SEOSKY

SEOSKY

Мы выбрали направлением своей деятельности интернет-маркетинг. Без этого ни одна успешная компания не мыслит свое развитие. И никто не будет спорить с тем, что привлечение клиентов через интернет будет только развиваться. Мы будем рады принять в наш дружный коллектив людей, которые готовы учиться и работать для нашего общего блага.

Отзывы о работе в SEOSKY, зарплаты

1. 18 апреля 2019

Работаю разработчиком полгода.

Коллектив небольшой, но сплоченный.
    Работы много, но засиживаться до поздна не приходится — дедлайны устанавливаются заранее, пока ни разу не случалось что «вчера надо, быстрее-быстрее».
    Сам я, по крайней мере, в такую ситуацию не попадал.
    Также и не происходило такого, что просят делать то, что выходит за рамки твоей компетенции (т.е. если ты фронт, тебе не приходится за кем-то допиливать бэк, например. А то в жизни и такие прецеденты случались)
    Как написали коллеги ниже, водичка-кофе всегда в наличии, хоть упейся)

Из важного для соискателей и менее прозаичного:
    ЗП платят вовремя.
    ЗП белая, размеры в рамках температуры по «рынку»

В целом меня все устраивает, общая оценка 8/10

+ условия для начинающих
    Если нужно приобрести своей первый опыт в работе в IT, пополнить портфолио проектами и прокачать навыки, то Вам тут будут рады.
    К слову, пока учитесь стажировка оплачивается, хоть и не «огоговотэто цифра»

2. 14 апреля 2019

Я работаю копирайтером 5 лет, из них 4 месяца в компании SEOSKY. Очень устраивают условия (я удаленный сотрудник) и достойная зарплата. Заказы присылают регулярно и в большом количестве, поэтому есть реальная возможность заработать. С руководством у меня выстроены ровные и корректные деловые отношения. Я очень благодарна сотрудникам компании, с которыми мне приходится контактировать, особенно моему непосредственному руководителю Елене за ее помощь и ценные советы. Это настоящий профессионал, к которому всегда можно обратиться с тем или иным вопросом и получить грамотное руководство к действию. Такое сотрудничество позитивно сказывается на качестве моей работы и эффективно для компании в целом.

3. 29 марта 2019

Работаю в компании больше 3-х месяцев. За это время нареканий особых нет и не было. Коллектив отличный. Работы много. Платят стабильно.
    Прочитала отзывы ниже и очень удивилась. За все время моей работы в компании никто и ни о ком за глаза не разу не говорил. Все разговоры в офисе исключительно по делу. Чай-кофе за счет компании. Вода заказывается во время. Есть микроволновка, где разогреваем еду. Коллектив вежливый, на личности не переходят, не кричат. Офис не большой, но уютный. Негатива нет. Компания, действительно, предоставляет возможность старта для новичков в профессиях, но их контролируют специалисты. Всегда можно посоветоваться, если в чем-то не уверен или выдвинуть предложение. С клиентами общение вежливое, честное, как и со всеми сотрудниками. От метро добираться удобно — рядом с метро. Нормированный рабочий день.

4. 12 марта 2018

Я с огромным желанием шла в эту компанию, ведь коллектив на тот момент был прекрасный. По впечатлению дела у компании шли в гору. Затем в скором времени сотрудники стали уходить пачками, а новые таким же количество приходить.

Если Вы любите сплетничать, то Вам сюда. Излюбленная обитель начальника и нового project манагера- переговорка. Там проходит перемывание костей всех трудящихся. Если имеются претензии напрямую к Вам, не ждите, что услышите их в лицо. Узнаете их за спиной от других людей.

Закончилась вода, нечем элементарно смочить горло? Подождешь 2 дня, а может быть неделю. Кофе и плюшки за счет компании? Получай пакет вонючего кофе за сотку. При том, что первое время сотрудники самостоятельно скидывались на чай и кофе, поскольку начальнику организация подобного мероприятия наверное была не по карману.

Обманывать клиентов и впаривать им дичь, эт запросто. Кидать на бабки, как заказчиков, так и работников- за милую душу.

Проработав 4 месяца за 10 тысяч рублей и насмотревшись, как людей выгоняют за их спиной, обсуждают, у меня встает только 2 вопроса:

1) Как совесть позволяет примерно 5 лет держаться на плаву за счет такого отношения к работе и людям?
    2) Каким образом получается это делать финансово, ведь даже за аренду офиса платить нечем и висят долги?

Такого отношения к сотрудникам еще поискать нужно. Даже если Вам кровь из носу нужна работа, пожалуйста, не идите сюда. Это помойка.

5. 29 сентября 2017

Из плюсов работы в этом месте — это только очень крутой коллектив. Люди работают действительно интересные, веселые и умные. Ну и для меня было плюсом, что близко к дому, больше плюсов не найдено.
    Минусы можно перечислять вечно. Начиная с таких мелочей, как, на кофе сотрудники скидываются сами, вода во время не заказывается, с интернетом постоянные проблемы, хотя вроде в агентстве интернет маркетинга таких проблем не должно возникать. Отдельное тут отношение к дизайнерам. Их тут за людей не считают, требуют просто кучу всего, а платить нормально никто не готов. При работе мнение дизайнера не учитывается, зато клиентов облизывают с ног до головы, а когда делается по желанию клиента ерунда полная, то виноват конечно же дизайнер. Проработав 10 месяцев за 15 тысяч и вытянув одна кучу проектов, в итоге не получила никакой благодарности. Не советую сюда идти даже за начальным опытом, потому что в итоге вы больше получите головной боли и потратите много нервов. Это явно того не стоит.

6. 28 августа 2017

Стоит идти только людям без опыта, если вас не берут никуда и изначально деньги для вас не главное. Но Сеосрам ищут специалистов, хотя не ясно зачем намеренно пытаться придраться к людям на стажировке. Ответ: потому что в компании только новички, на которых можно навесить побольше работы. Манипуляции и нечестная игра с работниками.
    Любят пускать пыль в глаза, врать, вы**щики те еще. Ужасное рабочее место, находятся в *опе мира. Большая текучка прозревших.
    Вашу работу потом продают как работу хорошего специалиста, на самом деле все в конторке криворуки.

7. 29 июня 2017

Проходила практику в Seosky. Очень понравилось , здесь я получила свой первый реальный опыт и знакомство со своей профессией. Научилась писать seo-тексты , анализировать конкурентов . А также основам smm : подбирать теги для соц.сетей , ввести круппу в вк, писать краткие и завлекающие тексты , разрабатывать меню , управлять репутацией в интернете :SERM и PR. Я получила ценный опыт работы и теперь знаю в каком направлении мне двигаться. Спасибо большое.

8. 29 июня 2017

Для прохождения учебной практики факультета Рекламы и связи с общественностью я выбрала агенство интернет-маркетинга SEOSKY. Приятно, что я не пожалела о сделанном выборе, так как от практики получила то, что было необходимо — новые знания и опыт. За этот небольшой период времени я окунулась в две сферы — интернет-продвижение и работа с потенциальными клиентами. Каждая из затронутых сфер являются для меня совершенно новыми, поэтому каждое из полученных заданий было интересно по-своему. Занимаясь интернет-продвижением, я оформляла посты для группы SEOSKY в контакте, для этого научилась работать с фотошопом. Также я научилась подбирать правильные тэги, чтобы их работа была наиболее эффективна. А главное, я научилась разрабатывать шаблон для будущего сайта. В отделе продаж я занималась «холодными» звонками, что стало для меня большим опытом. Это позволило мне научиться составлять базу данных потенциальных клиентов, а главное, преодолеть психологические барьеры. Важным фактором является коллектив, в котором предстоит работать, мне с этим очень повезло, ребята всегда готовы помочь и поделиться опытом.

9. 6 декабря 2016

Проходил там практику в качестве дизайнера, многому научился. Классный коллектив. Ходили вместе на семинары. Было интересно.

Добавьте зарплату в компании SEOSKY

Добавить отзыв о работодателе SEOSKY

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании SEOSKY?