СБЕРБАНК РОССИИ

СБЕРБАНК РОССИИ

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ДОЧЕРНИЙ БАНК СБЕРБАНКА РОССИИ» универсальный коммерческий банк, удовлетворяющий потребности различных клиентских сегментов, предоставляя широкий спектр качественных банковских услуг на всей территории Украины.

Отзывы о работе в СБЕРБАНК РОССИИ, зарплаты

1. 30 июля 2015

Я являюсь сотрудником Сбербанка уже не первый год. Как и везде, пожалуй, здесь много своих нюансов в работе, но могу сказать с уверенностью: Банк заботится о своих сотрудниках, также как он заботится о своих клиентах. Посмотрите, сколько преобразований произошло за последние три года! Как изменились офисы – здесь комфортно работать, удобны и рабочие места, и зоны отдыха. Сбербанк регулярно проводит конкурсы для своих сотрудников и награждает отличившихся. Работать в такой сплоченной команде, как у нас — одно удовольствие.

2. 30 июля 2015

Для того, чтобы понять ЧТО ТАКОЕ СБЕРБАНК!, нужно работать здесь. Я являюсь сотрудником одного из отделений банка и занимаюсь обслуживанием клиентов. Да, бывает сложно найти подход к тому или иному клиенту, но «кто хочет – ищет возможности, кто не хочет – ищет причины!» Ничто не заменит живого общения с человеком! Каждый день я испытываю удовлетворение от помощи, которую мы оказываем клиентам, решая их финансовые вопросы, и гордость за себя и нашу команду, получая искренние слова благодарности от клиентов. Я люблю свою работу, я прихожу каждый день на рабочее место с удовольствием, чего и вам желаю!

3. 30 июля 2015

Я — главный инспектор административного управления одного из отделений Банка. На прошлой неделе моя семья (я, жена и трое сыновей) отдыхала в Крыму в 5-ти звездочном отеле. По программе для многодетных семей сотрудников, Сбербанк подарил мне путевку в отель мечты. Шикарные условия размещения, 3-х разовое питание, оздоровительные процедуры и «первая линия» от моря – все это, для меня и моей семьи оплатил Сбербанк. Сбербанк заботится о своих сотрудниках – у нас добровольное медицинское страхование за счет работодателя. Я работаю в Сбербанке – это мой выбор!

4. 30 июля 2015

Василий, 33 года. Работаю в Сбербанке 14 лет. Крупнейшая Компания предоставляет возможности своим сотрудникам развиваться и расти. Каждый может развиваться абсолютно в любом направлении: можешь расти вверх – стать руководителем, можешь сменить направление деятельности и начать совершенно новое движение в своей карьере. За 14 лет в Сбербанке я попробовал себя и в канале обслуживания клиентов: начал с контролера-кассира по обслуживанию физических лиц, вырос до заведующего небольшим ВСП, а потом стал руководителем крупного ВСП. Затем решил попробовать свои силы в новом, но интересном для меня направлении – развития филиальной сети Банка. Работая начальником отдела, получал удовлетворение от проделанной работы, видя, как клиенты довольны нашими новыми филиалами. Теперь я осваиваю новые горизонты – возглавляю административное управление одного из отделений Банка. Я доволен своим карьерным развитием, использованной возможностью, которою мне предоставил Сбербанк. Чтобы быть успешным и гибким к текущим изменениям – главное «начать с себя», проявлять инициативу. «Меняясь сами- мы изменяем жизнь к лучшему!»

5. 29 июля 2015

татьяна.здравствуйте,подскажите вы попробовали вновь вернуться в сбер,как вам удалось.просто я тоже бывший сотрудник,хочу опять устроиться в сбер

6. 28 июля 2015

зайдите на банки ру, там реальные отзывы, а здесь полная заказуха, я более 10 лет работаю в Сбере, не встречала ни одного довольного сотрудника

7. 9 июля 2015

кто бы что не говорил а это мой любимый банк. Я думаю даже что 95% критики сбербанка – это чистые придирки не по делу, как говорится люди с жиру бесяться. Нормально сбербанк работает, без сбоев и подобной ерунды.

8. 7 июля 2015

Здравствуйте! Хочу сказать и о своем опыте работы в Сбербанке и к чему вы должны быть готовы, (я СОЧЛ)1 — Работа с людьми, подумайте, сможете ли вы «обработать» человек так 50, улыбнуться, не сорваться. 2 — работа с коллегами — на коллегах тоже отрываться нельзя, даже если клиент с заскоком, 3 — проверки, они неожиданные и без предупреждения, поэтому всегда надо работать отлично. 4 — могут быть задержки на работе и выходы в выходные (то есть строй планы акуратно и не расстраивайся, если что). А что взамен — 1. красивая запись в трудовой. 2. опыт который не пропьешь. 3. зп % на 20 выше, чем у других подобных офисных сотрудников в городе. 4. Всякие ДМС, нормальный отпуск, льготы на кредиты и прочая социальная вещь. 5. рабоатешь с умными людьми. Вот, пожалуй, если коротко, то так.

9. 3 июля 2015

Мой опыт сотрудничества со Сбером был совсем недолгим (2 месяца прошлым летом), на то время я был студентом, перевелся с 3-го на 4 курс и пошел на время каникул подработать в Сбер, взяли меня, конечно, только на консультанта. Впечатления были такие: офигеть как тяжко физически, но интересно, так как всегда с людьми, мне это очень нравилось + по зарплате не обманывают. Сейчас я защитил диплом и хочу вернуться в Сбер, только уже на должность посерьезнее.

10. 3 июля 2015

Всем день добрый. Я бывший сотрудник Сбера, ушла, потому что муж раскрутил свое дело и его денег стало хватать на содержание семьи полностью, а от меня он захотел уюта и всего такого. Работа у меня была тяжелая, работала, да и получала не сильно много, зарплата сотчела не самая высокая, но при этом они мат.ответсвенные лица, нервы, переработки. Я устала и потому ушла, а сейчас жалею и скучаю, у нас был такой хороший коллектив, так все общались хорошо, и я себя чувствовала очень важным человеком в работе, а сейчас страшно кисну, хочу вернуться на работу, но не знаю, возьмут ли. Эх-эх, надо было просто вовремя идти в отпуск, чтобы так не рубить все сгоряча.

11. 3 июля 2015

Работала в Сбербанке три первых года после университета, доработалась от обычного консультанта (промоутера) до всочла, и… ушла в декрет, и еще раз ушла в декрет))) вот, только месяц назад вышла окончательно из своих семейных дел. Мне страшно ужасно, все изменилось, куча новых программ, которые надо срочно освоить. Боюсь, что предложат пойти на должность попроще. Но пока вроде без ошибок, очень держусь за эту работу, так как смотрю на рынок труда и понимаю, что это самое приличное место для людей с экономическим образованием. Надеюсь, что проработаю сдесь еще долго.

12. 3 июля 2015

Давно хотела работать в Сбербанке, в нашем районном городе, куда я вернулась после учебы — это, наверное, самое престижное и лучшее место работы, в котором еще и можно подняться по карьерной лестнице. так что я решила пройти этот путь. Резюме я отправляла в течение года три раза, два раза сама приходила в банк, а мне говорили, что мест нет. И вот, когда я почти отчаялась (и даже поступила на работу на почту с окладом в 6 тыс.руб и обязанностями главного бухгалтера и еще невесть кого), то случайно, в магазине встретила женщину из отдела кадра нашего отделения Сбербанка, она узнала меня, и сказала, что освободилось место ВСОЧЛа, девушка ушла в декрет, мол, говорит, ты приходи, а там посмотрим. Я пришла, прошла два собеседование, экзамен, проверку службы безопасности и еще одно собеседование. И меня взяли на это место пока на время декрета, но это уже три года. Пока работаю так, что просто сил нет. Коллектив хороший, помогает, но все равно пока тяжело.я прихожу вечером и падаю, но чувствую, что делаю это не зря, и зарплата моя к счастью, выросла почти 5 раз по сравнению с предыдущим моим местом труда.

13. 3 июля 2015

По меркам Сбербанка, я, наверное, динозавр, так как работаю я с тех незапамятных времен, когда даже Грефа еще не было. Что хочу сказать, на работу я свою не жалуюсь (работаю в бухгалтерии), могу так проработать еще хоть сто лет, но в последнее время люди какие-то слабенькие пошли,
    процентов 70 не выдерживают и полгода. Напустят на них тайных покупателей и проверок, а те сразу и лапки к верху, удивительно просто. Раньше я не замечала такой текучки, хотя работать было тяжелее без навороченных программ и компов, все ручками делали)) почти, а тут такое, вроде все есть, а работать не могут. Думаю, что проблема тут в молодежи, которая не привыкла работать, советую им пересмотреть свои взгляды на жизнь, и не смотреть «мыльные оперы», в которых герои приходят в огромные светлые офисы и целый день только кофе пьют а им за это бешеные деньги платят. Это жизнь, а не сериал, тут надо пахать, а не сбегать от трудностей, тогда будешь и получать.

14. 2 июля 2015

Работаю в Сбербанке всего полгода, уже успела съездить на 4 различных тренинга, считаю, что это вообще, самое полезное и приятное дело в работе, очень важно, что ты каждый день не делаешь все на автомате, а постоянно чему-то учишься, постоянно развиваешь себя. Многие жалуются, что ездить на учебу приходится по воскресеньям — то есть в один из двух своих выходных, не знаю, как на такое можно жаловаться, не хочешь — не делай, сиди дома, только потом не жалуйся, что 10 лет работаешь в одной должности.

15. 29 июня 2015

Хорошие заказные отзывы!!!

16. 29 июня 2015

беги из Сбера, есть работа намного лучше

17. 26 июня 2015

По прмеру родственников, которые у нас в семье считаются успешными, всегда хотел устроиться работать в Сбербанк. Еще учился в колледже, заходил с мыслью, что это здорово устроенная огромная корпорация, и я хочу тож е быть тут. Закончил колледж, отправил резюме, мне не ответили ничего, тогда я пришел в отдел Сбербанка в котором работают мои родственники и дядя попросил кадровиков еще раз поговорить со мной, но это было, оказывается бесполезно, так как у меня хоть и экономическое, но среднеспециальное образование, а возьмут меня хотя бы с неполным высшим. В тот же год я поступил на заочное отделение и подрабатывал продавцом-консультантом на компьютерной технике, когда закончил первый курс снова подал резюме в Сбер, на этот раз более успешно, но не так как хотелось бы, раотаю в зале консультантом, работа тяжелая, хочу в отдел крдтования, но пока не закончу, понимаю, что туда не попаду.

18. 24 июня 2015

Владимир :
    Место работы ЦОПП 9040/7772 в Химках. Скажу вам, что реально работает система мотивации в сбере, сотрудникам по результатам работы ставят оценки. Первые два месяца больше чем на C не вытягивал, сейчас уже полгода стабильно на B работаю и соответственно почувствовал прибавку к зп.

В ЦОПП 9040/7772, г. Химки, руководителем которого является Горшунов Денис Игоревич,неправильно выстроена организационная структура. Устроил на работу своих родственников и друзей. Принудительно заставил опытных сотрудников обучить их всей работе, чтобы за короткий период сделать их старшими, повысив их над специалистами, которые отдавали все силы работе. Руководитель Горшунов Д.И. не умеет контролировать свои эмоции, систематически «выходит из себя», разговаривает высокомерно, оскорбляет, слышит только себя. Метод его руководства — оказывать давление и самоутверждаться за счет сотрудников, принижая их способности и указывая на их место. У сотрудников пропадает стимул и интерес к работе. Многим сотрудникам приходится увольняться из-за невозможности работать под его руководством в такой атмосфере. Очень досадно и обидно, когда из-за такого начальства из Сбербанка утекают лучшие кадры. :( :omg:

19. 19 июня 2015

По-моему самый нормальный банк для работы. Понятно, что за всех я сказать не могу, но в сбере меня устраивает и зарплата и отношение со стороны руководства и все остальное. Я раньше работал в другом банке, не буду его здесь рекламировать вот там полная шняга была туда я точно возвращаться не хочу

20. 19 июня 2015

К сотрудникам относятся хорошо, зарплату платят во время, претензий нет. Еще могу сказать, что коллектив у нас дружный, за 20 лет работы в разных компаниях, в том числе банках, такой первый раз попался если честно. И кстати, это пожалуй первый банк который понимает корпоративную культуру как процесс непрерывного развития и совершенствования сотрудников в профессиональном плане! Я ни в одном другом месте не видел такого внимания к этому вопросу! Поэтому если кому-то повезет попасть в сбер (именно повезет, потому что здесь жесткий отбор), то этот человек помимо зарплаты, премии и т.д. получит реальную возможность расти и развиваться как профессионал!

21. 18 июня 2015

В кризис почти у всех моих знакомый начались проблемы на работе, кому-то задерживали зарплату, кому-то премии перестали платить, кое кого вообще сократили. А у нас в сбере все шито крыто, премии зарплата, все по старому и никого не уволили))

22. 17 июня 2015

Не так давно устроился в сбер. и мне дали жутко тяжелое направление деятельности — УРСПЗ (Управление сбора просроченной задолженности). Устаю очень. Обрадовала лишь квартальная зарплата. Еще одна такая и доделаю ремонт в квартире.

23. 16 июня 2015

Давно хотела работать в Сбере, в нашем маленьком городе (20- тыс. населения это самое престижное и стабильное место работы, можно еще идти кур щипать на фабрику, вот и все). Но у меня было среднее специальное образование. Пришла на собеседование сразу сказали только с вышкой. Пошла поступила на заочку, сдала первую сессию, и снова на собеседование. К моей радости взяли. В этом году пишу диплом и жду повышения.

24. 16 июня 2015

25. 11 июня 2015

В этом банке, в отличие от моего прошлого, действительно можно расти и продвинуться по карьерной лестнице.

26. 11 июня 2015

Пришел в сбербанк зарабатывать деньги, здесь и сейчас не особо надеясь на какие-то карьерные перспективы. Но сейчас уже просто денег мне не достаточно: я прослушал несколько курсов, посещал университет сбербанка, и сейчас во много благодаря этому всерьез претендую на повышение и солидную прибавку к ЗП. Здорово, что сбербанк дает такие возможности.

27. 10 июня 2015

Почитал отзывы о работе в сбере, могу согласится с положительными мнениями. Конечно организация очень большая в разных городах и разных офисах все может быть совершенно по разному, но факт в том что центральное руководство проводит на мой взгляд правильную политику, позволяя всем сотрудникам расти и развиваться в профессиональном плане. То есть проводятся курсы повышения

28. 4 июня 2015

Рад что попал на работу в сбербанк. Может кто-то подумает, что я умом тронулся, но я реально считаю, что это самый офигенский банк как в плане отношения к клиентам, так и в плане отношения к сотрудникам. Просто у людей какое-то предвзятое к сберу отношение обычно(( И еще могу отметить что в банке сильная корпоративная культура. Я имею ввиду сейчас не посиделки с коллегами за бокальчиком (хотя и это есть))), а возможность вырасти как в профессиональном плане, так и в плане роста по карьерной лестнице в банке, потому что существует куча разных программ, курсов, когда находят талантливых умных людей и продвигают наверх. Главное талантливым и умным самим не зевать и все будет ок

29. 24 мая 2015

@Гость, конечно! Попробуйте!

30. 23 мая 2015

Очень надежный банк, не только в плане хранения денег, но и в плане работы. Относятся по человечески. Работаю три года в Тульском отделении, не припомню случаев, чтобы с кем-то из сотрудников поступили нехорошо. Скромные сбережения тоже кстати храню в Сбере

31. 23 мая 2015

Тем, кто живет в Сургуте и ищет работу кассиром, советую попробовать в Сбер. По деньгам, по условиям работы — это для нашего города вполне разумный выбор.

32. 23 мая 2015

Клиенты с какими-то претензиями или завихрениями попадаются редко. Обычно люди приходят нормальные. Что касается зарплаты, то я хотела бы чтобы ее повысили, потому что вижу что людей продвигают на моих глаза а меня пока нет. Даже бесит((( Но пока терплю потому что вижу что продвинуться в принципе возможно.

33. 23 мая 2015

Поздравте меня, купил себе первую Беху! Это всего за полгода работы. Вот так я стартанул)) Спасибо Сбер!

34. 23 мая 2015

Работа норм, думаю что молодому спецу после универа попасть в сбербанк – это удача. Даже если не получится здесь продвинуться то по крайней мере такой пункт в резюме это уже большое дело.

35. 22 мая 2015

В нашем отделении в Екатеринбурге отличный коллектив, есть много молодежи, есть с кем поболтать, в общем атмосфера хорошая. С точки зрения разных корпоративов сбер даст фору другим банкам: у нас часто бывают разные мероприятия, вечеринки, руководство в них тоже участвует)).И все норм проходит без проблем)))

36. 22 мая 2015

У меня ребенок, проследить за ним кроме моей мамы не кому так как муж вкалывает даже больше чем я. Поэтому слава Богу, что в сбере начальство входит в мое положение, позволяет взять отгул, когда нужно с ребенком например в больницу съездить.

37. 22 мая 2015

Работаю в представительстве банка в Нижнем Новгороде 4 года. Работа не самая легкая, прохлаждаться в рабочее время не получится, но платят неплохо и сами условия работы (офис, отношения с начальством) вполне приемлемые.

38. 22 мая 2015

Меня они взяли сразу после института, подобрали неприкаянного))) Не реально здорово что доверяют молодым! Да и вообще работать нравится хоть и не просто зато деньги получаю хорошие особенно для своего возраста и вообще расту в профессиональном плане, мне так говорят.

39. 21 мая 2015

Для меня важно, что в сбере руководство замечает сотрудников, которые действительно умеют и могут качественно работать. Я в компании два года назад, реализовал пару проектов, немаленьких надо сказать, руководство оценило, повысили зарплату, получил хороши премии. Желание много и хорошо работать от этого конечно растет.

40. 15 мая 2015

ну нормальное место работы, я честно говоря ждал худшего, почитав некоторые комменты в инете. Платат хорошо, перспектива есть так что грех жаловаться

41. 15 мая 2015

Достойный банк, платят больше, чем по рынку. Работы хватает, ничо не скажешь, но мои аццкие старания вознаграждаются отличными премиальными)))

42. 14 мая 2015

Раньше работала в Сбере потом нужно было переехать в другой город я от туда ушла, и желаю теперь. На новом месте тоже нашла работу в банке но она ваще отвратная. Коллеги уроды какие то все, а зарплата почти на треть меньше стала(((

43. 6 мая 2015

Сбербанк хорошая стартовая площадка на которой можно набраться опыта и идти дальше. Работа в сбере – моя первая работа после института, я хотела ее получить ради хорошей записи в трудовой. а сейчас не хочу уходить. Потому что здесь стабильность, есть 100% уверенность, что завтра банк не исчезнет, в отличие от многих других контор, где может, и платят больше, да не понятно, сколько они проживут.

44. 6 мая 2015

Все идут на работу, а я сплю))
    Я снимаю квартиру двушку в Мск с подругой. Как она мне завидует!))) потому что у меня сменный график!!! Это такая красота. Два через два работаю. Ваще красота.)))))))))))) Так что пока она там в пять утра каждый день шариться, а я сплю! в метро пипец. А я сплю Круто мне!

45. 6 мая 2015

Я люблю своих коллег и сотрудников. Без всякого преувеличения люблю, потом что это умные, умеющие слушать и делать люди. Все распоряжения выполняют четко и вовремя. Девиз «я лидер, мы команда» на практике – это когда каждый человек знает, что ему надо делать, и делает это хорошо даже если никто у него не стоит над душой с карательными санкциями (лучше с пряниками)0)). Я за три года работы в своем филиале по пальцам могу пересчитать случаи, когда людям премию не начисляли. Потому что они молодцы, филиал выполняет все планы продаж, а любую проверку мы можем пройти без замирания сердца.

46. 5 мая 2015

Работа в крупной корпорации всегда сложна своими большими физическими и, тем более, психологическими нагрузками. Все время думаешь, как не облажаться чуть ли не на всю страну. надо понимать на что идешь. Хорошая белая зарплата и внушительный соц.пакет предполагают, что ты пашешь дай бог как. А потом восстанавливаешь нервишки на хорошем курорте. Хотя, я нервничала первые полгода в этой должности. Потом все механизмы взаимодействия с подчиненными отрабатываются, и все сейчас идет как по маслу. А я так, только, посмотреть, как работают приезжаю.

47. 5 мая 2015

Приветствую всех!.. Я про себя поделюсь… Я довольно выносливый и спокойный человек, поэтому, наверное ни на какую работу жаловаться не буду. А сберу я прям обязан своими всякими изменениями в жизни. я вечно то проспал то лохонулся )))))) в сбер такой же пришел, не знаю как не поперли сразу за тупость, ну, не тупость а за то что туплю)))) тетка руководитель жалостливая попалась, прикрывала меня пару раз поначалу (я же лапочка на самом деле)))). а потом таких люлей выписывала про то что такое тайм менеджмент )))). Ну запарно сначало было, домой приползал и сразу сваливался. Но блин я спать стал не под утро в инете тупить и начал всего больше успевать. И сейчас не только пашу но и она на заочное отделение на вторую вышку поступил. на сессии отпускают все ок.

48. 11 апреля 2015

Организация есле чесно шокировала своим проведением собеседования , проведя собеседования с директоршей отделения и получив одобрения следующий этап прошел на Красноармейской 84/87 м. Палац Украина отделение так называемое КРУ с какой то Ириной и отдел кадров Юлей , вышла особа Ирина назвавшейся руководителем по РКО по всем отделением СБЕРБАНКА в Киеве и очень ХАМОВИТО вила собеседование , потом тупо ПОДОРВАВШИСЯ нестого не сего покинула собеседование некомпетентно мягко говоря.Суть разговора свилась к тому , что проблема позиции банка по открытию счетов плачевно и никто не хочет открывать так как название СБЕРБАНК РОССИИ пугает нынешних юр.лиц . После этого Юля кадры обычным ответом : Мы дадим вам обратную связь , тупо упала на мороз. Я есле чесно таким некомпетных дам не видел. Для такой организации как СБЕРБАНК это ПОЗОР. Уходить с собеседования не стого , ни с сего , хамовито не довольным каким то испорченым настроением со скривленным лицом для такого уровня менеджемента это позор вдвойне.Как можно таких людей держать в структуре. НАберите нормальных людей и банк не будет загневать , разгоните этот ЗАЖРАВШИЙСЯ топ менеджемент.

49. 26 февраля 2015

@Гость, я тоже фанат своей работы) в Луганске работала в Ренессанс Капитал банк, хочу устроятся в Сбербанк. Подскажи это реально?

50. 25 февраля 2015

Система примерно такая : внизу вроде все всё понимают, но идиоты из Москвы и других вышестоящих руководящих отделений думают что знают всё ещё лучше… Отсюда полный бардак, куча дебильных проверок с невменяемыми ревизорами, всеобщий страх мелких начальничков ( работникам не чего бояться — и так всё уже отняли…) отсюда истерия и метания из пустого в порожнее… Сейчас новая фишка — чемодан для инкассации , весит между прочим 14 кг…Полнейшее *авно!!! Именно *авно и никак иначе !!! Попытка отмыть деньги в очередной бредовой афёре. Пусть эти дятлы сами привяжут себе к заднице пудовую гирю и походят денёк — так жиру поубавится… ( а может и мозг начнёт работать в правильном направлении ) . Надо людям платить а не страдать *ернёй !!!

1. 4 декабря 2012

Гость : Период работы «добровольного рабства» в данном учреждении Сбербанка России (Украина) 11,5 месяцев. Имея значительный опыт работы в кредитных рисках столкнулся с массой проблем организационного плана. Рабочая станция не имеет выхода в интернет, при этом около 35% заключения является анализ рыночных и коммерческих рисков заемщика, сроки выполнения задач (крупных корпоративнх клиентов) до 5 раб. дней, а объем данных в работу задач иногда достигал 3-5 т.е. в день/ночь по заключению, в протином случае обрушивается вся ненависть руководства в виде депремирования, хамства, унижений и запугиваний. Коллеги которые обращались в линию доверия высшему руководству банка попадали под сташный пресинг в связи с просачиванием информации и были вынуждены в течении месяца увольняться. Штат не увелиливают, премии за внеурочное время часто приходилось работать с 08 тра до 11 вечера – НЕОПЛАЧИВАЛОСЬ! За любые издержки работы, в тм числе сдачу тестов – могли лишить до 50% зарплаты или подвести к увольнению. УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ ОБХОДИТЕ ЭТОТ БАНК СТОРОНОЙ ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОПАСТЬ В КАПКАН! П,С, за недолгий мой период работы в данном учреждении уволилось только с кредитных рисков 5 чел. (при штате в 9)

Здравствуйте! Я так же бывший сотрудник этого банка.Ваша ситуация очень мне знакома и во многом похожа на мою. Подписываюсь под всеми вашими словами и добавлю что более ужаснее банка я еще не встречала.!!!!!! Только на этапе трудоустройства вам будут улыбаться а далее, в процессе работы, вы о себе много чего услышите «хорошего». ОТНОШЕНИЕ К СОТРУДНИКАМ КАК К РАБАМ(((((, правда если вы не «лижите зад»
    руководству разного уровня, они там это любят!!!!

2. 16 сентября 2013

Кроме как промоутером, «с улицы», больше никем в Сбербанк и не возьмут. А это целый день на ногах и в полной нервотрепке, и всего за 3700 р. Всем кто ищет работу рекомендую подзаработать дома, паралельно с поиском. Напишите на адрес эл.почты [email protected] . В поле «Тема» впишите:Нужна работа. Я вышлю инструкции.

Специалист по обслуживанию физических лиц 1

Добавьте зарплату в компании СБЕРБАНК РОССИИ

Добавить отзыв о работодателе СБЕРБАНК РОССИИ

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СБЕРБАНК РОССИИ?