Seocreosite

Отзывы о работе в Seocreosite, зарплаты

1. 7 декабря 2015

, конкуренты не дремлют)

2. 30 ноября 2015

Хорошая молодая компания. Я уж не знаю как там с зарплатами, но сотрудники выглядят весьма бодро. В основном молодежь, девочки хорошо одеты, в офисе светло и радостно, почитав отзывы мне стало стыдно за наш народ, я сама работодатель, занимаюсь отельным бизнесом и по опыту знаю, что мерзости пишут как правило завистники и лентяи, которых скорее всего турнули за раздолбайство!

3. 20 октября 2015

@Борха Валеро, а дайте ссылку на сайт?

4. 20 октября 2015

Компания действительно сложная, задержаться там сложно, особенно если ты менеджер по продажам. Платят только процент, но платят честно, если немного не дожал по плану, закрывают на это глаза. Руководитель действительно Дончанин, нормальный мужик, с любой проблемой можно к нему. Сколько получают технические специалисты не знаю, но работают, и выглядят довольными. В компании явно выраженный культ продавца, вокруг менеджеров все пляшут, но и требуют по полной. Часто бывают корпоративы, где все бухают в хлам за счет руководства, иногда вызывают полицию соседи. И кстати называется она сейчас iMarketing, они полностью отделились от Донецкого филиала.
    П.с. По поводу недовольных, знаю, что с треском выгнали двух сотрудниц, которые как-то жестко накосячили, но подробностей не знаю, не буду говорить.

5. 30 сентября 2015

я слышал зарплаты там до 3 тис.грн.при том что работаешь как ишак

6. 30 сентября 2015

Не рекомендую там работать, обманывают во всем, и за з/п и офиц.трудоустройство.

7. 27 апреля 2015

Позвонили, пригласили на собеседование на завтра в течение дня. Сначала хотели записать на время, говорю не знаю когда получится к вам подъехать. Инфы о SeoCreoSite кроме их сайта больше не нашёл. Про донецкий филиал тоже ничего нет, который на рынке, на сколько понял, уже давно. Думаю ехать или нет. Офис находится на рыбацком острове в пром зоне, не так просто туда добраться — это отталкивает, так бы поехал, ради интереса. В общем пока думаю, если поеду отпишусь.

8. 9 апреля 2015

Очередная конторка типа "кидок-продакшн".
    При звонке менеджера hr отдела практически не слышно. Установлена специальная заглушечка, при которой не понятны условия работы, никакой конкретной информации. Кто сталкивался с подобными компаниями, тот наверняка уже знает, что тратить на них свое время не стоит.
    Компания позиционирует себя как киевское СЕО агенство, хотя даже по просмотру сайта видно что уклон делался на Казахстан, так же был раньше офис в Донецке.
    Абсолютно не юзабильный сайт. Компания предлагает услуги ИНТЕРНЕТ МАРКЕТИНГА и СЕО продвижения, при этом имеет настолько убогий сайт и сервис, что страшно подумать какое предложение они делают своим клиентам.
    Офис находится на ул. Электриков 23 — но по словам hr менеджера, в скором времени они будут переезжать на другое место, что свидетельствует о непостоянстве.

Я не рекомендую никому связываться с этой "конторкой".

Добавьте зарплату в компании Seocreosite

Добавить отзыв о работодателе Seocreosite

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Seocreosite?