Селена Люкс

GD Star Rating

Отзывы о работе в Селена Люкс

1. Евгений
    13 Май 2014

Отличная компания!! Врете Вы Уважаемая! Ничего подобного в Селене Люкс нет.

2. Бывшая Сотрудница
    9 Декабрь 2013

Мне довелось поработать в турфирме "Селена Люкс" под руководством ген.директора Шелковской Н.С. Она же является и хозяйкой фирмы, о чем обожает ежеминутно напоминать своим сотрудникам.
    Уже после нескольких дней работы,стало очевидно, что попала я на несколько веков назад — во времена рабовладельческого строя.Рабство давно отменили, но в отдельно взятой турфирме "Селена Люкс" оно процветает.Сотрудников она считает рабами, и видит в них только инструмент наживы. Ген.директор фирмы не приветствует людей, имеющих свое мнение, поэтому текучка идет огромная, у компании постоянно висит по несколько вакансий. На редких совещаниях, проводимых в офисе, она играет с подчиненными "в демократию", но на деле категорически не терпит мнений, расходящихся с ее собственным (которое ДАЛЕКО НЕ ВСЕГДА бывает правильным).Подчиненные выдрессированы так, что и не думают его высказывать.
    Шелковская Н.С. набрала в компанию порядочных людей, и "едет" исключительно на их ответственном отношении к работе. Не станет парочки сотрудников — развалится вся фирма.
    Руководствуясь принципами организации работы многовековой давности в наше демократическое время,эта женщина ведет свою фирму по заведомо проигрышному пути.

зарплаты

Добавить отзыв о работодателе Селена Люкс