Семейный капитал

Семейный капитал

НПО «Семейный капитал» — один из крупнейших кооперативов России,объединивший десятки тысяч людей по всей стране. Главная цель работы Кооператива — обеспечение пайщиков доступными товарами и услугами высокого качества. В рамках Кооператива создана замкнутая производственная вертикаль «От зернышка – до прилавка». Помимо собственных предприятий НПО «Семейный капитал», особые условия обслуживания пайщикам предоставляет целый ряд компаний, объединенных партнерской программой Кооператива.
Пайщики не только получают вознаграждение за участие в хозяйственной деятельности Кооператива, но имеют реальный шанс внести свою лепту в развитие отечественного сельского хозяйства и становление сильной независимой экономики России.

Отзывы о работе в Семейный капитал, зарплаты

1. Ирина
    11 января 2017

Хотели бы вложить деньги в кооператив НПО Семейный капитал. Отзывы пайщиков было бы интересно почитать. Проект достаточно привлекательный и разносторонний. Муж не против, инициатор инвестирования в кооператив я. Читала на сайте Семейного капитала достаточно интересные программы для своих пайщиков они предлагают и дивиденды тоже. Буду благодарна тем, кто поделиться своим опытом инвестора-пайщика в данный кооператив

Добавьте зарплату в компании Семейный капитал

Добавить отзыв о работодателе Семейный капитал

Показать другой код

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Семейный капитал?