Сентравис

Сентравис

На рынке, характеризующимся повышенным спросом на трубы из нержавеющих сталей, мы решили позиционировать наш бренд Centravis между западными лидерами в технологиях и амбициозными игроками Юго-Восточной Азии.

Отзывы о работе в Сентравис, зарплаты

1. 25 августа 2019

Старый гитарист :
    я Вас умоляю, это была только первая баллада….В следующей, я поведаю о «полукровке» — возомнивший себя прямым наследником….

Или сплетничать умеете только анонимно?

Добрый день, а с чего Вы решили, что это сплетни? Если вы не в курсе — не значит что это сплетни.
    P.S. Артем с Д.Р.

Все давно в курсе. Но зачем об этом говорить? Обида? Месть? Попытка очернить? Что Вами движет?

2. 25 августа 2019

P.S. Артем с Д.Р.

3. 23 августа 2019

Уже который раз этот сайт сбивается на физиологические потребности. В то же время за границей Украины зреет реформа образования. Про науку пишет и СПЮ в Фэйсбуке. И это не только дальность, к примеру. Что такое «нано»? «Готовятся к смене парадигмы — будут менять функции», — это я вам обещаю. Уже заявлено о «новых принципах». А без смены поколения носителей знаний это не сделать.

Украина пока же остаётся носителем существующих знаний, упрощённых для возможности перевода на украинский и их изложения на этом языке, что тоже важно до завершения осуществления мировых тенденций.
    А Вы за «еду»…

4. 23 августа 2019

5. 23 августа 2019

6. 22 августа 2019

«брынчи», «не брынчи»….
    «сектантство»…
    Все ясно — травилка посередине цеха:
    «Общее токсическое действие серной кислоты проявляется в щелочном истощении организма (т.е. ацидозе, который оказывает воздействие на нервную систему, вызывая возбуждение, неуверенную походку и общую слабость).»

Когда меня в нужный момент впервые провели через травилку СПЮ впечатление было сногшибательным. После этого другие на походе в столовую добавили ассоциаций…
    В общем, думайте сами. Я не «наполягаю»…

7. 22 августа 2019

Читач :
    А это металлургия или сайт социальной службы, или ещё чего?

Это, товарищ, уже давно не металлургия, и не бизнес! Стройными рядами движемся к сектантству.

Тогда считайте родичей до 7-го колена.

8. 22 августа 2019

Читач :

9. 22 августа 2019

Старый гитарист :
    В рамках бирюзы и прозрачности, поведаю историю — как один из собственников СтСт (немец) будучи мужем некой Юлии,лучшая подруга А.Ю., параллельно состоял в сексуальных отношениях с бизнес партнером с СтСт. А теперь и сам А.Ю.состоит в интимной близости со своей подчиненной-Recruting. И эти люди нам пропагандируют о ценности — семья.

Ладно тебе, старый гитарист, не завидуй. Иди «брынчи» в другом месте

10. 22 августа 2019

11. 21 августа 2019

12. 20 августа 2019

Уважаемое руководство компании и лично Артем Атанасов. Вы делаете хорошее дело остекление металлопластиковыми окнами цеха ТВЦ, со стороны старых бытовых. Но почему все выполняется через *опу. Установленные оконные проемы между собой не связаны специальным соединителем ( усилителем), а вставлена всего пластиковая полоска. Ведь за замену компания платит деньги, а работа выполняется на отъе*ись. Пройдет Пару лет и конструкция расшатается и Дай Бог чтоб не упала сотрудникам на голову.

А Вы погладите кто делает монтаж окон! Это ж фирма времен Цыганка, Якимца, Крутиня и компании бывших. Странно как это Сентравис возобновил с господином Костюком работу, ведь при Цыганке Степан решал все за откаты. Видно родственные связи с Хосвокомом и лично крыша Томчука им помогает.

13. 20 августа 2019

14. 19 августа 2019

@Гость, на этом сайте или работники, или бывшие работники которых выгнали в шею, или работодатели))) мне как работнику завода смешно читать любой написаный бред в адрес наших хозяев! Люди вы чесно думаете что они не в курсе всего? Я иногда наблюдаю когда появляются комментарии и слышу сразу же в цеху от человека «определенно он и написал» тот же бред…. хоть один добейтесь того чего добился ЮВ и АЮ… большое им уважение. Так же обращаясь к ним, хочу сказать не обращайте внимания на то что пишут про вас, половина зависники, или те кого вы выгнали в шею))) так же есть ещё затаившиеся

Добби, ты, что совсем выжил из ума?? нельзя так очко лизать оно же печь будет!

15. 19 августа 2019

@Гость, Сдурели?!!! «написаный бред в адрес наших хозяев!»

ХОЗЯЕВ, БЛЯТЬ? Вот из за таких как вы с нами и обращаются как с рабами!!!

16. 19 августа 2019

17. 18 августа 2019

Сентравис прогибается под бандитов. Ранее компания Айтемс подконтрольная Колеснику через Цыгана.А вот сейчас замена Флагману компания Зуба(Владимир Рудик) или может Атанасовы не знают что он организатор ОПГ и не особо чист. Зуб курирует в данный момент сеть подпольных игровых автоматов, пункты металла, феросплавы, половина бизнеса Покрова в его владении. А может он и на Сентравис положил глаз, аппетиты растут.

Ребята из Флагмана без работы маются. Вот и пишут, писаки…

18. 18 августа 2019

Поздняя реакция, уважаемый(ая). Эта контора уже года три материалы поставляет на Сентравис.

19. 18 августа 2019

Это же, друзья Артема по черному юмору!)))

20. 17 августа 2019

21. 17 августа 2019

Артем, а точно читал книгу «Не работайте с мудаками»???

22. 15 августа 2019

электрометаллург :
    При этом цены TP 321 и TP 304 HCu (1.4907) примерно одинаковы: медь в 2 раза дешевле никеля, а жаростойкости этих сталей 610С и 700С соответственно. И пределы текучести от 200 и 235МПа соответственно.
    Медью только лом загадим…
    Но при таком же соотношении свойств TP321 и TP316 даже относят к разным группам лома по наличию молибдена: Б26 и Б55 вроде.

При этом по ASTM 213 в марке S30432 содержание серы в 3 раза жестче до 0,010%, чем обычно в нержавейке до 0,030%.

23. 14 августа 2019

https://nikopol.informator.ua/2019/08/12/predpriyatiya-iz-nikopolya-popali-v-antirejting-predpriyatij-zagryaznitelej-vody/ 2 миллиона сточных вод от ЧАО Энергоресурсы без очистки, прямо в Днепр. А вы значит говорите процветание, все хорошо, корпоративная культура, РСС, хищение, раскаяние? :) Ага, самое оно.

24. 14 августа 2019

В этой Компании надо быть суеверным и жить наудачу.

25. 12 августа 2019

@Гость, Есть хороший руководитель могу порекомендовать Дейнега Александр Анатольевич бывший зам начальника проката ТПЦ-1 Очень умная и продуктивная голова! Ейчас если не ошибаюсь он в ТПЦ-2 трудится. Вот такие люди нам нужны! Был бы рад видеть его у нас в замах. Вот его координаты 0963959218

НЕ ВЕРЬТЕ очередному вранью, Дейнега — хитрый и расчетливый вор. И это сообщение -рекламу сам о себе и написал.хитро.

А ещё есть Куцын В.С тоже хороший руководитель так может и его пригласить)))))

26. 9 августа 2019

Медью только лом загадим…

27. 9 августа 2019

@Гость, В Оскаре еще хуже

Куда ещё?)

28. 9 августа 2019

А что ж на сайте Сентравис заявляют ТР304НСu стойкой при испытанниях при температуре 650-750С?! В Фейсбуке СПЮ от той же даты такой путаницы нет.

Двойная итоговая закалка, конечно, — хорошо. Добавка меди с ниобием — тоже…

29. 8 августа 2019

@Гость, В Оскаре еще хуже

30. 4 августа 2019

Это написал не он, а Александр Анатольевич хороший руководитель. Хитрость и расчётливость это его тактика. И она приносит колоссальный успех. Видно один из критиков жалуется, который попал ему под горячую руку. Правильно пришел работать работай, а критика в другой адрес. Лучше критикуй кто рушит а не строит планы в жизнь. И он вовсе не вор. Ошибочка произошла, или ты всех судишь по своему окружению ( мне тебя жаль дорогой друг) учись жить правильно!

31. 3 августа 2019

32. 2 августа 2019

@Гость, этого «умника» фамилия Орленко Т.П. (Таисия Петровна), она таким способом решила выделить свою личность перед директоратом и внесла рац.предложение, на иное ума нет. Ззаработала себе и зарплату хорошую и наверное «уважение». На Оскаре говорят тоже самое, «поработала» и там.

33. 2 августа 2019

На этом сайте есть отзывы о ОСКАРЕ, хотелось бы узнать как дела у Перетятко и Якимец — наворовались (на откатах) в Сентрависе пошли в ОСКАР, чем интересно там промышляют металлолом или откаты???? Может сами почитывают отзывы и ответят?или слабо?

34. 2 августа 2019

список конечно большой, но правда ж еще в том, что половина из списка либо тупые и не справлялись с поставленными задачами, а запросы по зарплате ставили большие, либо воры, которые то и дело искали где что урвать, или откаты получить.

35. 2 августа 2019

@Гость, согласен полностью что Шкутенко собирает урожай на заводском поле ТПЦ и не смешите людей что у него аграрный бизнес))))

36. 2 августа 2019

в Оскаре свое логово, тоже не понятно куда директор(Хаецкий) смотрит — команды нет, начиная от начальницы отдела кадров, тоже с Сентрависа — Орленко вроде фамилия, заканчивая … сами знаете кем, тоже с сентрависа, все на откатах сидят. Зарплаты большиеу руководящего состава, а всё мало. Команду нужно менять, избавляться от гнилых и тупых.

37. 1 августа 2019

Это все принадлежит семье его жены. А содержать две семьи очень дорого. Все знают что у него кроме жены есть другая семья.

38. 1 августа 2019

Стукачи, иуды, предатели — земля круглая все возвращается бумерангом. И все ремонтные службы не Сентрависе облили грязью, а Шкутенко почему-то не вспомнили. Странно как-то?

Токо не забывайте что у Шкутенко поля и аграрный бизнес свой.

39. 1 августа 2019

40. 31 июля 2019

Артем, вы действительно думаете, что перебросив поток трубы с Стандартстали на Стандарттьюб скроете вывод денег с завода? Через флагман выводили два года деньги пока это не стало так заметно. Ссылочка на этот сайт может попасть кредиторам и тогда у предприятия будут проблемы, а пострадает как всегда простой работяга, менеджеры разбегуться.

41. 28 июля 2019

Артём скоро будет руководить СБ прикола ради как всегда?

42. 27 июля 2019

Огромная радость, нас скоро будет на 500 человек меньше, вселяет уверенность и радость??

Да и это уже никто не скрывает!

43. 27 июля 2019

Уважаемое руководство,прошу обратить ваше внимание на реформу СБ.
    в настоящее время не осталось сотрудников к которым можно обратиться за помощью. Их осталось трое:директор и два специалиста.Хотела обратиться к директору но у него и без меня проблем хватает, да и поручил бы он заниматься всё равно подчинёным. поэтому обратилась к Евгению, как молодому и не погрязжему в схемах, с информацией и просьбой разобраться в одной ситуации. Но потом оказалось что в ней есть интерес Стремецкого и никто разбераться не стал. Сказали всё нормально. Я не знаю по какой причине меняют директора, но оставлять старого алкоголика у котрого везде свои интересы это не правильно. Хочется снова доверять СБ.

Вы шутите, кто в СБ вообще в чем то разбирается кроме зарабатывания денег, раньше был Хосвоком, с которого кормились,сейчас компания ЮВ, там уже нельзя, семья деньги выводит дабы совет директоров не знал.

44. 27 июля 2019

Да, скоро весь совет директоров, кто на стены, кто на прессовая линию встанут по совсемтительству, Артека, на охрану. @Гость,
    Лучше в Оскар, все там:)

45. 26 июля 2019

46. 26 июля 2019

Юрий Стремецкий часть команды Якимца, сук*а чего к себе не взяли, вопрос, но доверять нет смысла, все гнилые.

47. 26 июля 2019

Уважаемое руководство,прошу обратить ваше внимание на реформу СБ.

48. 26 июля 2019

49. 26 июля 2019

Интересное чтиво о хищения более чем ляма долларов, раскаяние комерсанта, рассказе о самолёте, на уши не натянешь, возникает вопрос к соченителю сего рассказа, Артему, куда он и в последствии, его ставленница, Омельченко, смотрели? Поскольку Артём вспомнил людей, якобы причастны, и упомянул о записях, которые наше СБ может делать только карандашом, а если таковые и были без санкции судьи, Артём, вы сами нарушили закон. Да, а как насчёт этих персонажей: Дима Шарф (схемы с обрезают и металоостатками, трубами, вы бля*дь людей за идиотов считаете, Дима не знал что твориться с инструментом), Якимец, Перетятко (откаты от подрядчиков), Крутинь (откаты от подрядчиков в связке с СБ), Белый (откаты от поставщиков), Крылов (откаты от поставщиков), Дорофеев (откаты от подрядчиков), Бездетный (откаты от подрядчиков), руководство МЭС ТВЦ и ТПЦ, при вас, Артём и вашей протеже, люди воровали сотнями тысяч гривен, и ничего, вы и ваша команда, вы же так любите говорить, не видела!

50. 24 июля 2019

Доброго времени суток. Артем, есть вопрос, как говорится, в «лоб». Какой умник придумал не доплачивать за замещение РСС таким же РСС, но только на несколько грейдов ниже??? Работы прибавляется много, это при том, что ещё нужно выполнять и свою! Я считаю, что это в корне не правильно. Мы все приходим на работу для чего? Чтобы прокормить семью и не только. Но с такими темпами далеко не пойдем. Просьба пересмотреть возможности доплаты.

1. 17 июня 2019

Артем Юрьевич, надеемся Вы знаете, что за последние несколько лет из компании ушли:
    Директор горячего производства
    Несколько начальников отделов закупок
    Пара главных технологов ТВЦ
    Пара главных технологов ТПЦ
    Нач управления поддержки продаж
    Пара начальников отдела охраны труда
    Главный энергетик завода
    Главный энергетик ТВЦ
    (это ключевые фигуры, которые сразу приходят на ум и пофамильно, но список менеджеров, оставивших компанию намного больше).
    А также специалисты из подразделений: бухгалтеры, экономисты, технологи, представители СБ, маркетологи, продавцы, мастера участков, множество рабочих из обоих цехов.

По этому поводу к Вам, как новому директору по персоналу, есть несколько вопросов:
    1) по Вашему мнению, почему ключевые сотрудники уходят (воровство и взятки можно не объяснять, и так понятно)?
    2) подсчитывал кто-нибудь потери, которые несёт компания от постоянной утечки квалифицированных кадров?
    3) понимают ли акционеры, что бренд Сентрависа, как работодателя, обесценивается, талантливых специалистов с рынка труда заманивать всё дороже, и не всегда замена равноценна?
    3) какие меры Вы планируете предпринимать для выравнивания ситуации (если планируете)? Очень надеемся на развёрнутый ответ.
    4) планируете ли продолжать оптимизацию персонала до заявленных 1200 человек, которая была озвучена предыдущим руководителем HR? Если да, то за счёт чего (кого)?

Будем благодарны за Ваши ответы.

2. 4 февраля 2014

хорошо, знаете ли, где нас нет. Сентравис — нормальная компания. з-п выплачивают вовремя. Если кому-то мало, так извините, ищите, где платят больше.
    Что компания банкрот — полный бред. Наоборот. 13-й год прошли успешно. Начинают потихоньку инвестировать в улучшение условий труда. Отношение к людям не хуже, чем везде. Бардака не больше, чем везде. Руководство — разное. Есть люди очень толковые. В целом из 5, я бы оценила на 4+.

Клеймовщик 1
Металлург 1
Начальник 1
Начальник закупок 1
Оператор склада 1

Добавьте зарплату в компании Сентравис

Добавить отзыв о работодателе Сентравис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сентравис?