СБК

СБК

«Слобожанська Будівельна Кераміка» (СБК) – украинская компания с иностранными инвестициями – является крупнейшим производителем стеновых керамических материалов, лидером своей отрасли.

Отзывы о работе в СБК, зарплаты

1. 13 октября 2021

Пожизненная вакансия водителя.Работал до 2014 года водителем .Постоянно искали водителя.2021 и еще ищут .Наверно никто не подходит.Или….. люди такие.Господа обходите 74 дорогой эту вакансию.Я даже не могу описать что там происходило.Может сейчас еще хуже.Така тякучка.

2. 13 апреля 2021

Сразу скажу, жаль, что не почитал отзывы об этой компании. Пришёл на собеседование,прождал больше часа пока меня пригласили, пообщались, вроде как пришли к соглашению, но в конце владельцы этой компании предложили поработать неофициально несколько дней, вроде как присмотреться… вообщем испытательный срок, И! пообещали за эти дни однозначно заплатить, даже если Я им не подойду. На работу меня не взяли и слава богу. Как понимаете денег никто не заплатил за отработанные дни. Связывался через ихнего директора Михаила, кормил завтраками. Теперь вот и пишу отзыв. На таких мелочных людей и работать то не хочется. Разговаривал с ихними сотрудниками, многие жалуются, что маленькие зарплаты за такой объём работы который они выполняют. В конце концов закон бумеранга ещё никто не отменял.

3. 22 марта 2021

З мого досвіду подумайте 10 разів, перш зробити вибір працювати на даличука і.є. Читайте уважно договір,оплату праці.

4. 1 марта 2021

Собираюсь выйти на работу в СБК, читаю отзывы и не понимаю, если зарплата официальная и выплата 2 раа в месяц, как ее могут задержать? Или я что-то не правильно поняла на собеседвании?

5. 7 мая 2020

СэБэКуй отличная национальная компания производитель керамических ка,,шек по виду напоминающих кирпич,такая процветающая,что закрывает свои заводы и не платит зп сотрудникам.А ее керамические ка..шки,такого высокого качества,что рассыпаются от лёгкого дуновения ветерка. Если хотите построить дом в стиле «сарай,что скоро рухнет» обязательно облицуйте свое творение этим «кирпичем» и не пожалеете,ваше творение или изваяние очень быстро приобретёт вид облезлого сарая, ведь над качеством этого го..на трудятся лучшие спецы страны, да ,что там страны -самого — завода СэБэКа!!!

6. 7 апреля 2020

Работал на СБК ГДК Озера.Начяльник Гдк Грицанчюк дурит людей и хозяина завода.По ГСМ и запчястям.Хозяину нужно провести аудит СБК ГДК.

7. 11 ноября 2019

Постоянные и продолжительные задержки заработной платы. Когда все же решают что-то выплатить, то выплачивают не все, что должны, а половину одного месяца з/п или за месяц из 3-4 месяцев задолженности. При этом спрос по обязанностям такрй, словно еще и сверхурочные платят: делай за себя и за того парня, но за «спасибо».

8. 12 ноября 2018

@SBK, Все правда компания в полной стагнации, мне хватило 2 месяца оценить полное отсутствие перспектив. З/п реально собственник не платит.

9. 2 октября 2018

Сказати гарного нічого. З обіцяної з/п 12000 отримав 8000. Автопарк в жахливому стані. За 10-ти бальною шкалою оцінка мінус 1!!!

10. 15 августа 2018

@Горец,
    Даличук Игорь Евгеньевич.

11. 15 августа 2018

Уже третью неделю не могу получить свои деньги от этой «супер компании»! Кормят постоянными завтраками. Бред полнейший.

Таже фигня деньги не забрал плюнул.
    Сан Санч пи..бол задушевный
    Игорек жмот еще тот

12. 15 августа 2018

Хамство. Одно сплошное хамство!
    Деньги платят, но условия труда невозможные. Задачи ставят на вчера, и не дай боже не выполнить так как это видит собственник. Вы должны прочитать его мысли и выполнить именно так, как он это видит. Если нет, вас помножат на 0!

13. 27 июля 2018

Хочу сказать я лишь одно
    Что СБК всё это дно
    Оно прекрастно приглашает
    Много благ Вам обещает
    В итоге хрен Вам что
    Не получить Вам ничего
    Ни денег ни для жизни благ
    А Вы для них по жизни враг
    Берут на птичьх Вас правах
    И платят вам копейки ах
    По договору Вы им раб
    Робота сутками ах ах
    А часами блин в машине без
    Еды и без воды а им ну блин
    Начальству не важно что с вами там
    Что живы вы они не платят денег
    зарплата месяцами где то
    я и мои дети мечтают
    Пятый год о лете.
    Итог такой мои друзья не дай Вам бог с СБК иметь что-то типа друзья они не платят ничего за то зами живут ого-го.

14. 15 июня 2018

15. 26 февраля 2018

Подскажите, пожалуйста, как ФИО собственника компании?

16. 11 мая 2017

Склоки и скандалы постоянно. Придирки к работнику, что бы урезать зарплату-тоже норма.Дисциплины никакой! Топ менеджмент только занят зарабатыванием денег и стратегии в развитии предприятия отсутствуют. Никакого плана на дальнейшее развитие нет.Только и был контроль за бездельниками, когда работал Оноприенко (хоть я его тоже не любил), но надо отдать должное его самоотдачи и железной дисциплине! А сейчас-полный штиль в компании и бардак-кто что хочет , то и делает!

17. 28 февраля 2017

компания СБК- сильная особенно ИТР в с.Плавинище Роменского р-на Это тупые,безхребетные существа,Правда есть там пару нормальных. Это главный инженер и начальник производсва, так все остальные их и за ухом не ведут. Куда только смотрит директор? Да и ему все по**й! На сегодня убери проволоку и сварку и завод остановится.

18. 21 декабря 2016

По мимо щадержки зарплат и текучки кадров свои росчетные вы будете ждать еще долго. Ето полный кпц. За небажання роботодавцем виплачувати розрахунок при звільненні та порушення терміну виплати ст. 117 КЗпП передбачено, що такий роботодавець виплачує працівникові, за весь період затримки, середній заробіток аж по фактичний день розрахунку. Тому якщо роботодавець не хоче з вами розрахуватись, ви в судовому порядку зможете з нього отримати ще одну заробітну плату, але вже не за роботу, а за період який ви очікували розрахунок при звільненні.

19. 19 сентября 2016

Полный капец

20. 27 мая 2016

@Вит-й, она стала не та когда этот гуцуляка директором стал с Иванофранковска, он тормоз. Создал текучку на заводе,и потихоньку розваливает его,просто идет отмывка денег. снимает премии без предупреждения только потому что ты ему не настучали или не подлизали, и за это же может и уволить. Короче говоря горный человек.
    А начальник производства вообще такой тормоз! Можна встроится на завод только для того штоб просто посмотреть на них как в зоопарке,потому што вы таких дебилов больше нигде не увидите.

21. 27 апреля 2016

Что сказать- компания давно не та. Нет никаких новаций — кто та правду сказал — *ополизы одни.
    Топ менеджмент ещё тот — зарплату имеют в среднем по 100 т грн в месяц и им далеко пофиг что работники сидят за копейки, постоянные штрафы, недоплата/ фин директор постоянно режет всем зарплату- чтоб себе прекрасной добавить, но Бог есть — она психически больная женщина, пусть собирает селе на лечение. В Ромнах как воровали на заводе так и продолжают — а кто за 4 т грн будет работать???? За Вагоны и пиломатериаоы некоторые получают хорошие откаты.
    Коллектива нет, единого духа команды нет, все как шавки друг перед другом.
    Клиенты разбегаются к конкурентам . Многое ещё можно писать.
    Дай Бог подальшого такого процветания и успехов. И всему руководству жить на 4 т грн зарплаты и чтоб их дети также почувствовали что это такое.

22. 19 апреля 2016

Если вас приглашают на работу в эту компанию, то сразу же отказывайтесь. постоянно задерживают зарплату (мин 1.5 месяца). Мало того, в компании очень развита карательная система, кого хотят наказать деньгами — просто лишают 10-20% и вам даже не скажут. Вся компания управляется 2 колхозниками, ничего не делается, все дрожат за свое место и занимаются перепиской по почте. Весь процессы — одни провалы.
    Наплевательское отношение к сотрудникам. Текучка — не успеваешь запомнить как кого зовут.
    Продукция фуфло, дорогая, экспортные рынки сдохли, в Украине все стройки отказываются работать в пользу конкурентов.
    Весь нормальный топ-менеджмент уже давно уволился. Остались *ополизы которые сидят по 15 лет на рабочем месте и лижут одно место собственнику.

23. 14 марта 2016

зп задерживаю на полтора месяца.
    отношение руководтсва — им по*еру. трусятся за свои места.
    текучка ужасная, колектив — ну есть пара человек а в остальном тоже какашки.
    в общем — искренне не советую туда устраиваться на работу!!!

24. 6 июня 2015

@Гость, это неверное *авнюк-Гуменюк написало…у него задержек нет и быть не может, ведь не нужно быть МВА-**ланом, чтобы на спинах молодых пацанов выезжать и перед пацюком-Дацюком вы***ваться, крича на каждом «взъ**е» от собственника: «на производстве ****ят нещадно!»
    Да, Максимка?

25. 4 апреля 2015

За что не заплатили?
    В компании уже давно нет задержки заработной платы!!!

26. 4 апреля 2015

По работе-работать можно,но деньги не заплатили….жду 3й месяц

27. 26 июня 2014

Бездельникам никто зп и не платит.
    Зарплату нужно зарабатывать

28. 15 мая 2014

одни ****аболы зарплату не хотят вообще платить лучше не устраивайтесь туда эту шарагу

29. 4 октября 2013

Был на собеседовании, перед этим читал отзывы и наводил справки. Многое и з того что написано правда но по моему далеко не все. При всех возможных негативах СБК и правда самый большой производитель кирпича в Украине и во время кризиса не загнулся и продолжает расти , , не смотря на общее падение в строительства в нашей любимой стране.И бизнес стараются вести по западному , а не по совково-бандитско-жлобскому. Хотел бы попробовать работать но после двух собеседований отказали

По отзывам знакомых и как успел увидеть, работать в СБК приходится не шуточно. и задержка в зарплате есть. а где нет и на шару деньги платят? а еще говорят,что на перекур так просто не выйдешь и кофе шарового нет.

30. 27 марта 2013

Подскажите, пожалуйста, на сколько задерживают зарплату ? Я сейчас рассматриваю возможность работы в компании….

31. 21 февраля 2013

Проработал в СБК 2 года, и надеюсь задержаться там на долго. Компания создана для осознанных независимых ответственных и пунктуальны людей, я к таким отношусь и горжусь этим!

32. 21 февраля 2013

Владимир : Подводя итоги своей работы в СБК, сразу скажу – это порядочный работодатель. Условия труда – вполне комфортные. В течение всего времени моей работы я наблюдал непрерывную оптимизацию и рационализацию рабочего процесса – это, на мой взгляд, стоит отметить.
    Все вопроссы можно решать напрямую с начальством, свобода действий в работе-главное результат. Хорошие условия на рабочем месте.
    Минусы:Нет обедов, можно было-бы и путевки на отдых раз в год давать .

Все правильно, спорить не с чем. Вот только порядочный работодатель зарплату платит своевременно, а не с задержкой в несколько месяцев, понимая, что у этих сотрудников семьи, и их кормить нужно. Люди работают прекрасные, профессионалы, и если не уходят в другие компании, то это не заслуга работодателя, а к сожалению, нынешняя реальность рынка труда.

33. 21 февраля 2013

Приятный молодой коллектив инициативных интересных людей – профессионалов своего дела. Внимательное, адекватное, в меру требовательное руководство. Начальники отделов – профессионалы высокой квалификации, способные в кратчайшие сроки прояснить текущие рабочие недоразумения доступным, человеческим языком. С благодарностью отмечу такой приоритет внутренней политики компании, как наставничество, которая позволяет, конечно, при достаточной степени внимательности, дисциплины, терпения и усердия вполне оперативно овладевать профессиональными тонкостями. С этим процессом я познакомился лично, и обучение, не скрою, проходило достаточно быстро, энергично и эффективно, хотя и не всегда легко.

34. 21 февраля 2013

Подводя итоги своей работы в СБК, сразу скажу – это порядочный работодатель. Условия труда — вполне комфортные. В течение всего времени моей работы я наблюдал непрерывную оптимизацию и рационализацию рабочего процесса — это, на мой взгляд, стоит отметить.
    Минусы:Нет обедов, можно было-бы и путевки на отдых раз в год давать .

35. 20 февраля 2013

СБК самая стабильная компания. Прошел год, а ничего не изменилось: по прежнему
    «Слобожанска Будівельна Кераміка»:

2. 6 июня 2015

Да, Максимка?

Добавьте зарплату в компании СБК

Добавить отзыв о работодателе СБК

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СБК?