Sea Gate LTD

Sea Gate LTD

SEA GATE LTD — экспедиторские услуги, морские контейнерные перевозки грузов.

Отзывы о работе в Sea Gate LTD, зарплаты

1. 21 июня 2022

@Александр Борисович Петрушанский, С большой радостью надеюсь и могу сказать что будущего у этой компании нету и не будет. По крайней мере под нынешним название и руководством. Советую хорошо подумать прежде чем обращаться в данную компанию за какой либо услугой в их направлении.

2. 4 января 2022

Всем добрый день! Проработал в компании больше года, руководил бизнесом вместе с собственниками, с удовольствием. Данный проект для меня это новый опыт в логистике. С уверенностью вижу большое будущее данной компании. Люблю сигейт и желаю добиться всех поставленных целей.

3. 30 июля 2021

Компания дает реальный шанс заработать, раскрывает сильные стороны сотрудников, проводит совместные мероприятия, которые объединяют команду — скорее это не компания, а семья.

К сожалению некоторые сотрудники уходят, у каждого свои причины, конечно некоторых приходится увольнять — не без этого, но в компании всегда рады тем, кто умеет и хочет работать.

Знаю, что сейчас открыты позиции на менеджера по продажам — приходите, не пожалеете

4. 7 апреля 2020

На сегодня конфликтный вопрос в процессе решения. Очень надеюсь, что в ближайшее время буду иметь возможность поблагодарить компанию и руководителя за выполненную работу.

5. 19 марта 2020

@Volodymyr, Владимр, добрый вечер!

Меня зовут Евгений Соловьев, я генеральный директор компании SEA GATE.

Я был немного удивлен читая Ваш комментарий, давайте разбираться:

1) ООО «СИГЕЙТ» действует в рамках действующего украинского законодательства и выполняет свои обязательства перед клиентами.

2) Никакие внутренние и внешние обстоятельства не влияют сейчас и никогда не повлияют на наш сервис, и ответственный подход к каждому клиенту.

3) На момент 19.03.20 у Вас существует задолженность по оплате Вами наших услуг.

4) Наша компания выполняет свои обязательства перед всеми клиентами, которые поступают как партнеры и выполняют свои обязательства по оплате услуг, которые мы предоставили.

Исходя из 4-х пунктов выше прошу Вас перестать распространять неправдивую информацию, просто рассчитаться с нами за уже оказанные услуги, после чего у нас не будет никаких оснований удерживать Ваш груз. Готов обсудить эту ситуацию при личной встрече с Вами у нас в офисе.

6. 19 марта 2020

В связи с кризисной ситуацией в компании был применен шантаж с залоговым оборудованием клиента.
    На сегодня проблема не решена.
    Остерегайтесь бизнесменов, которые могут взять ваше оборудование в залог

7. 7 февраля 2020

Работаю в компании более 7 лет.
    Компания очень динамичная ! Сигейт не оставит ни одного человека равнодушным к себе. Компания активно развивается и развивает своих людей. Путь развития порой тернист, но очень интересен! Если не боитесь трудностей и хотите стать профессионалом своего дела — вам сюда!

8. 24 декабря 2019

Абсолютно не согласен с Машей!
    В компании есть душа и тело, это люди, которые отдали компании от 5-10 лет.
    Стратегия есть и она проста и понятна каждому кто работает в компании, кто ее воспринимает как семью. Именно в таких компаниях не приживаются гастролеры, которые рассказывают сказки о себе и о том какие они классные, а по факту пшик. Вот так и ходят по рынку и поносят предыдущие места работы. В этой компании ценят профессионалов и не терпят дилетантов, ценят искренность и не терпят хвастунов и подхалимов. Если ты уверен в себе и хочешь добиться больших результатов в команде профессионалов эта компания для тебя!

9. 10 декабря 2019

Отвратительная компания.
    Читать хвалебные оды — смешно. Безумная «текучка кадров», которая обусловлена отвратительным микроклиматом в компании и «размытыми» перспективами целей и стратегий, вернее, их вообще — нет. Сплошной «пионерлагерь» (в разрезе сотрудников); отсутствие зрелых, уравновешенных, адекватных профессионалов. Не советую для получения опыта и профессионализма данное заведение, именно — заведение:)
    Удачи!

10. 6 декабря 2019

Работаю в компании уже 2 года. Пришел в компанию не имея даже базовых навыков и знаний в сфере логистики. Я не ожидал такого внимания, участия и желания научить, и дать возможность зарабатывать больше. Бонусы получаю всегда вовремя. Главное внимательно следить за оплатой от клиентов)
    За 2 года работы в компании смогли купить новую авто в семью. Перехали с пригорода и снимаем отличную квартиру в центре.
    Абсолютно точно, это то место где ты можешь развиваться и повышать свой уровень экспертности.
    Показательной стала ситуация, когда собирался уходить из компании. Причина — низкие результаты, не хотел морочить голову себе и руководству. Вызвал к себе собственник. Помог разобраться в ситуации, предложил свою помощь, стал личным ментором. Как результат, я топ менеджер компании.
    Sea Gate для место моего роста и развития. В этой компании мне удалось познакомится с таким количеством интересных людей, что и подумать не мог)
    В общем, если вы хотите развития, карьеры и готовы, действительно готовы работать над этим — Вам в наш дружный коллектив.

11. 6 декабря 2019

Работаю в компании недавно, условия хорошие интересный коллектив, отличные возможности для роста, руководство всячески помогает.

12. 29 ноября 2019

Работаю в компании пока 5 месяцев. Сигейт — компания, которая дает мне возможность расти, реализовывать свой потенциал. Собственники компании болеют душой за свое дело, вкладывают силы и средства в развитие сотрудников. Я в восторге от больших амбициозных целей, и стратегии их реализации! Мне нравится подход к решению задач, у каждого есть возможность озвучить свое виденье, и возможность его реализовать, если это на пользу компании. Я благодарна собственникам компании и коллегам за возможности и степень доверия! Есть некоторые сложности в коммуникации между отделами, но это зачастую обусловлено личностными качествами сотрудников. Мне нравится то, что спорные моменты не остаются без внимания, собираемся, обсуждаем, делаем выводы, решение принимаем коллективно, объективно, проанализировав факты. Сигейт- супер компания! Я рада, что мы вместе!

13. 20 февраля 2019

Работа в компании всегда динамичная, активная и разнообразная. Как и обещали при трудоустройстве- опыт действительно колоссальный. Доброжелательный коллектив, хотя как и во многих компаниях, имеет место быть некая натянутость в отношениях между отделами. Начальство понимающее, готовое всегда уделить внимание подчиненным и войти в положение, что встречается достаточно редко среди других работодателей.
    Уровень заработной платы отвечает рыночному, выплаты без задержек.

14. 20 февраля 2019

Компания со своими плюсами и минусами. К плюсам можно отнести большой коллектив, потому как нужно уметь находить общий язык со всеми, иначе не выйдет. Так же разновидность работы: иногда кажется, что одинаковой быть просто не может. К минусам можно отнести отсутствие коллективного духа, разные взгляды на процесс работы и его организацию.
    Одно точно можно сказать: кому не по пути с компанией, нечего и начинать

15. 20 февраля 2019

Работаю в компании не первый год и хочу поделиться своим опытом.
    Работать в компании комфортно, оборудованное рабочее место, своевременная выплата заработной платы, профессиональный коллектив, возможность обучения, лояльное руководство, открытое к общению с каждым сотрудником не зависимо от его должности.
    Относительно тех, кого, судя по отзывам сильно обидели в компании Сигейт. Здесь в компании действует один принцип, если хочешь получать хорошую зп и хорошее отношение к себе – работай. А если ходишь на работу делая одолжение своим присутствием и вместо того чтобы смотреть за собой ищешь кого бы обвинить в своих неудачах — вам не в данную компанию.
    Очень жаль что тот, кто пишет негативные отзывы, забывает написать о том, какие грехи за ним тянутся. Я уверенна, все негативные отзывы оставлены людьми с грешком.

16. 20 февраля 2019

Нормальная фирма, как и многие другие. Кому то нравится, кому-то нет. Работать нужно, просто так денег не платят. Не место для лентяев и золотой молодежи. Обучают и дают возможность зарабатывать тем кто хочет зарабатывать.
    Считается что Сигейт кузница кадров, если ты работал в Сигейт тебя заберут с руками и ногами в любую компанию отрасли. Коллектив дружный, но существуют трения между отделами, имеет место перекладывания ответственности на других. Зарплату платят вовремя и всегда, если накосячил штрафуют. Живая амбициозная компания. Практически все пришли в компанию с университетов, людей не перекупают, а обучают и воспитывают под ценности компании.

17. 11 февраля 2019

Для тех кто планирует работать в данной компании: Расскажу о своём опыте работы в данной компании не по наслышке, а из личного опыта
    КОЛЛЕКТИВ: Про сплоченную работу речи вообще не идет, потому как каждый пытается прикрыть свой зад, потому как знает, что руководство вместо разбора, устранения и предотвращения появлению негативных моментов в работе, обязательно найдёт крайнего (но точно не виновного) и будет жестко наказывать(не соизмеримо с виной)
    ТЕКУЧКА КАДРОВ: Благодаря политике компании все сильные специалисты ушли! Ставка идёт на студентов, которым некуда пойти и которым нужна минимальная ЗП, но беда в том, что и учить их сейчас некому, кроме таких же студентов которые пришли 1-1,5 тому как. А на зарплату ниже рыночной в ключе с нечеловеческим отношением, все стараются получить минимальный опыт и побыстрее перейти в нормальную компанию. А сигейт при этом остаётся «кузней кадров»(по словам самих же собственников), но но сейчас не просто кадров, а некачественных кадров
    СИСТЕМНОСТЬ: То что пытается декларировать руководство компании о системной работе-это просто пустые разговоры: масса написанных устаревших бизнес процессов, которые сейчас не работают из-за чего постоянно вспыхивают конфликты между отделами Эпогеем «системности» есть простой пример внедрения crm блока, который тянется уже 6й год и конца и края этому не видно. А причина тому одна-системность:год собираемся, год выбираем, два года запускаем, на четвёртый понимаем, что выбрали не то, что хотим, потому как не знаем чего хотим, и на финише проекта говорим подрядчику-знаешь ты сделал все не то, и все что мы до этого согласовывали и все подходило-это мы так шутили, а сейчас верни нам все потраченные на тебя деньги!) и после этого находим нового подрядчика и колупаем мозг уже ему второй… Главное процес, а результат то такое…
    СОБСТВЕННИКИ: Это на самом деле самая большая проблема компании! И гниет(вернее даже сгнила) компания именно отсюда! Все трое, кто-то больше кто-то меньше, абсолютно аморальные личности: люди будут смотреть тебе в глаза и врать не моргая, лишь сделать тебя крайним и что-то на тебя повесить Ключевой лозунг: я не потеряю ни копейки и для этого буду сбривать их со своих сотрудников. А в идеале не просто сбрить, а и подзаработать. Персонал не ценится в принципе. Это просто расходный материал! Люди которые увольняются из компании, про ЗП могут в принципе забыть. Поэтому тот кто посмышленей уходит в один день: получил ЗП / комиссию на следующий день пришёл с заявлением
    ИТОГ: Решать конечно Вам идти ли в данную компанию, потому как на входе рассказывают очень сладко, плюс масса троллей которые пишут положительные отзывы, но на выхлопе… Удачи всм в поиске работы!

сомнительный отзыв, один негатив, столько познаний о компании, видимо долго проработал. Чего тогда так долго сидел там?
    заказанный материальчик, попахивает дерьмом

18. 6 февраля 2019

19. 14 декабря 2018

Имел честь работать с компанией, есть конечно адекватные люди но это далеко не менеджеры, если у вас стал вопрос ехать с ними или с другой фирмой точно НЕТ! Менеджеры берутся работать просто за копейки берут кучу клиентов от которых уже все отказались и в конце концов не могут довести дело до конца. Если вы уже приехали с этой компанией запасайтесь нервами и деньгами, потому что порт с вас высосет все что только можно.

20. 19 ноября 2018

Зарплата маленькая, точне не соответствует уровню возлагаемых обязаностей….

21. 21 октября 2018

В компании Сигейт не работаю, но имел с ними дело. Могу сказать, что это сборище дилетантов и даже дебилов, которые не несут ответственности ни за свои слова, ни за поступки. Никому не рекомендую сотрудничество с ними. Хвалебные оды сплошной бред, написанный здесь по инициативе руководства.

22. 2 октября 2018

Высокие заработные платы, вы в своем уме? Платят как рабам!!! Когда озвучили перспективы чуть на *** не послал, еле сдержался!

23. 25 июля 2018

Чайники и дилетанты!
    Не выплачивают зарплаты и теряют грузы !

24. 26 июня 2018

Отработал в Днепровском офисе год, компания то классная, но со своими минусами. Из хорошего это з/п — то что вовремя и по-честному все проценты, коллектив классный, всякие выезды, тренинги. А вот, что было б хорошо исправить это больше бы плюшек менеджерам — подарки, не только на др, хорошую кофемашину и зону где можно спокойно покушать.

25. 1 июня 2018

Очень рада, что была частью команды SEA GATE 3 года. Жалею, что пришлось уйти — решила работать в другой компании за зп побольше, хоть сейчас уже в сигейте зп не меньше. А так, компания классная.

26. 1 июня 2018

Работаю больше года в компании.Пришел сразу после университета, практически без опыта работы.Меня всему научили, да в начале было сложно нужно было схватывать на лету.Зато теперь я могу назвать себя настоящим профессионалом.Спасибо самому лучшему коллективу за полученные знания.

27. 10 января 2018

В компанию Сигейт пришел работать по своей специальности логиста. Опыта конечно не имел, но все же решил попробовать себя в этой сфере. Была неделю стажировка оплачиваемая, благодаря которой я многому научился.Коллектив просто отличный, отзывчивый. С руководством повезло тоже. Вообщем кто хочет себя попробовать в сфере логистики, то рекомендую!

28. 27 декабря 2017

Отработал тут 2 года менеджером по прадажам, коллектив отличный, много треннингов обучающих прошел, зарплата в старте была небольшой но при продажах получал отличную надбавку. Сигейт было местом семьи и они привили к спорту. Не могу ничего плохого про них сказать, но эта компания для тех кто готов именно работать и гребсти только после этого деньги, за безделие не платят и быстро прощаются.

29. 20 декабря 2017

Какие-то странные отзывы о компании… На всех сайтах одни и те же. Даже клиенты, не поленились, на всех сайтах оставить хвалебные отзывы. Причем все отзывы однотипные, как под гребенку.

30. 26 октября 2017

Работа в компании не всегда приносит удовольствие, строгое начальство, которое требует соблюдать все правила компании и выполнять норму. Один из моментов, которые заставляют приходить на работу — это коллектив, который всегда рядом и всегда поможет. А так же хорошая ЗП.

31. 10 июля 2017

@Светлана, Светлана, добрый день! Поделитесь своими впечатлениями о работе в нашей компании.

32. 7 июля 2017

Да, ну и понаписывали…сами себе…Таких сотрудников и близко там не было, которые якобы с 2015 года работали…Одни новички. Сплошное вранье)

33. 16 июня 2017

Работал менеджером по продажам в команде Си Гейт в г.Днепр полгода, достаточно профессиональная компания, коллектив молодой. Был переселенцем, взяли на работу без проблем. Получил отличный опыт работы в сфере логистики и продажах, было множество тренингов, и дополнительных обучений. Главным плюсом для меня было возможность самореализоваться. Отличное место для молодых и амбициозных.

34. 31 мая 2017

Работаю в Си Гейте экспедитором с 2015 года.За это время для меня эта компания стала просто 2-м домом, мероприятия,встречи,оплачиваемые командировки,высокая зарплата,удобный график, современный стильный офис, бонусы и мотивации, могу плюсы перечислять до бесконечности.Очень рад быть частью этой компании.

35. 24 мая 2017

С Радостью продолжал бы работать в Си Гейте ,но вынужден был уйти из за переезда в другую страну.Си Гейт,одна из ведущих логистических компаний Украины и работать в ней было одно удовольствие.Зарплата до до нескольких десятков тысяч,коллектив просто одна большая семья,престиж компании,кто же не захочет работать так?Сейчас работаю также в логистической сфере менеджером но уже в другой стране, спасибо Си Гейту за хорошую рекомендацию и за времена когда я был с вами.

36. 21 апреля 2017

Работаю в компании SeaGate.Работать пошел не по специальности, но благодаря профессионалам, меня обучили всему.Работы бывает очень много, но это еще больше дает мне шанс развиваться.Очень много интересных задач.Работать в такой схваченной команде задорно и увлекательно.

37. 9 апреля 2017

СиГейт это не место для бездельников — наш лозунг в Днепре. Работаю уже полгода, так что есть что рассказать. Внутри у нас отличный коллектив, много разных тренингов, корпоративов, поздравления на всякие праздники и подарки — блокноты, кепки, торты, шоколадки, чего только не дарят. Внешне всё очень строго — ни в коем случае нельзя подвести клиентов, руководителей и коллег. Поэтому работаем, вкалываем и зарабатываем побольше других, всмысле з.п. хорошая, даже отличная, еще и вовремя. Не скажу, что работа в сигейте это курорт, но далеко не Камчатка, тот кто хочет тот зарабатывает и получает за продажи всякие бонусы. Все всегда друг друга поддерживают и наверное это самое главное, что мне тут нравится, если налажал, лучше сказать честно, ибо гневаться никто не будет, а просто получишь серьезный втык, если делаешь всё круто, то и получаешь похвалы, так что всё по-честному.

38. 16 февраля 2017

Работаю в компании уже почти 2 года. Ни разу не было мысли уйти, хотя и работа требует усилий. Вокруг профессионалы своего дела, многому научился у них. Большое количество постоянных партнеров, есть перспектива карьерного роста. Я доволен своей работой и зарплатой.

1. 7 июля 2017

2. 24 декабря 2019

Абсолютно не согласен с Машей!
    В компании есть душа и тело, это люди, которые отдали компании от 5-10 лет.

Сейлз-менеджер 1

Добавьте зарплату в компании Sea Gate LTD

Добавить отзыв о работодателе Sea Gate LTD

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Sea Gate LTD?