Seo Solution

Seo Solution

Компания Sео Sоlutiоn – это молодая, креативная команда специалистов , с 2005 года работавших в Москве.
Компанию отличает отсутствие бюрократии, открытость и диалог между сотрудниками и руководством.

Отзывы о работе в Seo Solution, зарплаты

26 октября 2017

Работаю в компании пол года, начинала тоже с 4000, давно и думать забыла о такой зарплате. В компании каждый получает за свои навыки и выполненную работу. Каждый день учусь чему-то новому, если захотеть то в компании очень много перспектив для развития, главное желание. Очень веселый и дружеский коллектив, хотя в компании основная часть — девушки.

11 мая 2017

Когда я пришла в компанию, меня очень удивила высокая организованность и дружелюбность сотрудников в компании.
    Все работают очень слаженно.
    Вся работа более чем детально описана, вследствие этого ты точно знаешь что находиться в зоне твоей ответственности и чего от тебя ожидают другие.
    За это время я очень сильно ощутила свой профессиональный рост.
    Для всего этого оказывало содействие много интересных проектов и задач.
    В Seo Solution работает дружный, веселый, отзывчивый и сплоченный коллектив.

4 мая 2017

Работаю в компании почти год. Мне очень нравиться работать в Seo Solution.Я очень многому научился. Коллектив замечательный, всегда готовы прийти тебе на помощь. Руководство всегда прислушивается к моим идеям и помогает развиваться. Я очень доволен что работаю в такой перспективной, хорошей компании

4. Руслан
    4 мая 2017

Отличная компания с замечательным дружным и профессиональным коллективом

28 апреля 2017

Дружный коллектив молодых специалистов и уютный офис, в котором приятно находиться. Отсутствие минусов — это реальный стимул двигаться вперед по карьерной лестнице в этой компании

26 апреля 2017

Хочу сказать,что как и везде,бывают разные стороны ситуации.Но для меня компания очень дорога,в том плане, что здесь можно развиваться даже для себя и приносить пользы,тем партнерам, которые видят в этом смысл,а таких предостаточно.

20 апреля 2017

Очень благодарна сотрудникам компании Seo Solution за теплый прием в свой дружный коллектив. Пришла в эту компанию совсем без опыта в данной сфере, но меня всему научили.
    Очень заинтересованы моей деятельностью в этой компании, всегда прислушиваются ко мне, помогают развиваться. Коллектив очень хороший, дружный и коммуникабельный. Профессиональная команда способная выполнять сложные, крупные и интересные проекты. Качественно выполнены все работы и идеально продвинуты в сети интернет. Поэтому нам никогда не приходиться скучать.
    Здесь есть все, что для меня важно: саморазвитие, интересные задачи, возможность проявить себя с лучшей стороны и приобрести бесценные навыки. Seo Solution верит в каждого, кто с ней работает и всем предоставляет возможность раскрыться. Она развивает свой персонал и дает им возможность карьерного роста. Руководство разумное, отзывчивое и ко всему относится с пониманием.
    Спокойная интересная работа,никто не дергает и не давит. Офис просторный в центре города,близко к метро. Это один из лучших офисов где мне приходилось работать. Отличная компания, все понравилось с первого дня и нравиться до сих пор.
    Компания Seo Solution помогла мне найти себя! Спасибо огромное прекрасному начальству и всему коллективу.

31 марта 2017

Мне в Seo solution живется не худо. Я тут уже два года, начальство лояльное и платят неплохо.
    Постоянно появляются новые проекты и улучшаются старые.
    Развитие — постоянное (как фирмы, так и личное).

30 марта 2017

В Seo Solution учат стойкости, спокойствию, выдержке, учат не смотреть на часы.
    Есть возможность учиться и развиваться, а соответственно и зарабатывать больше.
    Коллектив хороший, атмосфера дружественная.
    Для развития нет рамок, главное желание.

28 марта 2017

За все время работы я многому научилась и смогла раскрыть свой творческий потенциал. Руководство четко формирует задачи, задавая реальные сроки, что облегчает их выполнение.

22 марта 2017

Быстрый темп работы, постоянно новые вызовы, задачи, которые выполняются оперативно и на совесть, потому что каждый чувствует себя как рыба в воде и знает, что делать, а где и коллеге советом поможет. Отчетливо ясно, что здесь работают профессионалы .
    Работа в радость благодаря всему этому.

17 марта 2017

Замечательная компания!Веселый дружный коллектив,хорошее руководство.Достойная заработная плата

13. Алена
    16 марта 2017

Что мне однозначно нравится в компании — то, что она ставит интересные задачи, помогает профессионально развиваться, получать новые знания и умения.
    Постоянно новые, интересные проекты. Никогда не бывает скучно.

9 февраля 2017

Приличная компания с добрым отзывчивым коллективом и понимающим начальством. Работаю здесь уже два года и не разу не подумывала об увольнении! :))

15. Лиза
    7 декабря 2016

Мне нравится помогать людям, поэтому работа в саппорте мне подходит. Уровень зарплаты среднерыночный плюс есть возможность работать с удобными инструментами, которые позволяют экономить время и нервы)))

16. Настя
    5 декабря 2016

Пришла сюда разработчиком, так как на старой работе мне почти не давали проектов и делала исключительно мелкие доработки, хотя знаний хватает. Здесь работы много и это не может не радовать.

17. Вика
    2 декабря 2016

Ранее работала в Call центре, теперь пошла работать в Сео Солюшн «продажников», пока все нравится. Есть реальная возможность зарабатывать менеджером по продажам ежемесячно, а не от случая к случаю, как во многих компаниях.

18. Оля
    18 ноября 2016

Мне здесь нравится. Тепло, уютно и ценят профессионалов и их идеи. Удобное расположение офиса и на добор на работу уходит всего 40 минут

19. Анна
    16 ноября 2016

Мне больше всего понравилось в Seo Solution то что можно перепрофилироваться. Я проработала полгода копирайтером, но меня очень увлекла верстка сайтов и мне дали возможность учиться в рабочее время, а потом после атестации забрали в отдел программирования. Я счастлива :)

20. Настя
    11 ноября 2016

Мне все нравится. Каждый день учусь чему-то новому и учат новому, есть у кого спросить. Очень развита программа внутреннего обучения старшими специалистами. Можно ходить на курсы.

21. Вика
    4 ноября 2016

Компания нормальная. Особенно радует, что могут взять с небольшим опытом, но если при этом ты человек с горящими глазами и готов учится. Нормально относятся к сессиям, больничным, если конечно не злоупотреблять.

22. Игорь
    6 апреля 2015

Компания для тех, кто действительно хочет работать и любит свое дело.
    Работа в ней очень помогла мне развиться — профессионально и личностно, осознал, что бывает адекватное руководство и очень приятный коллектив (без исключений).

23. Анна
    11 марта 2015

Компания идеально подходит для тех, кто не любит вычурности и пафоса. Все открыты, никаких костюмов, никаких формальностей, никаких бумажек.

18 ноября 2013

Проработал у них почти год. За всё время не было ни одного негативного момента. Ни разу даже никто не накричал и не оштрафовал. Поскольку у меня это уже 5 место работы — мне есть с чем сравнивать. В целом оценка 5+. Начальство в Seo Solution пожалуй самое доступное и человечное которое когда-либо видел. Ушёл во фриланс, а так бы наверное работали до сих пор вместе. Спасибо ребята, так держать!

19 декабря 2011

Прекрасная команда, до сих пор вместе)

11 мая 2017

Все работают очень слаженно.
    За это время я очень сильно ощутила свой профессиональный рост.
    Для всего этого оказывало содействие много интересных проектов и задач.
    В Seo Solution работает дружный, веселый, отзывчивый и сплоченный коллектив.

SEO specialist 2
SEO-специалист 2

Добавьте зарплату в компании Seo Solution

Добавить отзыв о работодателе Seo Solution

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Seo Solution?