Set Sale

Set Sale

SetSale — уникальный конструктор интернет-магазинов, предоставляющий любому начинающему бизнесу создать «не шаблонный» онлайн-магазин без привлечения сторонних специалистов.

Платформа подходит для продаж любого масштаба. Мощный функционал позволяет людям конструировать технически сложные товарные страницы и витрину магазина вне зависимости от уровня знаний в области программирования.

Одной из главных ключевых особенностей Set Sale являются низкие цены на тарифы –так, стоимость минимального тарифа составляет всего 180 руб/ мес при оплате на год. Размер абонентской платы зависит от количества товаров и того функционала, который использует магазин.

Менеджеры техподдержки проводят расширенные консультации по всем возникающим вопросам 7 дней в неделю и 24 часа в сутки по телефону, E-mail или в онлайн-чате.

Сайт setsale.ru располагает подробной информацией про возможности интернет-магазинов на платформе, SEO-функционал, возможные интеграции, версию для мобильных устройств и другие особенности системы.

Прочитать отзывы о платформе SetSale и поделиться своим мнением можно на страничке ниже:

Отзывы о работе в Set Sale, зарплаты

1. 29 августа 2021

ето компания Craft Sale и производство Тов охтин . Мошенник

2. 29 августа 2021

ТОВ .ОХТИН . Ето мошенник .Не платят зарплату ту что обещали ,кидают на деньги.Много роботы за которую нехотят платить,розгрузо погрузочние роботи постоянно такое впечетления что устроился грузчиком.Бытовых условий нет,туалет где то в здании в офисах,столовой нет,кушать приходится на робочем месте на коробках.Обед 15 мин. .Старая мебель стуля вечно поломание .штрафи за опоздание и за брак в роботе.Увольняют за то что непонравился начальныку или медленно роботаеш,или нехочиш делать другую роботу .Постоянно делают замечания.Витяшки нет ,кондиционера нет,летом жара 40 градусов в помещении зимой мороз нет обогревателей .Приходилось з дому приновить и одеватся потеплее .Воняет растворителем и краской которой красят в конце помещения где в одном помещении находится покрасочный участок шлифовка и пайка.Большая концентрация пыли от шлифовки. Пайщики неона седят паяют без витяжки воняет конифолю. Сотрудники наркомани и алкоголики,употредляют наркоту на робочем месте,и воруют . Робота ужасная ,адекватним семейним людям не советую. Больничних нет ,робота не офицыальная если заболел то просто увольняют.

3. 22 октября 2019

@George, Privet George Pochemu ne rabotyet texpoderjka ne otvichayut na telefoni?

4. 10 марта 2019

Я, как технарь до мозга костей, давно искал работу типа той, что у меня в Сэт сейле — чтобы сидеть дома, делать относительно несложную, но все же требующую хоть каких-то проф навыков работу, и при этом неплохо зарабатывать. Главное тут, не делать на «отвалите» и не пропускать сроки и тогда все отлично будет, клиентов дофига, всему коллективу работы хватает)

5. 6 марта 2019

Работать менеджером в Сет Сейле не так просто, как кажется на первый взгляд. Клиенты попадаются всякие, за выполнением сроков начальство следит жестко, просто сидеть и ничего не делать не выйдет. Конечно, потраченное время достойно оплачивается и отношение рукодства к сотрудникам максимально уважительное, и на том спасибо. Менять место работы не планирую.

6. 4 марта 2019

Устраивался маркетологом в Сет Сейл практически не имея опыта работы в этой сфере, но в меня поверили и взяли. Поначалу было тяжело, но за счет того что мне помогали влиться в коллектив и нормально грамотно объясняли обязанности — прижился. И даже стало нравиться) радует то, что 1) всегда зп без задержек, причем зп очень даже достойная, есть бонусы всякие и тд, 2) адекватный коллектив и начальство 3) крайне удобный график, ну лично для меня точно. Минусов явных нет, но с дедлайнами тут конечно строго, впрочем это норма. Ну и клиенты разные бывают, но от этого никто не застрахован))

7. 28 февраля 2019

Фрилансить на сэт сэйл начал пару месяцев назад, до этого пытался просто делать сайты с нуля, кодил в основном и тд. Это конечно приносило неплохой доход, но пахать приходилось много + заки часто попадались неадекватные… В сэт сэйле же попроще, заявки на работу приходят регулярно заказов много, можно нормально спланировать работу и заработок

8. 5 февраля 2019

Это мое первое место работы в качестве фрилансера. Я очень доволен условиями! Масса проектов, которые только успевай выполнять, поэтому никогда не бывает скучно. Даже свой собственный магазинчик я сделал на этой платформе, поскольку нравятся результаты и работа. В итоге я и работаю, и зарабатываю вдвойне.

9. 30 января 2019

Нравится работа, нариканий нет. Работаю удаленно, все по четким задачам , которые необходимо выполнить. Сотрудники работают в команде, что очень радует. Заработная плата достойная. Когда необходимо решить какие-то проблемы идет связь от клиента к нам, что очень помогает, можно сразу устранить проблему или облегчить конструктор для простого пользователя. К этому и идем.

10. 28 января 2019

Вполне устраивает работа на эту компанию. Есть з/п, которая полностью соответствует выполненным работам, крутая профессиональная команда. В удаленном режиме работа идет слажено и без пробелов.

11. 26 января 2019

У меня большой опыт в программировании, поэтому в Set Sale меня взяли без проблем. Теперь я занимаюсь любимым делом, не выходя из дома, и получаю за это вознаграждение, о котором можно только мечтать. Мне нравится, что только от меня зависит то, насколько большой окажется моя зарплата. Надо мной не стоит начальство, которое контролирует каждый шаг. Я сотрудничаю с компанией на взаимоуважении, и это формат XXI века!

12. 22 января 2019

Работа в этой компании вполне устраивает. На удаленной основе работаю на Set Sale. Ставят четкие задания для выполнения заданий. Оплата своевременная, соответствует выполненным работам.

13. 17 января 2019

Set sale– хоть и молодая, но очень перспективная компания. Я работаю здесь с момента запуска платформы. Сразу скажу- это идеальное место для людей с интеллектом. Ежедневно приходится сталкиваться с интересными задачами, проектами разного направления, а это лучшим образом стимулирует шевелить мозгами, находить нестандартные решения и подходы, в общем быть всегда в тонусе. Да, безусловно бывает сложно, когда поступает несколько сложных задач и нужно работать в ускоренном режиме, но сама работа очень креативная , творческая и делается без напряга. За короткое время приобретается колоссальный опыт, плюс руководство заинтересовано в том, чтобы все сотрудники были профессионалами, поэтому всячески поощряет обучение.

Что касается материальной стороны вопроса, то клиентов много, от этого з/п на высоком уровне, и за почти пол года работы еще ни разу не было никаких задержек с выплатами. Ну и конечно мне удобно то, что работа фрилансера подразумевает гибкий график, а потому ее нетрудно совмещать с другими занятиями, конечно это возможно только при наличии прокачанного навыка самоорганизации . Ну и самое главное- это стабильная компания, которая не развалится за пару месяцев, так что менять работодателя в ближайшем будущем я точно не планирую.

14. 14 января 2019

Как работодатель компания хорошая, я работал здесь на удаленке. Есть четкие задания и адекватно поставленные цели руководства. Прислушиваются к мнению сотрудников, есть командная работа даже в режиме удаленной работы.

15. 10 января 2019

Смотрел многие веб-сервисы такого типа. Тут могу выделить несколько пунктов по сравнению с другой площадкой:
    1. В сет сейл есть возможность создания удобного для меня порядка оформления заказа в корзине;
    2. Отображается почта клиента, пусть это и обычная функция, но значительно облегчает работу;
    3. Есть полная инструкция, которую можно скачать и разобраться без тех.поддержки (я конечно не стороник инструкций, но с (другой конструктор) понял что она нужна
    4. Можно настроить минимальную сумму заказов (Ооочень круто!) Я создавал магазин для нашего с другом малого бизнеса и пока доволен работой. Оплатили уже второй месяц.

Добавьте зарплату в компании Set Sale

Добавить отзыв о работодателе Set Sale

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Set Sale?