Селебрим

Отзывы о работе в Селебрим, зарплаты

1. 31 октября 2017

Работал в компании почти год. Уволили так прогулял неделю, за это можно было бы оштрафовать, но меня сразу уволили. В целом хороший коллектив, начальство строгое но в неформальной обстановке общаться с ними интересно. Маленький офис — это минус, но в центре это плюс, так как удобно добираться. Обидно что уволили. Перспективная компания, за мое время работы там очень выросла.

2. 20 января 2017

У компании нет своего офиса. Как мне сказали, он ееееесть, но там ремоооонт…
    Роман, проводящий собеседование, пытался разузнать где я работаю сейчас и чем мы занимаемся. О работе сказал, что надо поддерживать сайт для казино.
    своего сайта у них нет, юрлица насколько я поняла, тоже.
    доверия данное собеседование не вызвало, опыта работы там — не имею. Но тратить время на подобное собеседование -не советую)

3. 22 июля 2016

Компания которая занимается созданием сайтов под ключ — у которой нет сайта это сильно.

4. 16 июля 2016

Начну, пожалуй с того, что у компании которая занимается созданием сайтов под ключ, собственного сайта нет.
    "Офигенный" коллектив который, не может 4 дня нарисовать ОДНУ страничку сайта!
    Главная повестка дня что мы будем сегодня жрать в Prime Star.
    Один из основных персонажей данного клоповника является Роман.
    С его неповторимым чувством "стиля" , можете "поиграть с ним с шрифтами"!)
    Они открылись 2 месяца назад. Офис это комната на двадцать квадратов.
    Клоповник псевдо-хипстоты!

Генеральная фишка сея клоповника — это подпольный поиск клиентов в казино. Под прикрытием создания сайтов.

P.S "Проблемы с доступом в Джойказино, общайтесь к Роману!"

Мораль сей басни: дезигнерам всея Руси, сюда однозначно:)

Добавьте зарплату в компании Селебрим

Добавить отзыв о работодателе Селебрим

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Селебрим?