Сетунь

Сетунь

Группа компаний «Сетунь» — лидер по производству мясных колбас и деликатесов премиум сегмента.

Отзывы о работе в Сетунь, зарплаты

1. 19 июня 2017

Тот кто хвалит эту компанию, тот явно в ней работает — «руководство»
    Ведь только они и остались там работать. Все остальные давно разбегаются оттуда!
    Отношение действительно как к рабам, только могут нагружать вас и штрафовать, «руководство» будет вас %%%ть по полной, сами же палец о палец не стукнуть, только визжать будут и штрафовать!
    Зарплату будете вымаливать свою и то дадут жалкий аванс (если ещё и дадут). Что то у кого то спросить просто невозможно, с вами общаться не будет никто, все через так называемых руководителей отдела, которые в открытую пошлют на%%%…
    При увольнении с тебя все до копейки заберут и все вернёшь, как тебе что то выплатить пошлют опять на %%%…
    Не идите туда, все что пишут плохое — так и есть.
    Будете работать за еду как раб! И то если сможете вымолить денег на еду! Мб и дадут набор сух пайка в виде пару сосисок и их колбасы!

2. 22 марта 2017

Ездить приходится на электричке чтоб без пробок метро далековато. В целом, всё устраивает. Нельзя опаздывать, штрафуют. На заводе все стало намного лучше и интереснее. Пришла новая команда технологов , качество намного улучшилось. Так что кто там говорил плохое про нашу продукцию, тот ее не пробовал)).

3. 13 марта 2017

Нормальная компания, не хуже,чем остальные. Много где пришлось поработать. Отношение хорошее, руководители лояльные. Зарплату бывает, задерживают, но это везде, где мне пришлось поработать, типа, кризис, везде одна и та же история. Здесь еще более менее, задержка не больше двух недель. За дресс-код нагибают, но для производства и склада форма корпоративная, меняется часто , это уж каждый должен следить за ее чистотой. На заводе свой ларек, где продают колбасу по заводским ценам, и качество отличное, и цены доступные для персонала.

4. 10 марта 2017

непонимаю зачем все это придумывать!?!?!? отличная компания, производство на уровне. социальный пакет для сотрудников хороший и обеды бесплатные и выезды на природу за счет компании несколько раз в год. а в цеху и на складах у людей и завтраки и ужины тоже бесплатные плюс одежда еще. да работы много, приходится задерживаться. но в наше время это норма.

5. 10 марта 2017

Работаю в офисе ТД Сетунь уже 3 года. Из плюсов отличное качество колбасы доверяю только «своей» продукции и домой только ее покупаю. Еще много корпоративных поездок и тренинги, и отмечание праздников. Часто проходит аттестация у нас работает бизне-тренер, который постоянно нас обучает. Подарки опять же всегда за счет компании, собственная продукция. Обеды бесплатные. Но и минусы, конечно, есть: приходится много задерживаться, работы много, дресс-код для офисного персонала жесткий, ну и за опоздания серьезно наказывают.
    в остальном не знаю откуда такой негатив, нормальная контрора. главное коллектив отличный

6. 6 октября 2016

Шереметьнв дебил, что на службе В МВД был дебилом а сейчас старческий маразм дурак-дураком.

7. 1 июня 2016

Все что тут пишут, правда! Хотя со стороны сложно поверить, так такое вообще бывает! Я работала в компании менеджером 7 месяцев, потом сказали, что повысят, так обрадовалась. Оказалось, что это начало конца!! Смешно, что и вправду конца.. Уж простите. Вызвали на собесеование к начальнику, типа поговорить о перспективах. Он шутил грязные шуточки и пытался гладить меня по коленкам, почти под юбку залез… Какой стыд, просто ужас!!!! Девушки, бегите оттуда! Мужчинам посоветовала бы устроиться, только чтобы врезать этому начальнику…(((

8. 25 мая 2016

Я была на собеседовании в сентябре

9. 2 мая 2016

@Гость, я была на собеседовании пару месяцев назад))) смешной дедуля))) ищет по внешним соответствиям себе «помощницу» :) на повторное собеседование не пошла))

10. 15 апреля 2016

Касатка, а вы давно у него на собеседовании были?

11. 15 апреля 2016

Дорогие девушки! Полностью согласна с Вашими высказываниями по поводу вакансии помощника для руководителя. Не ходите туда на собеседование, зря потратите время. Схема отработанная.

12. 8 апреля 2016

@Гость, если не секрет , сколько вы проработали и сколько он вам платил ? цена в месяц такого удовольствия 300 000 в месяц , а вы в итоге сколько получили ?

13. 8 апреля 2016

@Гость, в том то и дело , что на разочек ! трипер и гонорея вам обеспечены !) на себе проверено !

14. 8 апреля 2016

@Гость, вы что отзывы не читали )) когда к нему на утомительные собеседования ходили ? он только т*** ет хорошо , умеет это , а в остальном гав*** гав *** ))

15. 7 апреля 2016

Дорогие девочки,которые ищут работу помощника руководителя, не ходите сюда на собеседование.Собственник компании Шереметьев Николай Дмитриевич ищет себе не помощницу, а девочку для секса, на разочек или пару разочков. Настроение меняется у него по несколько раз в день, сегодня нужна, а завтра пошла вон. Видимо ближе к пенсии как у всех мужиков наступил кризисный период- седина в голову,бес в ребро. Он настоящий энергетический вампир, если хотите сберечь свои нерва и своё здоровье, не советую Вам с ним связываться.Его схема отработана, вначале целая куча утомительных собеседований, потом детектор лжи и психологические тесты,но а потом самое интересное-проверка вас на дальнейшую пригодность…но и после этого не надейтесь на спокойную работу, дальше только хуже. Сегодня он с вами мил и внимателен, а завтра Вы уже накосячили на ровном месте и можете собираться домой. Не тратьте своё время и нервы в пустую.

16. 5 февраля 2016

Шереметьев — старый извращенец.. Не верьте ему..Прямо на собеседовании просит секса , а взамен ничего..Под предлогом поиска сотрудницы по — видимому решил всю Москву пере****ать за бесплатно.

17. 18 октября 2015

@Гость, Шереметьев просто старый извращенец, вакансия помощник руководителя , на собеседовании просит о …. , а взамен ничего, у него видимо спермотоксикоз.

18. 18 октября 2015

ссылка на комментарий соискателя, почему вы пишете полезный отзыв под давним отзывом, если бы написали его в самом начале, вы бы очень помогли не попасть в этот ад.

я в шоке 23.09.15 18:09 поддержал(-а) отзыв +1
    собственник ИЗВРАЩЕНЕЦ!!!!, написала заявление в прокуратуру Москвы!!!
    прошла три круга АДА:
    1. личное собеседование с собственником, стоя перед ним как на плацу
    2. детектор лжи и нелепые тесты, 3 часа потраченые в пустую
    3. САМОЕ ИНТЕРСНОЕ: вы нам подходите приезжайте срочно, руководитель хотел бы уточнить некоторые детали.

Приехала — а ОН голый.
    мама дорогая, я не помню себя….бежала аж пятки сверкали.

от себя добавлю: хотите убедиться в невменяемости данного человека, съездите сами на это собеседование! а как вы оттуда убежали? это же практически нереально сделать.

19. 6 октября 2015

@Гость, а так генерал уже оказываеться год себе сотрудника подобрать не может ))))) под каждым павлиним хвостом, скрываешься самая обычная куриная *опа.

20. 17 августа 2015

Полностью с Вами согласна, была на собеседовании ещё в июне, а впечатление осталось до сих пор от генерала)))

21. 12 августа 2015

Была на собеседовании в этом богоугодном, терпящем крушение заведении. Такого хамства со стороны собственника))))), проводящего собеседование,(он повторил это слово за 3 минуты раз 10))))) я не видела нигде. Колбасный генерал жжег))) Мне хватило 3х минут чтобы все о нем понять и отказаться от предлагаемой должности. Никому не советую не то что работать, а даже просто проходить мимо этой убогой конторы.

22. 18 октября 2014

да на*** вам это!!!!!!!!!! вместе с этим окурком неполноценом!!!!!!! А что ему еще делать как загляды вввввать сотрудникам в *опу !!!!!!! рост позволяет а все остальное ему с ранее упомянутым папа !!!!!!!!!!ето был видемо человек ХОТЯ лично незнаю НО ВИШЕНКА от яблони далеко не откатиться

23. 18 октября 2014

@Татьяна, @Екатерина, катюх!!!! это РУСЛАН, та знаешь *** выбрасывают, но такие как люди с большим чувством независимости и любви к САМОМУ к СЕБЕ даже не претендуюм на место шубы на *** к х***… но у многих есть проичины и их судидь ну просто не разумно!!!!!!!!!!

24. 18 октября 2014

@Зам, ты кто ???? я с тобой солидарен не зависимо где что и как Грановский , Р.А.

25. 18 октября 2014

@Дмитрий, АЛЬБЕРТ ЭТО ГРАНОВСКИЙ РУС ТЫ МОЛОДЕЦ !!!!!И НЕ ВЗЕРАЯ НА ТО ЧТО ВСЕ *АВНО ГОТОВО ИУ ТЕБЯ ОТСОСАТЬ , НО ТЫ ДРУГАН !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ПОДБЕРУ СЛОВА ПРОСТО МУЖЧИНА!!!!! ТАКИЕ ПРИ МНЕ БЫЛИ , К БОЛЬШОМУ СОЖИЛЕНИЮ МАЛО НО РОССИЯ ЭТО НЕ ***ПЛЕТЫЦ КАК ВСЕ У КОТОРЫХ ОТНОШЕНИЯ ЕСЛИ ИХ ДАЖЕ ЗАСОВЫВАЮТ И *ОПУ / НО ДЕНЬГИ ( КОНТРАПЦЕПТИВЫ)

26. 18 октября 2014

Владелец компании — человек неадекватный. Не буду вдаваться в подробности, но это так.

он просто ***ло если быть чечстным и все его подопечные шныри и готовы отсосать у него, я сам проработал там на небольшой но должности !!!!!! готов он или нет не знаю за бабки но все вплодь до косоротикова я имею его в том числе этого *** !!!!!!!!!!!!!!!!! А САМ ТО ПРОСТО НА ПОДСОСЕ,,,,, НЕ ЗНАЮ КРОМЕ ОРЛОВА ХОТЯ ОН МНЕ НЕ ДРУГ НО ЭТОТ ТИП БОЛЕЕ МЕНЕЕ ЧЕЛОВЕК НЕЗАВИСИМ ОТ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ.Э г.р.а.

27. 30 сентября 2014

28. 27 мая 2014

Работала в бухгалтерии. Объемы очень большие, сотрудников бухгалтерии не хватает, 1 работает за 4-5!!! Требования главного бухгалтера-Недумовой Ю. А. не сопоставимы с зарплатой. Она вообще не адекватная(оскорбляет сотрудниц)…. Такой текучки, как у нее, нет, например, в МПЗ Сетунь (где гл. бух стоит горой за своих сотрудниц, и соотв-но, они и работают по 4-5 лет и больше.

29. 25 ноября 2012

Извините опечатка имелось виду слово Бардак :) жаль что пришлось уволится по семейным обстоятельствам.

30. 25 ноября 2012

А мне в компании понравилось. Работал там после службы в ГИБДД. Дисциплина!!! Богдана нет!!!

31. 21 ноября 2012

Не дай бог кому-нибудь в эту помойку окунуться!!!! Такого количества уродов, сосредоточенных в одной компании, я не видела нигде!!! Особенно отличаются супервайзеры!!! Видимо два класса церковно-приходской школы дает им право обращаться с продавцами как с быдлом!

32. 30 октября 2012

Проработал три месяца в отделе ключевых клиентов, есть там такой Маркин-самовлюбленный идиот и эгоист, с $ не кидают отношение ок.

33. 27 октября 2012

Привет люди! Там работать можно если бы не было нескольких людей. И директор был бы Салин, а нормальный чел. Это Мамонтов Альберт. Он всегда поможет и поймет. Привет от Димы.

34. 22 августа 2012

В компании конечно власть собственников есть.. При этом есть люди на местах которые пытаются что-то сделать. Полный бардак. Половина административного персонала вообще не нужна!!!! При этом тот же собственнник платит огромные деньги этим мягко выражаясь непрофоссеиналам.

35. 17 августа 2012

Владелец — самовлюбленный тип, от настроения которого меняются кадровые перестановки. Человека могут уволить одним днем. Перерыв на обед — 20 минут. Руководство, за исключением пары человек, неадекватные люди, которые периодически срываются на сотрудников, хамское отношение для них — норма этикета, считают вполне позволительным для себя повысить тон и матом накричать на подчиненного.

Никому не посоветую работать в данной компании.

36. 31 июля 2012

Екатерина : Была сегодня на собеседовании у одного из собственников компании, меня обосрали с ног до головы… У генерала в прошлом что-то с головой. Он – король, все остальные – вши!

Генерал пришел в компанию из МВД несколько лет назад наемным менеджером. А теперь уже один из собственников! Не кричать на людей он не умеет)

37. 18 июля 2012

Ну не совсем так, как описано. Проработали там год где-то. Уходим на повышение в другую компанию. Не кинули. Стабильная зп. Правда руководителей на самом деле на моих глазах увольняли просто так- передавай дела и всё (например блатного на твоё место сунуть). Но это уже на «лакомые» должности. Средний персонал работает тихо-мирно за невысокую серую зарплату. Зато стабильно. отпуска оплачивают

38. 16 марта 2012

Была сегодня на собеседовании у одного из собственников компании, меня обосрали с ног до головы… У генерала в прошлом что-то с головой. Он — король, все остальные — вши!

39. 22 декабря 2011

У их собственников явно что-то с головой, собственники рулят и все стонут. Внутренний климат *опа, платят мало, могут вообще кинуть и обосрать. Сильно воняет в прямом и переносном смысле. Дорожите репутацией — сторонитесь.

1. 18 октября 2015

я в шоке 23.09.15 18:09 поддержал(-а) отзыв +1
    собственник ИЗВРАЩЕНЕЦ!!!!, написала заявление в прокуратуру Москвы!!!
    прошла три круга АДА:
    1. личное собеседование с собственником, стоя перед ним как на плацу
    2. детектор лжи и нелепые тесты, 3 часа потраченые в пустую

Приехала — а ОН голый.
    мама дорогая, я не помню себя….бежала аж пятки сверкали.

2. 22 марта 2017

Добавьте зарплату в компании Сетунь

Добавить отзыв о работодателе Сетунь

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сетунь?