Sea Gate LTD

Sea Gate LTD

SEA GATE LTD — экспедиторские услуги, морские контейнерные перевозки грузов.

Отзывы о работе в Sea Gate LTD, зарплаты

20 февраля 2019

Работа в компании всегда динамичная, активная и разнообразная. Как и обещали при трудоустройстве- опыт действительно колоссальный. Доброжелательный коллектив, хотя как и во многих компаниях, имеет место быть некая натянутость в отношениях между отделами. Начальство понимающее, готовое всегда уделить внимание подчиненным и войти в положение, что встречается достаточно редко среди других работодателей.
    Уровень заработной платы отвечает рыночному, выплаты без задержек.

2. Anon
    20 февраля 2019

Компания со своими плюсами и минусами. К плюсам можно отнести большой коллектив, потому как нужно уметь находить общий язык со всеми, иначе не выйдет. Так же разновидность работы: иногда кажется, что одинаковой быть просто не может. К минусам можно отнести отсутствие коллективного духа, разные взгляды на процесс работы и его организацию.
    Одно точно можно сказать: кому не по пути с компанией, нечего и начинать

20 февраля 2019

Работаю в компании не первый год и хочу поделиться своим опытом.
    Работать в компании комфортно, оборудованное рабочее место, своевременная выплата заработной платы, профессиональный коллектив, возможность обучения, лояльное руководство, открытое к общению с каждым сотрудником не зависимо от его должности.
    Относительно тех, кого, судя по отзывам сильно обидели в компании Сигейт. Здесь в компании действует один принцип, если хочешь получать хорошую зп и хорошее отношение к себе – работай. А если ходишь на работу делая одолжение своим присутствием и вместо того чтобы смотреть за собой ищешь кого бы обвинить в своих неудачах — вам не в данную компанию.
    Очень жаль что тот, кто пишет негативные отзывы, забывает написать о том, какие грехи за ним тянутся. Я уверенна, все негативные отзывы оставлены людьми с грешком.

20 февраля 2019

Нормальная фирма, как и многие другие. Кому то нравится, кому-то нет. Работать нужно, просто так денег не платят. Не место для лентяев и золотой молодежи. Обучают и дают возможность зарабатывать тем кто хочет зарабатывать.
    Считается что Сигейт кузница кадров, если ты работал в Сигейт тебя заберут с руками и ногами в любую компанию отрасли. Коллектив дружный, но существуют трения между отделами, имеет место перекладывания ответственности на других. Зарплату платят вовремя и всегда, если накосячил штрафуют. Живая амбициозная компания. Практически все пришли в компанию с университетов, людей не перекупают, а обучают и воспитывают под ценности компании.

5. ALEX777ALEX
    11 февраля 2019

Для тех кто планирует работать в данной компании: Расскажу о своём опыте работы в данной компании не по наслышке, а из личного опыта
    КОЛЛЕКТИВ: Про сплоченную работу речи вообще не идет, потому как каждый пытается прикрыть свой зад, потому как знает, что руководство вместо разбора, устранения и предотвращения появлению негативных моментов в работе, обязательно найдёт крайнего (но точно не виновного) и будет жестко наказывать(не соизмеримо с виной)
    ТЕКУЧКА КАДРОВ: Благодаря политике компании все сильные специалисты ушли! Ставка идёт на студентов, которым некуда пойти и которым нужна минимальная ЗП, но беда в том, что и учить их сейчас некому, кроме таких же студентов которые пришли 1-1,5 тому как. А на зарплату ниже рыночной в ключе с нечеловеческим отношением, все стараются получить минимальный опыт и побыстрее перейти в нормальную компанию. А сигейт при этом остаётся «кузней кадров»(по словам самих же собственников), но но сейчас не просто кадров, а некачественных кадров
    СИСТЕМНОСТЬ: То что пытается декларировать руководство компании о системной работе-это просто пустые разговоры: масса написанных устаревших бизнес процессов, которые сейчас не работают из-за чего постоянно вспыхивают конфликты между отделами Эпогеем «системности» есть простой пример внедрения crm блока, который тянется уже 6й год и конца и края этому не видно. А причина тому одна-системность:год собираемся, год выбираем, два года запускаем, на четвёртый понимаем, что выбрали не то, что хотим, потому как не знаем чего хотим, и на финише проекта говорим подрядчику-знаешь ты сделал все не то, и все что мы до этого согласовывали и все подходило-это мы так шутили, а сейчас верни нам все потраченные на тебя деньги!) и после этого находим нового подрядчика и колупаем мозг уже ему второй… Главное процес, а результат то такое…
    СОБСТВЕННИКИ: Это на самом деле самая большая проблема компании! И гниет(вернее даже сгнила) компания именно отсюда! Все трое, кто-то больше кто-то меньше, абсолютно аморальные личности: люди будут смотреть тебе в глаза и врать не моргая, лишь сделать тебя крайним и что-то на тебя повесить Ключевой лозунг: я не потеряю ни копейки и для этого буду сбривать их со своих сотрудников. А в идеале не просто сбрить, а и подзаработать. Персонал не ценится в принципе. Это просто расходный материал! Люди которые увольняются из компании, про ЗП могут в принципе забыть. Поэтому тот кто посмышленей уходит в один день: получил ЗП / комиссию на следующий день пришёл с заявлением
    ИТОГ: Решать конечно Вам идти ли в данную компанию, потому как на входе рассказывают очень сладко, плюс масса троллей которые пишут положительные отзывы, но на выхлопе… Удачи всм в поиске работы!

сомнительный отзыв, один негатив, столько познаний о компании, видимо долго проработал. Чего тогда так долго сидел там?
    заказанный материальчик, попахивает дерьмом

6 февраля 2019

14 декабря 2018

Имел честь работать с компанией, есть конечно адекватные люди но это далеко не менеджеры, если у вас стал вопрос ехать с ними или с другой фирмой точно НЕТ! Менеджеры берутся работать просто за копейки берут кучу клиентов от которых уже все отказались и в конце концов не могут довести дело до конца. Если вы уже приехали с этой компанией запасайтесь нервами и деньгами, потому что порт с вас высосет все что только можно.

19 ноября 2018

Зарплата маленькая, точне не соответствует уровню возлагаемых обязаностей….

21 октября 2018

В компании Сигейт не работаю, но имел с ними дело. Могу сказать, что это сборище дилетантов и даже дебилов, которые не несут ответственности ни за свои слова, ни за поступки. Никому не рекомендую сотрудничество с ними. Хвалебные оды сплошной бред, написанный здесь по инициативе руководства.

2 октября 2018

Высокие заработные платы, вы в своем уме? Платят как рабам!!! Когда озвучили перспективы чуть на *** не послал, еле сдержался!

11. Петр
    25 июля 2018

Чайники и дилетанты!
    Не выплачивают зарплаты и теряют грузы !

26 июня 2018

Отработал в Днепровском офисе год, компания то классная, но со своими минусами. Из хорошего это з/п — то что вовремя и по-честному все проценты, коллектив классный, всякие выезды, тренинги. А вот, что было б хорошо исправить это больше бы плюшек менеджерам — подарки, не только на др, хорошую кофемашину и зону где можно спокойно покушать.

13. Карина
    1 июня 2018

Очень рада, что была частью команды SEA GATE 3 года. Жалею, что пришлось уйти — решила работать в другой компании за зп побольше, хоть сейчас уже в сигейте зп не меньше. А так, компания классная.

14. Женя
    1 июня 2018

Работаю больше года в компании.Пришел сразу после университета, практически без опыта работы.Меня всему научили, да в начале было сложно нужно было схватывать на лету.Зато теперь я могу назвать себя настоящим профессионалом.Спасибо самому лучшему коллективу за полученные знания.

10 января 2018

В компанию Сигейт пришел работать по своей специальности логиста. Опыта конечно не имел, но все же решил попробовать себя в этой сфере. Была неделю стажировка оплачиваемая, благодаря которой я многому научился.Коллектив просто отличный, отзывчивый. С руководством повезло тоже. Вообщем кто хочет себя попробовать в сфере логистики, то рекомендую!

27 декабря 2017

Отработал тут 2 года менеджером по прадажам, коллектив отличный, много треннингов обучающих прошел, зарплата в старте была небольшой но при продажах получал отличную надбавку. Сигейт было местом семьи и они привили к спорту. Не могу ничего плохого про них сказать, но эта компания для тех кто готов именно работать и гребсти только после этого деньги, за безделие не платят и быстро прощаются.

20 декабря 2017

Какие-то странные отзывы о компании… На всех сайтах одни и те же. Даже клиенты, не поленились, на всех сайтах оставить хвалебные отзывы. Причем все отзывы однотипные, как под гребенку.

18. Юрий
    26 октября 2017

Работа в компании не всегда приносит удовольствие, строгое начальство, которое требует соблюдать все правила компании и выполнять норму. Один из моментов, которые заставляют приходить на работу — это коллектив, который всегда рядом и всегда поможет. А так же хорошая ЗП.

19. Диана
    10 июля 2017

@Светлана, Светлана, добрый день! Поделитесь своими впечатлениями о работе в нашей компании.

20. Светлана
    7 июля 2017

Да, ну и понаписывали…сами себе…Таких сотрудников и близко там не было, которые якобы с 2015 года работали…Одни новички. Сплошное вранье)

21. Игорь
    16 июня 2017

Работал менеджером по продажам в команде Си Гейт в г.Днепр полгода, достаточно профессиональная компания, коллектив молодой. Был переселенцем, взяли на работу без проблем. Получил отличный опыт работы в сфере логистики и продажах, было множество тренингов, и дополнительных обучений. Главным плюсом для меня было возможность самореализоваться. Отличное место для молодых и амбициозных.

22. Богдан
    31 мая 2017

Работаю в Си Гейте экспедитором с 2015 года.За это время для меня эта компания стала просто 2-м домом, мероприятия,встречи,оплачиваемые командировки,высокая зарплата,удобный график, современный стильный офис, бонусы и мотивации, могу плюсы перечислять до бесконечности.Очень рад быть частью этой компании.

24 мая 2017

С Радостью продолжал бы работать в Си Гейте ,но вынужден был уйти из за переезда в другую страну.Си Гейт,одна из ведущих логистических компаний Украины и работать в ней было одно удовольствие.Зарплата до до нескольких десятков тысяч,коллектив просто одна большая семья,престиж компании,кто же не захочет работать так?Сейчас работаю также в логистической сфере менеджером но уже в другой стране, спасибо Си Гейту за хорошую рекомендацию и за времена когда я был с вами.

24. Алексей
    21 апреля 2017

Работаю в компании SeaGate.Работать пошел не по специальности, но благодаря профессионалам, меня обучили всему.Работы бывает очень много, но это еще больше дает мне шанс развиваться.Очень много интересных задач.Работать в такой схваченной команде задорно и увлекательно.

25. Руслан
    9 апреля 2017

СиГейт это не место для бездельников — наш лозунг в Днепре. Работаю уже полгода, так что есть что рассказать. Внутри у нас отличный коллектив, много разных тренингов, корпоративов, поздравления на всякие праздники и подарки — блокноты, кепки, торты, шоколадки, чего только не дарят. Внешне всё очень строго — ни в коем случае нельзя подвести клиентов, руководителей и коллег. Поэтому работаем, вкалываем и зарабатываем побольше других, всмысле з.п. хорошая, даже отличная, еще и вовремя. Не скажу, что работа в сигейте это курорт, но далеко не Камчатка, тот кто хочет тот зарабатывает и получает за продажи всякие бонусы. Все всегда друг друга поддерживают и наверное это самое главное, что мне тут нравится, если налажал, лучше сказать честно, ибо гневаться никто не будет, а просто получишь серьезный втык, если делаешь всё круто, то и получаешь похвалы, так что всё по-честному.

26. Назарий
    16 февраля 2017

Работаю в компании уже почти 2 года. Ни разу не было мысли уйти, хотя и работа требует усилий. Вокруг профессионалы своего дела, многому научился у них. Большое количество постоянных партнеров, есть перспектива карьерного роста. Я доволен своей работой и зарплатой.

1. Светлана
    7 июля 2017

2. Женя

Помощник юриста 1

Добавьте зарплату в компании Sea Gate LTD

Добавить отзыв о работодателе Sea Gate LTD

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Sea Gate LTD?