Сентравис

Сентравис

На рынке, характеризующимся повышенным спросом на трубы из нержавеющих сталей, мы решили позиционировать наш бренд Centravis между западными лидерами в технологиях и амбициозными игроками Юго-Восточной Азии.

Отзывы о работе в Сентравис, зарплаты

1. 4 июня 2020

Справедливый :
    Начали хорошую работу, по проверке закупщиков на причастность к корупционным схемам. Только нужно активне работать и вести всех на полиграф. Не забудьте проверить ТС гп и хп, начальника ремонтной службы и всех кто тесно работает с подрядчиками.

Какой полиграф, если вы не сведущий в этом вопросе, на полиграфе, никакая компания в Украине, не имеет право проверять своих сотрудников, кроме органов полиции и сбу)

2. 28 мая 2020

@Гость, я решаю

Если вы,такой решала, тогда назовитесь.
    Понты колотить не нужно!
    Нужно порядок наводить!

3. 28 мая 2020

@Гость, я решаю

4. 28 мая 2020

А чего вы так нервничает.
    Наверное есть чего боятся?!!!
    Только проверка покажет истенное лицо каждого.

5. 28 мая 2020

Какой ты, нафиг, «справедливый»?! вот с таких горлопанов и надо начинать проверку, а в пример тому кладовщик ТПЦ

6. 28 мая 2020

7. 18 мая 2020

Ребята, с учётом неплатежеспособности СПЮ, к кому лучше обратиться в части решения вопроса о поставках и своевременно оплатах кислоты и грузоподьемного оборудования/металлоконструкций?

Кто сказал, что СПЮ не платежеспособен? Просто управление финансовыми потоками. Еще как способен, не то, что некоторые горе-производители.

8. 15 мая 2020

Читайте инструкции :)

9. 15 мая 2020

Поставки кислоты и химии для очистки сточных вод, кто решает приобретение?

10. 14 мая 2020

11. 14 мая 2020

Ну что супер руководитель Артемка, как наруководился. Людей выгоняют в бесплатные но заставляют ходить на работу. За*б*сь политика. И после этого вы должны честно работать. Воруйте кто может.

Походу сынок еще больший дятел чем папа? Последний пример с 410 с ТПЦ, окалина? Запассивировать! Ну естественно настроение у исполнителей аховое, РАСПЛАВ :) олени, конечно растрав по внутри. Давайте песочить!? ::::)))))) И если я правильно понимаю вот это дурное стратегическое «нафига то УПП нужно», Мураха бара* членистоногий считает, что УПП и без контроллеров может задавать, то ……. перспективы у этой лавки самые радужные. Папа надеется на качественное с ТПЦ. А какое оно качественное в ТВЦ знают на собственной шкуре. У меня вопрос к работникам, а вы уверены, что вас в Оскаре так прямо и ждут? Может они уже и ОТБИРАТЬ будут? Кто раньше придет? :) Наум то не вчерашний пацан, с Оксфорда, кой чего понимает в людях. Так что кто быстрей того и тапки! Банзай ребята, пока есть возможность.

12. 9 мая 2020

13. 8 мая 2020

Кто будет валить последний выключите свет. Экономить надо.

Все на Оскар, пора делать кадровую рокировку -)))

Да, всю пену — в Оскар. Им там место, остальные будут работать. а не скыглыть по-за иглами и в интернете.

14. 7 мая 2020

Кто будет валить последний выключите свет. Экономить надо.

Все на Оскар, пора делать кадровую рокировку -)))

15. 6 мая 2020

16. 23 апреля 2020

@менеджер,
    И к примеру, MS Office бесплатный для образовательных целей. И каковы следствия из этого? А то, что осваивать его можно с гибким мышлением школьника при поддержке методиста…

17. 23 апреля 2020

Интересно кто принял решение отправить людей в бесплатные при этом ходить на работу????

Ну, я. И шо?

18. 21 апреля 2020

19. 20 апреля 2020

Пожарным деньги платят на пожарах? В Китае врачу императора платили, когда последний не болел.

20. 17 апреля 2020

Лодыри — это большая часть управленческого аппарата. Их можно сократить и денег еще столько с экономить.

Озвучьте фамилии этих лодырей,народу интересно кто такие

Этих лодырей можно посмотреть по времени захода и выхода на территорию завода, пропуска то электронные. А еще можно всех управленцев проанализировать по компьтеру, он у них у каждого свой. Взять период, например последние пол года и проанализировать, сколько каждый сотрудник офиса находился на сайтах не связанных с основной работой. А по результатам анализа делать выводы, либо сокращать им оклад, либо сокращать их, либо сокращать их отделами.

21. 17 апреля 2020

@Гость, А кто это Клоунов из ССР?

22. 17 апреля 2020

Сократите лодыря Клоунова из ССР, все на него смотрят, и думают, что на работу можно вообще не ходить

Учтем. Спасибо. Давайте фамилии и оценки

23. 16 апреля 2020

24. 16 апреля 2020

Лодарей сократите и дело с концом.

Не боитесь попасть под сокращение в категории «лодыри»? Или считаете себя супер-работником, на котором все держится? В чем же ваша ценность и что реально полезного сделали для предприятия, чтобы вас не сокращали?

А вы? А ваша? С таким подходом можно смело сокращать всех от уборщиц до гендира. Каждый работник на своем месте выполняет определенные функции и является звеном цепи или команды. И если перекладывать нагрузку нескольких звеньев на одно, то цепь в этом месте рвется. А на сегодняшний день таких мест много. Так команду не создают, а разрушают.

Демагогия. Сократят, кого надо. И обойдутся без лишних звеньев. И правильно сделают.

25. 15 апреля 2020

26. 15 апреля 2020

Озвучьте фамилии этих лодырей,народу интересно кто такие

27. 15 апреля 2020

28. 15 апреля 2020

29. 12 апреля 2020

Перед тем как срезать оклады. Покажите доказательства того, что вы срезал оклады топам, а то все напоминает ваше письмо ранее об использовании корпоративных авто директорами!!! Начните с себя!!! Прекратите врать и воровать!!!
    А пока получается что ограничения всем кроме избранных!!!

Так. Продемонструйте людям інформацію у форматі: було .. гривень, стало .. гривень. Доки цього не зробите розмови про відкритість та нову культуру залишаться тільки розмовами.

Много хотите. Оклады — дело каждого работника и собственника предприятия и огласке не подлежат. Кто хочет бузить, найдите другое предприятие и там попытайтесь права качать. Или направьте энергию на повышение качества труб. Если, конечно, сможете.

Професіонали, що чітко знають яку користь підприємству приносять не бояться бути відвертими. Можливо, «великі керівники» компанії відчувають, що їх праця не коштує стільки, скільки вони отримують?

30. 11 апреля 2020

Лодарей сократите и дело с концом.

нужно сокращать затраты, в том числе и производственные, только чтобы их сокращать нужны грамотные технологи, а не курильщики и кофеманы в бытовках.

31. 10 апреля 2020

А лодыри — это всегда управленческий аппарат. Они как не кофе пьют, то курят, как не курят по телефону болтают. У них даже специальное место есть — новые бытовки АБК ТВЦ2. А оклады у них УУУУУУУУУУУУУУ.

32. 10 апреля 2020

33. 10 апреля 2020

34. 9 апреля 2020

35. 8 апреля 2020

Вопрос не в том кто, а кому?
    На пример козлоком!!!
    Не платим всем кроме кроме козлокома!!!
    Прекратите врать!

36. 8 апреля 2020

37. 8 апреля 2020

Сентравис перестал платить всем контрагентам. Заводу полна пиз*а. Платят для вида копейки!

А кто в нынешнее время платит? Есть примеры?

38. 8 апреля 2020

Не гоняйте воздух. Ну, есть с десяток чудаков на букву М, но завод работает и еще долго будет работать.

39. 8 апреля 2020

40. 8 апреля 2020

Артем сливает завод!

Обоснуй свой комментарий?

41. 8 апреля 2020

Артем сливает завод!

42. 31 марта 2020

С чем связаны перемены в ТВЦ? Начальник ТАО ТВЦ Канцур уходит вслед за таким же начальником с ТПЦ Захарченко?

Красюк сливает балласт?

43. 31 марта 2020

Плевать хотел Атанасов на людей. Они готовы во время кризиса нанять начальника охраны труда с нехилым окладом, содержать нача СБ и трохи верхушек. В Никополе ж люди не того уровня. Приезжие они с другого теста.

44. 31 марта 2020

По поводу постоянного ношения масок. Прислушайтесь к мнению вирусологов на UKRLIFE.TV: https://www.youtube.com/watch?v=DVlA_dGKaOY. Вирусолог Надежда Жолобак.

45. 29 марта 2020

Интересно, а почему никто не задаёт себе вопрос, о том, как долго продержится компания центравис с нехваткой ликвидности почти в 10 мил.евро, а при нынешней ситуации в мире, ситуация с деньгами только ухудшится. Кстати,я слышал, господина Щепика, теперь как консультанта взяли). Сначала позволили ему угробить компанию, а теперь платят за консультации. Логика зашкаливает.

46. 28 марта 2020

47. 28 марта 2020

И куда же ушла Лена Добрикова?

48. 26 марта 2020

Рыба гнётся с головы!!!!

Да и Шкутенко не отстает. Уже пол завода вывез, все запасается для фермерства))) Ну и не забывает у подрядчиков собрать дань)))Одной электроники скоко продал на лево.

Похоже, в компании только и занимаются, что воровством.

49. 25 марта 2020

Похоже, в компании только и занимаются, что воровством.

50. 24 марта 2020

1. 17 июня 2019

Артем Юрьевич, надеемся Вы знаете, что за последние несколько лет из компании ушли:
    Директор горячего производства
    Несколько начальников отделов закупок
    Пара главных технологов ТВЦ
    Пара главных технологов ТПЦ
    Нач управления поддержки продаж
    Пара начальников отдела охраны труда
    Главный энергетик завода
    Главный энергетик ТВЦ
    (это ключевые фигуры, которые сразу приходят на ум и пофамильно, но список менеджеров, оставивших компанию намного больше).
    А также специалисты из подразделений: бухгалтеры, экономисты, технологи, представители СБ, маркетологи, продавцы, мастера участков, множество рабочих из обоих цехов.

По этому поводу к Вам, как новому директору по персоналу, есть несколько вопросов:
    1) по Вашему мнению, почему ключевые сотрудники уходят (воровство и взятки можно не объяснять, и так понятно)?
    2) подсчитывал кто-нибудь потери, которые несёт компания от постоянной утечки квалифицированных кадров?
    3) понимают ли акционеры, что бренд Сентрависа, как работодателя, обесценивается, талантливых специалистов с рынка труда заманивать всё дороже, и не всегда замена равноценна?
    3) какие меры Вы планируете предпринимать для выравнивания ситуации (если планируете)? Очень надеемся на развёрнутый ответ.
    4) планируете ли продолжать оптимизацию персонала до заявленных 1200 человек, которая была озвучена предыдущим руководителем HR? Если да, то за счёт чего (кого)?

Будем благодарны за Ваши ответы.

2. 4 февраля 2014

хорошо, знаете ли, где нас нет. Сентравис — нормальная компания. з-п выплачивают вовремя. Если кому-то мало, так извините, ищите, где платят больше.
    Что компания банкрот — полный бред. Наоборот. 13-й год прошли успешно. Начинают потихоньку инвестировать в улучшение условий труда. Отношение к людям не хуже, чем везде. Бардака не больше, чем везде. Руководство — разное. Есть люди очень толковые. В целом из 5, я бы оценила на 4+.

Клеймовщик 1
Металлург 1
Начальник 1
Начальник закупок 1
Оператор склада 1

Добавьте зарплату в компании Сентравис

Добавить отзыв о работодателе Сентравис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сентравис?