СЭМ-3

VN:F [1.9.22_1171]
0.0 из 5 (голосов: 0)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

ООО «СЭМ-3»

Отзывы о работе в СЭМ-3, зарплаты

  1. 30 апреля 2015

    работал в этой шараге некоторое время.жалко поцанов которые туда приходят устраиваться,хотя об этой конторе достаточно написано в интернете(отзывы о организации). деньги платят не вовремя,задержки 2 месяца это у них нормально,зарплата в три раза меньше обещанного,а белая-6 т.р. и если будещь возмущаться хорошо если заплатят белую.руководители(директор рыльский в.ф.) просто быдло глупые и лживые. хотите экстрима добро пожаловать в эту шарагу.

  2. 24 апреля 2014

    Все ****ешь нормальная контора и деньги платят своевременно и авансы вовремя просто работать надо нормально а не ****ешь и не строить из себя суперспециалистов

  3. 26 декабря 2013

    компашка там собралась уникальная.директор-рыльский и его друг(технический директор)распутин с.в.,вместе лет 6 назад приехали из казахстана и организовали контору.оба абсалютно невменяемые люди, а дочка рыльского там глав.бух. ,сынок рыльского там прораб.законы не знают и не соблюдают,работников обманывают с зарплатой,платят в 2,3 раза меньше чем договаривались,задержка по зарплате 2 месяца.кому ненравится увольняют без расчета,могут и документы не отдать,что уже бывало.а все вопросы с представителями власти решает специально нанятый юрист-крайне непорядочный человек.

  4. 19 декабря 2013

    все правильно,там белый оклад 6 т.р.а остальное в конверте,причем на усмотрение директора,который переодически бывает не в адеквате и тогда он ничего кроме голого оклада может не заплатить,аргументируя это тем что мол ничего не заработали и что он благодетель со своего кармана хоть эти деньги заплатил.все его должны благодорить.короче шарага конкретная.

  5. 16 декабря 2013

    ребята это лохотрон,деньги платят,но в 3 раза меньше обещанных,не нравится уволят без расчета,а с учетом задержки зарплаты на 2 месяца-это печально.находятся проспект губкина 13(35).ген.директор рыльский в.ф.

Добавьте зарплату в компании СЭМ-3

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе СЭМ-3



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СЭМ-3?