СБ Кордон

СБ Кордон

«СБ КОРДОН» — профессиональные охранные услуги.

Отзывы о работе в СБ Кордон, зарплаты

1. 5 марта 2018

Бендера с Виници, создал эту шарашкину кантору и наживаеться на простому люду. Давно от туда Нада уходить.100% зверинец там.

2. 5 марта 2018

Кордон — СБ, ужасные условия по простому «Бомжатник». Отношение, как к собаке. Отпуска не дають. З/п как кот наплакал, и то пока получиш з голоду подохнуть можна. Официально никто не оформляет. Не идите туда ребята потом жалеть будете. Идите, где нормальные условия, и график хороший и з/п во время дають.

3. 9 октября 2017

Хорошее охранное предприятие. Адекватные руководители,платят вовремя все до копейки. Работала там с удовольствием)))

4. 24 августа 2017

Руслан Леонидович, с твоим знанием языка — ЧЕМОДАН-ВОКЗАЛ-И ДА ЗДРАВСТВУЕТ ХОХЛЯНДИЯ. Давай, до свидания!!!

5. 18 июля 2017

ну что могу сказать про этот ЧОП СБ КОРДОН Одним словом ШАРАГА, зарплату не повышают, форму не выдают, все покупаешь сам форму,, костюмы и тд и тп. Отношение к людям как К ЧЕРТЯМ кругом одно начальство все тобой козыряют наваливают обязаностей сами которые их не выполняют. ЧОП СУК что не то сразу жалуются лиж бы наказать на копейку, готовы забрать последнее.зам нач Серебряков О.В берет на работу обещает одно а на самом деле такими цветами тут и не пахнет, его тут почти все нах… посылают а если такое отношение к нему то поймите какого отношение будет к вам.
    Единственный плюс тут в том что зарплата хоть и белая и черная но платят вовремя а больше плюсов тут нет. Работают тут одни старики и этим Начальство манипулирует как дело заходит о поднятии зарплаты они все сразу не нравится увольняйся.Старикам деваться не куда вот и сидят терпят дальше.

6. 1 февраля 2017

людям!!! Не идите туда работать ищите где есть официально. Это 100 % издевательство над людьми. По зарплате выплати задержуют условия бомжатник.

7. 1 февраля 2017

100%. Я там, был сам лохонулся.

8. 1 февраля 2017

Кордон — СБ. У них чорная бугалтерия. НВО и Генеральный деректор у них отвратительное отношение к людям!!! Не идите туда работать ищите где есть официально.

9. 30 сентября 2016

СЕРГЕЙ ТЫ НЕ ПРАВ.ТАМ СИНЯКОВ ХВАТАЕТ.И ИЗБРАННЫХ ДОПУСКАЮТ НА СЛУЖБУ В ПЬЯНОМ ВИДЕ.СОЦ ПАКЕТА НЕТУ.ПЛАТЯТ ГРОШИ.ОТНОШЕНИЕ К РЕБЯТАМ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ.ГРАФИК И ТАК ОТСТОЙНЫЙ 4-2 ЕЩЁ СУЮТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ СМЕНЫ НЕ СПРОСИВ СМОГУ Я ВЫЙТИ.КОНТОРА ОТСТОЙ.НЕ СТОИТ ДАЖЕ РАССМАТРИВАТЬ ЭТУ КОНТОРКУ.

10. 31 августа 2014

Вітаю.
    Прокоментуйте,будьте ласкаві,на якій підставі Ви утримуєте одну заробітну плату?

11. 18 октября 2013

Уважаемый нач. охраны , давай начнём с того как вы принимаете на роботу. Вместо трудового договора вы подсовываете какието непонятные бумажки о материальных ценностях и пьянки, можно подумать они имеют юр.силу. а если ты утверждаешь что выплатил мне зарплату то давай встретимя и поговорим.

12. 4 октября 2013

дорогой Александр! Вас уволили за пьянку и кражу имущества фирмы,выплатили всю зарплату и все компенсации. Такие люди,как вы (ВСЕГДА И ВСЕМ НЕДОВОЛЬНЫЕ)ни в каком коллективе приняты не будут и не вспоминайте закон, не в вашем случае….Рекомендую поменять свое отношение к работе, к людям и все у вас будет хорошо, удачи.@Александр

13. 20 сентября 2013

Это кто там пишет о нормальном отношении и своё временных выплатах? Сами о себе вы хорошо писать умеете.вы козлы ,из так называемой администрации СБ. Кордон хоть-бы людей постеснялись,вас уже весь Борисполь знает так вы решили название поменять .ФЕМИДА-group ,но это непоможет . Поиграйте с законом ещё немного!!!!!

14. 6 апреля 2013

Да, зарплати небольшие, но платят всегда вовремя. Резона их защищать мне нет, так как уже там не работаю, для когото 1500-2000 деньги и не большие, но каждий месяц. Ребята, ушел. потому что пообещали на другой фирме больше, вибиваю их уже 3 месяц, сейчас жалею что ушел, лучше сеница в небе…Большой плюс-все офицери пограничники, везде все схвачено, друг за друга и за своих горой. слово держат.

15. 6 апреля 2013

Ложь. Организация солидная, людей уважают, идут навстречу. Рекомендую.

16. 6 апреля 2013

Работал долгое время в компании. Платят воремя, отношение к людям отличное, алкашей гонят.

17. 17 ноября 2012

значит тянешь только на на этот заработок были бы умение больше бы платили .

18. 2 ноября 2012

а в нашей стране вобще кроме олигархов можно жить? Может и не много, зато вовремя и стабильно. Качайте мышци и читайте умные книги, тогда не надо будет идти охранником.

19. 26 сентября 2012

@Владимир
    а ти за 1500 прожевеш

20. 26 сентября 2012

самая хреновая фирма неплатять а если платять то похоже на пенсию вобчем *ерня а не компания

21. 2 июля 2012

Хочу устроится, радует что там «сухой закон», а то там где пьют, там бардак.

22. 29 марта 2012

работаю в компании почти с ее открытия. задержка по зарплате была один раз, и то после Новогодних праздников,были выходные.А а те, кто пишут про непорядочность, пишут про себя, кто их будет держать если запах перегара это их родной запах, а потом еще и требуют зарплату, и жалуються. ребята,вы еще не работали в такой компании как Долавр,вот там не то что за тарелку супа,за то что ходиш к ним на работу будешь платить, высосут все и выбросят. На кордоне принцип основной, это выплата зарплат, и офицеальное трудоустройство, с заполнением всех необходимых док-в, и возможность выбора обьекта, так что не гоните на эту контору, не нравиться..флаг в руку…

23. 13 февраля 2012

не платят только тем, кто думает побухать и поспать, привыкли на государство работать, где можно закосить и еще тебе заплатят..Такие времена прошли..

24. 25 января 2012

Всегда вовремя платят, терпеть не могут алкашей

25. 24 декабря 2011

Б «КОРДОН», г.БОРИСПОЛЬ УЛ.КИЕВСКИЙ ПУТЬ14 ОФИС 519 ЖУЛИКИ И МОШЕННИКИ НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ МНОГИМ ЛЮДЯМ ЗАРПЛАТУ — ЛЮДИ РАБОТАЮТ ЗА ТАРЕЛКУ СУПА…
    kordon.org.ua [email protected] +380951590441.+380442290243.+380672927312 факс+380442290243

1. 1 февраля 2017

2. 9 октября 2017

Добавьте зарплату в компании СБ Кордон

Добавить отзыв о работодателе СБ Кордон

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СБ Кордон?