Save Max Ukraine

Save Max Ukraine

Представительство американской рекламно-маркетинговой компании Save Max International в Украине.

Отзывы о работе в Save Max Ukraine, зарплаты

1. 8 июля 2014

Контора работает на разгонку психики и если рядовых ты ещё сможешь вытащить оттуда,то тренеров..там уже сейв макс головного мозга)) ребята,всем джуса (в реальной жизни) и ничего личного ;)

2. 4 июля 2014

КОМПАНИЯ СЕЙВ МАКС по поводу работы в компании ! Любой здравомыслящий человек увидит миллион несоответствий в словах и действиях тренеров и менеджера, и если вы подумаете что всё по-честному и прозрачно в этой компании, то расслабьтесь, вы переджусованы, выдохните и вспомните все чем вас «кормят» каждое утро и вечер и что вы получаете на самом деле. Если вы не понравились менеджеру, вы слишком активны, не поддаетесь зомбежке — вам не стать тренером. на данный момент компания изжила себя. у неё большие проблемы. если хотите потратить зря своё время, то пожалуйста. есть и +, но большая часть того, что вам говорят — это враньё, поэтому не забывайте об этом ! не будьте, тем тупым стадом которым легко управлять, оставайтесь собой, оставайтесь личностями, не поддавайтесь влиянию этих лживых красиво заученных фраз и историй.

3. 3 июля 2014

зомбо-контора) мозги там промоют вам и вы станете самыми успешными людьми на земле)

4. 24 июня 2014

@Актеры погорелого театра, Слушай ты маркетолог, если ты пришел на первый рабочий день — значит отходил весь день с тренером! Почему же сразу не ушел нытик?! Или же мог этот комментарий сказать в лицо этому тренеру в течении дня, спрятался за своим экраном и сразу же строчить…! Удачи в поиске супер-работы!!!

5. 10 июня 2014

Цыгане ходят по квартирам??? это где ты такое видела???? не разу не видел ни одного цыгана под церковью…. у настоящих цыганей понятия как и у воров в законе чтоб ты знала..так что не пиши того чего не знаешь…

6. 14 мая 2014

LMFAO :
    Дорогие форумчане, понятие секты связано напрямую с религией, такое восприятие у тех, кто ничего не знает о понятии корпоративная культура (процедура взбадривания, мотивация и т.п. для достижения улучшенных результатов). Так вот, направленной деятельности в области религии в компании SM нет, легких денег за бездействие — нет, уклона от ответственности — нет. То, что вы здесь ищите полезную информацию, означает, что вы безработный человек, на предыдущем месте работы вы ничего из себя не представляли и с вами попрощались, либо это была компания, в которой директор не давал вам возможность вырасти до его уровня (99% предприятий во всём мире). Если у вас не хватает смелости проверить себя на сколько вы хороший менеджер по продажам, то зачем слать резюме и искать работу в этом направлении, лучше идите торговать за прилавком? А предварительно почитайте истории успеха известных людей. Нытики, которых щимили в школе — вам не сюда, люди, которые боятся и стесняются окружающих людей — вам не сюда, халявщики, которые ничего из себя не представляют, а любят лишь критиковать окружающих — вам тоже с нами не по пути. Креативные и творческие личности, которые не живут по окружающему мнению, а любят проверять всё на собственном опыте — милости просим.)

Еще один сектант)))Счастья тебе)

7. 30 апреля 2014

8. 21 апреля 2014

@Гость, просто тебе повезло что ты очнулась после первого дня некоторые тут пишут проработав год))

9. 21 апреля 2014

Такой концерт бесплатно не каждый день увидишь)Даже не знаю с чего начать.Мало того что ребята все практически без исключения не имеют образования, так еще и ключевых понятий маркетинга не знают. Когда я на собеседовании спрашивал про event-мероприятия так званый руководитель кивал головой, будто подтверждая их виды деятельности)))))Потом попался менеджер который мало того что не знает что такое ЦА, так еще и выговорить не может полностью это слово. Я одно не могу понять зачем для такой конторы «Рога и копыта»)))))орендовать офис в центре Киева в одном из престижных БЦ, который стоит не малых денег. Ребят тупо кодирют, без официального трудоустройства, обьясняя это тем мол зачем вам платить налоги. Понаблюдав их «рабочий день» для меня диким было настолько неуважение к себе самому , чтобы с самого утра бежать на територии, перехватив какие-то форнетти, и так сломя голову ломиться в каждую дверь. Я еще не видел такого ефекта замбирования одним простым словом «Джус». А то что они рассказивают про какие-то там бонусы, за зарплату 200 грн. день, после пешего квеста и сотню «хороших напутствий» от нежелания приобретать купон, ребята слепо ждут вознаграждений))))Вопрос зачем такое счастье?)

10. 1 апреля 2014

Почитал чуть — чуть и посмеялся.Компания для тех кто хочет добиться чего-то в этой жизни без денег и знакомых.И то что стать менеджером это нереально меня сильно удивило.Я видел лично 4 номинации на ассистента менеджера.И со всеми из них работал .А если вы не умеете общаться с людьми и у вас нет стремления,силы воли,веры в себя и в то что вы делаете,ребят забудьте про Save Max ищите себе что нибудь серое и лёгкое !!!

11. 22 марта 2014

@Славунчик
    Посмотрела рекорды за прошлую неделю — ок.4000 грн. Ну и?? Это плохая ЗП для пацана/девушки23 лет? В нынешние-то времена? Это ты здесь врун, а не другие.
    Я всех отзывов не читала, о чем тут пишут не в курсе. Но твой попался мне первым и захотелось ответить. Если ты не видел денег, значит ты их не заработал. Что ты делал в компании АЖ 2 месяца — непонятно. Надо было уйти на следующий день, как делают другие такие же неудачники. Естественный отбор.
    Кто умеет зарабатывать, тот ездит на Кубу. А в мае человек 15 со всех офисов едут в Турцию. А в октябре мы были в Барселоне. За счет компании, разумеется.
    А ты где был?))
    Посмотри фотки в группе ВК, и ты убедишься, что кое-кто хорошо себя чувствует в Сейв Максе, пока ты тут ноешь ))

12. 17 января 2014

@Славунчик
    Да там врут и не краснеют.

13. 16 января 2014

Всем привет!Короче,я работал в сейв макс.Где-то месяца два.Вывод один-секта.Кормят всем,кроме денег и карьерного роста.Там кто-то писал,про сумасшедшие деньги.Не смешите!А посмотрите в офисах рекорды за неделю и поймеие,что это вранье(При чем,неисключено,что писал кто-то из руководства)Реально,что вы сможете здесь,хоть боле-менее стабильно зарабатывать-это до 100 грн в день.Это очень нужно стараться и жертвовать здоровьем и обувью(Это инвистиции)
    Просто,если учитывать безперспективняк в этой компании и мизерной зарплатой,то туда лучше не идти!Можно,но не надолго….так,погнать немного

Парень там расказывал про себя,что он там поднялся:юрист,агент в недвижимости.Так-вот он не врет.Знаком с ним лично.Он уникал.Таких мало.Он машина,для зарабатывания денег.Он там не дописал.Не знаю,хотел скрыть или по другой причине,но знаю,что он многому научился с этой компании-его слова
    А ушел я с сейв макса,как только с ним пообщался.Он мне глаза открыл

Сейчас на кока-коле работаю,зарплата 6000 грн и светит скорый перевод в киев,где будет еще больше,ну и так далее

Долго задерживатся в сейв макс нельзя

14. 14 января 2014

Испытала это на себе..я вот единственное не могу понять…сотрудники и правда верят в этот бред про успех или просто играют перед новенькими так убедительно, что все будет круто. РЕБЯТА!!! Просто подумайте, вы с высшими университетскими образованиями ходите и парите какие-то скидки, которые никому не нужны!! Вы унижаетесь перед людьми! Это тоже самое как цыгане ходят по квартирам и попрошайничают!! Идите на нормальную работу!! Жаль только один целый день потеряла..лучше бы сразу ушла с мальчиком с которым на диване сидела перед последним отбором, который предлагал уйти! Ребята, вашим родителям стало бы стыдно. если бы они увидели чем вы занимаетесь!! Я сама на какойто момент начала верить..уже даже задумалась…а очнулась по дороге домой!

15. 18 декабря 2013

Угу всем джус. А кто не ведется тот негач ХДД
    Компашка заграничная это хорошо. Но то что они творят и кому они это продают это ****ец… А при этом в компании говорят что продажи это не главное. Ахаха они даже сероте это продадут лишь бы позвонить в звонок (по нашему членом по мерятся)

16. 29 октября 2013

почему джусгай????)))))
    проста спортивный интерес ОСЭ)))))

17. 11 октября 2013

Ребята, которые работают в этой *международной компании*, а вас не смущает, что менеджером офисов станут только единицы из всей вашей толпы джуси гайзов?)))) ваша святая вера в то, что вы чего-то добьетесь в этой компании равноценна вашей неуверенности в себе и закомплексованности.

18. 9 сентября 2013

Иван 88 : @Гость
    Не удивительно, что ты работаешь в этой компании, ты такая же врунишка как и все ДЖУСИгеи. 3000-4000 тис в неделю? Да там же висит сводка по ЗП за неделю- максимум , что я видел это 1500 в неделю, но для такого уровня нужно быть профессиональным барыгой)

У тебя плохо с глазами? :)) 3-4 в неделю для киевского офиса — обычное дело. Не у всех конечно, но и удивительного ничего нет.

19. 24 июля 2013

20. 16 июля 2013

Маргарита : 3000-4000 грн. это по-вашему нормальные деньги? Я в Save Max получаю их за неделю, не напрягаясь. Просто мне нравится эта работа и я получаю удовольствие и от собственно работы и от того, что происходит в офисе. Плюс я действительно вижу перспективу. Меня приятно удивляет честность и прозрачность руководства, чего я не видела в украинских компаниях. И их порядочность!!
    А грубила я тому «гостю» просто потому что не сдержалась. Это же полный бред, что он пишет. Извините!

Вы бы уже давно были менеджером нового офиса с такими то показателями) Но, что-то я не слышал про менеджера по имени Маргарита)
    P.S. цитируется сообщение от 25 Июль 2011…

А разве в этой компании становится менеджером тот, кто много зарабатывает? ;) Вы многого не знаете:))
    И потом здесь разрешено писать под вымышленными именами, Маргарита может быть вовсе не Маргаритой.

21. 29 мая 2013

P.S. цитируется сообщение от 25 Июль 2011…

22. 29 мая 2013

Та нормальная компания, только перестанет приносить хороший доход через пару лет… Текучка понятна тем, что мало кто сможет себя переосилить бегать в территории и джусовать людей и орать с тупых нэгачей. Проработал в компании полтора месяца, не жалею совсем. Работаешь действительно сам на себя. Выжал максимум из себя — получил нормально денег и при этом ежедневно. каждое утро получаешь заряд позитива, а потом как бонус митинг от Анжи(крутой как по мне, даже очень НАСТОЯЩИЙ ДЖУСИГАЙ). Действительно кто хочет тупо втыкать в комп и сидеть в офисе — не идите в Сейв Макс. всем кто и сейчас работает — встречайтесь призвонках!!!

23. 11 мая 2013

@Vilora_Satana
    жаль тебя

24. 28 апреля 2013

Save Max то, они же и это слишком много написано слишком много разных мнений. Я работаю уже целых три дня=)))) И естественно у меня тоже сложилось свое мнение об этой компании. Во-первых меня плющит, даже когда я нахожусь дома на выходных меня плющит=) Во-вторых я разговариваю, уже систематически могу изложить свои мысли в устной форме, раньше это идеально проделывалось только в письменной. В-третьих за возможность подколоть очередную унылую человеченку готова сама компании доплатить=))) Да деньги пока не идут, но разве в этом проблема, главное я на целый день заряжаюсь зарядом бодрости ко мне приходят безумные мысли и идеи. В компанию я пришла честно говоря в глубоком отчаянии от того, что исчерпалась, как писатель, как творец, но здесь я начинаю оживать, снова воспряла духом и живу на полную катушку. Кто там жалуется, что целый день на ногах? Работать по 10 часов в день? И ничего не зарабатывать?!!! Вы ищите недостатки там где их нету и не видите достоинства там где они есть. Вам дали шанс изменится, стать лучше, стать сильнее и упрямее. Только гхыр тупой не захочет изменить себя в лучшую сторону, вас там пожизненно никто не держит, это полезный неоцененный опыт, поэтому думайте сами, решайте сами=)))

25. 18 апреля 2013

Save Max хорошая компания, но платят маловато, есть в Донецке компания где платят 30грн. с одной карты, 0674569504

26. 15 апреля 2013

@Брр
    дорогая, за февраль я заработала 8 тысяч, так у меня минимум 300 в день было заработано. Не надо искать себе оправданий. На офисе тебе не дают определенное количество карт — мол, вот тебе 15 и ни картой больше. Хочешь — 20 бери, хочешь 25. Просто нужно работать, да не спорю, на ногах это тяжело, но ты не старушка, чтобы жаловаться. И не знаю про пред насчет пить кофе нельзя — у нас все можно!
    кода начинаешь искать минусы — находишь их обязательно. Когда не ищешь — работа нравится.
    такое впечатление, что ты хотела бы сидеть в офисе целыми днями и получать 10 тысяч — так не бывает, деточка.

27. 11 апреля 2013

@Д.
    Ну сейчас менеджерами всех подряд называют, не надо в словари заглядывать — лучше заглянгуть в украинский классификатор профессий и можно увидеть, что ребята из Сейв Макс вполне подпадают под это название своей должности. Для меня больше всего смешно и неадекватно звучит «менеджер по уборке территории» — дворник :))
    И, кстати, откуда инфо про копеечную зарплату? Я как раз наоборот слышала — работа г..но, но деньги хорошие. Поэтому туда и идут в основном те, кому срочно и постоянно нужны деньги. И это рассказывали как раз киевляне.
    Думаю, кто-то все же себя находит в этой компании. Так что я бы не стала отговаривать других поработать в ней. Попробуйте! А вдруг вы себя найдете? :) А если нет, то хоть опыта наберетесь и денег заработаете.

28. 5 апреля 2013

Коммерческий культ – деструктивный культ без выраженной религиозной направленности, но со всеми остальными характерными признаками и чертами деструктивного культа.

Характерные признаки коммерческого культа:
    1. чрезмерная необоснованная закрытость фирмы: фирма активно работает, но при этом старается быть «невидимой»
    2. сеть дилеров фирмы построена аналогично сети распространения наркотиков, в обоих случаях распространение продукта фирмы идет из рук в руки и за наличные;
    3. обманная вербовка новых сотрудников;
    фирма стремится работать лишь за границей при наличии в своей стране своего широкого внутреннего рынка сбыта продукции фирмы;

29. 31 марта 2013

Почитал комментарии!
    Радует то, что с малограмотными «юристами» работать мне не приходится. Особенно с такими, которые позволяют себе писать ответы с грамматическими ошибками, пользуются википедией и не имеют хоть малейшего понятия о юридической этике.
    Касательно компании Save Max. Один раз заглянул в киевский офис. Понятное дело, что объявления они дают весьма интересные, начиная от продавцов и заканчивая должностями «менеджер» (рекомендую посмотреть значение данного слова в авторском издании словаря иностранных слов), директор филиала и т.д. В общем, потратил свои три часа времени впустую. Ни одного киевлянина/киевлянки не нашел в этой фирмочке.
    Краткое эссе для соискателя:
    Если ты приезжий, без образования и жилья, то это компания именно для тебя. Копеечная зарплата, «семья» с которой ты живешь на съемной квартире, с ними же работаешь и попиваешь пивко под «Кувшином» после «работы» (сам не можешь себе позволить пойти в ресторан даже с 50% скидкой). Все эти «мечты» могут стать реальностью в компании Save Max Ukraine. Никаких официальных гарантий, соц.пакета, выплат по налоговой.
    Если же у тебя есть ВО, опыт работы, киевская прописка и жилье, то можешь пойти в более приличную фирму на 500-600 у.е. по курсу НБУ и после работы отдыхать в кафе, с друзьями.

P.S. Насчет улыбчивого мальчика в метро, среди «серой массы». Он ведь скоро станет улыбчивым старикашкой все в том же метро, без пенсии, без соц.пакета. Да и насчет метро, тоже сомнительно. Скорее на вокзале каком-то. Вот он какой, будущий джусигей!

30. 14 марта 2013

Улыбнуло))) Особенно постскриптум! Дай ей по шее

31. 14 марта 2013

Гость : @Брр
    Никакой регистрации в Киеве нет!!!!!!!!!!!!!! Ее в принципе нет!!!!!!!!!!!

Да есть у них регистрация. Там все юридически очень правильно сделано!

32. 11 марта 2013

@Евгений регистрации чего ?? или кого ??

33. 7 марта 2013

@Брр
    Никакой регистрации в Киеве нет!!!!!!!!!!!!!! Ее в принципе нет!!!!!!!!!!!

34. 21 февраля 2013

анжела из Донецка уж очень часто хамит людям,надеюсь что кто то пропишет хорошенько

35. 14 февраля 2013

а тобі теж сказав шо бачив набитого єдинорога)))))))))

Слухайте, ви тут всі такі таємничі! Хтось може пояснити для тих, хто в танку, про що (кого) йде мова?!??

36. 12 февраля 2013

разблокируй меня в контакте скажу кто это сделал.и она больше не работает в сэйве так шо не парься

а тобі теж сказав шо бачив набитого єдинорога)))))))))

37. 9 февраля 2013

Арбуз : @Андрей
    так чего ж ушел?

Cделал ошибку и теперь жалею. Хочу вернутся обратно!

38. 9 февраля 2013

Гость : Парни, если вы хотите изначально получить звание неудачника, то вам в SAVE MAX. Девушки, если вам хочется, чтобы почти в каждой фирме, куда вы зайдете с карточками, вам предлагали бросить заниматься этой фигней и вечером нормально заработать, то вам в SAVE MAX.
    Кто еще думает идти или нет, идите туда однозначно! Шумные компании, тусовки, корпоративы, караоке, пабы, кафе, командировки в города, пьянки до утра. Только когда опомнитесь, вам уже будет 30 лет и ни денег, ни флага, ни Родины.
    P.S. Ну и наконец, специально для тебя, регулярно читающая этот форум. Уехав на корпоратив в Киев (MAI TAI) и отключив телефоны на две недели, а затем вернувшись с многочисленными синяками в виде отпечатков пальцев на ногах и заднице, ты действительно мне доказала, как в компании SAVE MAX воспитывается характер и воля к победе. Наблюдая за твоей работой над собой 3 месяца, я прям увидел в тебе этот самый титановый стержень, про который ты мне рассказывала. Думаю, что теперь ты сможешь достичь большего результата, работая от ул. Малая Арнаутская до Пушкинской и особенно Польский спуск. И карты там продавать совсем не придется!

39. 9 февраля 2013

@Андрей
    так чего ж ушел?

40. 8 февраля 2013

Всем огромный привет!
    Очень хочу реализовать свою мечту!!! В свои 25 лет попробовал не мало разных профессий, руководящих должностей и т.д. Но это все ерунда, убедился в одном лучше Save Max не чего НЕТ… :-) Здесь все зависит только от тебя, ты сам выбираешь свой путь,от которого будет зависить твой финансовый успех! То время которое Я проработал в этой компании я наверно не забуду не когда:-):-):-) Начиная с руководства которое относится к Тебе изначально как к бизнес партнеру,коллектив который станет второй семьей, действительно Семьей.
    Тот опыт с которым мы приходим или получаем тут он не заменим… Прошел уже год как меня нет в Save Max, меня до сих пор вспоминают в магазинах:-) Очень приятно когда новые сотрудники случайно встречая меня на улице спрашивают, это не вы случайно были тренером Save Max:-):-) Я был просто ошарашен этим:-) Save Max дал мне очень хорошую школу, которая помогла мне понять что нужно сделать для успеха и даже в личной жизни. Для того что бы,был успех в жизни, ты должен стать успешным для начала сам. Этот закал хорошего настроения просто не передаваемое чувство, когда утром ты просыпаешься с улыбкой и едя в метро смотришь как серая масса печально плывет по течению повседневной жизни… Хочу сказать одно теперь: Я точно знаю как достичь успеха построить сильную команду для развития перспектив.. Есть цель,не вижу преград.!!! Очень хочу вернуться к Вам! Сильный тот кто не боится встать и пойти вперед еще сильней, быстрей, уверенней.Как говорят в одну и туже дверь два раза не войдешь! Да так думает ср.статистика.. Save Max может зайти любым способом:-) Даже с милицией.:-) Save Max это как наркотик попробывав всего раз, и ты уже на системе:-)

41. 7 февраля 2013

Чувак то что твоя тела оказалась шлюхой это не проблемы SAVE MAX. Это ваши проблемы. Кстати знаю про кого этот пост, мои соболезнования

42. 5 февраля 2013

@Это я
    А где Влад??? Про Влада забыл!! :))))
    Всем ДЖУС!!!

43. 5 февраля 2013

Save Max я люблю тебя!!!

Я люблю Мириам- она баба огонь!!!

Тащусь от Анджея самого джуси менеджера ( с лучшим русским)

Очень уважаю Михала-он гуру этого бизнеса

Алексей вообще красавчик!!! Если бы не ты нас бы тоже не было

Ира показывает всем, что не важно где…главное кто!!! Красава)))

Руслана и Паша реальные носороги!!!

Кирилл вообще джуси гай!!! Всегда хотелось с тобой поработать , очень много слышал)))

И удачи блондинке))) ты просто секси)))

44. 5 февраля 2013

Я наверное что-то не понимаю… Все кто пишет что это развод-придирки и лошары)))
    Потому что в это время в Харькове, Донецке, Днепропетровске и Одессе Менеджера офисов которые когда то тоже продавали карточки, зарабатывают охрененые деньги)))$$$$
    А вы так и не можете себе позволить купить карточку за 99 грн. А за 119 грн. так тем более.

Интересно, если save max. такая отстойная компания, так почему же вы вообще тратите свое время на отзывы!!!???? Потому что вы Л..ХИ))))

Всем лузерам желаю оставаться дальше серой массой !!! Кто-то же должен ею быть)))
    Не всем быть успешными, красивыми и богатыми!!!

А кто с нам… Тем не желаю удачи, а желаю выдержки как у носорога!!! И пусть побеждают лучшие!!! Нам есть за что бороться))))

45. 5 февраля 2013

а коллектив как на подбор,фрик парад отдыхает!

46. 4 февраля 2013

47. 2 февраля 2013

работа не для нормальных людей

48. 30 января 2013

@Натик
    ну почему «секту»?? я не пойму, почему сейв макс тут называют сектой.
    больше нигде и ни при каких условиях такого определения компании я не слышал.
    кто-то может объяснить? там поклоняются кому-то? навязывают свое мнение? меняют сознание??

49. 30 января 2013

Спасибо большое тебе, интернет, что я не потратила своё время на эту секту.

50. 29 января 2013

не знаю про уборщицу, но то что была девочка с киевского офиса, звали С… это факт, щас вроде в фаворитках одесситка.

1. 23 октября 2016

Не буду тут ни одних, ни вторых защищать. Сайт для тех, кто ищет работу.Работал в компании почти полгода. Знал о ней еще с Харькова. Но на работу устроился в офисе Одесса.

Из плюсов: деньги зарабатывал среднем 8-10 тыс. Меньше 8 не выходило. Но у меня не было моих учеников,которые стали , как и я тренерами, с которых я получал бы хорошие проценты. Так бы и больше выходило.
    Коллектив реально классный.Когда я пришел, в офисе была крутая команда. Мой тренер Влад знаю, что стал позже ассистентом менеджера.
    Минусы: работа с клиентами – не легкая, клиентов много, отказы тоже бывают в разной форме, обучать приходится очень и очень тугих бывало, сесть посидеть не получится, и пашешь там тоже не слабо. С 8:20 до 18:30 . Работаешь сам на себя.

Все эти плюшки, тренинги мотивационные и вообще работа отдела продаж, а он там основной- крутая и отлаженная система. Люди далекие от активных продаж сравнивают с сектой, но Компания продумана до мелочей и во многом гениально проста. Поэтому рекомендую всем юношам и девушкам, которые планируют в своей жизни не батрачить на кого-то и не сидеть на ставку, пойти туда и проработать там пару месяцев, чтобы увидеть менталитет иностранцев и отношение к построению собственного бизнеса. Никто тебе там денег просто так не даст, пойди и докажи,, что ты их достоин. Ставки у них нет и поэтому сейлз менеджера там качественно работают с клиентами. Посмотрев эту школу изнутри, я взял много нового для своего бизнеса и управления. В Сейв Макс все построено на мотивации- денежной, карьерной, личностной. Для того, чтобы зарабатывать классные деньги- необходимо взять человека с 0 и обучить всему(управленцы этих офисов – в прошлом такие же обычные сейлзы, просто показали отличные результаты в обучении людей. А результат – ты и твои люди зарабатывают), дисциплинировать своих менеджеров таким образом, что это их бизнес, вселить в них веру в то, что они могут, и зарядить их. В современном мире все построено на торговле. Тут отдел продаж построен на высшем уровне. Многим руководителям смело могу рекомендовать их, как отличных коучей и преданных своему делу людей. Там реальные бабки начинаются только на позици менеджера, когда ты партнер компании и работаешь 50 на 50 от прибыли. Офис открывает компания, а не засчет личных средств менеджера это правда. Заработок 50 на 50%. Это универсальные солдаты. И с такого менеджера-управленца у вице-президентов заработок уже намного больше, чем с обычного сейлза. Так что руководство мыслит масштабно и с людьми они честны. Ставки там нет, но денег никто не задерживает. А обещанные бонусы всегда в срок. Халтурить там не получится. Поэтому и получается, что успевают единицы. Менеджера там не лауреаты нобелевской премии, обычные ребята, кто-то вообще родился в селе. Это не бизнес для тех, кто любит думать мозгами. Тут их наоборот надо отключать и слушать менеджера. Менеджера тоже люди, тоже допускают ошибки.Но компанию рекомендую. Михал, Руслана, Паша, Ира, Влад-красавчики.
    Мой вердикт , как у консультанта секс-шопа: «Вы сначала попробуйте, а потом будете думать надо оно Вам или нет!»)))))))))))

2. 30 октября 2011

Оставляю свой отзыв только чтоб похвастаться: за прошедшую неделю заработала больше, чем мой папа в своем офисе за месяц!!!!!!!! Yesssss !!!! :))) Save Max, я тебя обожаю!!!!!! :)))))) Ребята с Save Max, я вас всех ЛЮБЛЮ!!!! :)))

Добавьте зарплату в компании Save Max Ukraine

Добавить отзыв о работодателе Save Max Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Save Max Ukraine?