Сеть маркетов Дигма

Сеть маркетов Дигма

Компания “Дигма” – сеть продуктовых магазинов для тех, кому важны удобство и качество обслуживания, продуманный ассортимент и близость к дому.

Отзывы о работе в Сеть маркетов Дигма, зарплаты

1. 25 мая 2020

Не идите сюда работать! Увольняют без выходного пособия и без другой компенсации. Работаешь, а часы постоянно урезают!! Куча тараканов! Директор по персоналу это высокомерная с*ка!

2. 22 мая 2020

Добрый день, Лариса, оставьте ,пожалуйста, свои контактные данные для того чтобы мы могли проверить вашу заявку и предоставить Вам полную обратную связь Номер горячей линии 0800502127. Спасибо. @лариса,

3. 21 мая 2020

лжецы,никто не оказал помощь многодетной семье

4. 18 мая 2020

Все правильно написали!!! В дигме нечего ловить! По всем магазинам сокращение и людей и часов. Хотят чтобы работали за копейки. У начальников наверняка зарплата не уменьшилась!! Не берите там ничего!!! На производство и тараканы и мыши и никто ничего с этим делать не хочет! Был даже случай когда на магазин отправили маффины с мышью в коробке. Просто капец. Представляю как в магазине обрадовались!! Еще карточки выдают сотрудники и кидали туда 400 грн от зарплаты и хочешь не хочешь, а иди и покупай. И никого не волнует нужно оно тебе или нет. Обходите стороной эти магазины и эту работу!!! Там одни ган*оны работают!!!

5. 17 мая 2020

Не идите работать в дигму!! Там просто кошмар. Куча начальников у которых огромные зарплаты, а обычным работникам сокращают часы и увольняют. Тоже работаю на производстве. Куча тараканов и мышей, которые ползают как у себя дома. И ещё в пятницу сказали, что производство закрывать, а нас увольняют. И без компенсации. Без ничего! Голую зарплаты получим и все. Некоторым дали неделю доработать, а некоторым 3 дня, а другие вообще с понедельника не выходят на работу. И за что жить? У многих есть маленькие дети, кредиты. И сейчас карантин и метро не работает и с работой все не очень хорошо, а Дигма просто сокращает и без выходного пособия! Браво! Люди отработали Пасху. Работали до 4 утра чтобы от грузить куличи по плану и ничего не заплатили. Никакой премии. Как вас после этого можно назвать? То что я обращаюсь в налоговую и прокуратуру со своей банковской выпивкой это 100%. И пускай проверят кто пополнял мою и почему, а то все такие умные стали. Не идите в дигму работать!!! Обходите стороной!!!

6. 16 мая 2020

Закрывают собственное производство. Людей сокращают. Никому никакие компенсации не предлагают выплачивать. Некоторые уже на работу не выходят, а некоторым дали неделю доработать. Всего неделю!! О каком соблюдении законодательства идет речь? Многие оформлены не официально хотя зарплату получают на банковскую карту. Уж как они это делают я не знаю, но факт остается фактом. Людей просто выгоняют на улицу без средств к существования. А те вакансии, которые они предлагают это совсем абзац. Производство на ХТЗ, а вакансии на ЮЖД и в магазин, который еще даже не открыли. Вам не смешно такое предлагать? Буду писать жалобу и передам информацию в налоговую. А собственник Еськов Алексей Алексеевич еще баллотировался в народные депутаты от слуги народа. Какие депутаты? Чтобы еще больше творить беспредел?? Ходят слухи, что Еськов хочет баллотироваться в местные депутаты. Не идите работать в Дигму и обходите эти магазины 10 дорогой!! Цены космос!! Лучше уже в Класс или АТБ.

7. 28 февраля 2020

Была на собеседовании в Дигме.
    Очень понравилась HR менеджер Наталья-профи и обаяние.

8. 17 февраля 2020

@DIGMA, Очень жаль, что вы так относитесь к своим сотрудникам. Проработав в компании более 3,5 лет хотелось бы более дружелюбного прощания.

9. 17 февраля 2020

@DIGMA, Когда получу свою з/п, то обязательно укажу место работы и кто сообщил! до тех пор опасаюсь на счет получение своей зп. ЗП как раз должна быть 14 или 16 марта.

10. 17 февраля 2020

Добрий день, компанія DIGMA працює над покращенням умов праці . Надайте більш детальну інформацію: про місце праці, хто саме вам це повідомив та причину вашого звільнення яку вам озвучили. Повідомте на гарячу лінію. Дякуємо

11. 17 февраля 2020

Увольнение по собственному, то нужно за 2 недели писать заявление, в отпуск тоже самое, но когда тебя увольняют, то ставят перед фактом.. С пн не выходить на работу. Как за пару дней человек может найти другую работу??? Как?? В дигме вы совсем а#уели?? У вас совесть есть или как??? При сокращение штата сотрудникам еще положена компенсации, а вы даже отпускные не выплачиваете!!! […]!!! Земля круглая и вам все вернется!! И я даже не угрожаю. Оно так и есть!!! Не идите сюда работать!!! Не местах еще есть норм руководители, но в ЦО одни *** остались!!!!

12. 14 февраля 2020

Добрий день, прошу Вас надати адресу магазину, в якому ви проходили стажування для подальшого покращення обслуговування.

13. 8 февраля 2020

Сегодня была на стажеровке,это полный п****ц !!!!!!все и вся грязные,работают без перчаток!это крем !который не ироходит термо обработку!!!!!это тараканы ,деревянные доски все плесневые ,черные ,грязь и убожество!!!такого я давно не наблюдала!в кондитерке давно!куда написать ,чтобы проверку отправить в этот ужас!умоляю !непокупайте эту продукцыю!я видела как и из чего она приготовлена!обходите стороной этот ужас!

14. 23 декабря 2019

Сеть пропитана гнилью.Постоянные штрафы,удержания с зарплаты,и навязывание внутренних карточек,ТКС,на покупку продуктов в этом же магазине.
    При увольнении лишь высшие чины имеют хорошо,а кассиры получают плевок.
    Не идите работать в эту сеть.
    Тем более,не официально выплачивают зарплату.
    Скрывают от налоговой и пенсионного истину.
    Руководители в центральном офисе и правда как твари,грубые и наглые .

15. 20 декабря 2019

Руководство Дигмы
    Твари которые будут гореть в АДУ
    Очень обижают сотрудников , считая их рабсилой
    Вся эта контора создана для отмывания денег
    Зарплаты в конвертах, не подчиняются КЗОТ Украины, утверждают что у них свои законы.
    Операционный директор Белоусов Денис Николаевич это вообще отдельный экземпляр, […].

16. 20 декабря 2019

Спустя пол года отзыва-ПОЛНОСТЬЮ ПРАВДА.
    СТОЛКНУЛИСЬ С УВОЛЬНЕНИЕМ, НЕ ЦЕНЯТ РАБОЧИХ,ГРУБЯТ,И НЕ ВЫПЛАЧИВАЮТ РАСЧЕТНЫЕ В ПОЛНОМ ОБЬЕМЕ.
    Края не найти,ЦО вообще делает вид что НЕ ПРИ ДЕЛАХ.
    УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ.

17. 20 декабря 2019

Руководство ХАМЫ.
    БЕЛОУСОВ Д.Н.вообще неадекват.
    При увольнении не выдают всех денег,отпускные не выплачивают.
    Трудовую отдают шантажом,требуя подпись за ЛЖИВЫЕ ДЕНЬГИ.
    Трудоустройство НЕ ПО ЗАКОНАМ .
    одним словом»»»»конторка для отмывания денег»

18. 16 декабря 2019

производство дигма
    это что-то
    куча тараканов и мышей
    полная антисанитария
    и еще новый директор производства пришла с Варуса
    оттуда выгнали и к нам взяли.
    большая половина сотрудников уже уволилось изза уменьшения зп
    она ничего не обьясняет!!! она даже не умеет этого делать
    ни с кем не здоровается
    огромная корона
    отгрузки упали
    куда смотрят директора?????

19. 26 сентября 2019

@Анна, вы случайно не HR с центрального офиса?

20. 26 сентября 2019

Мне «повезло» было пообщаться с главной из HR департамента.Высокомерие на высшем уровне+еще и опоздать на собеседование.Неуважение полное к кандидату. Почитала комментарии и поняла,что в центральном офисе только такие и работают и безразличие к сотрудникам.В центральный офис можете тоже не идти.

21. 29 мая 2019

Это сидя в ЦО можно так рассуждать,Вы дальше своего носа не видите

22. 4 апреля 2019

@Гость, Работаю в сети второй год. Все слажено, абсолютно обычная работа, если не учесть накладки, ажиотаж во время праздников в магазине. Ничего противочеловечного здесь нет. Везде есть авралы. Не понимаю откуда столько обиды у бывших сотрудников. Если так не устраивает, почему не прийти к руководству и не сказать- так и так, вот такие проблемы или мне не нравится это. Давайте сделаем так или так. Нет же…смелости хватает только написать в инет гадости и то, преувеличивая.

23. 27 марта 2019

В Дигме работать это что-то страшное, при увольнении УМ сразу же проводят инвентаризацию,снимают зарплату по максимуму.Когда нет персонала,то УМ и на кассе сидит, и выставляет товар в торговом зале, и вместо товароведа принимает товар, вообщем работает за пятерых и при объезде операционного или исполнительного директора постоянно претензии, что плохо на магазине, но при этом все знают, что не хватает персонала, но они плевать хотели на ВАШИ проблемы им главное товарооборот.
    А самое интересное,что когда высказываешь свое недовольство,то тебе говорят ты плохо работал,уйдешь вообще без зарплаты или я тебе такие рекомендации выпишу, что нигде не устроишься на работу.
    Уроды работают в ЦО и не ценят ни Руководителей,ни линейный персонал.

24. 10 марта 2019

По поводу работаешь — зарабатываешь, не работаешь — увольняем. Сейчас по подробнее. В этом магазине тебе никто не поможет, не подскажет, не расскажет, каждый сам за себя. Сами посудите, если у человека есть образование, вряд ли он пойдет сюда работать. Начальство как-будто отсидела, замечаются замашки. При увольнении кидают на Зп, постоянно штрафуют, вычитают. Больничный и отпуск не оплачивается, но в этом уже вина государства, такое много где распространяется. Если вам нужно переждать период, то есть родной дом или другие варианты подработки. В этой дигме трата времени и нервов.

25. 12 февраля 2019

Врядли неофициально кто-то работает сейчас. Невыгодно два раза: большой штраф и взятка тоже ну процентов 50 возьмут от штрафа, на меньшее не рискнут, делится надо. В итоге посчитать, то официальная зп выгоднее, чтобы спокойно работал человек. Так что, не верю.

26. 6 февраля 2019

@Otamanenko.Ivan, мы сами с начальником копали на сотрудников и увольняли их без зп,потому что так сказали свыше и ничего ты не сделаешь ибо попрут и тебя

20 лет тому назад такого не было,оплачивает работодатель дорогу в Турцию,там в отеле с бокалами бухло продавать по контракту.

27. 6 февраля 2019

Otamanenko.Ivan :
    Уволился из Дигмы два месяца назад, а до сих пор не выплатили зарплату. Конечно, понимал, что с неофициальной зп такие трудности могут быть, но чтобы работодатель был настолько безответственным – это вообще беспредел. Бардак полный – остатки не отслеживаются, с персоналом обращаются неуважительно.

Барыгой работал или что за дигма.Неофициальнпя зарплата это дичь.

28. 16 ноября 2018

А чего вы выясняете это на отзывах, а не говорите это людям на работе, под якобы которых копаете? Смелости хватает у вас на то, чтобы «копать» или «писать» бред? Определитесь. Если уж смелые, так и оставайтесь ими до конца или не несите фейковую чушь в сеть.
    В какой компании сейчас филонят? такой нет. Да, зп не очень, а в остальном это личные отношения между сотрудниками и начальством, а сама компания в целом не причем. Это отдельные случаи, которые есть в любой сфере. И не делайте из этого сенсации. Дигма всегда была стабильной и многие очень даже хотят там работать. Поработайте в классе, почувствуйте разницу, как говорится. Я ее прочувствовала сполна, поэтому не с потолка взяла. Заметила, как увольняют людей за дело, так и гадости льются…Наверное это обида) ведь хотелось остаться тем, кого увольняют. Так как, если б не хотелось — увольнялись бы сами и не вспоминали бы…а так…бу-бу-бу-бу одно.

29. 14 ноября 2018

30. 7 ноября 2018

Отличное место работы, для тех, кто хочет работать в супермаркете. Адекватная кампания со своими жизненными принципами. Я работаю кассиром, стабильно платят зп. Между сотрудницами всегда можно договориться о замене. Нормальный коллектив, покажите мне, где сейчас идеально? Главное, что стабильно и стимулируют премиями и корпоративным отдыхом на базе. Плохие отзывы обычно от плохих сотрудников. Будьте хорошим сотрудником, правильно и спокойно разруливайте рабочие вопросы и «дуть губы» не придется. Рекомендую для трудоустройства однозначно.

31. 1 ноября 2018

Напишу о хамском отношении управляющих к персоналу. Такое впечатление,что «их» учат только орать и «они» думают,что уже взяли Бога за бороду. Нарушение профессиональной этики, графика работы.Один кричит беги в отдел заполняй полки,пришла другая орет беги на кассу. Села на кассу и о тебе до конца дня забыли,что ты человек, тебе надо пообедать и т.д. Никому не советую идти в эту структуру, если не знаешь своих прав и не имеешь достаточного образования,чтобы достойно этим хамам противостоять

32. 29 октября 2018

33. 26 октября 2018

Уже накипело это просто какой то беспридел твориться в Дигме обещали с октября премию выдать 20 процентов за выполнение плана а месяц еще не закончился но уже решили что много получат продавцы и премию отменили,классно работает руководство на лжи далеко не уедите нужно менять политику или будете сами работать ,все уйдут или будет приходить персонал который будет чехать на ваши правила ,нельзя так обманывать людей Стыдно вести такую политику обмана и наживы на людях.

34. 23 октября 2018

Вас могут уволить,если вы не понравились колективу,не за ошибки в работе,не за невыполнение обязанностей,а просто потому что какойто маше вы не понравились а ну и оставить без зп или без половины зп,там тоже в практике. хотя руководство это и отрицает.

35. 11 октября 2018

Молодец, все правда. Подтверждаю. Сеть испоганилась совсем

36. 4 мая 2018

Главный инженер без отпусков по нескольку лет был, летом вообще не отпускали. Проработал там больше 7 лет. На нервах заболел раком желудка 4 стадия. Чтоб они и их родычи в таких же муках умирали.

Ну вы даете…зачем обвинять других людей в болезнях. Если вы родственник, может сами нервы попортили? И вообще, то, что вы пожелаете другому- желаете и себе. Это совет. На любой работе надо работать, а не бездельничать. Есть плюс в том, что инженер не ходил в отпуск, которого вы не заметили. Скорее всего он был специалистом высшего уровня, которого некем заменить. А как на самом деле, никто и не знает, может инженер хотел сам без отпуска работать.

37. 29 апреля 2018

38. 16 апреля 2018

Моя знакомая работала в Дигме но ушла так как условия ужасные с вас каждый месяц выворачивают с зарплаты триста гривен мотивируя это тем что переучёт прошёл плохо а то что у них невозможно отследить остатки это их не волнует а то и вообще товар присутствует а по базе его нет короче бардак , обещали с начала года что деньги больше не будут выворачивать но обещаное ждут долго , сократили продавцов и теперь один человек работает за троих а зарплата таже и добирать не собираются а зачем рабы справляются , короче сеть загнила и скоро исчезнет если они не научатся относится к людям с уважением ведь это люди зарабатывают им деньги а не они пусть это станет им девизом!!!!!!

39. 10 апреля 2018

Хорошая кампания! Работаю кассиром несколько лет. Зарплата выплачивается во время и за начало 2018 года увеличилась. Обращаюсь к пользователю, написавший обиженную петицию. Думаю, что если бы вы относились по-человечески к людям и к своей работе, писать такое не пришлось бы. За левые дела и халатность естественно выгоняют. А как вы хотели? А минусы всегда были в торговле. Эта самая проблемная сфера работы. Вы сами себе создаете условия для труда и своим подчиненным. Что посеяли, то и пожинайте.

40. 18 декабря 2017

Конечно есть общие проблемы, присущие в целом ритейлу, но есть и собственные ноухау.
    Общие.
    1) Бессмысленные целодневные еженедельные собрания, с плавным переходом от проблем на личности (Чем больше владеешь показателями тем быстрее к переходу на личности, проблема только на ТП, нигде не может быть больше.)
    2) Если вдруг выполняешь план и незаслуженно получаешь премию за хорошие показатели, не спеши, милый друг, радоваться, ведь всегда можно повысить планы.

Собственные ноухау.
    1) Не удивляйтесь что ЗП после испытательного может рассчитаться по формуле «Обещанное»-«6000″=”Твоя фактическая ЗП”. Все равно все кто обещал уже уволились\уволили, Вы не сможете спросить позже,так что верьте своим подозрениям, не думайте, что увольнение 2-3 Ваших кураторов это совпадение.
    2) Думаете Petya UA это форс мажор? Нет, по мнению топ менеджмента компании это то, что можно покрыть за счет персонала (всех). Да, магазины работали – писали на листочки арт-цена и потом считали на кассе.
    3) Сидишь, работаешь – письмо с темой «срочно», открываешь – тело письма «капуста пекинка», далее догадайся сам что надо сделать. Фантазия приветствуется ), на самом деле надо у кого-то сколько-то заказать. Разбираться нужно самому, да и закупщику логично получить 50 писем или звонков с уточнениями, чем сразу написать по-человечески. Это общая тенденция коммуникаций с участием ЦО.
    4) В принципе сами товароведы в целом очень «профессиональные» (товаровед –это закупщик, человек который занимается поставками на точки). Если вы собрали возврат больше чем они рассчитывали то истерика в трубку гарантирована. Да и переход на личности тоже может быть, Ведь разве это нормально если ты просишь поставки в рабочее время, какой нормальный человек будет не рад поставкам в магазин в 22.00 (магазин работает 8-22.00). Потерпи, идет налаживание графика. И ничего что ты работаешь до 19.00, а грузчик отпускает последнего поставщика в 17.00. Ждите.
    5) Драй фуд заказывает ЦО, Если вдруг однажды собирают инфу по бракам драйфуда и Вы наивно думаете что это будет возврат, не спешите, это может упасть вам в зарплату (Упадет, не сомневайтесь). Но вы спросите «как же так, ведь я же его не даже не заказываю?!». Спокойно, это норма в Дигме. Где Вы видели чтобы отвечал один несчастный товаровед? Ведь для него это сумма неподъемная. (Наверное)
    В общем, если совсем безнадега то Велкам на борт, а так лучше поискать что-то подстойней. Ну или не верить мне (Рекомендую верить, сэкономите время).

41. 4 ноября 2017

Скоро Дигма исчезнет так же как и все бруснички

42. 4 ноября 2017

Не идите работать в эту сеть сейчас Дигма уже не та что была раньше там вешают на тебя куча обязанностей и ты работаешь за 3 просто новое руководство пальцем пошевелить не может а только и делает что может сокращать простых людей а руководство расширять и при этом думают что люди должны работать за всех а получать минимальную зарплату не ждите никаких премий это слишком огромная роскошь

43. 4 ноября 2017

Хочу сказать что это уже не Дигма а можно смело переименовать название на Брусника ибо просто все руководство перешло туда и ставит свои правила они не считаются с мнением людей и хотят просто угробить сеть Дигмы так как угробили свою сеть желаю успехов в этом направлении…

44. 22 октября 2017

Правило «бумеранга» не распространяется исключительно на тех, кто работает сейчас. Я о команде стукачей. Страна должна знать своих анти-героев.
    Насчет об клавиатуру: логично, учитывая, что все кабинеты напичканы камерами и все просматривается, кроме того, что «Брусничкины» еще и регулярно стучат на всех.

45. 21 октября 2017

@Гость, Уже давно нужно успокоится на счет Виктории Незнановой. Отпустите. Как можно жить с одной той же злобой уже пол года. Она там не работает уже несколько месяцев. Об остальном, вы так же информированы слабо. Мордой об клавиатуру пару раз и все пройдет.

46. 17 октября 2017

В офисе «Дигма» (Харьков) все очень мрачно стало, когда в компании набралось критическое число сотрудников «Бруснички». Наверное, все знают, что стало с «Брусичкой»? И что хорошего бывшие сотрудники этой сети могли дать ТС «Дигма»? Так и получилось… ничего хорошего.
    В офисе процветает стукачество, наушничество. За всеми следят (камеры) и все обо всех доносят, конечно, в собственной интерпретации.
    Если вам дорога ваша нервная система, подыщите себе другого работодателя!
    Инна Бирюкова, Нина Каплуненко, Виктория Незнанова — это те, кому всерьез нужно задуматься про правило «бумеранга».

47. 9 августа 2017

Уважаемые потенциальные соискатели работы, не советую идти работать в сеть маркетов ДИГМА т.к. работодатель при выплате з.п. не выплачивает часть суммы мотивируя негативной инвентаризацией, но при этом он не показывает её результатов. Более того при увольнении Вас кинут на з.п. и расчётные.

1. 18 декабря 2017

Общие.

Собственные ноухау.

2. 4 апреля 2019

Продавец 1

Добавьте зарплату в компании Сеть маркетов Дигма

Добавить отзыв о работодателе Сеть маркетов Дигма

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сеть маркетов Дигма?