СБ Сокол

Группа охранных компаний «Сокол» основана более 22 лет назад. За такое длительное время у компании было достаточно возможностей показать свои конкурентные преимущества и утвердиться в роли лидера рынка охранных услуг Украины.

Мы располагаем современными технологическими и существенными человеческими ресурсами. Это позволяет профессионально оказывать широкий спектр охранных услуг. Благодаря количеству наших подразделений, компания имеет возможность вести деятельность на высоком уровне в Киеве и по всей Украине.

Компания «Сокол» надёжный помощник в решении многих задач: охрана частных клиентов, решение технологичных и расчётных аспектов безопасности, создание пакетов услуг по охране государственных учреждений и частной собственности любого типа. Мы также предоставляем юридическое сопровождение для своих клиентов.

Мы регулярно подготавливаем наших сотрудников в максимально приближенных к действительности условиях. Благодаря этому персонал компании владеет необходимыми навыками и запасом знаний для обеспечения вашей безопасности.

Все охранные мероприятия и решение юридических вопросов осуществляются в рамках действующего Законодательства Украины.

Отзывы о работе в СБ Сокол, зарплаты

1. 24 января 2022

Явно не советую эту шарашкину кантору.
    Сменщики наркоманы и алкоголики.
    Зарплату не платят.
    Не йдите сюда работать!!!
    Форма дешёвая, но стоит (1500)
    Постоянные отзвоны.
    Постоянно задолбуют на объекте.
    Не йдите сюда!!!!

2. 15 июня 2021

Привет всем, работаю в компании Сокол не первый год, требования, условия работы ничем не отличаются от других охранных фирм. Главное работать и выполнять свои обязанности и тогда проблем не будет

3. 15 июня 2021

Работал в этой компании более года. Претензий поначалу было много. Сейчас работаю за границей и понимаю что те мои претензии которые были у меня, многому научили. Спасибо за опыт.

4. 2 июля 2020

Щось здох «Сокіл»…. ?

5. 10 декабря 2019

На мою думку, немають підготовки та розуміння де працюють і за що несуть відповідальність!!!
    З повагою…

6. 24 ноября 2019

@Тори, честно но как -то мало— честно мало)))

7. 24 ноября 2019

@Тори, Бене Коломойскому тоже больше 25-ти ))))
    А припи3денту ваще 42 и он не лох!)))) все это разные вещи ( оплата труда и отношение в коллективе и кол-во прожитого на вранье, рейдерстве, невыплате людям их з.п. …. )
    И не нужно член с носом ровнять

8. 15 октября 2019

компании 25 лет, это о чем то говорит…

9. 15 октября 2019

если к работе относишься правильно и честно, то и получаешь честно

10. 28 сентября 2019

@Гость, сколько таких было, которые при увольнении эту норму выплаты не получали…?
    Почему в конце вахты не выплачивают з.п. как и во всех компаниях!?

11. 28 сентября 2019

@Тори, набранные по объявлениям профессионалы!??))) а дисциплина и маразм совковый армейский это разные вещи

12. 25 июля 2019

Проффесиональная команда, все требования по законодательству выполняються, руководитель и командиры порядочные, интелегентные люди, а без дисцеплины нельзя, даже в детском саду она есть!!!

13. 25 июля 2019

@Сантехник, задержка в зарплате, \то не задержка , а норва выплаты за предидущий отработанный период, как и во всех компаниях

14. 18 февраля 2019

BATYA :
    Солдафонщина присутствует!С зарплатой на***ют((извините за мой французский)а то что дают как будто из личного кармана(хотя на каждом человеке наваривают по60-70% от суммы по договору)Официально почти не берут( не выгодно)вся надежда но отставников и приезджих)зарплату платят с задержкой 20-25 дней

1.Солдафонщина это их фсьо!)))???
    2.Платят с задержкой для того, что бы если будешь уходить, тебе попросту не отдадут последнюю з.п.

15. 21 января 2019

16. 28 октября 2018

Верный :
    По поводу зарплат понятно, проживание тоже терпимо. Но ведь компания гнет военную дисциплину. Постоянные проверки, доклады, построения. Слишком много на себя берет. Начальники все служивые и нас под свою гребенку гнут. Очнитесь, вы не в казарме, чтобы так прессовать!!!

Пережитки совка, комплексы вымещаются, одно название — «Сокол» красивое, которое не соответствует действительности. А так в основном, зброд «блатных» и шайка нищих

17. 28 октября 2018

А-9 :
    Ребятя вам что делать не***? То группу в контакте, то здесь вы***ны свои устроили.
    Переставайте ибо задержки закончатся увольнением без выплаты.
    Я надеюсь приняли все! В том числе и бойци А-2.

Что? Ссыкотно фёдорыч!?)))

18. 28 октября 2018

@Белый, ну ну, кто бы еще за чмошников говорил…

19. 28 октября 2018

@Гость, ОГО! Аж ЦЕЛЫХ 5 тыс. грн.!! А куда остальные деньги а1,а2,а9 девают не рассказывали!?

20. 5 апреля 2018

1. 14 апреля 2014

Поработал я там чуток. начальство основное делает вид и пытается всех там строить как в армии))) Короче детский сад, в добавок денег копейки, да ещё и задержка в 2 месяца.
    Мой совет……..нехуй там делать! Не, ну если вы любите бесплатно работать сутками, не спать и терпеть, то…….что из вас делают чмошников. Тогда вам к ним, в сокол))

2. 9 августа 2014

ШЕВЕЛЬ самый лучший начальник СБ!

Командир отделения 1
Охранник 1

Добавьте зарплату в компании СБ Сокол

Добавить отзыв о работодателе СБ Сокол

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СБ Сокол?