Шаффхаузен

Шаффхаузен

Мы — динамично развивающаяся сеть интернет-магазинов медицинской техники, товаров для красоты и здоровья. Интернет-торговля растет даже в кризис — за счет нас. Сегодня МедСпрос — это: — 3 офиса; — Склады в Москве и Санкт-Петербурге; — Более 40 сотрудников; — Ключевой игрок в сегменте продаж через интернет медицинской техники розничным покупателям. Мы рады видеть в своих рядах умных, амбициозных, ответственных людей!

Отзывы о работе в Шаффхаузен, зарплаты

1. 19 октября 2016

Ищут лохов, которые не ценят свой труд и работают «на доверии». Одна формулировка «комплекс отличницы» в вакансии уже настораживает. Неуважительное отношение hr к соискателям, невыполнение договоренностей. Втирают про то, что договор подряда то же самое, что и трудовой. Читайте отзывы! Кризис — не повод терять уважение к себе и тратить время на такие компании.

2. 7 февраля 2016

Чуть больше года назад я переехала в другой район Москвы и сразу стала себе приглядывать работу поближе к дому. И на протяжении всего этого времени я постоянно наблюдала одну и ту же вакансию в этой компании. Правда периодически она уходила в архив, но через 1-2 месяца опять появлялась.
    В конце декабря решила отправить в эту компанию своё резюме, что бы заодно выяснить причину «вечности» этой вакансии. Привлекла вакансия не только тем, что находится рядом с моим домом, но и з\п 40-70 тыс.
    Позвонили, пригласили на собеседование. Я стала сразу по телефону выяснять всё про з\п и оказалось, что никаких 40, а уж тем более 70 тыс. там с роду нет. Испытательный срок 1 месяц и з\п 25 тыс., далее 15 тыс. + 1 % с продаж. Тогда сразу всё встало на свои места и выяснилась причина постоянного «висения» данной вакансии. Раз работодатель ставит испытательный срок в 1 месяц, то сразу понятно, что з\п на этот испытательный срок ВЫШЕ!!! основного и работодателю просто невыгодно тянуть до 3-х месяцев и платить больше. Ну и если прикинуть сколько можно заработать % в месяц, то сразу можно понять, что 25-55 тыс. одних %% в розничном интернет-магазине нереально заработать имея 1% с продаж. Это сколько нужно продавать этих тонометров и ингаляторов, что бы получить такие %%? Что-то я сомневаюсь, что там такой поток заказов, как в Вайлдберриз или Озоне :-)))
    Мало вменяемых людей, которые пойдут на пятидневку на полный день за 15 тыс. А те, которые не уточняют сразу и думаю, что будут получать до 70 тыс. видимо уходят после первой з\п или максимум второй. Это и объясняет, что вакансия вновь появляется на работных сайтах через 1-2 месяца.
    Лично я в такие игры не играю, поэтому сразу отказалась по телефону.
    Через несколько дней мне пришел отказ с работного сайта от этой компании и вакансия ушла в архив. А в конце января вакансия опять появилась на том же работном сайте (как раз через 2 месяца). :-)))

3. 26 января 2016

Пригласили на собеседование. Отказалась, т.к. сразу объяснили, что никакого официального трудоустройства не будет и даже договора никакого, что будет оплата труда. Т.е. нанимают людей под честное слово. Видимо, на этом же «честном слове» эта компания и существует. Позже напишу о них в трудовую инспекцию.

Добавьте зарплату в компании Шаффхаузен

Добавить отзыв о работодателе Шаффхаузен

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Шаффхаузен?