Сбербанк-Сервис

ООО «Сбербанк-Сервис» — дочернее общество ОАО «Сбербанк России», образованное с целью стандартизации бизнес-процессов и повышения качества обслуживания ИТ-инфраструктуры Сбербанка России. ООО «Сбербанк-Сервис» осуществляет сервисное обслуживание и ремонт устройств самообслуживания, платежных терминалов, средств управления электронной очередью, а также обслуживание рабочих мест сотрудников. Мы работаем в различных городах России: Центральный, Центрально-Черноземный, Волго-Вятский, Северо-Западный регионы России. Общая численность компании составляет более 1300 человек. Ждем в нашу компанию инициативных, профессиональных, мобильных сотрудников!

Отзывы о работе в Сбербанк-Сервис, зарплаты

1. 24 мая 2020

Хрюменагеры сберсервиса доуправлялись-в Москве и Санкт-Петербурге произошли пожары в коронавирусных больницах из-за неправильно смонтированных там аппаратов ИВЛ недавно набранными горе специалистами ООО Сбербанк-Сервис. В результате пожаров-один труп в Москве и пять трупов в Санкт-Петербурге. Вот наглядный результат некомпетентного руководства этой гнилой шарашкиной конторы, о которой здесь так много написано.

Этого и подобного давно следовало ожидать, удивляет, что не произошло раньше. греф, евтушенка и прочие начальнички, кровь невинно погибших, сожженных заживо беспомощных больных лежит на вас.

Еще одно возгоране, на этот раз в Татарстане. Накаркал ты.

2. 23 мая 2020

@Владимир, про кадровиков в северо-западном можно сказать «сиди сам открою». Полные валенки как и начальство. Трёх человек которых знаю увольняли и каждого увольняли мягко сказать криво. Знал бы что тут даже уволить не могут нормально не стал бы устраиваться сюда, теперь важно проследить что бы самого нормально уволили.

3. 23 мая 2020

Надоело работать в этом дурдоме, увольняюсь. Ни кому не рекомендую сюда устраиваться, пустая трата времени, ни опыта, ни денег, ни карьеры вы тут не получите. С меня хватило полгода тут поработать.
    В Питере не сложно найти работу лучше, сберсервис стороной.

4. 22 мая 2020

Проработал в СБС 3,5 года, до этого 20 лет в Сбере. В феврале 2020 года сообщили, что сервис ДопФлм у нас уходит, передается подрядчику. Я как раз и занимался обслуживанием ПО на УСах. Мне намекали, что надо написать заявление по собственному, но я, естественно не согласился. Если ушел сервис, то предлагайте другую работу или сокращайте. Но я не стал лезть в бутылку и согласился на увольнение по соглашению сторон. Сейчас жалею, ибо, как оказалось СБС – это продолжатель дела незабвенного Остапа Бендера, т.е. знает несколько способов законного отъема честно заработанных денег увольняемых сотрудников.
    Итак, мне прислали текст соглашения, где было написано:
    «Произвести с работником полный расчет». Под полным расчетом по трудовому договору понимается :
    — оплата фактически отработанного времени
    — выплата компенсации за неиспользованные дни отпуска
    — иные выплаты, предусмотренные ТЗ РФ и нормативными актами Работодателя
    Я подписал соглашение и с 1-го апреля уволился. Но когда в конце апреля не получил кварталку, стал выяснять почему, то мне ответили, что в тексте соглашения нет пункта о выплате премии. А я то наивный полагал, что под полным расчетом понимается и выплата премии, тем более, что 1-й квартал я отработал полностью и заслужил премию, как и все остальные . По крайней мере, с приказом о лишении премии меня никто не знакомил.
    Я начал узнавать далее и выяснилось, что в «Положении о премировании» есть фраза, что право на получение премии имеют сотрудники, уволенные по соглашению сторон, и внимание! В скобках «в случае, если выплата премии предусмотрена условиями этого соглашения». Нас, безусловно, знакомили с Положением, но скажите, кто обратит внимание на эту фразу, когда ты работаешь и не думаешь об увольнении? Ты ее прочитал и тут же забыл. На это и рассчитывали авторы Положения и очень точно психологически рассчитали. Ну кому в голову придет, что надо поднимать Положение при увольнении? Кстати, сотрудник аппарата СЗБ, когда я задал вопрос о премии, сразу не смог ответить, т.к. не знает наизусть содержимого Положения и методики премирования, как впрочем и все сотрудники СБС. И, скорее всего, меня еще выставят склочником и занудой, как будто я прошу от СБС халявных денег, а не честно заработанную премию. Кстати, все, кто в этом году увольнялся по соглашению сторон, тоже не получили своей законной премии.
    Теперь с отпусками. Когда я увольнялся, по моим подсчетам у меня был 21 день неотгу-лянного отпуска. А мне говорят, что 11 дней я отгулял авансом и у меня осталось 10 дней. Это как??? А вот как. В 2018 году руководство (тогда еще ЗУБ) говорит: «У вас есть долги по отпускам, нужно отгулять». Прислали файл, где список сотрудников и кол-во дней отпуска, которые необходимо догулять, якобы еще со Сбера тянется. Все отгуляли, и я в том числе. Причем, никто не рвался в этот отпуск, нас всех заставили. А теперь мне говорят: « Ты чего, парень, 11 дней ты отгулял авансом в 2018 году». И какая мне разница, что тогда был ЗУБ, а сейчас СЗБ, все это СБС, который опять меня надул.
    Более того, как выяснилось только в феврале 2020 года (выложили в луке Социальную программу), что на юбилей в 2016 году мне была положена выплата , мне ничего не выплатили. Оказывается, я сам должен был написать заявление. Разве не кадровая служба должна отслежи-вать юбилеи сотрудников и решать этот вопрос далее, а не ждать, вдруг сотрудник не знает или забудет!!!! Когда я работал в Сбере, никто не ждал от меня заявлений, просто давали грамоту и деньги. Кроме того, оказалось, что работающим пенсионерам положены выплаты на лекарства, которые я не получал ни разу (тоже надо писать заявление!!!). А кто следит за этим? Разве не кадровая служба????
    Вообщем, СБС сэкономил на мне по самым скромным подсчетам примерно 50 тыс. А я не один такой. Здорово это у конторы получается!
    Кстати, все вышесказанное не касается руководства ОТП по Республике Коми, к нему у меня никаких претензий нет, Георгий – вполне нормальный адекватный начальник.
    И еще одно замечание. Когда в апреле, уже будучи уволенным, я предоставил для оплаты больничный лист, с меня потребовали справку из Центра занятости о том, что я не состою на учете. Хотя, согласно Закона о занятости, граждан пенсионного возраста (каковым я являюсь) на учет не ставят, и сотрудник кадровой службы должен это знать. Это говорит о некомпетентности сотрудников кадровой службы СБС.

5. 20 мая 2020

В этой компании есть недостатки как и в других больших компаниях. Но с приходом профессиональной команды HR-менеджеров компанию начали причесывать и приводить в порядок. Не компетентных начальников начали разгонять и это радует. В руководство выдвигают теперь людей из обычных инженеров. Всех начальников перетрясли и многих поменяли. Ждем перемен к лучшему.

6. 19 мая 2020

История с возгоранием неправильно собранных суперспецами сбербанксервиса аппаратов ИВЛ-это козырной туз критикующих, разоблачающих эту гнилую контору, да и вообще всех недовольных на многие годы.

7. 13 мая 2020

8. 13 мая 2020

Светлана :
    @Михаил, Михаил, надеюсь вы все таки свяжетесь со мной для уточнения информации. Мне казалось я со всеми Михаилами знакома ;) но, видимо вы тщательно скрываетесь)) и мы детально обсудим вопросы подбора и закрытия вакансий, так как для того чтобы разобраться в ситуации нужны факты, к сожалению пока от вас их нет. Мы можем с вами сколько угодно переписываться тут, но такие вопросы обычно решаются персонально, так быстрее.

вот таких видимо евтушенко и звал на свою личную камарилью https://www.youtube.com/watch?v=vZV8NZweHS4. Бабки есть куда вливать: не поднимать зарплаты инженерскому составу, не платить за гсм как положено, не одевать работников в униформу, а снимать дорогущий ресторан в МСК, размалевывать пенсионера под Чарли Чаплина, гудис перо за ухо засунуть, одевать пагасяшку под гангстера, одним словом зазывать туда всю свою свиту и приблуду, а они потом в интернете будут писать какой классный работодатель СБС!

ребятам видимо стыдно стало, а может совесть проснулась, но ссылку на видео с ютуба оперативно удалили… но ничего! Есть новая! Здесь еще можно увидеть и стол с рулеткой в дополнение к вышесказанному: видимо свита таким образом делит премию между собой, которую работникам не доплачивает. Можете посмотреть под попкорн, потому что её скоро удалят, вангую! https://www.youtube.com/watch?v=OythqejVygk

Видимо, это евтушенко деньги сбс прогулял и прокутил за неоплаченную работу инженерам по установке техники в прокуратуру. Обащали вроде по 1к за единицу техники ИНЖЕНЕРУ, а на деле как обычно переобулись и послали в очередной раз в зад*** свой персонал и со своими корешками поиграли в рулетку и покер, не забыв всё заснять на камеру и выложить в интернет…

9. 12 мая 2020

10. 9 мая 2020

@Гость, кому сказал ? это ваше нынешнее «высшее» куплено, а «реально успешно работающие после школы» — верю, только это ваш «потолок» — ПОСы прикрутить/открутить , речь шла об IT-специалистах, которых здесь скоро не останется, не путай понятия, мальчик.

11. 7 мая 2020

Ваше высшее образование купленное за два барана тут не прокатывает. Реально есть люди которые успешно работают в СБС почти сразу после школы.

12. 7 мая 2020

POS :
    Зашол почитать отзывы по совету коллег.Это какой то ужас.Ребзя, вы что с катушек съехали или об угол грохнулись писать такое о своем работодателе?СБС нормальная контора.Так получилось что к 25 годам так и не заимел корочку о высшем образование.Тыкался по разным фирмам пытаясь устроиться на работу в автоматизацию, оценили и приняли только в СБС о чом не жалею.Уже год работаю и получаю хорошие навыки и опыт в работе с оборудованием pos, СБС это не какойто отдел автоматизации в какомто заводе где админы в носу ковыряют,СБС это большая компания где работают лучшее специалисты страны.Питер рулит!

«к 25 годам так и не заимел корочку о высшем образование.» — это очень заметно,дорогой ты наш новый ***))) мог бы не сообщать всем этот вопиющий факт твоей «героической» биографии, т.к. отсутствие образования (похоже, не только высшего, но и среднего) так и прёт из каждой твоей строчки). Поздравляю тебя, ты — типичный представитель твоей любимой «КАНТОРЫ в БУДУЮЩЕМ» (говоря на твоём языке). Вот такие в ней скоро и останутся. Не исключено, что станешь ты в ней баа-льшим начальником, всё к этому идёт. Вперёд, к новым высотам, ***.

Пацан к успеху шел :)

Так этот POSовец походу про наш отдел написал-у нас два человека со специальным высшим образованием, причем они получают меньше всех и работают по 16 и более лет, 2 человека просто с высшим, вообще не по профилю, несколько с заушной высшкой, тоже не в тему, а остальные вообще без образования, работают, кто год, кто два, звание-ведущий инженер и зарплата в полтора раза больше. Значит везде у них такой бардак. Устраивают корешей за деньги. Все развалили гады.

13. 7 мая 2020

Отзыв о сайте сберсервиса, точнее только об одной картинке, которая полностью характеризует эту гнилую контору.
    Посмотрите на сайт сберсервиса-там на главной странице изображен некий один из 7500 «суперсервисменов»! Это теперь так
    там называют сотрудников пришедших по знакомству вместо высококвалифицированных инженеров с высшим специальным образованием, коих теперь
    осталось считанные единицы. Скорее всего этот рыжий, небритый «суперсервисмен» является, в лучшем случае, недоучившимся
    студентом гуманитарного факультета, но скорее всего он-типичный подзаборный специалист-«универсал», у которого вместо
    квалификации пройдены глупые тесты сляпанные этой компанией сбербанк-сервис и заменяющие там годы профессионального обучения.
    Здесь, в отзывах о сбер-сервисе, платные лизуны действительно пишут правду-за полгода, этот «суперсервисмен», не имея ни
    образования, ни опыта, прошел путь от инженера до главного, а то и ведущего инженера, а может быть и до какого-нибудь начальничка!
    В компании, где продвигаются некомпетентные, необразованные, горластые и лижущие проходимцы и не такое возможно.
    Небритый «универсал» уже побывал в банкомате, после чего уже несколько клиентов не получили свои деньги, а часть клиентов осталась
    обманутой. После банкомата рыжий «специалист» «починил» несколько торговых терминалов, где после этого визита средства, списанные с
    карт покупателей, перестали поступать на счета продавцов. Далее это горе -«специалист» уже «планирует» посетить филиал сбербанка,
    чтобы сломать своим «ремонтом» компьютер в филиале, где и так, благодаря таким подзаборным ремонтникам уже создана очередь и давка,
    да и делать, что-либо качественно и надежно за отводимое время на каждое задание невозможно.
    Несмотря на столь стремительную «карьеру» в сберсервисе, рыжий негодяй понимает, что дни этого сберсервиса сочтены и уже нужно
    рвать когти, перед этим провернув какую-нибудь аферу. Вот в данный момент он и раздумывает: может быть лучше в терминалах провести
    возвраты на крупные суммы и на левые банковские карты, а может в банкоматах сбербанка украсть денег или поставить скиминговое
    оборудование. В филиалах сбербанка также можно разжиться персональными данными, выгодно их продав. Скорее всего бородатый спец нагадит
    и тут и там, и вон там, уволится и, как говорится, ищи ветра в поле.
    Но куда же смотрят клиенты этого сберсервиса? Понятно, что сбербанку деваться от услуг своей дочерней конторы как-то не комильфо, будет
    выглядеть не очень. Но другие-то? А другие про обстановку в сберсервисе видимо не очень представляют и донести это до них наша главная задача.

Ты еще не написал про последний вариант системы мотивации, когда чем хуже все сделаешь-тем больше премия.

14. 7 мая 2020

@Гость, написано с юморком, но к сожалению правдиво…

15. 6 мая 2020

Светлана :

Какими же нужно быть мерзавцами руководству сбербанк сервиса, чтобы обманывать и кидать тысячи сотрудников сбер-сервиса с зарплатами, премиями, компенсациями на автомобили и спускать украденные миллионы на гулянках и в казино. Фи вам, горе рукойводители.

А помните как евтушенко мямлил на очередной своей вкс, что сбс не может себе этого позволить, или того (ну что-то типа топливных карт и других популярных реформ для работников)… За то вбухал гору бабла в какой-то шабаш, о чем никому не сообщил (ну в смысле работягам, своих корешков он не забыл позвать). Потом ещё пургу нес с проплаченным интервьюером о какой-то там с кем-то согласованной формуле возмещения гсм на деле оказавшейся вредительской: с людьми, которым он платит копейки за авто, он почему-то забыл это согласовать, но через своих пагасянов не забывает угрозами и шантажами заставлять ездить на своём авто. Делайте выводы, коллеги.

16. 6 мая 2020

и тут и там, и вон там, уволится и, как говорится, ищи ветра в поле.

17. 5 мая 2020

POS :

вот нате вам, мечта ф*шиста грефа сбывается — вот безмоз****, тупей***, но лояльное к работодателю тупое быд**. как и хотел гражданин греф (правда, сам без экономического образования трётся в банке) — достаточно научить худо-бедно читать буквы (что мы и видим), а затем надеть ярмо и за похлёбку управлять таким чм**,которое из благодарности еще и оды слагать будет в честь грефа и ему подобным.

18. 4 мая 2020

Пацан к успеху шел :)

19. 3 мая 2020

20. 3 мая 2020

21. 27 апреля 2020

22. 27 апреля 2020

23. 27 апреля 2020

@Гость, чтоб эта контора отбила желание работать в сфере ИТ

24. 26 апреля 2020

News :
    Работаю инженером больше года. Смотрел новый сайт сбс https://sberbank-service.ru/ и наткнулся на этот с отзывами. Почитал, что тут пишут и я в шоке. Народ тут пишет только маты, а дельных комментов особо и нет и наверное дело вообще не в сбс, в воспитании каждого и у каждого есть свое мнение. Если вы с чем то не согласны, то не надо на другого человека выливать свою эмоциональность. Я смотрел последнюю конференцию Евтушенко и меня поразило, что он находит время ответить на воросы, ряовых инженеров. И я даже задал свой вопрос. Я задавал вопрос про общение с начальниками. После этого, со мной мой начальник поговорил о том, что меня волновало. Сбербанкиада вообще крутая. Сбс насколько я понял участвовал первый раз. Я расстроился, что не получилось на нее попасть в том году, но в следующем я бы сыграл в футбол за сбс. В мотивации да, сначала ничего не понятно. Может ее реально сделают лучше когда, но а вообще, при желании разобраться то можно. Еще добавить хочу, тоже про короновирус. По моему это реально круто что мы работаем и помогаем населению в столь не простые времена. Еслиб не работали терминалы для оплаты то как бы мы с вами покупали еду. Меня очень удивило, что я тут увидел, а именно болото негатива, грубость и хамство по отношению друг другу, потому что в моей ежедневной работе я такого не наблюдаю. И мои все коллеги готовы помочь мне. И могу сказать, что смотря на другие варианты работ, то здесь точно работать можно. Короче можете ничего не писать и комментировать потому что на этот сайт я заходить больше не буду. Поэтому не тратьте свое время. Всем добра и адекватности.

Как же это убого) Даже не само содержание, а манера письма, я не исключаю, что у кого-то в Сбер — Сервисе дела идут хорошо, и положительные отзывы должны быть, но это настолько наигранно и бездарно, надеюсь это писал не сотрудник HR, иначе у этой конторы даже будущего нет с таким персоналом.

25. 25 апреля 2020

В эту компанию хорошо устраиваться тем кто только решил начать свой трудовой путь в IT. После трех лет лучше пойти искать другую работу иначе не будет развития. Опытным IT специалистам тут будет не интересно.

26. 25 апреля 2020

Троль :
    @Александра — не твоё собачье дело какая у меня фамилия — Юрьевна,
    Юрьевна, не подскажите где можно наняться писать отзывы за деньги? А то зарплаты инженера не хватает в последнее время. Я бы в комментаторы пошел у меня и ник соответствующий имеется.

У меня тоже маленькая зарплата в этом сбер-сервисе (сбербанк черти его дери), хочу подработать и за деньги писать как хорошо работается в сбербанк сервисе. Как устроится?

27. 25 апреля 2020

@Андрей, шел бы ты отсюда. Не надоело ещё отзывы сочинять? Совсем там на карантине заняться нечем?

28. 25 апреля 2020

Почитал отзывы. Удивительно но похоже Бардак-Сервис везде одинаков судя по тому что тут пишут и что рассказывают знакомые из других областей. Я думал некомпетентные начальники с наполеоновскими планами собрались только в Чите, а выходит лихорадит уже всех. Пора увольняться из СБС.

29. 23 апреля 2020

30. 21 апреля 2020

@Александра — не твоё собачье дело какая у меня фамилия — Юрьевна, ну что сказать — ФИО типичного адепта сбера и сберсервиса

31. 21 апреля 2020

32. 21 апреля 2020

@СБС, а вспомни как она на вопросы отвечала на общем ВКС по СЗБ в конце прошлого года, точно недоменеджер. Спросили про компенсацию транспортных расходов а в ответ «Давайте лучше обсудим спецодежду, разве вас не это сейчас беспокоит?». Реально что ли думает что людей вынуждено считающих каждый рубль, с такими зарплатами, больше всего беспокоит какую тряпочку на него напялят? Где кстати эта спецодежда обещанная, где обувь, штаны, куртки, кепка и прочее или ограничились постановочными фотографиями для реклам?
    Вот такие менеджеры как эта Света-Спецодежда и работают в СБС.

33. 20 апреля 2020

@Александра — не твоё собачье дело какая у меня фамилия — Юрьевна,

34. 20 апреля 2020

@Мастер, А может вам тоже заплатили за негативные комменты? Конкуренты, например?

35. 20 апреля 2020

Пару месяцев назад вакансия была а теперь куда то сплыла :) Еще скажите что сократили. Как же вы теперь после сокращений будете новые сервисы на обслуживание брать не принимая новых сотрудников на работу длительное время :) Менеджеры 80 утровня. Скем работать приходится…

36. 20 апреля 2020

@СБС, Добрый день! К сожалению не знаю как могу к вам обратиться, меня зовут Иванова Светлана HR BP СБС по СЗБ. Я уже писала комментарий тут ранее, что если возникают вопросы по подбору на вакансии г. Санкт-Петербург и СЗБ, можно обращаться ко мне. На текущий момент у нас нет открытых вакансий начальника сектора, если у вас есть вопрос по вакансиям которые были ранее, просьба написать мне на почту([email protected]) разберемся с вашей ситуацией персонально. Если Вы сотрудник компании, мои контакты Вы можете найти в справочнике.

37. 19 апреля 2020

В Ленинградской области какой то ад начинается в отделе СБС. Инженеры увольняются новых в замен ушедших брать не хотят, ссылаясь на то что нагрузка якобы маленькая, новеньких принимают на работу только если прижмет уже. Еще и руководство на местах убирают. К людям отношение ниже плинтуса. Так что если увидели на хедхантаре объявление что по ЛО в СБС требуется инженер то имейте в виду что конкретно там куда ищут началась или начинается попа и лучше туда не устраиваться.

38. 19 апреля 2020

СБС :
    HR-недоменеджер по СЗБ мурыжит человека два часа проводя собеседование на начальника сектора, потом говорит «Извините но нам нужны люди которые не работали ранее в автоматизации Сбербанка».

Конечно! А нафиг нужны люди, которые не ходят в корешах у евтушенко и его блудливой свиты? тем более на должность начальника сектора? вы явно не в курсе, как попадают на руководящие должности в этой шараге…

39. 19 апреля 2020

40. 18 апреля 2020

Приветствую жителей сайта.
    Гость, я нахожусь все там же: г. Екатеринбург. Открой телефонный справочник, там указан мой полный адрес. Приходи за масками или напиши мне на электронку письмо с твоим адресом. У меня осталось несколько многоразовых масок, я направлю, тебе нужнее. Себе и семье маски шью сама.
    По поводу обеспечения:
    пришла еще партия одноразовых перчаток в Екатеринбург, логистикой развозим на все площадки. Крупная партия многоразовых масок закупается в Башкирии, чтобы потом обеспечить регионы и не только по УБ.
    По антисептикам: их не хватает, делаем сами. Поделюсь рецептом.
    Про термометры: разъездные инженеры работают из дома, поэтому температуру каждый измеряет дома, перед выездом. В офисе термометр есть, кто заезжает в офис за ЗИП или по каким еще делам — измеряются в офисе.

41. 15 апреля 2020

News :

В этом отзыве есть всё, что так любят жоп***-дифирамбопевцы сбс. Только честно, чувак, тебе за эту ересь платят?
    1) Попытка хорошая, но не совсем: рекламу нового сайта сбс можно сделать более красочной, ну с применением фанфар и конфетти, и то не поможет особо я думаю: поскольку сотрудники в полях, не знающие что такое обеденный перерыв и человеческое отношение со стороны клиента и работодателя, рабским условиям труда и убиванием своих машин за копейки рады не очень, но *** твоему шершавому языку засчитан!
    2) Охренеть! Его величество евтушенко снизошёл до подчинённых и ответил на их вопросы! Да аж на прямой линии! Мать честная, да где ж это ещё видано! Я в шоке! Где-то медведь подох не дожидаясь спячки! Да еще и начальник после него с тобой поговорил!… Господа тролли, вам не надоело хвалить эту шарагу таким детским способом? А удивление кстати не вызвало тот факт, что евтушенко еще когда рот открывает — оттуда какой-то звук идёт? Или что у него волосы на голове растут и что он был в штанах а не голым выступал? Это ж какой прогресс в эволюции! Что ж не похвалили?
    3) На сбербанкиаду поехали! Вау! Круто! 5 лет до этого её динамили, пока весь ПАО уже не ржал над убогостью и бедностью этой конторы; а потом гениальной идеей сократили всё такси, под угрозой увольнения рабочий персонал заставили пересесть на своё авто и платя за это гроши, вот денежки и сэкономили на сбербанкиаду! Почему не додумались нормальные договора подписать на оказания услуг, а не в убыток сбс — до этого ума и мозгов не хватило! Очень странно! Можешь, чувак, смело ехать водоносом или личным грузчиком или поломойкой в гостиничном номере руководства, ещё за один подлиз можешь себе плюсануть!
    4) «По моему это реально круто что мы работаем и помогаем населению в столь не простые времена» — вспоминал свои слова парень в ренимации с коронавирусом, вдыхая воздух через ИВЛ, поскольку в его лёгких было ощущение наличия битого стекла, и подцепил он его, выполняя очередную заявку в торговом центре после работы в неоплачиваемое время по назначенной заявке за оклад 23000 рублей.
    5) Грубость и хамство здесь только к таким персонажам, как ты, безосновательно и как младенец с доводами как у карапуза, писающего в памперс, поющего оды сбс. Ты прав, чувак, лучше ничего не пиши, сохрани чувство достоинства немножко…

42. 15 апреля 2020

Штатные лизуны нам тут рассказывают про грамоты, ручки, майки, которыми награждают сотрудников (ну это же смешно), так вот работаю уже более 15 лет в сбербанке и сберсервисе потом — ни разу не было даже такой смешной мелочи-ни маек, ни ручек, ни грамоты! Про нормальные деньги уж не говорю.
    Теперь про коронавирус-нам тут опять вешают лапшу про термометры и средства защиты-нет ничего, ни термометров, ни масок, ни перчаток. ВсЁ врут. И все эти годы враньё у них без конца.
    Уже 10 лет начальник отдела засиделся, почему не меняют? А потому, что показатели всякие их выполняет, а сотрудники в ж..е.

43. 15 апреля 2020

News :

Да ты же нанятый и проплаченный тролль! Дешевка. Позор сберсервису!

44. 11 апреля 2020

Проволокли через три собеседования, после чего сказали что все ок и для окончательного решения заставили заполнять расширенную анкету для службы безопасности(4 листа), после чего тупо заигнорили по всем фронтам. Оба хаэра и техдир тупо игнорят в скайпе, не дали вообще НИКАКОГО фидбека. Не советую тратить время на людей, которые не могут найти пять минут, что бы хотя бы как то объяснить что-либо

45. 3 апреля 2020

@News, попёрли одни тролли другому троллю лайки выравнивать. дизлайков было 6

46. 1 апреля 2020

47. 31 марта 2020

Приветствую жителей сайта.
    Отвечаю на ваши критичные замечания. Сейчас время изменений для всех.
    Теперь давайте по факту:
    1. Закуплены и пришли на территории – дистанционные термометры, маски и антисептические салфетки. В УБ пришли, развозим по локациям.
    2. Каждому начальнику сектора выделена сумма денег, на которые он приобретает антисептические средства и обеспечивает инженеров. Здесь приходится придумывать, т.к. из аптек и магазинов все исчезает мгновенно. В ход идут все жидкости крепостью от 40% и выше. Сумма денег выделена на апрель для таких же закупок.
    3. Централизованные закупки из Мск продолжаются, в приоритете перчатки, спиртосодержащие салфетки и антисептические жидкости
    4. Инженеры, впрочем, как и все сотрудники СБС, при обнаружении симптомов недомогания/заболевания незамедлительно направляются к врачу, идут на больничный. Оплата в соответствии с ТкРФ.
    5. Те, кто возвращаются из-за границы — сидят дома на самоизоляции.
    Почему мы, СБС, выходим на заявки? Сейчас СБС обеспечивает работу банкоматов, POS. Люди покупают продукты, лекарства, им нужна наличность, работающие терминалы, поэтому СБС выполняет заявки, поэтому наша работа нужна.
    Как-то так. Это из основного.

48. 29 марта 2020

@Keep Calm, ты ид**т, что лм ? зас**нь их себе в пи**** — в конце года, ЛУЧШИМ сотрудникам по всем сервисам, вручались благодарственные письма подписанные Ген Директором и брендированная сувенирная продукция? Это был какой то конкурс (вроде Охота за Качеством). Знаете, что это означает? что наконец то, наши труды стали выделять, а это в свою очередь даёт мотивацию http://www.vnutri.org/sberbank-servis/comment-page-3/#comments

49. 29 марта 2020

Коронавирус :
    Когда вся страна выполняет указ презедента РФ и готовится к недельному карантину, в СБС приказано инженерам 100℅ выйти на работу. В СБС карантина нет, работайте ребята, рискуйте заразиться, помирайте на работе но не вздумайте уйти на больничный. Одновременно на этот период заключили допсоглашения с «партнёрами» на допоплату СБСу (но не инженерам) за работу во время карантина. Вобщем все что нужно знать об отношении гендира Евтушенко к подчинённым.

да это лицемерие обычное, кое свойственно этим всем дармоедам ака гигичаты, семеновы, евтушенко, пенисовичи югаи, макаревичи, максимовы и прочие: как платить тринадцатую зарплату, повышать оклад каждый год, нормальные бонусы выделять и делать нормальную социальную поддержку и дмс работникам как и в ПАО — так это мы «самостоятельная организация, которая сама себя кормит, и нечего смотреть в сторону банка»; а как работать, когда вся страна отдыхает или на карантине, дабы в очередной раз подлизнуть Сберу — так это мы дочерняя компания, поскольку «Я — лидер, Мы — команда, Всё для клиента!»… Тьфу, б*, аж противно с*ка!!! Всё вам у**ды вернется бумерангом еще!!!

50. 28 марта 2020

@Keep Calm, засуньте их себе в з*** ! — » Обратили ли Вы внимание на то, что в конце года, ЛУЧШИМ сотрудникам по всем сервисам, вручались благодарственные письма подписанные Ген Директором и брендированная сувенирная продукция? http://www.vnutri.org/sberbank-servis/comment-page-3/#comments «

1. 26 ноября 2017

СБС — *овнище редкостное! Шарага и болото, и спасибо за это господину Семенову! Красавчик! Развалил Северсталь, развалил СБС, дальше что? РЖД — готовьтесь! Когда, вашу мать, будет индексация окладов и бензина? Вы не о*ерели там случаем? То, что у вас убыточное предприятие — это ваши косяки, срезайте тогда премии Гогичаты и его коррумпированной шайке, я тоже кушать хочу!!!!

2. 27 апреля 2016

По сравнению с другими банками-более-менее конкурентная зарплата, но планы… по-моему, когда люди слышат слово «страховка» — это автоматически приравнивается к «Сбербанк», очень уж их навязывать заставляют. И еще, при выдаче переводов приходится говорить, что оформление пакета — обязательно, хотя на самом деле — это не так, но планы — никто не снижает(
    А в остальном, более-менее, задерживаться особо не приходится, условия нормальные.

Ведущий инженер 2
Старший инженер 5
25 000 .. 41 800 руб

Добавьте зарплату в компании Сбербанк-Сервис

Добавить отзыв о работодателе Сбербанк-Сервис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сбербанк-Сервис?