Сентравис

Сентравис

На рынке, характеризующимся повышенным спросом на трубы из нержавеющих сталей, мы решили позиционировать наш бренд Centravis между западными лидерами в технологиях и амбициозными игроками Юго-Восточной Азии.

Отзывы о работе в Сентравис, зарплаты

1. 23 марта 2020

@Гость, с этого кодла остались на заводе Третьяков,Пульман, Ляшенко.
    Везунчики видимо однако и дальше дерибанчиком занимаются,машины меняют все в шоколаде у этих парней

2. 23 марта 2020

Интерес в том что Калаш получается за 100тыс.грн. , а толку 0.Хотя може его купили((. Как все проходило идет г-н К…к к начальнику Л…о в сентрависе. Проводит переговоры тебе что то нужно делать, он говорит да есть работа, но она дороже лимитов. Выход: давай ее дели в рамках лимитов и получай свой процент, при этом есть стабильный кусок работы. Хорошая схема? Как по мне идеальная. А ведь знакомы они еще с давних, давних времен. Ведь это кусочек кодла Якимец, Цыганок,Третьяков, Чеберко, Мороз, Лебедь, Пульман, Ляшенко. Платится всем кто снабжает работой.

3. 23 марта 2020

@Гость, это и есть коррупция господа!!! Делятся откатами вот и все.

4. 23 марта 2020

Часть 1: Такая интересная или любопытная ситуация. Несколько лет назад подрядная организация во главе с г-ном Костюком провела ремонт крыши накрытия профнастилом помещения Азотно водородного комплекса, вход со стороны Восточного склада в помещение. Но как ни странно крыша потекла и стена помещения со стороны восточного склада покрылась трещинами и внутри и снаружи. На то время руководитель Ляшенко обращался к Исполнителю (возможно к субподрядчику Костюку) для устранения течи и выполнения гарантийных обязательств.

Так, а в чём интересность ситуации?

5. 22 марта 2020

Часть 2: Но после нескольких приездов Подрядчика так и не устранили течь. Как то все «замялось» на то время и вот прошли года и снова появился подрядчик Костюк и выполнил ремонт душевой на АВК! У меня вопрос: за что получает деньги Директор по безопасности? Или это нормальная практика: приходи, накосяч — пройдут года и мы тебя опять позовем!

6. 22 марта 2020

7. 18 марта 2020

Какие меры приняты на Сентрависе против вируса? Сентравис не хочет своим сотрудникам раздать маски?

А зачем? Естественное, так сказать, сокращение поголовья :)

8. 15 марта 2020

9. 8 марта 2020

???
    Поздравляю Всех Женщин с 8 Марта!!!!

10. 4 марта 2020

Как не хватает управленческому аппарату — одной хорошей настольной книги «Горе от ума». НЕ помешало бы всему аппарату-, кому перечитать, кому прочитать первый раз. Может после этого мозги на место станут и простому рабочему легче жить станет.

11. 28 февраля 2020

Артём Атанасов :

Гость Есть еще одна серьезная организация, через которую мы влияем на жизнь города. Это Благотворительный Фонд «Сентравис» с бюджетом в 1,5 миллиона гривен только за 2018 год, которые были направлены на развитие медицины, образования и поддержку детей Никополя.

Полтора миллиона? Солидно! :) А сколько теряет бюджет Украины, когда налоги с дивидендов на Кипре платятся, а в Украине десятилетиями убытки показываются? Папа не рассказывал о подводной бухгалтерии?

12. 21 февраля 2020

Это смешно, всем все равно! Стандарт сталь создана для того, чтобы отмывать $ или не так? Вывозят материалы с «походом» неучтенным, разве новость? То что крышуется это Оленем и Артемом — 200%, ну как крышуется все просто знают и все!!! Кто вывозит тоже все знают, не раз писали на этом ресурсе. Работяг сокращают, зато новые машины по 40к покупают. Там каждый второй работник местный Корейко) такое ведение бизнеса видать семью Атанасовых устраивает вполне.

13. 21 февраля 2020

экс-сотрудника :
    Не стоит тратить время, обливать грязью людей. Если Вас не устраивают люди которые якобы не чисты на руку — уйдите в другую компанию, где таких людей нет. А лучше станьте политиком, госслужащем и наведите порядок в городе.

Обливать грязью легче чем что-то сделать.

14. 20 февраля 2020

Кто знает?
    Стандарт Сталь теперь ворует с Калашом?
    Говорят они жахнули машину с трубой, и свидетели есть.
    Выходное пособие собирает?

Эта компания всегда занисалась аферами! При Сергееве трубы Сентрависа продавали в европу под липовыми документами трубостали, Менчук ломом барыжил( машину себе машину по документах). Так что не удивляйтесь Рцдицкий быстро купил джипа, хоть был никто!!!

15. 20 февраля 2020

16. 19 февраля 2020

@Сотрудник,

Это точно Солоха не плохо поработал с неликвидами, только не в пользу компании.

17. 18 февраля 2020

А в чем прикол? Кому то выгодно кормить сайт zakupki.prom.ua, сейчас тендеры проходят именно там! Как то прям странно что нужно подрядчику оплатить деньги и только после этого его допустят к торгам. Или службе закупок выгодно размещать тендеры на этом сайте, а сайт уже отлистает свой процент нужным людям. Кто продвигает? Я понимаю участвуй побеждай потом плати услуги сайта. Но оплата за не ясно что, просто за участие это хороший бизнес!!

18. 17 февраля 2020

Кто знает?
    Стандарт Сталь теперь ворует с Калашом?
    Говорят они жахнули машину с трубой, и свидетели есть.
    Выходное пособие собирает?

19. 16 февраля 2020

Вот и еще один «***» компании появился — Солоха Н., втихаря паразитирует, а машинку за 40 косарей имеет. Ранее при бывшем начальнике СБ такого не позволяли, а сейчас у нас есть Олень, а толку нет.
    А.Ю. когда мы избавимся от такого рода балласта, работяги не понимают почему их сокращают, а таким все прощают.

20. 12 февраля 2020

СЕНТРАВІС запатентував нову технологію термообробки — гарантують аустенітну сталь на 40% міцніше, ніж у конкурентів.

Дійсно мінімальна межа плинності металу ТР304, зазначаєма у довідниках, — 200 МПа. Але на практиці така вона у литва. У холоднодеформованого металу після термообробки — 280МПа, якщо не перепалити вище 1060С або не перетримати до росту зерна у мікроструктурі.

Але хто ж торгує теорією?! :)

21. 11 февраля 2020

Про мощных специалистов слышат и видят все, кроме топ. Щепак не один, примеров много, Санто Лука, за пару лет в компании провалил всё — потравил людей своим буфетом — закрыли, стратегию провалил — забрали, провалил производство мирового класса — виноватыми сделали консультантов. Зато свои 100 000 в месяц получает в виде зарплаты. Дальше придумают ему что еще заволить и проср.ать. Сколько можно таких кормить, которые не делают то, за что им платят мега оклады.

Не тратьте нервы, в этой компании обдирают только тех, кто «делает», а те кто только языком чешет — процветают. Никого не волнует результат,Санто Лука Чепак и многие другие — о их провалах весь завод знает, все обсуждают, все смеются. И толку никакого в этом нет и не будет. Чтобы быть успешным на этом заводе надо быть или *** или ***.

22. 10 февраля 2020

Запомните одно,кто бы не был хозяином завода» Рабы будут плыть на галерах». Не хотят они европейских зарплат для рабочего персонала. Чем меньше он заплатит рабочему,тем больше прибыль в карман!

А зачем платить больше. Когда рынок труда переполнен безработными, можно на этом и нажиться. Так всегда было. Можно и поиздеваться над «отработанным материалом», как юные руководители говорят. Наивно думают, что будут вечно править. Скоро Приват съест этого полубанкрота.

23. 6 февраля 2020

24. 5 февраля 2020

А вам не все равно как Юра предприятие гробит? Он же думает что оно евонное. Хотя за ним самим уже давно десяток статей УК аж плачет. Дело в доказательной базе. Пусть сокращения проводит. Чем больше сократит, тем больше свидетелей. А Беня Коломойский с удовольствием сейчас отхапает у него этот кусман рынка. У него препездент карманный есть. А Беня чувак из 90-х. К сантиментам не склонен. Юра тогда еще мальчиком был :) когда Беня уже отжимал.

25. 4 февраля 2020

26. 30 января 2020

Экономия — проще снизить дотацию, отменить автобусы и прокидать всех с пересмотром окладов по итогам выполнения целей, наказать всех кроме себя, любимых Директоров. В условиях кризиса нанимают консультантов за сотни тысяч дол., чем признают свою импотенцию и проф.непригодность. Цель — не делать самим ничего, проще ждать что сделают внешние помошники и обвинять их проще во всех прое.бах, а зачем тогда ТОП менеджер, если он не может управлять процессом?. В компании есть все ресурсы и процессы для развития, единственный тормоз — скудный ум директоров. Тех кто даёт результат щимят, а для тех, кто проср.ал свои процессы придумывают новые должности и рисуют под них структуру. Горе от ума, точнее от его отсутствия.

Ну так тот кто был умный это Сергей Атанасов. А Ю.В и Артемка делитанты. Прос*ал Артемка Нзто. А Юра мозг отморозил на экспедициях к пингвинам.

27. 30 января 2020

28. 28 января 2020

Поляк второй раз загнал компанию в *опу, на пенсию пора, спит на ходу. Набрал «спецов» с окладами более 4000уе и не понимает почему фот вырос. При этом выхлопа от них «0», в помощь финансовых консультантов наняли — бюджет составить.экономьте на ежедневной доставке дорогих иногородних из Днепра в Днепр. Пусть живут в общаге или катаются за свой счёт.

29. 24 января 2020

ХП — 15%.

Все отлично. Дела идут в гору. Очередное «всем спасибо, все свободны» :) Атанасов как был с *** так и остался.

Это найкращий работодатель в металлургической отрасли с наибольшей зарплатой и соц.пакетом! Не забывайте это))

Обязательно запомним :) жаль что работники завода так не считают. А ваш найкращий работодатель в шкале жизненных приоритетов никопольчан находится где то между «путями миграции ушастой совы» и «политической обстановкой в Гондурасе» :::))))

30. 23 января 2020

В задницу без мыла лезешь, противно читать. Вас управленческий аппарат надо гнать поганой метлой, пока вообще предприятие не угробили.

31. 23 января 2020

ХП — 15%.

Ты меня конечно извини жапализ, но узнай мнение о этом работодатели у тех людей, которых «вежливо» попросили уйти, после того как они проработали 10,15,20,25… лет на этом заводе. И узнай пожалуйста у А.Ю. что обозначает фраза: — «отработанный материал», которую он так часто употребляет по отношению к сотрудникам компании. Прежде чем писать всякую ахинею.

С уважением,
    пока еще работающий сотрудник.

32. 22 января 2020

33. 21 января 2020

ХП — 15%.

Сокращение отменяется его не будет

34. 21 января 2020

35. 8 января 2020

36. 7 января 2020

@Позор Оленю, он скоро много фирм заведет. Или его купят госпада Зуб, Матрас, Томчук, Костюк.

37. 7 января 2020

О сокращении численности работников дайте конкретную информацию

Когда это планируется и сколько человек

38. 7 января 2020

О сокращении численности работников дайте конкретную информацию

39. 6 января 2020

Подскажите пожалуйста сотрудники полной инфо нет говорят ОЛЕНЬ хотел завести свою строительную фирму на фундамент

40. 6 января 2020

Олень раскроет преступление найдёт кражу 1 кг нержавейки и будет дальше получать 120

41. 6 января 2020

@Гость, а её разве можно официально доказать? Нет сюда приходят юридически подкованные воры!!!

42. 5 января 2020

Не спешите Олень должен сделать супер раскрытие найдёт слесаря с 1 кг нержавейки .Олень найди отрабатуй

43. 4 января 2020

трубник :
    Подытоживая год на этом форуме недовольных можно вспомнить «От сумы … не зарекайся».

Чья-то вина официально доказана?

В сложившейся ситуации на предприятии это не нужно. Сотрудников не считают за людей в этой компании. В ближайшее время будет сокращение штатной численности компании…
    Якобы для экономии хотят не отапливать здание новых АБК…. но если подумать не отапливать помещение приходит в негодность (на счет подуть я погоричилась) и все те ремонты которые там были сделани будут испорченый и дальнейшая експлуатация здания будет не возможна а ведь туду вложены колоссальные деньги. В чем экономия? ТОП6 Может пора включать мозг???

44. 2 января 2020

трубник :

Чья-то вина официально доказана?

45. 31 декабря 2019

46. 29 декабря 2019

Артем Юрьевич проведите люстрации в ТВЦ в МЭС.Механик Пульман на одну зарплату уже 3 машины поменял.

Прям крик души у человека. Артём, ты прислушался, если уж так просит.

Ха-ха-ха.
    клоп не указуй к кому нужно прислушиваются так на этом форуме у всех походу крик души и у тех любей которые пишут, что руководству компании плевать на людей.

47. 29 декабря 2019

Прям крик души у человека. Артём, ты прислушался, если уж так просит.

48. 28 декабря 2019

49. 28 декабря 2019

@Гость, не блин на две! Говорю открытым текстом работал такой спец как Головнич уволили все плохо не учил человек Английский,а нахер ему этот язык если года три до пенсии. Итог со слов Головнича я взял стоко денег помощи от Хосвокома что даже и грамма не жалею. А дал бы показания Артемке лично так у этого супер директора волосы б подмышками повыпадали б.Но Артем вжизни не перекупит откровенный разговор этих людей! И до сраки его книги умные против пол литра и душевного разговора.

50. 27 декабря 2019

Артем Юрьевич проведите люстрации в ТВЦ в МЭС. Механик Пульман уже 3 машины поменял и это все на
    одну зарплату?????

1. 17 июня 2019

Артем Юрьевич, надеемся Вы знаете, что за последние несколько лет из компании ушли:
    Директор горячего производства
    Несколько начальников отделов закупок
    Пара главных технологов ТВЦ
    Пара главных технологов ТПЦ
    Нач управления поддержки продаж
    Пара начальников отдела охраны труда
    Главный энергетик завода
    Главный энергетик ТВЦ
    (это ключевые фигуры, которые сразу приходят на ум и пофамильно, но список менеджеров, оставивших компанию намного больше).
    А также специалисты из подразделений: бухгалтеры, экономисты, технологи, представители СБ, маркетологи, продавцы, мастера участков, множество рабочих из обоих цехов.

По этому поводу к Вам, как новому директору по персоналу, есть несколько вопросов:
    1) по Вашему мнению, почему ключевые сотрудники уходят (воровство и взятки можно не объяснять, и так понятно)?
    2) подсчитывал кто-нибудь потери, которые несёт компания от постоянной утечки квалифицированных кадров?
    3) понимают ли акционеры, что бренд Сентрависа, как работодателя, обесценивается, талантливых специалистов с рынка труда заманивать всё дороже, и не всегда замена равноценна?
    3) какие меры Вы планируете предпринимать для выравнивания ситуации (если планируете)? Очень надеемся на развёрнутый ответ.
    4) планируете ли продолжать оптимизацию персонала до заявленных 1200 человек, которая была озвучена предыдущим руководителем HR? Если да, то за счёт чего (кого)?

Будем благодарны за Ваши ответы.

2. 4 февраля 2014

хорошо, знаете ли, где нас нет. Сентравис — нормальная компания. з-п выплачивают вовремя. Если кому-то мало, так извините, ищите, где платят больше.
    Что компания банкрот — полный бред. Наоборот. 13-й год прошли успешно. Начинают потихоньку инвестировать в улучшение условий труда. Отношение к людям не хуже, чем везде. Бардака не больше, чем везде. Руководство — разное. Есть люди очень толковые. В целом из 5, я бы оценила на 4+.

Клеймовщик 1
Металлург 1
Начальник 1
Начальник закупок 1
Оператор склада 1

Добавьте зарплату в компании Сентравис

Добавить отзыв о работодателе Сентравис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сентравис?