Сервисный центр Благоева 31

Отзывы о работе в Сервисный центр Благоева 31, зарплаты

1. 10 февраля 2016

Еще там, молодой и лживый коллектив,а врать то, не все они и умеют, многие тупо избегают ответов на вопросы.

2. 21 января 2016

Единственная девушка Ксения адекватная и красивая — хотя ответы чёткие не даёт , потому что люди бы сразу уходили до собеседования! 1200 эта хрень — а у пенсионеров 900 пенсия!!! и ты обязан его втюха — ходя по подъездам , обзванивать все двери и говорить типо у вас собрания ! не вздумайте даже ехать туда!!!

3. 2 апреля 2015

Спасибо. А то хотела уже идти на собеседование

4. 31 января 2015

@Дима,
    Куда писать отзывы? врельсу?

5. 31 января 2015

7 и 8 мая отзывы написаны сотрудниками компании!

6. 14 июля 2014

На работу я туда не устроился, но девушка, которая вела собеседование, мне понравилась! :)

7. 7 июля 2014

Пришел на собеседование. Как называетесь? Что продаете? ответов нет, зато на море поедите в качестве бонуса……

8. 16 июня 2014

мне на этой неделе туда пилить на работу попробую

9. 29 мая 2014

Шабашкина контора,которых куча по городу,ЛОХОТРОН!
    Бытовая техника =)))) ахах китайский пояс за 5$-10$ смех,лечит он,конечно же =))))) мозги бы вам он лучше там всем полечил…вот жаль ещё такого не придумали!
    Привезли в Новомосковск,в частный сектор,нечего не объясняя сказали смотри ))) я глянул,улыбнулся и всё стало понятно, впаривать пенсионерам китайскую ненужную хрень за большие ( для них ) деньги! Это последнее дело наживаться на пенсионерах! После того как я им высказал свое мнение,чем они занимаются, мне Аня ( не красивая такая ) сказала, что я им не подхожу! Делайте выводы! Смех!
    P.S. Когда звоните,уточните чем занимается фирма ( какой ассортимент товара )они вам скажут,что Вы нам не подходите! Удачи

10. 28 мая 2014

Лохотрон!!!!!!

11. 8 мая 2014

Месяц назад я пришла устраиваться в эту компанию. Также повезли в село, подумала, что развод. Придя домой я рассказала родителям о проведенном дне. Оказывается, в нашем доме одна бабушка пользуется таким оборудованием и она очень довольна, написала мне благодарность!почему делать людям добро вы считаете лохотроном?? проработав месяц я получила зарплату 5500 грн и не собираюсь останавливаться потому, что все зависит только от меня! каждый выбирает своё…

12. 7 мая 2014

Лучше я буду зарабатывать и людям помогать чем быть без денежным и безработным позором родителей. А ведь товар реально хороший на первый взгляд хотя тоже мне казалось дико. Но уже работаю полгода и доволен всем. А вы ищите работу а я пока буду рубить капусту

13. 7 мая 2014

Я тоже так думал, но когда месяц проработал люди начали писать хорошие отзывы, звонят благодарят и самое главное семью начал содержать достойно. И поэтому я доволен.

14. 12 апреля 2014

Тоже завезли в село, стали собирать бабулек и впаривать какую то хрень, а обещали нормальную работу. Не ведитесь! Развод! И лохотрон!

15. 9 апреля 2014

ЛОХОТРОН это тихо сказано, я вчера пришла устраиваться туда мерчиком, мне пообещали, что я буду ездить по торговым точкам и осуществлять ротацию товара. Один день мне голову проморочили, пригласив на собеседование, а на след день типа на работу. Повезли в село глухое и начали бабулькам впаривать свой товар, естессно их все посылали. Короче рабята, нормальным людям там делать нечего

16. 5 марта 2014

Ребята,это сетевой маркетинг!!! Распространение мед техники по квартирам, не ведитесь лохотрон!!!!!

Добавьте зарплату в компании Сервисный центр Благоева 31

Добавить отзыв о работодателе Сервисный центр Благоева 31

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сервисный центр Благоева 31?