Сеть маркетов Дигма

Сеть маркетов Дигма

Компания “Дигма” – сеть продуктовых магазинов для тех, кому важны удобство и качество обслуживания, продуманный ассортимент и близость к дому.

Отзывы о работе в Сеть маркетов Дигма, зарплаты

4 ноября 2017

Скоро Дигма исчезнет так же как и все бруснички

4 ноября 2017

Не идите работать в эту сеть сейчас Дигма уже не та что была раньше там вешают на тебя куча обязанностей и ты работаешь за 3 просто новое руководство пальцем пошевелить не может а только и делает что может сокращать простых людей а руководство расширять и при этом думают что люди должны работать за всех а получать минимальную зарплату не ждите никаких премий это слишком огромная роскошь

4 ноября 2017

Хочу сказать что это уже не Дигма а можно смело переименовать название на Брусника ибо просто все руководство перешло туда и ставит свои правила они не считаются с мнением людей и хотят просто угробить сеть Дигмы так как угробили свою сеть желаю успехов в этом направлении…

22 октября 2017

Правило «бумеранга» не распространяется исключительно на тех, кто работает сейчас. Я о команде стукачей. Страна должна знать своих анти-героев.
    Насчет об клавиатуру: логично, учитывая, что все кабинеты напичканы камерами и все просматривается, кроме того, что «Брусничкины» еще и регулярно стучат на всех.

21 октября 2017

@Гость, Уже давно нужно успокоится на счет Виктории Незнановой. Отпустите. Как можно жить с одной той же злобой уже пол года. Она там не работает уже несколько месяцев. Об остальном, вы так же информированы слабо. Мордой об клавиатуру пару раз и все пройдет.

17 октября 2017

В офисе «Дигма» (Харьков) все очень мрачно стало, когда в компании набралось критическое число сотрудников «Бруснички». Наверное, все знают, что стало с «Брусичкой»? И что хорошего бывшие сотрудники этой сети могли дать ТС «Дигма»? Так и получилось… ничего хорошего.
    В офисе процветает стукачество, наушничество. За всеми следят (камеры) и все обо всех доносят, конечно, в собственной интерпретации.
    Если вам дорога ваша нервная система, подыщите себе другого работодателя!
    Инна Бирюкова, Нина Каплуненко, Виктория Незнанова — это те, кому всерьез нужно задуматься про правило «бумеранга».

7. Виталий
    9 августа 2017

Уважаемые потенциальные соискатели работы, не советую идти работать в сеть маркетов ДИГМА т.к. работодатель при выплате з.п. не выплачивает часть суммы мотивируя негативной инвентаризацией, но при этом он не показывает её результатов. Более того при увольнении Вас кинут на з.п. и расчётные.

Кладовщик 1

Добавьте зарплату в компании Сеть маркетов Дигма

Добавить отзыв о работодателе Сеть маркетов Дигма

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сеть маркетов Дигма?