Сентравис

Сентравис

На рынке, характеризующимся повышенным спросом на трубы из нержавеющих сталей, мы решили позиционировать наш бренд Centravis между западными лидерами в технологиях и амбициозными игроками Юго-Восточной Азии.

Отзывы о работе в Сентравис, зарплаты

1. 15 сентября 2019

Ниже текст из резюме Суркова. Ключевая фраза «Могу быстро устранять проблемы». А проблемы это специалисты, которые не соглашаются с его мнением или решением. Речь не о политике компании. Последнее предложение «Имею опыт формирования команды». Смешно. Опыт по развалу команды, это да.
    Могу быстро устранять проблемы, применяя техники коучинга и челленджа для развития лидерства в сотрудниках. При помощи личностных качеств демонстрирую своим поведением открытость, честность и справедливость в команде для успешного достижения поставленных целей. Владею техникой оценки эффективности сотрудников и создание программ обучения для развития подчинённых. Имею опыт формирования команды для достижения максимального результата.

Сентравис всегда умел подбирать людей. Отдел кадров всегда «на высоте»! Ведь, что главное в новом кандидате? конечно не его ум и знания, а заумные фразы в резюме и умение говорить и засерать мозги всем вокруг фразами из книг! Сейчас в принципе только так и подбирают персонал. Во главе с Атанасовым Артемом. Чему вы удивляетесь?

2. 15 сентября 2019

По данной ссылке можно увидеть предлагаемые зарплаты будущих сотрудников компании.

3. 15 сентября 2019

Пока «полукровка» развлекается на форуме в Киеве,со своей лучшей подругой. В компании происходят необратимые метаморфозы. Посмотрев на сайте перечень вакансий ключевых специалистов и руководителей, можно с твёрдой уверенностью заявить, что в компании с мировым именем массовый побег по «инициативе администрации» со стажем работы более десяти лет. Конечно, им не платят зарплаты, сколько указано на сайте поиска работы. Поэтому и имеем столько Горе руководителей как Сурков, Балыхина, Лещенко, Заволока и т.д. Вот это и есть построение корпоративной культуры в нашей компании.

4. 14 сентября 2019

5. 14 сентября 2019

Были на Совете Компании, где этот горе-специалист рассказывал о работе ремонтной службы. Это позор. За год работы начальник ремонтной службы компании так и не узнал, какое оборудование ключевое для цеха.

Уже два года.

6. 14 сентября 2019

Этого горе специалиста и брали с такой целью, чтоб ликвидировать ремонтную службу и далее, что там на очереди. И ему глубоко плевать, что будет дальше с компанией и работниками и как это в целом отразится на городе. И этот специалист не только туп как руководитель, он еще проявил свои качества морального урода.

7. 14 сентября 2019

Добрый, день. Уважаемые акционеры, подскажите пожалуйста, когда уже уберут горе руководителя Суркова, за всю историю худшего руководителя ремонтной службы небыло!
    Или у него задач ликвидировать ремонтную службу как таковую?

Очередной залётный гастроллер,который просто отбывает свой номер за приличный оклад. ТРУТЕНЬ в компании

8. 13 сентября 2019

9. 13 сентября 2019

Займись Флагманом покажите на что вы стоите без СПЮ

Вот они и показывают. приглашены на работы в Оскар. Ну всё, теперь Атанасовы могут официально начинать открещиваться от Флагмана — мол, это не наши и мы их знать не знаем, или предатели нас обокрали и туда им и дорога… И кто сказал что на СПЮ они не работают? ну если считать что НЗТО не имеет ни какого отношения к СПЮ, то, да не работают. А так очень даже не плохо восстанавливают КТП-6. Вот такие, они, ценности СЕНТРАВИСА.

10. 12 сентября 2019

У вас тут какой-то дурдом! Что значит какой-то? ЛУЧШИЙ В ГОРОДЕ.

11. 12 сентября 2019

И слава богу погнали Ларченкову со своим «Вентураником».
    Надеюсь скоро и дойдет время до Галкина с «Вариусом» и «ДК БИЗНЕС ГРУП».
    Горбунова с «Никаэнергоинвест-2013» и упомянутым ранее 100% учредителем «ЗУБОМ» (РУДИК ВЛАДИМИР МИХАИЛОВИЧ).
    Нет никакой прозрачности и открытости (закупки по тихому) что б никто лишний не заявился.
    Сентравис — европейская компания, в ней не должно быть таких «специалистов».

Мамонт — ты откуда появился, эта тема не в тренде… в тренде: — сплетни,-слева и.т.д.

12. 12 сентября 2019

И слава богу погнали Ларченкову со своим «Вентураником».
    Надеюсь скоро и дойдет время до Галкина с «Вариусом» и «ДК БИЗНЕС ГРУП».
    Сентравис — европейская компания, в ней не должно быть таких «специалистов».

13. 12 сентября 2019

Хватит себя тешить иллюзиями….
    На заводе все зарабатывают как могут….
    Администрация на*бует рабочих, рабочие тыпяються на*бать самих себя в итоге нихрена не выходит.

14. 8 сентября 2019

забыл упомянуть про компанию ресурс- они так же много лет закапывают деньги в дороги на спю.. вообще весь строительный бизнес на заводе находится в руках у одного известного в городе депутата.. помимо этого они по давальческой схеме покупают трубы у стандарт стали и продают за рубеж как произведенные в Турции

15. 7 сентября 2019

Займись Флагманом покажите на что вы стоите без СПЮ

16. 7 сентября 2019

Урсул перестань писать гадости Флагман на СПЮ работать не будет ты сам в СПЮ 4 раза работал

17. 6 сентября 2019

@Гость, Так Юра Стремецкий крышует Хосвоком и всех кто рядом. Разве может такая липа от Хосвокома проходить так гладко. Возможно нужные люди уже и Омельченко купили. Иначе понять как эти компании на протяжении многих лет под разными именами обворовывают Сентравис невозможно.Вот буквально работу выполняли цеховики, а по бумагам прошло как делал Хосвоком. Ю.В. закрывает на эти нюансы глаза в замен на черный нал от Хосвокома. А всем говорят про ценности.

18. 6 сентября 2019

А новые вакансии как горячие пирожки. Каждый день. А сегодня третья за два дня. Отличная работа директора по персоналу. Может директору необходимо выходить в люди и общаться? А не закрываться у себя в кабинете и тренировать Лизогубову.
    P.S: Артём, берите пример со своего отца. Критика не по родственной связи, а по должности. Не может директор по персоналу не общаться с людьми

А.Ю. с Лизогубовой??? а как же Константиновская???!!

19. 6 сентября 2019

@Гость, Интересно. Такие познания. Может и Вы где-то закрываетесь? Зачем разводить тут этот не нужный хаос ?

20. 6 сентября 2019

Уважаемое руководство компании и лично Артем Атанасов. Вы делаете хорошее дело остекление металлопластиковыми окнами цеха ТВЦ, со стороны старых бытовых. Но почему все выполняется через *опу. Установленные оконные проемы между собой не связаны специальным соединителем ( усилителем), а вставлена всего пластиковая полоска. Ведь за замену компания платит деньги, а работа выполняется на отъе*ись. Пройдет Пару лет и конструкция расшатается и Дай Бог чтоб не упала сотрудникам на голову.

А Вы погладите кто делает монтаж окон! Это ж фирма времен Цыганка, Якимца, Крутиня и компании бывших. Странно как это Сентравис возобновил с господином Костюком работу, ведь при Цыганке Степан решал все за откаты. Видно родственные связи с Хосвокомом и лично крыша Томчука им помогает.

Тот кто раньше на*бывал компания через фирмы своих друзей, тот сейчас работает напрямую с Сентрависом. Сколько махинаций Костюк проводил через Энерготехмаш (Собутыльник Костюка) и Хосвоком( Компания кума родственника Костюка). А вспомнить те круговые тендеры которые проводил Цыганок один раз в пользу Энерготехмаша другой в сторону Стройтехсервиса.А фирма Никаспецстрой создана Костюком и оформлена на кума Гришу. Да что говорить сколько левака изготавливает Хосвоком внутри цехов, а оформляется как производство личное Хосвоком.
    Видно Сентравис отмывает хорошие деньги через Хосвоком и компанию близкую к ним же Стройтехсервис.
    Ведь хочу обратить Внимание читателей Стройтехсервис (Никаспецстрой) долгое время сотрудничал с Флагманом.
    А также очень плотно сотрудничал с компанией Стандартсталь по отмыванию денег при демонтаже неучтенного лома.
    Как директор Рудицкий очень быстро превратился из грязи в князи, сменив несколько машин и пересев на отличный джип Лексус.
    И Вы много вещей помните что изготовила компания Стандартсталь и все было официально честно, как были сорваны сроки изготовления цепного транспортера ТПЦ, как изготовлялись крышки станов ХПТ.

21. 5 сентября 2019

22. 5 сентября 2019

А. Ю. кончай с утра по туалетам шастать. Лучше зайди к людям на оправку. Услишь нас. Узнайте наши проблемы. Может хоть что то поможете решить. Или все же ходить в сопровождение директора по сартирам очень интересно и увлекательно?

23. 5 сентября 2019

@Гость,а это позиция нашего руководства. Спрашивать и прислушаться к людям только в том случае когда им это выгодно. А если касается просьб самих людей, то реакции не дождешься. Даже спрашивать не будут, так как понимают что люди могут попросить то что невыгодно им. Или же просто не интересно. Не хотят они считаться с людьми. Они выше этого

24. 5 сентября 2019

Если бы где-то, когда-то, кто-то не украл то завод был бы государственным. Поэтому воруют все, в том числе и Ю.В. и А. Просто маштабы разные.

25. 3 сентября 2019

Вальцовщик :
    Добрый день. Ю. В. , А. Ю. знают все что вы читаете данный ресурс. Вчера стало известно что Скрынник Андрей покидает нашу компанию. Верите вы или нет но на для всего штата хпт это крайне негативная новость. Мы просто говоря очень подавлены, пол бригады вообще заявляет что хочет покинуть сентравис после этой новости. Что у нас вообще происходит? Почему такие люди покидают компанию? Разве нельзя ничего предпринять? Этот человек после своего прихода просто прекратил всю корупцию на хпт, отдел побил абсолютно все рекорды, мы стали одним целым коллективом с настоящим лидером. Он решал не только производственные вопросы, а знал кто и чем живёт. Весь отдел выражает Вам крайнее негодование, почему такие люди покидают нас? Спасибо что довели до такого ((((?

Руководству виднее кого и зачем менять!

Ничего нового не произошло — убрали очередного сотрудника. План по отстрелу нужно выполнять. Должность сократить, оклад между сотрудниками не распределять. Мы же не за деньги, а за идею:)

26. 3 сентября 2019

@Вальцовщик, ну что сказать? Скрынник просто хороший руководитель. Который всегда отставал права людей, и показывал отличные результаты для компании. Остаётся только пожелать ему удачи на новом рабочем месте

27. 3 сентября 2019

Вальцовщик :

Руководству виднее кого и зачем менять!

28. 3 сентября 2019

29. 3 сентября 2019

Так Вы тоже соучастник, Вас тоже надо отдавать под суд.

30. 2 сентября 2019

Слесарь :
    Мараренко не отвлекай внимание сотрудники это вор Дома одна нержавейка

Служба безопасности не оставит эти факты хищения без внимания,будем надеяться что Мараренко уже отпел навсегда свои песни на Сентрависе

31. 2 сентября 2019

Воровал давно ещё он давал мне деньги чтоб я выносил электроды

Пусть СБ. Наведается в гости к этому горе бизнесмену. И вернёт всю нержавейку в пенаты Сентравис.

32. 1 сентября 2019

Воровал давно ещё он давал мне деньги чтоб я выносил электроды

33. 1 сентября 2019

Мараренко не отвлекай внимание сотрудники это вор Дома одна нержавейка

34. 1 сентября 2019

@Гость, так будьте умнее. Кого и на чью должность. Говорите конкретнее — Ломака Е, Чайдакова Н, Губер А, Красюк А, Юсип С, Тур Д, Кузьменко В, Кострица А, Дуплий М, Бобух И, Скрынник А, Орлов И, Савченко С, Щепек А и многие другие…… Кого из данных космонавтов заменить? А главное напишите кем…..
    И интересно кто из них гламурный ???

Вы как в некоторых провинциях Китая, набор происходит по гороскопу и имени человека, на определенную должность. Работает! Хотя и смешно со стороны.

35. 31 августа 2019

Тот кому не страшно или просто нас*ать на людей, завод…..

36. 31 августа 2019

Кто такой? Аж страшно.

37. 31 августа 2019

Суицидником ?????

38. 30 августа 2019

@Гость, А
    кем же это его заменили???

39. 30 августа 2019

Тура зачем вспомнили, его уже заменили «специалистом».

40. 29 августа 2019

И интересно кто из них гламурный ???

41. 29 августа 2019

@Гость, Ю.В. пора перестать пить космические таблетки, а опуститься на землю.
    Нужно ставить специалистов на должность разных уровней, а не гламурных руководителей.

42. 29 августа 2019

Блин. Та что у нас нет ничего хорошего? Или хороших профессионалов и людей? Сколько уже можно лить гомно? Давайте что то позитивное. А то деприсняк скоро начнётся.
    Мы как никак держимся и движемся вперёд. А это само по себе не происходит. Этим тоже люди руководят, и они професионалы

43. 29 августа 2019

Очень хорошо получается у Атанасовых разваливать службы, по непроверенным слухам и доносам. Почистили ремонтные службы завода, специалистов разогнали — оставили сраколизов, стукачей. Конечно специалистов за забором полно. Мне когда читаю комментарии о том кто что взял, вынес -такое чувство что с авторами мало рассчитались и они обидевшись стали гадости писать. Потому — что писать так все подробно только участвовавший может. Ну что ж господа Атанасовы валите все и дальше ОСКАРУ на радость. Они заберут специалистов.

44. 28 августа 2019

Или у него задач ликвидировать ремонтную службу как таковую?

Ну так не зря он с Якимцом встречается в городе. Видно ведет переговоры кого уволить и как службу разволить.

45. 27 августа 2019

Или у него задач ликвидировать ремонтную службу как таковую?

Сурков дело знает — разогнал всю службу. Когда нет спецов легче свои дела делать.

46. 27 августа 2019

47. 27 августа 2019

Мараренко ворует материалы через Северный выносит обратите внимание на это все

Этот Мараренко ворует уже годами и мало того его ещё и сменным мастером поставили вместо того чтобы выгнать в шею по статье. Он мол великий певец и этим пользуется перед Ю.В.Вор должен покинуть завод

Мараренко ворует подшипники фирмы SKF,нержавеющие електроды,лом печных роликов марки стали ХН 78.В ночную смену договаривается с охраной и ведёт промысел на личное обогащение. Подшипников много заказывают с запасом для торговли так что всем хватает карманы набивать,а аварийное оборудование ХПТ видит только б/у подшипники. СЭБ должна поставить жирную точку в этом деле. Мараренко песня уже спета.

48. 27 августа 2019

Есть телефон горячей линии, сразу туда стучите и вам откроют.

49. 27 августа 2019

50. 26 августа 2019

1. 17 июня 2019

Артем Юрьевич, надеемся Вы знаете, что за последние несколько лет из компании ушли:
    Директор горячего производства
    Несколько начальников отделов закупок
    Пара главных технологов ТВЦ
    Пара главных технологов ТПЦ
    Нач управления поддержки продаж
    Пара начальников отдела охраны труда
    Главный энергетик завода
    Главный энергетик ТВЦ
    (это ключевые фигуры, которые сразу приходят на ум и пофамильно, но список менеджеров, оставивших компанию намного больше).
    А также специалисты из подразделений: бухгалтеры, экономисты, технологи, представители СБ, маркетологи, продавцы, мастера участков, множество рабочих из обоих цехов.

По этому поводу к Вам, как новому директору по персоналу, есть несколько вопросов:
    1) по Вашему мнению, почему ключевые сотрудники уходят (воровство и взятки можно не объяснять, и так понятно)?
    2) подсчитывал кто-нибудь потери, которые несёт компания от постоянной утечки квалифицированных кадров?
    3) понимают ли акционеры, что бренд Сентрависа, как работодателя, обесценивается, талантливых специалистов с рынка труда заманивать всё дороже, и не всегда замена равноценна?
    3) какие меры Вы планируете предпринимать для выравнивания ситуации (если планируете)? Очень надеемся на развёрнутый ответ.
    4) планируете ли продолжать оптимизацию персонала до заявленных 1200 человек, которая была озвучена предыдущим руководителем HR? Если да, то за счёт чего (кого)?

Будем благодарны за Ваши ответы.

2. 4 февраля 2014

хорошо, знаете ли, где нас нет. Сентравис — нормальная компания. з-п выплачивают вовремя. Если кому-то мало, так извините, ищите, где платят больше.
    Что компания банкрот — полный бред. Наоборот. 13-й год прошли успешно. Начинают потихоньку инвестировать в улучшение условий труда. Отношение к людям не хуже, чем везде. Бардака не больше, чем везде. Руководство — разное. Есть люди очень толковые. В целом из 5, я бы оценила на 4+.

Клеймовщик 1
Металлург 1
Начальник 1
Начальник закупок 1
Оператор склада 1

Добавьте зарплату в компании Сентравис

Добавить отзыв о работодателе Сентравис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сентравис?