Семейный капитал

Семейный капитал

НПО «Семейный капитал» — один из крупнейших кооперативов России,объединивший десятки тысяч людей по всей стране. Главная цель работы Кооператива — обеспечение пайщиков доступными товарами и услугами высокого качества. В рамках Кооператива создана замкнутая производственная вертикаль «От зернышка – до прилавка». Помимо собственных предприятий НПО «Семейный капитал», особые условия обслуживания пайщикам предоставляет целый ряд компаний, объединенных партнерской программой Кооператива.
Пайщики не только получают вознаграждение за участие в хозяйственной деятельности Кооператива, но имеют реальный шанс внести свою лепту в развитие отечественного сельского хозяйства и становление сильной независимой экономики России.

Отзывы о работе в Семейный капитал, зарплаты

1. Лариса
    29 января 2017

Ирина :
    Хотели бы вложить деньги в кооператив НПО Семейный капитал. Отзывы пайщиков было бы интересно почитать. Проект достаточно привлекательный и разносторонний. Муж не против, инициатор инвестирования в кооператив я. Читала на сайте Семейного капитала достаточно интересные программы для своих пайщиков они предлагают и дивиденды тоже. Буду благодарна тем, кто поделиться своим опытом инвестора-пайщика в данный кооператив

Сейчас на вложениях в валюту много не заработаешь, а скорее потеряешь. Банки тоже предлагают очень низкий процент на вклады, поэтому решили поискать другие варианты с хорошей доходностью. Кооператив Семейный капитал предложил и достойные условия, и максимальную прозрачность – деньги идут на развитие реальных предприятий отечественного аграрного сектора. Вначале поехали с мужем на экскурсию на один из таких заводов под Питером, пообщались с сотрудниками. Идея стала понятна: кредит на бизнес получить очень сложно и дорого, а вложения пайщиков позволяют развивать дело по нормальной ставке. Также почитали про Семейный капитал отзывы пайщиков, люди в основном были довольны. После этого сомнений уже не было, и вложили большую часть сбережений в НПО «Семейный капитал» под 15% годовых. Получилось и надежно, и выгодно – лучший вариант для вложения средств на год. Ну и, конечно, приятно осознавать, что наши деньги работают на импортозамещение молока и молочной продукции, которое является важной задачей для всего государства.

18 января 2017

Ирина :

До НПО «Семейный капитал» старался обходить стороной любые небанковские организации и вкладывался в стройку на ранних этапах с целью последующей перепродажи перед сдачей. В кризис пришлось искать альтернативы и, увидев про кооператив Семейный капитал отзывы в Интернете, позвонил к ним в офис. Мне очень подробно объяснили алгоритм их работы, о предприятиях по производству молока, предложили записаться на экскурсию. Процент предложили вдвое больше банковского, если вложиться на три года, меня это устроило. Не очень удобно, что состояние своего счёта можно узнать только в офисе, но это не велика проблема. Как юрист могу сказать, что договор юридически безупречен, деньги действительно могут идти только в проверенные отрасли, например, в сельскохозяйственные. В нынешней экономической ситуации это почти гарантированная высокая рентабельность, ведь сейчас отечественное молоко вытесняет импортную продукцию, на поставку которой наложено эмбарго. Так что рекомендую последовать моему примеру, здесь вы найдёте честных людей, любящих своё дело.

3. Ирина
    11 января 2017

Добавьте зарплату в компании Семейный капитал

Добавить отзыв о работодателе Семейный капитал

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Семейный капитал?