицирует» эту «мотивацию». А года через 3-4 вы можете вообще не работать. Лежать на любимом диване где-нибудь на Мальдивах в собственном доме и спокойно потягивать из банки любимую «Балтику тройку» и раза 2-3 в год проводить семинары, на которых новые адепты будут внимать вам как новому мессии!

Семинары идут долго. Несколько часов. Часто без перерывов. Чтобы отупевшие люди не чувствовали себя уставшими, время от времени предлагается встать и что-нибудь проскандировать, взяться за руки и пустить по рядам «волну» поочерёдно вставая, походить по залу «паровозиком»… При этом семинары имеют исключительно мотивационное значение. Никакой содержательной информации там не даётся. Нет содержательной информации и на кассетах. Нет её и в книжках по этому бизнесу. Только мотивация. Суть любой книжки по сетевому маркетингу — «лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным». Рецепт богатства и здоровья прост как три рубля и состоит всего из двух пунктов:

надо очень сильно захотеть и поверить в себя;
    надо просто повторять простейшие действия своего тренера.

В наше жёсткое время, время безумной гонки, конкуренции, партнёрства вместо дружбы, секса вместо любви, человеку надо, чтобы его кто-то любил, чтобы кто-то им восхищался, говорил приятные и добрые слова. Именно это он получает на таких митингах. Это как наркотик. Пару раз попробовал и уже трудно отказаться.

Главная тема, или, если хотите, идея. Могу даже написать с большой буквы — Идея, состоит в фразе «изменяя себя, ты изменяешь мир». Да, конечно, мир изменить очень трудно. Конечно абсолютное большинство проблем человека в его собственной голове. И это прекрасно знают все психологи. Но, также безусловно, «изменить себя» гораздо легче, чем, например, построить нормальный бизнес. А вот общаться с этими «изменившими себя» уже не хочется совершенно. Я даже не знаю, с чем это можно сравнить. Разве что с религиозными фанатиками, которые из любви к людям готовы истребить половину этих людей, чтобы вторая половина была счастлива.

При этом ни на одном митинге Вам не расскажут про системы налогообложения и налоговый и гражданский кодексы, про бухгалтерскую отчётность и планы счетов, про методы минимизации накладных расходов, про уменьшение транспортных затрат, про методы оценки и анализа рынка. Никто Вам не объяснит, что систематическое извлечение дохода от перепродажи товаров является предпринимательской деятельностью и требует регистрации в государственных органах и в налоговой инспекции. Словом, Вам не дадут ни одной крупицы знаний, полезных в каком-либо другом виде бизнеса, кроме сетевого маркетинга. Более того, даже в рамках сетевого маркетинга, семинары делают из участников не столько «бизнесменов» с самостоятельным оригинальным мышлением, сколько послушных роботов, которые должны уметь лишь с энтузиазмом повторять своего спонсора и учить своих даунов партнёров повторять себя. Даже про тонкости маркетинг-плана на таких митингах услышать не удастся.

27. 16 июля 2011

Коммерческий культ — деструктивный культ без выраженной религиозной направленности, но со всеми остальными характерными признаками и чертами деструктивного культа.

Характерные признаки коммерческого культа:
    1. чрезмерная необоснованная закрытость фирмы: фирма активно работает, но при этом старается быть «невидимой»
    2. сеть дилеров фирмы построена аналогично сети распространения наркотиков, в обоих случаях распространение продукта фирмы идет из рук в руки и за наличные;
    3. обманная вербовка новых сотрудников;
    фирма стремится работать лишь за границей при наличии в своей стране своего широкого внутреннего рынка сбыта продукции фирмы;

28. 14 июля 2011

да уж,почитала и в шоке,Ребята мне очень искрене васжалко,*опой вросли к креслу и фигню пишите!!!Я личноработала в этойкомпании,и скажу получала удовольствиео нее,от общения с людьмиот мотивации и личностного развития!!!
    Конечно частенько встречались такие же дебилы,кактут отписывают такие комментарии.Вы лузеры неспособные ни заработать не сделать свой бизнес,а зависть и осуждения когда ты ничего не добился вот это очень низко!!!

29. 8 июля 2011

О спасибо тебе интернет, как хорошо что к ним сегодня не поехал,все таки случайностей не бывает . Не смог к ним сегодня попасть,задержался по делам … думаю жалко,вроде что-то нормальное предлагают . Но НЕТ почитал все тут и понял, все таки ,не просто так я задержался и почитал эти отзывы )))

30. 5 июля 2011

Ух, спасибо огромное! Прочитав отзывы, поняла, что это за работа. На собеседование ехать теперь уж точно не буду! Бегать по городу! Пусть сами бегают!

31. 4 июля 2011

так чем же все таки компания занимается?

32. 3 июля 2011

Зазомбированая Михалем тупая пи*да детектед)

Все в этой компании, начиная от приема на работу и заканчивая общением с клиентами — сплошное нае*алово, разводняк и авантюризм.
    Адекватно соображающие люди валят от туда на второй день, дураки через несколько месяцев, а самые отмороженные, чьи мозги особо легко поддаются зомбированию, или те, которые, по убогости своей, не могут занятся нормальным делом, становятся правой и левой рукой коротеньких словак (или кто там у них ГЕНДИРЕКТОРЫ по национальности), и вещают новичкам про золотые горы. Которых они них*я нигде, кроме как в этой убогой конторе, не сколотят. И пашут на словак по 13-14 часов в сутки, без преувеличений).

Откройте глаза и поймите на какой убогой работе вы работаете в сейв максе)

33. 26 июня 2011

Это СЕКТА — ЧЕРЕЗ ГОД ВЫ БУДЕТЕ ПРОФ НЕПРИГОДНЫ — И ВСЕ ЧТО СМОЖЕТЕ ДЕЛАТЬ В СВОЕЙ ЖИЗНИ ЭТО БЕГАТЬ И УЛЫБАТЬСЯ! А еще они совсем не уважают клиентов! А работа состоит в том, что ты бегаешь целый день по городу и предлагаешь бумагу за деньги.

34. 25 июня 2011

Гость : Save Max зарегистрирована на какую-то левую барышню, которой каждый месяц башляют. В Святошинском раене по-моему.
    Налогов они вообще не платят, а если и платят- то копейуи, хотя ежедневный оборот- до 20000 грн. наличкой, вот так.

Все, кто пишет негативы о компании и ее составу — это просто неудачники, которые в своей жизни ничего не добились или не способны добиться, ищут причину своих неудач в других людях. ЛЮДИ ОЧНИТЕСЬ!!!!!!!!!!! НЕ ВСЕ ЖЕ ТАКИЕ СЛАБАКИ, КАК НЕКОТОРЫЕ!!!!!!!!

35. 25 июня 2011

36. 22 июня 2011

может кто-нибудь сбросить регистрационные данные этой компании? где, когда и кем была зарегистрирована. кому подчиняется? в каких органах состоит на учёте?

37. 10 июня 2011

Я не знаю, что кто знает и слышит и видит, но пока сам все не узнаешь и не проверишь на себе, то правду знать не будешь никогда! Верить форумам -это все равно что не верить самому себе!
    Я с компанией SAVE MAX знакома с разных сторон и лично с руководством компании, очень приятные и позитивные люди! никто никого не кидает! люди делают бизнес, а влюбом бизнесе бывают и взлеты и падения, а также удачи и не удачи! Можете верить в то, что вам говорят другие, но рекомендую информацию проверять! ))) Зачем зря осквернять людей? А насколько я знаю, то в компанию SAVE MAX приходять не работать, а зарабатывать деньги! (таких людей я знаю лично), которые зарабатывают, а не работают в SAVE MAX. Работать можно в других компания, а зарабатывать не во многих! Потому задумайтесь о разнице! Всем удачи!

38. 8 июня 2011

ооо, позвонили мне по телефону, пригласили в гости на собеседование, сказали быть только в класической одежде, ну там брюки, рубашка… а про то чем занимается компания, где она находится, какой сайт, какое направление, что по зарплате — девушка не ответила, сказала типа вас выбрали из множества людей(типа несколько человек)…я был в то время немного занят, говорю синьте мне на почту ваш сайт, информацию о вас, адрес, ну хоть чтобы знать нужно оно мне или нет, почитать отзывы, посмотреть чем занимаются, подготовится….
    фух)))) спасибо форуму)))) чуть не потратил драгоценное время))).. от они *уки хитрые…да ещё и говорят что сразу с руководителем общаться, это типа этот поляк-разводила?)))…
    ППЦ, да я в крупные ИТ компании был, на встречи ездил в министерства всякие иногда в джинсах, а тут какая-то шарашкина контора пишет мне в брюках строго, в рубашечке…я уж подумал что-то серьезное…
    ох, спасибо интернет что ты есть!!!!))))))))

39. 7 июня 2011

это все фигня…….

40. 7 июня 2011

+1 полностью согласна, цыплят по осени считают ( В 45) Гость , 04 Май 2011

Идиоты вы! Если сдался, так и скажи: «я не могу и не хочу, я – слабак!» Нет же ж…

Только лузеры такие как вы находят оправдания во всех и во всём вокруг, но только не в себе! Так и будете всю жизнь частичкой серой, инертной массы, под названием общество!

Вспомните эти слова, когда вам будет лет 45.

Да и вообще, те навыки и обучение, которые ты получаешь ежедневно и бесплатно – это дорогого стоит. Много людей за такие вещи сами готовы платить!

Может ли каждый из вас позволить себе абсолютно спокойно зайти и пообщаться с начальником налоговой, главным прокурором, депутатом или директором крупного холдинга? Да хрен там!!! – Будешь стоять, как *ох, с перепуганным взглядом и дрожащим голосом.

Получать такие навыки, которые тебе помогут в любой сфере жизни, и при этом зарабатывать деньги?! – Только неудачник может сказать, что это лажа!

Мне вас искренне жаль!

41. 4 июня 2011

аферистическая компания. распространяют карточки для походов в рестораны якитория или яскэ, к примеру, на одних условиях, а потом эти условия меняют. Чистой воды кидалово. по новым условиям пропадает смысл этих карточек. а деньги за них возвращать отказываются. АФЕРИСТЫ!
    Народ! Не ловитесь на их аферы!!!!!

42. 19 мая 2011

Это по ходу для Михала проститутку ищут…

43. 16 мая 2011

Почитайте эту вакансию от Save Max Ukraine =) :

Для уборки 2-ком.квартиры в центре Киева требуется горничная — симпатичная, стройная, аккуратная женщина 38-48 лет, рассматривающая оказание интимных услуг хозяину квартиры. Периодичность уборки — 1 раз в неделю. ЗП — 300 грн./выход. Интим оплачивается отдельно.

44. 5 мая 2011

Простите, а зачем общаться с начальником налоговой, главным прокурором, депутатом или директором крупного холдинга человеку, работающему у вас?

45. 4 мая 2011

Идиоты вы! Если сдался, так и скажи: «я не могу и не хочу, я — слабак!» Нет же ж…

Вспомните эти слова, когда вам будет лет 45.

Да и вообще, те навыки и обучение, которые ты получаешь ежедневно и бесплатно — это дорогого стоит. Много людей за такие вещи сами готовы платить!

Может ли каждый из вас позволить себе абсолютно спокойно зайти и пообщаться с начальником налоговой, главным прокурором, депутатом или директором крупного холдинга? Да хрен там!!! — Будешь стоять, как *ох, с перепуганным взглядом и дрожащим голосом.

Получать такие навыки, которые тебе помогут в любой сфере жизни, и при этом зарабатывать деньги?! — Только неудачник может сказать, что это лажа!

Мне вас искренне жаль!

46. 17 апреля 2011

Да…сотрудники зомбированные…это раз…
    работа действительно на побегушках,это два.

47. 18 марта 2011

Абсолютно согласен !!!!!!
    Компания- полная лажа , *ерней страдают , проэкты — дебильные .
    Все , прошло время шары !!!!!

48. 18 марта 2011

Это такой бред!!!
    Бегать по городу и втюхивать какую-то абсолютную фигню пока тебя на *ер не пошлют…
    Здесь можно работать только если ВООБЩЕ НЕТ НИКАКИХ ВАРИАНТОВ!

49. 10 марта 2011

Компания прикольная, для тех, кто хочет зарабатывать. Реально они пиарят всё и всех (у кого есть деньги). Если есть желание заработать, то вперёд!!!! Правда, попасть внутрь компании не просто, сначала надо поработать «пешеходом» и проявить себя, а потом возможен карьерный рост и бабло реальное, как подработок для студентов САМОЕ то!!! Платят каждый день.

50. 21 февраля 2011

Ребята !!!!!!!
    Не ведитесь на эту лажу .
    Так как больных ног и обещаний о карьерном росте Вас там ничего не ждет.
    Поляк во всю розпинается про бизнес который они делают в Европе , а у нас- не Европа.
    Короче ходишь по городу — и паришь некому не нужные карточки-бл’дь людям жрать нечего — а они в рестораны прглашают.
    Короче выводы делайте сами , но я Вам настоятельно рекомендую ТАМ не работать!!!!!!!!!!!!!!!!!

1. 23 октября 2016

Не буду тут ни одних, ни вторых защищать. Сайт для тех, кто ищет работу.Работал в компании почти полгода. Знал о ней еще с Харькова. Но на работу устроился в офисе Одесса.

Из плюсов: деньги зарабатывал среднем 8-10 тыс. Меньше 8 не выходило. Но у меня не было моих учеников,которые стали , как и я тренерами, с которых я получал бы хорошие проценты. Так бы и больше выходило.
    Коллектив реально классный.Когда я пришел, в офисе была крутая команда. Мой тренер Влад знаю, что стал позже ассистентом менеджера.
    Минусы: работа с клиентами – не легкая, клиентов много, отказы тоже бывают в разной форме, обучать приходится очень и очень тугих бывало, сесть посидеть не получится, и пашешь там тоже не слабо. С 8:20 до 18:30 . Работаешь сам на себя.

Все эти плюшки, тренинги мотивационные и вообще работа отдела продаж, а он там основной- крутая и отлаженная система. Люди далекие от активных продаж сравнивают с сектой, но Компания продумана до мелочей и во многом гениально проста. Поэтому рекомендую всем юношам и девушкам, которые планируют в своей жизни не батрачить на кого-то и не сидеть на ставку, пойти туда и проработать там пару месяцев, чтобы увидеть менталитет иностранцев и отношение к построению собственного бизнеса. Никто тебе там денег просто так не даст, пойди и докажи,, что ты их достоин. Ставки у них нет и поэтому сейлз менеджера там качественно работают с клиентами. Посмотрев эту школу изнутри, я взял много нового для своего бизнеса и управления. В Сейв Макс все построено на мотивации- денежной, карьерной, личностной. Для того, чтобы зарабатывать классные деньги- необходимо взять человека с 0 и обучить всему(управленцы этих офисов – в прошлом такие же обычные сейлзы, просто показали отличные результаты в обучении людей. А результат – ты и твои люди зарабатывают), дисциплинировать своих менеджеров таким образом, что это их бизнес, вселить в них веру в то, что они могут, и зарядить их. В современном мире все построено на торговле. Тут отдел продаж построен на высшем уровне. Многим руководителям смело могу рекомендовать их, как отличных коучей и преданных своему делу людей. Там реальные бабки начинаются только на позици менеджера, когда ты партнер компании и работаешь 50 на 50 от прибыли. Офис открывает компания, а не засчет личных средств менеджера это правда. Заработок 50 на 50%. Это универсальные солдаты. И с такого менеджера-управленца у вице-президентов заработок уже намного больше, чем с обычного сейлза. Так что руководство мыслит масштабно и с людьми они честны. Ставки там нет, но денег никто не задерживает. А обещанные бонусы всегда в срок. Халтурить там не получится. Поэтому и получается, что успевают единицы. Менеджера там не лауреаты нобелевской премии, обычные ребята, кто-то вообще родился в селе. Это не бизнес для тех, кто любит думать мозгами. Тут их наоборот надо отключать и слушать менеджера. Менеджера тоже люди, тоже допускают ошибки.Но компанию рекомендую. Михал, Руслана, Паша, Ира, Влад-красавчики.
    Мой вердикт , как у консультанта секс-шопа: «Вы сначала попробуйте, а потом будете думать надо оно Вам или нет!»)))))))))))

2. 30 октября 2011

Оставляю свой отзыв только чтоб похвастаться: за прошедшую неделю заработала больше, чем мой папа в своем офисе за месяц!!!!!!!! Yesssss !!!! :))) Save Max, я тебя обожаю!!!!!! :)))))) Ребята с Save Max, я вас всех ЛЮБЛЮ!!!! :)))

Добавьте зарплату в компании Save Max Ukraine

Добавить отзыв о работодателе Save Max Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Save Max Ukraine?