Сентравис

Сентравис

На рынке, характеризующимся повышенным спросом на трубы из нержавеющих сталей, мы решили позиционировать наш бренд Centravis между западными лидерами в технологиях и амбициозными игроками Юго-Восточной Азии.

Отзывы о работе в Сентравис, зарплаты

1 2 3 4 5 30
  1. 22 октября 2018

А Поночевный купил квартиру 3 ком и кроссовер за что? Недавно деньги на борщ ходил просил а тут на тебе такие покупки . Сентравис это СПРУТ с головы до ног

2. 22 октября 2018

Орлов кумовья с Туром вот и молчит этот Илья потому что сам обворовал народ на премиях выделенные PST а потом ходил и дань с людей собирал на новую машину Корандо.

3. 22 октября 2018

Народ выйди из стойла,будь активнее и смелее!ведь ты же в шкарах ходишь на пайку хлеба заработать а в ТПЦ
    коронованные фраера Тур,Рыба,Юсип,Шкут,Берия добивают прессовую линию меняя на ППР фуфельные запчасти.Слесаря как волшебники с говна конфеты делают и жопы этим фраерам прикрывают а прокатчики почему то молчат и СЭБ с Ю. В .А ничего не говорят. Кого вы покрываете прокат???? почему молчите ??? Сколько вас эта шайка Тура будет в лапти обувать ,а сами деньги на вас отмывать. Они уже икрой черной рыгают от безнаказанности. Пишите в личку Артёму Атанасову о подвигах Рем.службы

4. 19 октября 2018

@Гость, выгнать их

5. 16 октября 2018

В ТПЦ в складах где ведает Рыбчинский с Туром материалов списаных и подготовленных на продаж подрядчикам лежит на миллионы. НЕОБХОДИМА КОМПЛЕКСНАЯ ПРОВЕРКА СЭБ!!! Зажрались тоже эти ребята

6. 16 октября 2018

По ТПЦ нужно тоже меры предпринимать СЭБ как можно скорее.ТУР—это «горбатый»,Рыбчинский —«промокашка» самая настоящяя банда «черная кошка».

7. 16 октября 2018

А в ТПЦ Тур промышляет продажей материалов свего и вся Хосвокому со своей шайкой вместе с Рыбчинским,Беренштейном,Юсипом,Шкутенком.это матерые воры. Тур дом построил с нуля 2этажа,меняет машины себе и жене.Шкутенко недавно купил ауди А6 на завод не заезжает,бздит малеха ставит на проходной машину и как нищий идет пеша на работу))))) конспиратор

8. 16 октября 2018

Последняя инфо- Саша Туз был в кабинете СБ, ходит по заводу с ОБХОДНЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ.
    ждем продолжения.

9. 16 октября 2018

Да все СЭБ о Тузе известно и больше всего логический итог его работы-СКОРЕЙШЕЕ УВОЛЬНЕНИЕ(уж слишком зажрался).

10. 15 октября 2018

ТУЗ заплатил Собакарю 6тыс долларов за увольнение по собственному желанию, откуда у него такие деньги что он ими сорит?

11. 15 октября 2018

Когда алексеевского колхозника Туза посадят в тюрьму за его махинации срочно сообщите СЭБ что это вор который продает все части и материалы Хосвоком

12. 10 октября 2018

Иван :
    вас послушать так будто в рабовладельческом строю живете, кому плохо работать уходят а кто работает не мусорите в колодец из которого пьете

да в етом сентрависе 30 процентов работают и то только часть рабочих а остальные спецеолисты — шарамыги

13. 4 октября 2018

Служба безопасности «Сентравис» покрывает живодёров?

Сегодня у нас был опубликован пост следующего содержания:

«Опубликуйте пожалуйста.
    Я работаю в «Сентрависе» машинистом крана.Сегодня в 7 утра на стыке смен в отделе готовой продукции укладчик- упаковщик Васильченко Николай — этот нелюдь живодёр убил кота.Не в чём не винное животное.Всё случилось у меня на глазах и меня по сих пор трусит,я плачу.
    Мастер отдела Захарченко Владимир подошёл к Николаю и сказал:» Коля сделай доброе дело,избавь меня от этого кота…чтоб я его больше не видел здесь…никогда».Этот Коля тут же берёт бабину плёнки,ей заматывают трубы и со всей силы кидает в кота.С такой жестокостью,злостью, молниеносно.Мне кажется,что это не первая их жертва.Просто те кто видел- помалкивают.
    Он попал в него с первого раза.Кот отлетает и бежит от своего убийцы,что есть мочи.На трёх лапах.Я начинаю кричать,орать.Не уже ли всё это наяву.Эти люди сделали это!!! Превселюдно,никого не боясь?!Коля,чтобы замять всё это быстренько»пакует» рыжего в прозрачный пакет и заматывает скотчем.Был ли он ещё жив или мёртв? Им всё равно.Наматав сверху тряпок и снова скотча выбрасили бедное животное в бадью.Вот так.Сегодня этот живодёр убил животное,кстати в силу уже вступил закон о защите животных и это уголовно наказуемо! Статья от 3 до 8 лет!А завтра он может убить человека?…а может меня????Как такие неадекватные садисты могут работать среди людей,на предприятии??? И что с этим делать????».

Через несколько часов после публикации данного поста, он был удален автором, но нам удалось выяснить через свои источнике на заводе, что возможная причина удаления поста, это давлением службы безопасности компании на автора.

Подобные случаи мониторинга и вмешательства службы безопасности в публикации работников никопольских предприятий не единичны. К сожалению авторы подобных публикаций как правило после разговора с СБ идут на попятную и предпочитают молчать, поскольку находятся под угрозой увольнения.

14. 29 сентября 2018

А то так, продать неликвид — 30-50%, дать благодарность +1% и получить премию….аху…ть продажи

15. 29 сентября 2018

@Гость, @Гость,
    В Латвии или Литве…на Балтике, это чтобы ты понимал!!!
    А ты тут трешь про честность!!!

16. 29 сентября 2018

@Паша, покажите мне этих сотрудников ССР у которых дела в горы пошли))) желательно действующих сотрудников)) КВАРТИРЫ, МАШИНЫ??? Вы смеетесь? Малогабаритка в ипотеку на 15 лет? Вы это КВАРТИРАМИ называете? Так такие КВАРТИРЫ у многих есть.
    Дело в том, что те руководители ССР о которых вы пишете, сидят совсем не в ССР…не надо путать

Какие мало габаритки…ребята скупают землю в ЕС!!!

17. 29 сентября 2018

Уважаемый, по последней инфе…СБ уже почти живет в Москве!!!
    Шкирят офис…и теперь продажникам будет не сладко!!!
    Изменят систему и посмотрим…кто чего стоит)))

18. 27 сентября 2018

@Гость, Не может быть)))) в Сентрависе же МИССИЯ, в Сентрависе же ЦЕННОСТИ, в конце концов ГАРАНТИИ ЗАНЯТОСТИ И ВОЗРАСТ!!! Ведь не зря же эту туфту пропагандирую везде!

19. 27 сентября 2018

Уважаемый Юрий Васильевич, за что Вы так ненавидите пенсионеров? Что они Вам и Вашему предприятию сделали плохого, что Вы выбрасываете их как отработанный материал. Ладно бы мы сами хотели уйти а так нас выгоняют. У нас есть силы и здоровье позволяет работать, а нас выбрасывают. Пенсионеров Вы выгоните, молодежь уедет сама, и что Вы тогда будете делать?

20. 25 сентября 2018

21. 23 сентября 2018

@a_minin, Для тех, кто не видит достаточно доказательств.
    Кто их не хочет видеть, тот и не видит, я не следственный комитет, а просто говорю, что знаю.
    В РФ из-за пошлин реально можно продавать только атомку, там руководство ССР и нашли себе широкое поле для деятельности. При этом особенная любовь у них к некоторым компаниям, особенно г-на Скоробогатова – «Северснаб», «Альфа-Транс», «ПромТех», очень красиво через них идут поставки, как будто вроде «по договоренности». А суть договоренностей проста, поставляй на него с заниженной ценой и получай с разницы бабки.

Какие доказательства?

Они очень просты. Возьмите атомные трубы, посмотрите по чем они продались по результатам тендера и по чем потом их слили на посредников. А относительно разнице делайте свои выводы. А выводы можно сделать по тому, у кого что было два года назад и кто что купил – квартиры, машины. Да у некоторых сотрудников ССР не плохо пошли дела в гору, а некоторых к этой кормушке не допустили – уволились, а скорее всего уволили…

22. 23 сентября 2018

Компания СЕНТРАВИС до сих пор является игрушкой для своих основателей, которым важен так называемый брэнд,но если углубляться в саму сущность, болото неконтролируемой коррупции,оплот коррупции СБ, несостоявшиеся милиционеры, Якимц и Перетятько, которые изо всех сил продвигают на тендерах подрядчиков, которые их содержат. Люди, посмотрите как они живут и вопросы станут лишними, такое можно на зарплату, даже СЕНТРАВИС в Никополе, смешно. Сначала гоните их метлой, потом говорите о коррупции!

Якимец и Перетятко не работают уже год на СПЮ. Соответственно, коррупцию в СБ не они развивают. Эти двое перешли на Оскар к Хаецкому и Науменко. Весь город гудит, что на Оскаре разогнали целый отдел снабженцев.

23. 22 сентября 2018

Какие доказательства?

24. 21 сентября 2018

25. 20 сентября 2018

У меня есть с чем сравнивать. Работал раньше на пайпе. Не знаю как в других местах, но на ТВЦ безопасность нормально к людям относится. Я имею ввиду конкретно Стремецкого.

26. 18 сентября 2018

А если СБешники тянут свои компании на тендерах то куда смотрит тендерный комитет. их там много. может стоит смотреть глубже, там связка должна быть с руководством закупок. Вот смотрите убрали не сговорчивую Ларченкову поставив молодую, свою, Омельченко. Может там корень зла? СБшники ушли а корупция осталась «шоу маст гоу он». Вот и думайте ктов СБ и кто в закупках кукловод.

27. 18 сентября 2018

Да ничего там СБ с подрядчиками не мутят. На сентрависе одна фирма по муткам — это фирма жены Атанасова, туда этих ментов не пускают. Фирма «Рога и копыта» за год так раскрутилась, что не передать. Там за работы сверхприбыль закладывается. Туалет в цехе 10 000 баксов. А мы работаем.

28. 17 сентября 2018

Работаю на предприятии два года. Перетятько и Якимец не работают тут уже год. Я не знаю как обстоят дела с подрядчиками. А вот ширпотреб после их ухода в СБ потек рекой. Шампура, мангалы и прочая хрень проходят мимо охраны аж бегом. Все одна отмазка, это для руководства, для СБ. Там или руководство жадное до этих дел либо руководства дофига. Если они так хапают мелочевку представляю что они там вытворяют с подрядчиками…

29. 12 сентября 2018

Сентравис погряз в коррупции, самое смешное, Атанасов это не видит, почистили закупки, ушли взяточника Крутиня, работающего в связке с СБ, дело за закупкам услуг, Юра, держись))) Только службу безопасности сия участь миновала, коррупция осталась под видом «праведных ментов»).

30. 12 сентября 2018

31. 10 сентября 2018

@Гость, Что за инфо в ссылке? А то там уже ничего нет

Ничего интересного там особо и не было, так бла-бла…бывших я так понял работников!!! Ни какой конкретики, но это кому-то же надо было…кого топят???…действующих продажников!!!

32. 5 сентября 2018

А как вам супер бизнес коуч — Катюша Черненко? Руководитель, который в компании ни хрена не мог поставить свою работу и работу подчиненных, на которую постоянно жаловались ВСЕ кто с ней непосредственно сотрудничал, теперь бизнес тренер в школе и учит быть правильным руководителем других. И вместе с ней Константиновская, тоже «крутой специалист» которая после ухода из сентрависа даже испытательный срок в новой компании не прошла!!! Когда уже Атанасов откроет глаза, неужели так и позволит таким людям паразитировать на компании. А тех кто реально пашет и отдает всего себя не ценят!!!

какой контингент собрались обучать эти марамойки?тупых малолеток или мажоров?
    что Константиновская, что Черненко сбежали из Сентрависа поджав хвост, некомпетентные жучки.
    Деньги есть ума не надо, как говорится.

33. 5 сентября 2018

@Иван,

Поддерживаю Ивана, сказано четко и понятно…не хочешь работать уходи!!!

34. 3 сентября 2018

А я до недавнего времени работала в этой чудо компании. Все как везде. Но когда появляется информация о темных делишках людей, которых знала и начинаешь складывать собственный опыт в общении с этими людьми, то скажу я вам нет ничего удивительного во всех этих переписках и т.д. «Огонь» (ссылку) конечно уже удалили, но чадить это будет еще долго.

35. 3 сентября 2018

Всем привет. Я работаю в прекрасной компании под названием «Сентравис» и все меня устраивает. Но когда снимаю розовые очки, то становиться тревожно, особенно когда наружу выходит информация про темные делишки людей, которых я знаю.

36. 22 августа 2018

@Гость, Что за инфо в ссылке? А то там уже ничего нет

37. 15 августа 2018

38. 15 августа 2018

39. 14 августа 2018

@Юрий, Слушай меня умник, за такие фейковые вбросы с тебя спросят пополной, по всей строгости закона! Будешь вследующий раз думать, что пишешь. Елфимов Юрий.

40. 14 августа 2018

Не думаю, что это слив информации от подписавших представленные документы, им смысла нет, они сделку провели и каждый получил свое. Да по ссылке уже нет ничего. Возможно заинтересованные люди уже нашли источник слива и сделали ему предложение от которого нельзя отказаться).
    Это наверное небольшой кусочек схем, которыми оброс сентравис. Жалко обычных никопольских работяг, все это на их плечах крутиться…

41. 14 августа 2018

Хорошие дела). Наверное кому то недодали или совсем не поделились. В результате слив информации. Ничего нового, обычные дела.

42. 13 августа 2018

Посмотрел последнюю обсуждаемую тему, походил по доступным просторам интернета и меня насторожила молниеносная реакция одного из якобы подставленных персонажей. А реакция в соц сетях прошла буквально через несколько часов после публикации ссылки на переписку. Если человек занят своими делами и ему нет дела до прошлой компании, то время реагирования на это уж очень настораживает. Хотя самому себя подставлять тоже резона нет.
    Значит этот человек все таки где то прокололся, а теперь пытается отмыться. Вопрос только где был прокол?

43. 13 августа 2018

Сброс, не сброс? А я бы проверил…

44. 12 августа 2018

Юрий :
    Вчера наткнулся на интересную ссылку: https://drive.google.com/drive/folders/1A5-eE4v9Uhyuz2LOvD1jWJL9ulwJ3yWl
    Ну точно дыма без огня не бывает :).

Угу, типа случайный сброс…

45. 8 августа 2018

Ну точно дыма без огня не бывает :).

46. 31 июля 2018

@Гость, Потому, что руководство не ценит профессионалов, высказывающих свою току зрения, которая идет в разрез с «правильной» показывая тем самым недалекость этого руководства и поверхностное изучение им того или иного производственного вопроса. В результате остаются те, кому глубоко все равно как долго еще все будет на плаву, которые растут на освободившихся местах, ведут себя внешне угождая «слепому» руководству, а на деле набивают свои карманы…
    Этот корабль со слепым капитаном на всех парах мчится на огромный айсберг!

Я знаю, что этот корабль уже напоролся и дал течь. Менеджеры, которые сейчас занимают ключевые посты организовали для себя вполне приличные дыры в корпусе «этого корабля» и выводят через них хорошие барыши. Думаю, что скоро эта информация в подробностях дойдет до «капитана» через остатки СБ или через тех, кому не безразлична судьба предприятия…
    Время покажет, а мы понаблюдаем.

47. 13 июля 2018

Этот корабль со слепым капитаном на всех парах мчится на огромный айсберг!

48. 12 июля 2018

@Гость, Что вы сразу ярлыки накидываете. Привыкли к громким словам. Есть конкретика про воровство? Если нет, то зачем сотрясать все вокруг.

49. 12 июля 2018

Почему ничего не делают — воруют.

Брак не из-за несовершенных технологий, а как сказано предыдущим оратором).

50. 12 июля 2018

Рабочие делают свою работу, а из-за несовершенной технологии производства гонят ну не прилично большой процент брака. В результате рабочие пахали пахали, а на выходе пшик и прощай премия. Кто ответит?

1. 17 июня 2019

Артем Юрьевич, надеемся Вы знаете, что за последние несколько лет из компании ушли:
    Директор горячего производства
    Несколько начальников отделов закупок
    Пара главных технологов ТВЦ
    Пара главных технологов ТПЦ
    Нач управления поддержки продаж
    Пара начальников отдела охраны труда
    Главный энергетик завода
    Главный энергетик ТВЦ
    (это ключевые фигуры, которые сразу приходят на ум и пофамильно, но список менеджеров, оставивших компанию намного больше).
    А также специалисты из подразделений: бухгалтеры, экономисты, технологи, представители СБ, маркетологи, продавцы, мастера участков, множество рабочих из обоих цехов.

По этому поводу к Вам, как новому директору по персоналу, есть несколько вопросов:
    1) по Вашему мнению, почему ключевые сотрудники уходят (воровство и взятки можно не объяснять, и так понятно)?
    2) подсчитывал кто-нибудь потери, которые несёт компания от постоянной утечки квалифицированных кадров?
    3) понимают ли акционеры, что бренд Сентрависа, как работодателя, обесценивается, талантливых специалистов с рынка труда заманивать всё дороже, и не всегда замена равноценна?
    3) какие меры Вы планируете предпринимать для выравнивания ситуации (если планируете)? Очень надеемся на развёрнутый ответ.
    4) планируете ли продолжать оптимизацию персонала до заявленных 1200 человек, которая была озвучена предыдущим руководителем HR? Если да, то за счёт чего (кого)?

Будем благодарны за Ваши ответы.

2. 4 февраля 2014

хорошо, знаете ли, где нас нет. Сентравис — нормальная компания. з-п выплачивают вовремя. Если кому-то мало, так извините, ищите, где платят больше.
    Что компания банкрот — полный бред. Наоборот. 13-й год прошли успешно. Начинают потихоньку инвестировать в улучшение условий труда. Отношение к людям не хуже, чем везде. Бардака не больше, чем везде. Руководство — разное. Есть люди очень толковые. В целом из 5, я бы оценила на 4+.

Клеймовщик 1
Металлург 1
Начальник 1
Начальник закупок 1
Оператор склада 1

Добавьте зарплату в компании Сентравис

Добавить отзыв о работодателе Сентравис

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сентравис?