Set Sale

Set Sale

SetSale — уникальный конструктор интернет-магазинов, предоставляющий любому начинающему бизнесу создать «не шаблонный» онлайн-магазин без привлечения сторонних специалистов.

Платформа подходит для продаж любого масштаба. Мощный функционал позволяет людям конструировать технически сложные товарные страницы и витрину магазина вне зависимости от уровня знаний в области программирования.

Одной из главных ключевых особенностей Set Sale являются низкие цены на тарифы –так, стоимость минимального тарифа составляет всего 180 руб/ мес при оплате на год. Размер абонентской платы зависит от количества товаров и того функционала, который использует магазин.

Менеджеры техподдержки проводят расширенные консультации по всем возникающим вопросам 7 дней в неделю и 24 часа в сутки по телефону, E-mail или в онлайн-чате.

Сайт setsale.ru располагает подробной информацией про возможности интернет-магазинов на платформе, SEO-функционал, возможные интеграции, версию для мобильных устройств и другие особенности системы.

Прочитать отзывы о платформе SetSale и поделиться своим мнением можно на страничке ниже:

Отзывы о работе в Set Sale, зарплаты

1. Konstantin
    22 января 2019

Работа в этой компании вполне устраивает. На удаленной основе работаю на Set Sale. Ставят четкие задания для выполнения заданий. Оплата своевременная, соответствует выполненным работам.

17 января 2019

Set sale– хоть и молодая, но очень перспективная компания. Я работаю здесь с момента запуска платформы. Сразу скажу- это идеальное место для людей с интеллектом. Ежедневно приходится сталкиваться с интересными задачами, проектами разного направления, а это лучшим образом стимулирует шевелить мозгами, находить нестандартные решения и подходы, в общем быть всегда в тонусе. Да, безусловно бывает сложно, когда поступает несколько сложных задач и нужно работать в ускоренном режиме, но сама работа очень креативная , творческая и делается без напряга. За короткое время приобретается колоссальный опыт, плюс руководство заинтересовано в том, чтобы все сотрудники были профессионалами, поэтому всячески поощряет обучение.

Что касается материальной стороны вопроса, то клиентов много, от этого з/п на высоком уровне, и за почти пол года работы еще ни разу не было никаких задержек с выплатами. Ну и конечно мне удобно то, что работа фрилансера подразумевает гибкий график, а потому ее нетрудно совмещать с другими занятиями, конечно это возможно только при наличии прокачанного навыка самоорганизации . Ну и самое главное- это стабильная компания, которая не развалится за пару месяцев, так что менять работодателя в ближайшем будущем я точно не планирую.

3. Gvest_09
    14 января 2019

Как работодатель компания хорошая, я работал здесь на удаленке. Есть четкие задания и адекватно поставленные цели руководства. Прислушиваются к мнению сотрудников, есть командная работа даже в режиме удаленной работы.

4. Кирилл Добрев
    10 января 2019

Смотрел многие веб-сервисы такого типа. Тут могу выделить несколько пунктов по сравнению с другой площадкой:
    1. В сет сейл есть возможность создания удобного для меня порядка оформления заказа в корзине;
    2. Отображается почта клиента, пусть это и обычная функция, но значительно облегчает работу;
    3. Есть полная инструкция, которую можно скачать и разобраться без тех.поддержки (я конечно не стороник инструкций, но с (другой конструктор) понял что она нужна
    4. Можно настроить минимальную сумму заказов (Ооочень круто!) Я создавал магазин для нашего с другом малого бизнеса и пока доволен работой. Оплатили уже второй месяц.

Добавьте зарплату в компании Set Sale

Добавить отзыв о работодателе Set Sale

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Set Sale?