ШАТЕ-М ПЛЮС

ШАТЕ-М ПЛЮС

, ,

Компания ШАТЕ-М Плюс – это крупнейший оптовый центр автозапчастей в Беларуси и России. Созданная в Республике Беларусь в 1995 году, сегодня компания ШАТЕ-М Плюс прочно укрепилась на белорусском и российском рынках и заслужила доверие известнейших мировых производителей деталей для автомобилей.

Компания ШАТЕ-М Плюс предоставляет покупателям широкий ассортимент продукции высокого качества, включая запчасти для ремонта и технического обслуживания автомобилей под собственным брендом PATRON. Товарный знак PATRON имеет международную регистрацию в 21 стране мира. Многочисленные положительные отзывы об автозапчастях PATRON свидетельствуют о высоком спросе на продукцию этой торговой марки.

Благодаря своему профессиональному подходу компания ШАТЕ-М Плюс является надежным связующим звеном между мировыми производителями автозапчастей, дилерами и конечным покупателем. Уникальная культура продаж, сервиса, качественный конечный продукт удовлетворяет спрос на всех сегментах рынка.

Компания ШАТЕ-М Плюс занимается оптовой, мелкооптовой торговлей автозапчастями, а также продажей автомобильных деталей и принадлежностей в розницу в специализированных магазинах. Подробную информацию о товарах и услугах ШАТЕ-М Плюс можно найти на официальном сайте компании: http://shate-m.ru/.

Динамичное развитие и постоянное совершенствование компании ШАТЕ-М Плюс способствуют созданию максимально комфортных условий сотрудничества для клиентов и идеальных условий труда для своих сотрудников. В этом можно убедиться, прочитав отзывы о ШАТЕ-М Плюс на страничке ниже.

Отзывы о работе в ШАТЕ-М ПЛЮС, зарплаты

1. 31 марта 2020

У нас в Шате М Плюс хороший коллектив сложился! Ребята в основном дружные, стараются не подводить друг друга! К начальству тоже можно обратиться, если есть какие-то вопросы. Всегда помогут решить!

2. 24 февраля 2020

Я сначала работала в ШАТЕ М ПЛЮС временно, на 0,5 ставки, за сотрудницу, которая была в декрете. А потом она решила уволиться, и меня взяли на полную ставку. Я пошла с удовольствием, т.к. условия работы меня в принципе устраивают. Я не замужем и детей нет, и могу уделять работе достаточно времени. И те переработки, на которые многие семейные люди жалуются, мне не страшны, тем более, что они оплачиваются. К тому же коллектив подобрался нормальный, находим общий язык.

Отрицательные стороны: Начальство вот только любит дисциплину, поэтому опаздывать и бездельничать нельзя, и нужно, чтоб во всех делах был порядок.

3. 14 февраля 2020

Я проработал в компании год. По началу было трудно т.к много спецификаций и артикулов, большой поток клиентов. Коллектив разный, но я нахожу подход к любому сотруднику. ШАТЕ-М меня научило многому и я благодарен компании за мой колоссальный опыт в этой сфере. Жаль что пришлось переехать и искать новую работу.

4. 10 февраля 2020

Когда оформлялся работать в Шате, то о карьере не задумывался, хотелось просто нормально зарабатывать. Но нежданно-негаданно меня немного повысили через год, т.к. предшественник ушел на пенсию. Думал, не справлюсь, т.к. работы много, целой бригадой пришлось руководить. Но вроде получается. Хотя ответственности стало больше, но и зарплата повыше.

5. 6 февраля 2020

Я работаю в одном из фирменных магазинов продавцом. Нагрузки, конечно, немаленькие, т.к. народа всегда заходит очень много, наша продукция пользуется спросом. Весь день на ногах и среди людей, это трудновато. Но зато и оплачивается это неплохо, зарплата вполне приличная. А еще стоит учесть, что оформляют на работу официально, следовательно, соцпакет гарантирован изначально. И больничные, и отпускные – все выплачивается, подтверждаю, т.к. работаю давненько. С начальством тоже конфликтов не было ни разу, все цивилизованно.

6. 31 января 2020

Устраивался на работу в Шате М Плюс, потому что — одна из немногих солидных и стабильных компаний. Да еще пообещали, что смогу запчасти для своего Mitsubischi покупать без наценки. Так и получилось. Работаю менеджером уже 2 года. ЗП стабильная, приличная по рынку, и машина в полном порядке!)

7. 5 декабря 2019

@Денис, Я перешел в офис со склада и согласен, что обучают здесь хорошо. Не надо самому долго вникать в работу компании, нюансы продукции. Мне это в дальнейшем работу облегчило существенно. Коллег за помощь очень уважаю.

8. 29 ноября 2019

@Тарас, Как и везде. Сейчас держат только тех, кто выдает хороший результат. Будешь филонить — замену найдут быстро. Но надо отдать должное — прыгать выше головы тут никто и не требует.

1. 7 июня 2016

Я работаю здесь больше пяти лет. И это уже показатель. Вряд ли, если бы что-то не устраивало, я задержалась бы здесь настолько долго. Конечно, не скажу, что здесь все так радужно, но для работы это отличное место. Главное, что меня устраивает здесь все – и зарплата, и начальство, и коллектив

2. 31 марта 2020

Добавьте зарплату в компании ШАТЕ-М ПЛЮС

Добавить отзыв о работодателе ШАТЕ-М ПЛЮС

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ШАТЕ-М ПЛЮС?