СБ Статус

СБ Статус

Служба безопасности «Статус»

Отзывы о работе в СБ Статус, зарплаты

1. 21 декабря 2021

я вот так же не понимаю зачем конкурентам специально писать плохие отзывы да бы навредите компании, ведь люди сами заказывают услуги и видят насколько хорошая или плохая та или иная фирма охраны. Я как работник Статуса за более чем 2 года уже разобрался со всеми тонкостями и особенностями работы в этой фирме, и могу с уверенностью сказать что тут работодатель действительно честный и вся зарплата официальная а также без проблем оплачивают больничный и отпуск что кстати в Украине далеко не везде бывает. Ещё много интересной техники которая помогает в охране как частного дома так и квартиры или офиса, ещё кстати устанавливали защитные системы и на кафешки. Наша машина стоит на Борщаговке и время от времени приходится действительно задерживать неадекватных людей или даже грабителей, в общем 5-6 выездов за день стабильно бывает, я действительно рад что имею хорошую работу ведь жена утратила свою после ещё первого карантина

2. 4 июня 2018

Как много разговоров и все не о чем,значит, хорошая фирма. Плохую бы никто не знал и писать бы было не о чем.

3. 18 июня 2017

Хамское поведение работников СБ Статус по отношению к работникам ТВ. Ситуация в чем … были вызваны люди этой организации из за конфликта который произошел в пабе между работниками тв и людьми отдыхающими в этом заведении с России. Итог: СБ Статус защищают вату, угрожают по телефону непонятными статьями! Тупое отмывания бабла криминальным элементом Кравчиком (хамский быковатый директор Статуса)

4. 18 марта 2017

@Михаил, Так где на видео «Статус»? Где кто-то получает «Люлей»? И вообще о чём там речь???

5. 9 марта 2017

Работал в компании «Статус»хороший коллектив, зарплата вовремя, дорожат сотрудниками. Уходил с большим сожалением из за жизненных обстоятельств.

6. 28 февраля 2017

Николенко Игорь руководитель Сириуса размещает фейки о ведущих охранных компаниях, которые Вы видите на этой страничке.
    Факт 2 : На февраль 2017 года в собственности Сириуса аж 2 машины Нивы(данные реестров МВД). Не имея материально-технической базы и других аргументов, руководитель Сириуса пытается запятнать репутацию Статуса. Ложь, отсутствие чести и порядочности не введет в заблуждение клиента, а Николенко заслужено зарабатывает репутацию не адекватного человека…

7. 24 февраля 2017

Группа Быстрого Реагирования СБ Статус https://www.youtube.com/watch?v=AxbrCR-Ff7w&feature=youtu.be

8. 24 февраля 2017

Не вызывает сомнений, что данные отзывы(фейки) размещены сотрудниками «Сириуса». Призывы к благоразумию и порядочности на «Сириус» Николенко не действуют. Факты: 1. Уже третий год в рекламе и видеороликах Сириус рассказывает о невероятном количестве автомобилей охраны, по факту на 13.09.2016 г. в Сириусе не было ни одной машины(адвокатский запрос в МВД прилагается). Для рекламы логотипы Сириуса размещаются на частных авто сотрудников Сириуса, которые по Закону не могут быть группами реагирования. Все усилия руководителя «Сириуса» Николенко Игорь Богданович направлены на обман клиента о мнимом «лидерстве» и размещение лжи о конкурентах, что говорит о отсутствии благоразумия, чести и элементарной порядочности.

9. 23 февраля 2017

Кравец Сергей ненавидит таксистов https://www.youtube.com/watch?v=c1z5lOwqM2Y

10. 15 февраля 2017

Охранники СБ Статус получили люлей от толпы https://www.youtube.com/watch?v=J-g1qigb17Y&feature=youtu.be

11. 13 февраля 2017

Охранники Статуса сбили девушку https://www.youtube.com/watch?v=nGZkQajJgTw

12. 11 февраля 2017

Народ отметелил пьяных охранников Статус (Берег) сбивших девушку – https://www.youtube.com/watch?v=BMBGiostyoY
    В охране статус пьяные охранники — норма: https://m.online.ua/news/766447/

13. 11 февраля 2017

Читаю ці дибільні відгуки,і з кожним коментарем все більше пишаюсь тому,що працюю в даній фірмі))).ніколи не затримували з/п!!!іноді навіть раніше виплачували!!! І раз вже так пішло,так якби Кравець Сергій Петрович,був таким,вибачте,за таке слово «гімном» то я не думаю що всі наряди переходили б з Берега в Статус…і не потрібно розповідати,що типу влаштувався і через місяць звільнився,правильно і чесно буде написати,звільнили!…впевнений на всі 100% весь бруд тут зливає «СІРІУС-Дірка безпеки» і не тільки на СТАТУС ви це все пишете…Ви мій кумир!ви просто Бог,охоронної діяльності!знаю у вас ГЗ на своїх авто…так от отримаю з/п,куплю самокат і звільнюсь нахрен з Статуса))).вам же пофіг на чому ваші наряди їздять..Ви,для початку,хоча б пару авто купіть))..,і заради Бога,приберіть з Печерського району того гнилого жигуля 70-их років)))…показуха на Фольцах і Маздах ціну вам не піднімає,а лише доводить те,що ви дійсно сама убога охоронна фірма…

14. 7 февраля 2017

Сотрудникам Сириуса…
    Вам не стыдно размещать видео, где хозяина Сириуса Николенко Игоря Богдановича выгоняют с офиса Статуса, который пришел туда под видом журналиста? Не стыдно слушать, как Николенко Игоря Богдановича посылают? Перестаньте гадить конкурентам и врать клиентам…не позорьтесь)
    Отрицательные стороны компании

15. 7 февраля 2017

Сбор фейков и размещение в отзывах это только подтверждает не порядочность горе конкурента, которому нечего противопоставить людям честно делающим свою работу.

16. 7 февраля 2017

«Никто, никогда не бьет мертвую собаку»(Д.Карнеги) Столько «отзывов», сколько пишут «Статусу» сотрудники «Сириуса» и Николенко Игорь, нет ни у кого)) Если мы вам не нравимся — мы на верном пути! Это не делает вам чести, но прибавляет нам умных и думающих клиентов. https://youtu.be/pbnDGGRVd7M
    Лучше работайте и клиенты к вам потянутся)

1. 24 февраля 2017

2. 16 марта 2016

@avtor, Да что Вы говорите))) Если Вы соизволите зайти на сайт УФПБ то увидите сколько компаний там участвуют и сколько уже прошли добровольное тестирование.

Добавьте зарплату в компании СБ Статус

Добавить отзыв о работодателе СБ Статус

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СБ Статус?