СетьСтройИзоляция

СетьСтройИзоляция

СетьСтройИзоляция — профессиональная гидроизоляция объектов строительства, усиление, ремонт и восстановление железобетонных конструкций методом торкретирования, теплоизоляция, проникающая гидроизоляция, инъекционная гидроизоляция, антикоррозионная защита и другие общестроительные работы.

Отзывы о работе в СетьСтройИзоляция, зарплаты

1. 14 октября 2019

За последние несколько лет сменил много строительных компаний. Остановился на СетьСтройИзоляция. Работаю уже 7 месяцев, пока всё устраивает, даже очень. Заплата всегда во время, суммой доволен. Без дела не сидим, всегда есть проекты где можно хорошо заработать.

2. 25 сентября 2019

Я менеджер по продажам. Работаю уже как пол года, думаю я уже могу написать отзыв о компании. Мне очень понравилось хороший светлый офис, не убитое, а приличное рабочее место вместе с рабочим компьютером. Есть буфет, парковка. Зарплата средняя по рынку, но всегда во время! Коллектив приятный.

3. 9 августа 2019

Устроился пол года назад. Занимаюсь инъектированием, торкретированием. Переработки иногда есть, но они оплачиваются. Коллектив хороший, работа есть.

4. 4 августа 2019

Не знаю как остальным,а я доволен компанией. Спасибо за хорошую внутреннюю политику в компании.

5. 24 июня 2019

@Альберт, Альберт,а на какую должность вы проходили собеседование??

6. 16 июня 2019

Ходил только на собеседование. Изучил немного историю работы компании. Оказалась нормальной стабильной компанией. Думаю устроюсь сюда работать, собеседование нормально прошло, предложили работу. Если этот отзыв не изменю, значит всё хорошо с компанией так и получилось!

7. 30 мая 2019

Всё отлично, работа построена на деловых качествах. Приятно работать.
    Новаторские технологические методы работы, грамотное руководство, хорошие условия.

8. 26 мая 2019

Надёжная компания, с большим опытом работы на рынке. Зп выше среднего, выплачивается аванс, получка день в день. Руководство — отличные люди. Полное соблюдение ТК. Карьерный рост есть. (Сложно, но можно) Работаю уже 3 года. Всё без проблем. Адекватные люди.

9. 12 мая 2019

Приходите и не пожалеете. Руководитель очень адекватный!!!

10. 1 мая 2019

Компания нормальная, лично за себя скажу — я доволен.

11. 29 апреля 2019

Решил написать отзыв. Неделю назад уволился из фирмы по семейным обстоятельствам (переезд). Деньги выплатили тютелька в тютельку! Никогда зп не задерживали, поэтому и проработал в данной компании уже 4 года почти. Жаль уходить, не уверен, что в другом городе найду такой же хороший коллектив и уважительное отношение к сотрудникам. Владимир

12. 28 апреля 2019

Проработал в компании СетьСтройИзоляция уже 2 года. Красивый и просторный офис, рабочая техника (компы, принтеры и т.д.) достойная. Точно могу сказать, что никогда не было задержек с зарплатой. Мне повезло, работаю в 10 минутах езды от офиса. Но и сам офис находится рядом с центром. Коллектив общительный, приветливый.

13. 12 апреля 2019

Стабильная, нормальная зарплата. Отпуски есть и всё такое. Рекомендую.

14. 14 января 2019

Проработала в компании полгода. Очень хороший коллектив, который всегда поможет. Сотрудники многому научили, за что очень им благодарна! Если есть желание работать и стараться — всегда ценится.
    К сожалению, пришлось уйти из-за личных трудностей.

15. 7 июля 2018

Хозяин шаражки — разводила каких мало! По ходу действует такая схема, что на каждый новый объект набирает новых лохов. Напоёт наобещает, вы делайте ребята, я потом всем заплачу. А потом всех ребят оставляет с…… Кинул всю бригаду, никому и половины не выплатил. Начались тупые обвинения и предъявы к работягам. По слухам он не только работяг кидает. Не ведитесь люди на этого ….…!

16. 29 января 2018

@Катя, вот же наглая ложь и несуразица!

17. 12 января 2018

На протяжении нескольких лет работы в СетьСтройИзоляции было много разных ситуаций, но Иван Иванович всегда оперативно находил решение, не каждому директору это дано.
    Ценит сотрудников которые действительно работают, а не читают в рабочее время книжки. Если где-то накосячишь (с кем не бывает) то на тебя не орут с ходу, а сначало выясняют причины и дают возможность исправиться, да и к личным каким-то проблемам директор с пониманием относится! спасибо за полученный опыт!!!

18. 8 декабря 2017

Все вышесказанное имеет место быть. Особенность выстраивания взаимоотношений у Ивана Ивановича, это сталкивание людей лбами, причем как сотрудников, так заказчиков (к примеру прорабу рассказывает какой нехороший человек главный инженер, а главному инженеру соответственно какой плохой прораб). Ответственность брать за что-либо боится, если все хорошо, то это либо его заслуга, либо само выросло, а если же плохо, то виноваты все вокруг, только не он (хотя в 99 случаях из 100 технические решения принимает сам) и это при отсутствии образования. Людей не уважает в принципе, оскорбляет всех, тех кто слабее в глаза и матом, тех от кого зависит, за глаза и тоже матом. Подставить генподрядчика перед заказчиком — излюбленная тактика и способ занять его место (я сам с этим столкнулся), при этом слово не держит НИ КОГДА, аргументируя это тем, что ситуация изменилась, а ситуация у него меняется ежедневно. Хитрость, корысть и подлость возведенная в принцип.

19. 30 октября 2017

Молдавская контора. Уровень знаний нулевой во всех сферах! Зарплаты черные и с задержками, работяг вообще кидают на деньги. Трудовые книжки и приказы о приеме на работы для видимости! Материал самый дешевый для работ на обьектах, часть делаю у себя в подвале! Коллектив- стукачи , подхалимы!Сидят и ждут у моря погоды ( денег) . Не уверенные в себе люди которые боятся перемен в жизни и улучшить свою жизнь работая в более приличной компании! Не советую никому эту контору!

20. 29 октября 2017

Проработала в этой компании весьма продолжительное время, с учетом дикой текучести кадров.
    Здесь очень любят под любым предлогом сокращать з/п. В ход идут любые притянутые за уши доводы, лишь бы не платить договоренную з/п. Рабочим урезаю з/п до половины, в ход идут штрафы, вычеты за сломанное оборудование, а ты поди докажи, что не ты сломал. На премии можно не рассчитывать, на компенсацию за переработку тоже.
    Отношение как к ИТР, так и к рабочим свинское, рабочих не оформляют, если ты заболеешь, сиди дома без з/п, как за прогул. Вообщем, дешевле продать себя в рабство, там хоть кормить будут бесплатно.
    К заказчикам отношение не лучше,часть материала месят в подвале из *овна, и как следствие дерьмовое качество работ и постоянные переделки.
    Компания сама себя не уважает. Все адекватные люди оттуда давным давно ушли.

21. 23 июня 2016

Работала, офис менеджером у этой так называемой компании. После того как устроилась к ним на работу, директор вызвал к себе на разговор, просил и предлогал стучать на сотрудников, я отказалась, так как там есть и хорошие ребята. Человек он страшный, не платит зарплату ребятам. Текучка в фирме постоянная. Ребята даже смеялись сколько я продержусь на этом месте. Я сначала не понимала чего они так смеются, а потом поняла когда поработала, что они были правы, что здесь зарплату не платят месяцами, а когда увольняешься по собственному желанию то и вовсе не платят зарплату. Кстати налоги они тоже не платят, снимают черный нал. А людям которые до сих пор там работают выдают зарплату частями в конвертах, дабы и они чтоб не уволились, так как текучка неймоверная. БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!

1. 23 июня 2016

2. 16 июня 2019

Добавьте зарплату в компании СетьСтройИзоляция

Добавить отзыв о работодателе СетьСтройИзоляция

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании СетьСтройИзоляция?