Secnet

Secnet

Компания Secnet EECA специализируется на проектной дистрибуции решений с использованием оборудования и ПО предназначенных для построения ИТ инфраструктуры предприятий на базе технологий беспроводного доступа и информационной защиты.

Отзывы о работе в Secnet, зарплаты

1. 15 октября 2023

компанию не рекомендую. Отношение к сотрудникам параноидальное. Все стучат друг на друга. Атмосфера в коллективе ненормальная. Продуктовая линейка состоит из одного продукта на самом деле, по остальным продуктам работа не ведется. Компания еле дышит на самом деле.

2. 22 января 2020

Напряги бывают конечно. Иногда полная жесть. хоть в обед не трогают, и то хорошо. Иногда зарплату грозиться урезать, но пока по факту ни разу никому не урезал))) платят всё вовремя и без штрафов. Но требуют за это будь здоров. До 18 еле успеваешь разгрести задачи.

3. 19 января 2020

Уволился из Secnet EECA в связи с переездом, но все равно поддерживаю связь с некоторыми из бывших коллег) Они мне рассказывают, как офигевают от мультаскинга и кучи задач, я так-то уже забываю потихоньку что это) Даже на новой работе порой не хватает той движухи и ощущения, что вот-вот опять зайдет крупняк)

4. 16 января 2020

Наша компания активно развивается, поэтому усиленно «прокачивает» сотрудников. Так прокачивает, что порой ни вздохнуть ни п..рнуть, как говорится. Без конца, обучения-тренинги- вал работы, так что трудно о ней забыть и на выходных. Все эти уникальные продукты, подводки, бесконечная трескотня по телефону и т.п. Иногда вымораживает. Хоть платят за это неплохо.

5. 12 января 2020

Компания крутая. Было неплохо! Зачётный коллектив, совместные корпоративы и посиделки… Это с одной стороны. С другой — ежедневный аврал, иногда мелкие срачи с коллегами на этой почве, когда все уже вкрай задолбались, и стрессы от крупных проектов. Всё как и должно быть))) Уйти пришлось кстати по личным обстоятельствам, если что)

6. 8 января 2020

На позиции Product Manager. В испытательный срок я прифигел, конечно. С первого дня, нет — минуты на работе тебе лопатой в голову загружают кучу инфы. Чувствуешь себя каким-то Джонни Мнемоником! жесть! Едва вник, а следующий день вопрос от наставника -ну тапа что запомнили?.. Выживает сильнейший, короче) испыталку я прошел, плывем дальше)

7. 28 декабря 2019

@Герман, Подпишусь почти с каждым словом. Направление МЕГА перспективное. Только год-полтора это слишком. Я не знаю тут таких тугодумов чтоб раздуплялись столько времени XD Через два-три месяца чувствуешь себя как в своей тарелке. имхо

8. 11 декабря 2019

Вот не побоюсь выглядеть банальным — это уникальное предложение. Думаю, коллеги меня поддержат. Возможность стать экспертом в высокооплачиваемой и интересной сфере. Все кто тут работают всегда готовы прийти на помощь и объяснить что к чему и дать нужную инфу для работы. Гуманное отношение к сотрудникам. В общем, если захотите развиваться- за год-полтора будете очень неплохо разбираться в теме.

9. 8 декабря 2019

Такие предложения попадаются крайне редко — в год 1-2 проскакивает на ворке. Если видишь — надо брать))) К работодателю претензий нет. По-настоящему перспективная компания: обязательность в плане официального трудоустройства, бонусы (- по результатам), командировки, обучение сотрудников. Хорошие бренды и отличные продукты, с которым приятно работать. Много интересных знакомств, как среди коллег так и среди клиентов. Постоянное развитие — это очень круто.

10. 5 декабря 2019

Устроиться не получилось. Не прошел отбор — у них было много желающих, а у меня мало опыта. У компании слишком высокая планка и большой конкурс. В плане условий — впечатляет… конечно, если всё что прочитал на ворк.юа и узнал на собеседовании не чёс. Хотелось бы попробовать. Только с требованиями у них перебор как по мне .

11. 2 декабря 2019

Работаю полгода. Достойные условия, официальное оформление, заработок выше среднего по рынку. Испытательный срок 2 месяца- поначалу меня это напугало, но когда озвучили з/п на испытательном до 20 тысяч, то раздумий не было. Сейчас не так много альтернатив, да и устроиться в подобные компании не так просто. Мне чисто повезло. руками и ногами нужно держаться за такую работу, где платят з/п и есть возможность карьерного роста.

Объем информации очень большой. И её нужно реально знать на зубок. Этот момент контролируют.

Для меня это только плюс, так как это держит мозги в тонусе и ты четко понимаешь, за что работаешь.

12. 27 ноября 2019

Проработал в компании некоторое время. Мой отзыв — маленький знак благодарности за всё хорошее. Условия шикарные — современный офис, официалка. Работа по нормированному графику, с 9 до 18, выходные и праздники государственные. Оплачиваемый отпуск 28 календарных дней. Все возможности для карьерного роста. Ушел в свой бизнес, но за опыт благодарен, пригодился.

13. 29 октября 2019

@Гость, я думаю проблема не в профсоюзах. проблема что в нашей стране, люди любят называть теми кем они не являются. например ЗП у менеджера по продаже высока на рынке, планктон называет себя менеджером по продаже, таковым не являсь, даже в ближайшем приближении а, потом пеняет на зеркало. чего уж на зеркало пенять? просто не надо заниматься самообманом и других обманывать: назвался груздем, полезай в корзинку…

14. 13 мая 2019

Работаю в компании около 9 месяцев:) До этого успел поработать во многих компаниях, включая МУК.

В Secnet перешел работать так как в остальных «грандах рынка», все топовые должности давно поделены и ловить нечего. Так как занимаю не последнюю позицию в компании, могу с полной уверенностью утверждать: 1) причиной проблем компании были предыдущие руководители коммерческого департамента. Один из них, редкостный «планктон», успел наследить и в Циско и в МУК, сейчас «портит воздух» в Асбис вроде. Про второго, мало чего знаю, говорят просто патологически ленив был, и таких же овощей подбирал под себя. Ефименко просто инвестор. Так что чего уж на зеркало пенять коль фейс не идеален:)))

На сегодня, ситуация просто не сравнима с тем что было, даже пол года назад. У компании есть своя ниша и, попасть в тот же отдел продаж, «кассирам» НЕ продавцам, из дисти-«коробочников», из-за ужесточившегося отбора, практически нереально.

15. 3 декабря 2018

@Secnet EECA, опечатка `кОторый*

16. 3 декабря 2018

Проработав в компании, плохого сказать не могу ничего. В каждой компании есть свои правила и традиции. Коллектив состоит из профессионалов: департамент дистрибуции, технический департамент — работают на отдачу. Ю.А. хороший руководитель, каторый активно принимает участие в жизни компании.

По крайней мере я не испытывал негативных эмоций.

-> С большим Уважением к коллективу.

17. 5 сентября 2017

Работал в данной компании. Никто не задерживается тут долго, мало кто может выдержать директора. У его 7 пятниц на неделю. Компания не имеет планов развития на ближайшее время. Очень большая текучка кадров. Бедная HR Нычик Алла, много приходится искать работников. Компания толком не имеет по всем вендорам подписанных контрактов. Есть представительство в Казахстане. Не советую тут работать или уволят или сами уйдете.

Директор по продажам 1
375 000 kzt

Добавьте зарплату в компании Secnet

Добавить отзыв о работодателе Secnet

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Secnet?