Сентравис

Сентравис

На рынке, характеризующимся повышенным спросом на трубы из нержавеющих сталей, мы решили позиционировать наш бренд Centravis между западными лидерами в технологиях и амбициозными игроками Юго-Восточной Азии.

Отзывы о работе в Сентравис, зарплаты

1. 18 марта 2017

Бла-бла-бла. Из Интернета текст скачала пройдя мимо. По сути — ничего. Правда не скроешь даже заказным одеялом

2. 14 марта 2017

@Гость, Шарфа Дмитрия жаль, он очень хороший специалист. Умеет отстоять свое мнение, потому и сделали все чтобы он ушел.

3. 14 марта 2017

А как Вам такая информация.У начальника в подчинении жена работает(ЦЗЛ механическая мастерская-Бездетный(ая)?А он ещё и ходит к рабочим цепляется,хочет показать что он ох… начальник.Когда он в ЦЗЛ пришёл он многих нормальных рабочих выжил(сьел просто),чтоб своих пристроить.

4. 11 марта 2017

Вот читаю последний отзыв (точнее два) и все хорошо написано, правильно… но к сожалению если бы не просматривалась во всем этом рука «мастера(ици)» словца, всем прекрасно знакомого (уЮ) персонажа …
    А по сути то, возмущение людей, к сожалению, не безоснованное! При цене за товар, платить такую нищебодскую зп, даже не самую плохую по отрасли — это издевательство. Я даже не хочу упоминать о компетенции сотрудников, «руководителей» (управления, цехов), потому как адекватные давно уже не работают. Просто грустно видеть как разваливают «профессионалы» классную раньше компанию …

5. 7 марта 2017

Вот читаю все ваши комменты и диву даюсь. Хотела пройти мимо, но все-таки вставлю свои пять копеек.
    Вы все пишите, что компания *овно, что зп низкие, технология отстой, а начальники лодари бездарные. Это прям какой-то синдром нытиков. Но самое интересное, что такие нытики-паразиты не только в Центрависе есть, но и паразитируют в других компаниях и предприятиях.
    Но на фоне этого всеобщего паносирования, есть факты, с которыми сложно поспорить:
    1) многие из вас до сих пор продолжают работать в этой компании. Было бы так нестерпимо плохо — давно бы ушли на другое место работы. Но нет, вы мне ответите — «Куда ж я пойду? Кто меня возьмёт?». Ответ — да никто. Ведь у тебя кишка тонка даже начать поиск новой работы. Но ты продолжаешь хаеть всех и все. Хм, мазохизм какой-то.
    2) а компания то так и продолжает работать, трубы катают, людей нанимают, горизонты и продукцию расширяют. Может быть все не так розово, как тебе хотелось. А я поведаю, о чем ты мечтаешь — сидеть на 5ой точке, ковыряться в носу, ничего не делать, да только деньги лопатой грести.

Работая, я каждый раз убеждаюсь, что интеллектуальный труд должен оплачиваться в разы больше, нежели физический. Это эволюция, детка. Не всем удаётся шевелить извилинами, а многие даже не пытаются. Ты: «Вот был бы я начальником, я бы…»
    На секундочку, перед тем, как воплотить твою мечту в реальность , ответь мне на пару вопросов:
    А готов ли ты принять на себя всю степень ответственности, что лежит на руководителе? А готов ли ты принимать взвешенные и стратегически правильные решения, зная какие риски возможны? А готов ли ты быть online не 24/7, а все 25/8, т.к производство это не с понедельника по пятницу и с 8-16, а круглосуточно? А готов ли ты двигаться дальше, курировать немалый коллектив, когда тебе камни в спину, а в колёса — палки?
    А как у тебя дела с техническим бэкграундом, и со знанием технологии? Я не говорю уже про коммуникативные навыки, харизму и креативность. А как насчёт оптимизации, планирования, анализа потерь, прибыли и маржинальности?

Конечно, отработать смену, снять с себя грязную одежду, выйти за проходную, а там пусть оно все синим пламенем. Ведь так то оно легче.

Итог, может стоить посмотреть на ситуацию неоднобоко? С другой стороны?

6. 7 марта 2017

@Гость, Проходила мимо, до вот решила и свои пять копеек вставить. Вы тут все хаете, как всем плохо работается, как в Украине плохо живется… Зп не такие, начальник *овно, технологии отстой, компания банкрот и вообще все скоро пойдет к чертям на дно. Вам самим-то не надоело? Это какой-то синдром нытиков, и они, к сожалению, как паразиты, есть в каждой компании.
    Но на минуточку замечу:
    1) вы так и продолжаете там работать — было бы нестерпимо плохо — свалили бы давным давно
    На что вы мне ответите: «Ой, куда сваливать? Кто ж меня возьмет?». Правильно — никто. Ведь у тебя кишка тонка даже поднять свою 5ю точку — и постараться что-то изменить, сдвинутся с места.

2) компания так и продолжает работать, трубы катаются, новые сотрудники нанимаются. Возможно не все так розово, как бы вам хотелось…
    А я скажу, как вам хочется — чтоб в носу ковыряться, ничего не делать — зато бабло лопатой загребать.

Работая не в производстве, я какой раз убеждаюсь, что интлектуальный труд должен в разы больше оплачиваться, нежели физический. Так устроена эволюция. Мозгами работать не все умеет, а многие просто не хотят.
    Я уже молчу про производство, где без (в данном случае металлургического) background-a будет ой как не просто.

И это какае-то поголовная тенденция — вот, я так мало зарабатываю, а этот жирдяй начальник загребает и ни черта не делает. Я сутра до ночи на стане, весь в смазке, в мазуте. Вот я бы на его месте…
    Только вот есть маленькое НО — А готов ли ты принять всю степень ответственности, которая ложится на плечи руководителя, готов ли ты самостоятельно принимать жизненно важные решения для компании и ее сотрудников, принимая все последующие риски, готов ли ты посвящать своей работе не 24/7, а все 24/8 — т. к. производство это не с понедельника по пятницу — а без остановок. Сможешь ли ты двигаться дальше, выполнять план, держать и курировать весь свой немалый коллектив, когда тебе в спину камни, а в колеса — палки?
    Готов? Еще раз задумайся?
    А образования и навыков у тебя хватает? Я не говорю, про знания трубы, прокаты и нормативов
    Я говорю про эмоциональную устойчивость, про умение здраво оценивать ситуацию, про прогнозирование, тайм-менеджмент, анализ потерь и прибыли, оптимизацию. Да вообще про твои коммуникативные навыки и креативность

Ведь и правда — отработать на стане смену, снять с себя грязную одежду и пойти захлопнув дверь — а там пусть все синим пламенем. Так же намного проще….

А вот теперь и подумай — может стоит все-таки посмотреть на ситуацию с другой стороны…

7. 3 марта 2017

@Гость, Зубарев бухает?

Не то слово! Скоро поджелудка отвалится. А чудит что :) одно хорошо, поводов поржать дает море!

8. 3 марта 2017

Жалею :

Кстати дешевая рабочая сила из Никополя уже тоже наслышана о том что сейчас из себя представляем Сентравис. И поверьте это последее место куда будут идти на работу те у кого хоть капля ума есть. Уже сейчас коллективы на половину из маргиналов, наркоманы и бездари. Дальше будет веселей. Итог — да он уже всем виден :)

9. 20 января 2017

@Гость, Жуйкова не подсиживать а гнать надо, добивает предприятие, полоумный «металлург»!

10. 24 декабря 2016

@Гость, КРасюку
    подсиживать как-то не зачем. Вроде умнее. Хотя с гнильцой

11. 24 декабря 2016

Шарф уходит на пенсию, а Красюк подсиживает Жуйкова

12. 12 декабря 2016

Предположу, что малый — Шарф Д., а лысый — Красюк А.

13. 11 декабря 2016

@Гость, Зубарев бухает?

14. 9 декабря 2016

@Гость, похоже, что малый и лысый — два разных человека

15. 9 декабря 2016

могу предположить «малый» и «лысый » — Цупкин, «пьяная борода» — Зубарев, «крылатое» — Крылов.

16. 6 декабря 2016

верю в успех предприятия :
    Всем привет! Компании мешают развиваться внутренние мафиозные кланы. Каждый день ими что то решается, проблемы высасываются из пальца и на этом лицемеры-«решалы» делают себе карьеру. Главные цеховики-мафиози «малый» и «лысый»в теме, лаборатория-«пьяная борода» по испытаниям в теме, «крылатое» ОТК с сертификатами в теме. Это по верхушкам управления, внутри цехов то же творится то же самое. Благодаря этим «решалам», предприятие заваливают претензиями. Вместо системных решений эти «решалы» внедряют ручное управление, а менеджеры в цехах становятся импотентами, они не могут принять ни одного решения без «малого» и «лысого». А эти рады стараться.
    Кто согласен, ставьте лайки.
    Хочется верить, что предприятие найдет в себе силы очиститься от лицемерия и мафиозности, став современным, чисто европейским предприятием!

а кто такие малый и лысый?

17. 2 декабря 2016

Кто согласен, ставьте лайки.

18. 17 ноября 2016

Для того, кому это необходимо прочесть. Для того, что бы не настало то, что он знает.

«Дурак не купит за деньги интеллект, трус — отвагу, некомпетентный — уважение. Человек, который за деньги пытается купить мозги тех, кто находится ниже него, поставив во главу угла деньги, в итоге становится жертвой нижестоящих. Интеллектуалы избегают его, а мошенники и обманщики льнут к нему, привлеченные законом, который ему не дано понять.»
    Айн Рэнд «Атлант расправил плечи».

19. 15 сентября 2016

Ну а что вы жалуетесь и сравниваете себя с топ-менеджментом, это господа капитализм, так называемые эффективные «Менеджеры», которых вы указали по-моему раз в 2 года стабильно кочуют из одной конторы в другую, за большим баблом им пофиг на производство и все остальное, до этого у вас лучше что ли топ-менеджеры были)), а вы для них скот…или статистика, просто жалобы не уместны, есть лучше место увольняйся в чем проблема, нет места работай терпи…..а так завод реально был одним из лучших на территории бывшего СССР по бесшовным трубам из нержавеющей стали, как сейчас не знаю…

20. 14 сентября 2016

Сентравис нынче это утопия. Тем кто еще работает, нужно сваливать от туда чем быстрее тем лучше, пока косяков не навешали. А устраиватся, не пожелаю и злейшему врагу. Где, как не в сентрависе работает золотое правило «Кто не работает, тот ест». Люди пашут в цехах сменами на пролет, в грязи и химии за 3000гр. при нынешнем курсе 1$\25гр. Зато кодло, ничего неумеющих меншинств в месяц официально зарабатывают от 90 000 до 210 000 гр. При этом не могут поставить задачу, просто сказать, что они хотят. Их задачи звучат типа «Хочу шоб Ано поехало», а если не поедет вы***м всем кодлом. Эти небожители в край охренели со свими требованиями, хочу то, что стоит денег, но денег не дам, и не дай Бог не сделаешь. Сократили много работяг, а работу распределили между оставшимися, мотивируют слоганом «не нравится вали, за забором тьма вас нищебродов, новых наберем» Вот и получается, что спецов уже нет, набирают студентов за копейки, и за эти копейки нагибают и ябут. Работало 2а проэктировщика, их сократили теперь кому надо проэктируйте сами… Атанасову Ю.В. свалилось на голову золотое состояние он и доволен, ходит важный как пингвин, а что с этим делать незнает. Планомерно разваливает, когда то развивающееся и перспективное предприятие которым руководил Атаносов С. В. Я рад что ушел от туда в хороший коллектив, хоть и в другом городе. :)

21. 14 сентября 2016

@Гость, Антошева курица напялила корону на голову, и сидит за 120000гр. в месяц лыбу тянет.

22. 15 июля 2016

@Гость, Жуйков это не фрукт, в металлургии это скорей овощ, но сам то он думает что ПЕРЕЦ :) короче по старому, начальник цеха ТВЦ-2. Скоро конец цеху, добивает его этот перчик.

23. 14 июля 2016

@Гость, там кто то похвалил Сентравис? По тексту надо бы вставить слово был (было). До осени 2016 он не продержится. Просто посмотрите, что Жуйков на ХПТ сотворил. Конец отделу, ну и конечно заводу в целом. Чувак из полиграфии сразу металлургом стал, учит людей как трубу катать, так бывает? Ну видимо он гений :))) а завод жалко.

24. 13 июня 2016

Никому не посоветуюсь эту компанию, в руководстве почти одни дибилы, это фин.дир с Майкрософт и Казначей с Билайна, просто смех какие специалисты. В компании слышал огромные сокращения.

25. 5 июня 2016

эркес «большой специалист»,с пивного ритэйла, 2007 стал «трубником» экстра-класса, впрочем учредителю это нравилось

26. 4 июня 2016

это что за фрукт такой, Жуйков?

27. 30 мая 2016

А чего это за пана Жуйкова никто не написал? Вот уж деятель так деятель, Эркес дятлом был, а этот и его умудрился переплюнуть.

28. 27 мая 2016

И вот снова сокращение с 1- го июня!!! Работаю непрерывно с 2003- го… Пока в подвешенном состоянии http://www.vnutri.org/sentravis/

29. 19 октября 2015

Кто пишет, что СЕНТРАВИС — супер-контора, не льстите себе !!! — работая там и получая по 3000 грн. (максимум) и еле-еле сводя конци с концами … да ладно.

Расскажу по порядку:
    1. Руководство (от директоров и до рядовых начальников отделов) — ср*ть они на компанию хотели, с нее — тупо выжимают последние (как писали выше — БАНКРОТ).
    2. Работяги остались, только двух типов: «А шо ? — работа э, гроші платять …» и «Да ну, куда я пойду, сейчас рыпнусь, там не получится и что ? — нет, буду тут сидеть.», остальные — уже уволились, или были уволены.
    3. Работу п.2. делает, благодаря п.1. — очень ху*во, как результат — практически ни одного успешного заказа, сплошные претензии.
    4. Зарплата — между рядовым рабочим и ИТР (средняя — ~6500 грн.), а на самом деле: рабочий — ~3000 грн., ИТР (не берем TOP), ~10000 грн., итог средний — ~6550 грн.
    5. Условаия труда — в общих чертах, более-менее, НО — последнее время, было много сокращений, как результат — люди начали выполнять работу за 2-их, 3-их, 5-рых, а получка осталась — как за 1-го.
    6. Управление компанией — напишу словами классика: Проблема CENTRAVIS в том, что ей управляют те, кому — она не нужна. © М.С. Грушевский. Для примера: на руководящие должностя берут людей, которые даже близко не понимают, своих обязаностей … могу привести кучу примеров.
    7. Атмосфера в коллективе — ж*п*а (с двумя «П») !!!

P.S. Светлая память Сергею Васильевичу. Это — единственный человек, который мог управлять этой компанией.

30. 16 августа 2015

А шо так тихо?

31. 15 февраля 2014

Какая разница, кто директор по персоналу. Этот сотрудник ничего не решает. Как правило, это быстро увольняемый сотрудник, срок работы 8-9 месяцев.

32. 11 февраля 2014

Третья лонгация кредита Ебрр подряд, не подписанные допы по основным банкам кредиторам это не банкрот? Не, ну может кому то так и внушают, а как по мне самый что ни на есть банкрот.
    По поводу руководства — так рыба гниет с головы, и если топ-менеджеры не могут руководить своими блоками, наверное их кто-то нанял и держит таких талантливых с зп в десятки тысяч долларов. А вы терпите и радуйтесь, ведь все хорошо…
    PS зп будет вовремя пока возмещение НДС платят, не обольщайтесь

33. 4 февраля 2014

хорошо, знаете ли, где нас нет. Сентравис — нормальная компания. з-п выплачивают вовремя. Если кому-то мало, так извините, ищите, где платят больше.
    Что компания банкрот — полный бред. Наоборот. 13-й год прошли успешно. Начинают потихоньку инвестировать в улучшение условий труда. Отношение к людям не хуже, чем везде. Бардака не больше, чем везде. Руководство — разное. Есть люди очень толковые. В целом из 5, я бы оценила на 4+.

34. 30 января 2014

Работаю в данной шарашке все выше сказанное правда, сейчас в цеху -2 всем п о ***

35. 21 января 2014

А кто сейчас новый директор по персоналу?

36. 30 декабря 2013

Проработал в компании несколько лет. руководитель. недавно встретил друзей-бывших коллег. Услышал много чего нового и интересного. И что хочу сказать! *** все те кто там сейчас работает! Поднимайте свои зады и валите на*ер из этого отстойника. Я помню ЮВИС, своими руками создавал и формировал бренд Сентрависа…были отличные задумки, идеи, поле для их реализации и естественно финансы. Сейчас компания фактически банкрот. из года в год становится все хуже и хуже….рыночная доля компании снижается…нормальных вменяемых кадров, которые отстраивали архитектуру всего бизнеса и производства уже не осталось…остались *ополизы-приспособленцы..убивающие бизнес на корню…обидно, а также жалко людей-работяг в цехах…но точно невозврата уже пройдена…

37. 8 декабря 2013

на рацпредложения закрывают глаза ничего не улучшишь даже если ефект зараннее положителен

38. 20 октября 2013

Мдя… Весёленькие отзывы :-) С удовольствием разбавил бы эту пьянку позитивными воспоминаниями, да слишком давно это было…

Работяг жалко конечно, но на их уровне так всегда было — пока есть желающие работать за еду, будут работать. Да и откуда взяться нормальным зарплатам? Насколько я знаю, компания многие годы — технический банкрот. Вы думаете от хорошей жизни семья Атанасовых «поделилась» акциями с банком? Перед кризисом были взяты огромные кредиты на модернизацию производства. Если бы завод можно было легко продать за эти деньги, банк бы его уже давно продал и все угнетаемые пролетарии обивали бы пороги биржи труда. Так что лучше скажите спасибо всем этим «бездельникам» — продавцам и руководителям — за то, что у вас ещё есть хоть какая-то работа.

Одно грустно. Даже если всё когда-нибудь наладится и заработает с новой силой, прежних человеческих подходов в компании уже никогда не вернуть. Как никогда не вернуть Сергея Васильевича Атанасова. Светлая память ему, грешному….

39. 7 октября 2013

Ребята! Перестаньте жаловаться на руководство и собственников компании, у Вас и у Них одинаковые помыслы мы все хотим одного, заработать побольше денег в свои карманы и то что у них это получается лучше это сугуба наша проблема, хочешь зарабатывать больше, не молчи, говори об этом, работай над собой, самосовершенствуйся, создавай добавленную стоимость самого себя, а если ты — это тот кого можно заменить без особых проблем, тогда и стоить ты будешь дешево, хочешь зарабатывать больше, будь уникальным и не важно в офисе ты или в цеху! Сентравис как для Никополя — отличная компания, есть уйма возможностей вырваться в люди, просто нужно не сидеть на месте, а реально работать (и это касается не только Сентрависа). Всем успехов!

40. 28 сентября 2013

Полностью поддерживаю…..
    Действительно, руководство компании получает колоссальные з.п., но оно не способно принять ни одного решения самостоятельно т.е. когда в офисе нет воды или ты опоздал на 15 мин, тебе указывают на это, а когда ты приходишь с проблемой к руководству, тебе не то что бы не подскажут ее решение, так ты еще и выйдешь из кабинета руководителя 1. без решения этой самой проблемы 2. с кучей новых задач 3. с чуством полного само-дегенератизма
    (мой опыт более 8+ лет)
    Также, так называемые переоценки должностей,Кипиай,описание процессов, занимающие очень много времени и абсолютно ни к чему не приводящие, кроме как увеличение з.п. руководителей.
    В целом, меня слава Богу уже давно нет в этой компании, я ушла, но в этом мне помогла исключительно неприязнь одного из руководителей департамента операционной логистики……ясногор е.ю. — ребята, опасайтесь ее пожалуйста, этот человек руководствуется исключительно личной симпатией к подчиненным. просто сжирает тех,кто ей изначально не понравился……..
    сейчас радуюсь новой работе и жизни……салют!

41. 22 сентября 2013

менеджеры постояно тупят принемают заказы а оборудования не предназначено производить трубы ….вот рабочий класс …….тся за их тупость.Да еще директор горячего произвотства лузер в металлургии.зарплата мизер…. для рабочих в среднем выходит 130-160долларов

42. 22 августа 2013

Жалею о прежних временах в данной компании, когда она называлась ЮВИС, когда дирекция была лицом к народу, а не тем местом, которым они повернулись сейчас. Жалею о смерти С.В. Атанасова, который был единственным человеком среди руководства, а не так как его братец Юрий, который подвинул Сергея в бизнесе, который начитался всякой гадости по ЭмБиЭй и ведёт себя с людьми как со шлытом. За ходом развития данной компании слежу до сих пор. Все кто нормальный — уже давно ушли от туда. Остались только продавцы, т.к. руководство боится, что уйдут менеджеры — уйдут и покупатели. Когда данная компания переезжала в г. Никополь — руководство компании просто просило людей переехать на работу из Днепра в Никополь, чтобы работа не остановилась, а сегодня они готовы просто выбросить человека на улицу, нарушая любые законы и кодексы, т.к. уже есть новая Никопольская рабочая сила, к тому же ещё и дешёвая.

43. 27 июня 2013

Очень бы хотелось, что бы прочла это письмо новая начальник отдела кадров!!!!!!Пишу от всех кто посвятил себя по 5 и более лет институту…..кто оставлял даже свои семьи и маленьких детей уезжая на сессии…..а оказывается с вашей компании образование не главное….гуляя с коляской разговорилась с подругой она мне сообщила что ее знакомая выходит из декрета на новую…придуманную для нее инженерскую должность имея при этом образование в 9 классов средней школы…..просто кошмар волосы дыбом встают!!!!!!!

44. 10 мая 2013

Фигня ето а не компания…..слесарем работаю в етой компании уже 2 года и подняла оклад на 5% ето какихто 80 грн) с моим преждним окладом 1650 стало 1730 аж смешно) отношение вообще не какого…как с рабами….ето я согласен.! не какой премии….за недостающего вообще не платят…если что то начинаешь говорить за деньги то говорят что ты и так дофига получаешь сопи в трубочку…бери кувалду в руки и долби сильней.! Короче ето не компания а какая то шарашка….лишь бы себе деньги в карманы заработать..а на рабочих на котором ето все держится наплевать…..!
    Вот работаю..и не могу уйти..потому что так жизнь прижимает..рыпатся не куда нех очется в дуг там не возьмут…работаю себе и молчу…за какие то копейки…аж стыдно!

45. 17 марта 2013

врятли вам работа принесет успех и хорошую зарплату . план у величевают а оклад стропольщика 1600 гривен и живи как хочеш. ниходите в сентравис на работу ……

46. 18 июля 2012

Зато детки учредителей — учатся заграницей и на мерседесах/бмв разъезжают, понаедали себе зады. Платят сотрудникам копейки, используют как резиновое изделие всем известное. Непорядочная организация. Желаю им всего плохого что можно пожелать.

47. 12 июля 2012

Проработал 5 лет в головном офисе…после ухода чувство опустошения….высосали мозги и нервы…руководство — эпические долбо*бы которым все потокают….служба персонала — нулевая во главе с Дмитриевой Аурикой….премии не платят…найм — берут через агенства сброд со всей страны….в итоге мотивация и работоспособность с кпд отдачи — мизер…ушел и дышать легче стало….

48. 1 мая 2012

Компания Сентравис Сейлс Hус Москва приглашает на работу бухгалтера
    Если Вы:

-имеете глубоко заниженную самооценку
    — у вас безвыходная жизненная ситуация и вам очень нужны деньги
    -готовы каждый день задерживаться на 2-3 часа после заботы за бесплатно
    — готовы работать без обеда
    — готовы ходить в туалет по расписанию и под косые взгляды руководителя
    — смотреть как Ваш руководитель шепчется с замом в кабинете, а также в коридорах по углам в течение рабочего дня , поэтому вы должны задерживаться с ними по полдесятого после рабочего дня
    — не брать трубку мобильного телефона , когда Вам звонят в течение рабочего дня
    -готовы терпеть отношение к себе как к мусору

Мы предлагаем:
    — высокую заработную плату -50 тысяч рублей на руки.
    ( сложите и посчитайте, что при 21 рабочем дне и 168 рабочих часах в нормальных условиях, здесь, с учетом задержек и без обеда, в месяц вы будете отрабатывать в не менее 230 часов. Сколько будет реально стоить час отработанного времени и сколько тогда будет составлять Ваша реальная зарплата)
    — повысить свои профессиональные знания
    (с чем придете, с тем и уйдете. Учить никто и ничему не будет, только орать и мотать нервы за малейшую ошибку)
    — премию после испытательного срока
    ())))премия конечно есть, делят ее главбух и зам между собой, рабам не положено!)
    — работу в хорошем коллективе
    (слово коллектив далеко не про это место. Во всех отделах разброд и шатание, каждый сам по себе)
    — адекватное руководство
    (главбух Желовская -это вообще отдельная исторя. Можно долго перечислять личные качества : злоба, жадноть, зависть и много ещё чего. Суть одна: на современном языке это называется моральные уроды.Увидите ее с замом на собеседовании, они всегда ходят парой))
    Словом, ищут рабов, над которыми будут безнаказанно издеваться!!!

49. 6 марта 2012

Компания принимает международный уровень: снаружи — да телом хороша. А душа?????? Все понимают, что гладко не бывает, но поработав в администрации компании — такого еще не было. Некоторым руководителям берут людей, как детям куклу. Нет ни приличия ни морали. Привилегий достаточно, но организация ответственности и направления очень хромает, как букашки….кто? куда? зачем? не моя территория!!!! (это любят все….)

50. 20 июля 2011

зарплата мизер…дублирование многих отделов (одни контроли)…штат ИТР-раздут в трое…ни кто не знает за что отвечает…но зарплата (в 10 раз)больше чем у рабочих. плановое задание -еже месячно растет вверх …а зарплата вниз…нет вознаграждений ни за выслугу лет..ни за не достающего…ни за выполнения плана…только если план перевыполнен более чем 10%.тогда премия копеечная платится….вообщем обижают рабочий класс…истеннные капиталисты…обидно .

1. 17 июня 2019

Артем Юрьевич, надеемся Вы знаете, что за последние несколько лет из компании ушли:
    Директор горячего производства
    Несколько начальников отделов закупок
    Пара главных технологов ТВЦ
    Пара главных технологов ТПЦ
    Нач управления поддержки продаж
    Пара начальников отдела охраны труда
    Главный энергетик завода
    Главный энергетик ТВЦ
    (это ключевые фигуры, которые сразу приходят на ум и пофамильно, но список менеджеров, оставивших компанию намного больше).
    А также специалисты из подразделений: бухгалтеры, экономисты, технологи, представители СБ, маркетологи, продавцы, мастера участков, множество рабочих из обоих цехов.

По этому поводу к Вам, как новому директору по персоналу, есть несколько вопросов:
    1) по Вашему мнению, почему ключевые сотрудники уходят (воровство и взятки можно не объяснять, и так понятно)?
    2) подсчитывал кто-нибудь потери, которые несёт компания от постоянной утечки квалифицированных кадров?
    3) понимают ли акционеры, что бренд Сентрависа, как работодателя, обесценивается, талантливых специалистов с рынка труда заманивать всё дороже, и не всегда замена равноценна?
    3) какие меры Вы планируете предпринимать для выравнивания ситуации (если планируете)? Очень надеемся на развёрнутый ответ.
    4) планируете ли продолжать оптимизацию персонала до заявленных 1200 человек, которая была озвучена предыдущим руководителем HR? Если да, то за счёт чего (кого)?

Будем благодарны за Ваши ответы.

2. 4 февраля 2014

Клеймовщик 1
Металлург 1
Начальник 1
Начальник закупок 1
Оператор склада 1

Добавьте зарплату в компании Сентравис

Добавить отзыв о работодателе Сентравис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сентравис?