Шелл

Шелл

«Shell» — це всесвітня група енергетичних та нафтохімічних компаній. Мережу з 45 тисяч автозаправних станцій по всьому світу, ми щодня обслуговуємо близько 10 мільйонів клієнтів.

Отзывы о работе в Шелл, зарплаты

1. 10 декабря 2014

работаю в гл офисе в Киеве. Все девки отвратительные, друг на друга стучат, жалуются, делают подлянки. Иностранцы хорошие,приветливые. Есть страховка

2. 12 ноября 2014

працювала касиромна АЗС в киеві, мені сподобалось!На сесію відтускали без проблем з повною оплатою, після звільнення виплатили зарплату і повний невикористаний отпуск!Форму видають кожного сезону.
    Мінус в тому що ти всім диркам затичка і нема можливості швидкого кар`ерного росту:набрався опиту і можеш йти далі!!

3. 21 октября 2014

Дамы и Господа,

печально читать такие «отзывы» о компании Shell в Украине. Давайте больше конструктива. Если есть жалоба, не скрывайтесь, называйте ФИО, должность того, кто что-то учудил по вашему мнению, дату инцидента, и, я вас уверяю, будут разборки, с обязательным наказанием виновных. Если нужна достоверная инфо о компании, как оно есть внутри, то можете обратиться ко мне лично — отвечу всем.

4. 21 октября 2014

Не устраивайтесь на работу в Шелл полный отстой. В должность оператора входит(продавец уборщица и к тому же охранник)Постоянные вычеты не за что. Я в шоке фу даже вспоминать не хочется Не ходите туда)

5. 1 сентября 2014

Скажите, пожалуйста, а для студентов работа в Украине предлагается какая-то ? Если да, то какая и где об этом узнать. Спасибо !

6. 31 июля 2014

Приветствую всех.
    Хочу немного поделиться как позитивом так и не очень про киевский офис.
    Из плюсов — однозначно хорошая запись в резюме, 32 дня отпуска и оногда пересмотр зп.
    Из минусов(тут чуть больше) — Не развивают своих сотрудников, скорее возьмут со стороны чем повысят своего, очень нервная обстановка, генеральный турок, орет все время по делу и нет, невышел лицом или плохо лижешь *опу, могут сразу сказать «спасибо можете завтра не выходить».

7. 8 июля 2014

Киевский офис shell ВНИМАНИЕ!!! Сопилко Александр разворовал все Крымские АЗС, а в Гурзуфе до сих пор по ночам, договорившись с охраной, выкачивает топливо. Вместо топлива заливает воду. Он думает, что «завтра» его уволят и ни кто об этом не узнает. А даже если и узнают, так он начальника АЗС сделает «цапом відбувайло», он всегда так делает когда хочет прикрыть свою 5-ую точку.

8. 8 июля 2014

<a hr настюша привет унас на азс шелл -киевская в калужской области 13 тыс а когда уходишь в отпуск тибе неплатят зарплату отпускные

9. 8 июля 2014

я сотрудник компании шелл в России на заправке нас вообще начальство заставляет платить за каждого клиента они берут деньги с кассы а на нас заправщиков вешают типо инвентаризации недостача но они почемуто все стали ездить на машинах и даже нас заправщиков заставляют отсасывать у клиентов с бензобака топливо

10. 14 июня 2014

@Гость, К СОЖАЛЕНИЮ НА ШЕЛЛ НЕ ВСЕГДА ПРИДЕРЖИВАЮТСЯ ТАКИХ ПРАВИЛ

11. 14 июня 2014

@Гость, НЕ НА ВСЕХ ЗАПРАВКАХ ТАКОЕ,ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НАЧАЛЬНИКА

12. 14 июня 2014

@Анастасия,была 70грн-день,140грн-ночь.средняя-100грн

13. 2 июня 2014

я работала на ресепшн в шелл, в главном офисе в киеве. мне все понравилось, корпоративные праздники есть, при чем постоянные. в течение дня перекусы, зп хорошие, куча иностранцев-работников, а это практика инглиша.
    кухни по всему офису, сотрудники не деревенщина, хорошие. оупенспейс везде, начальство все иностранцы, т.е. хамского отношения не будет.
    охранники не жлобы как бывает, а приличные мужчины, умные, даже уборщицы знают инглиш.
    медицинская страховка, отпуска, больничные,все в норме.

14. 16 апреля 2014

ТОП менеджмент абсолютно НЕ заинтересован в развитии компании, — главная для них задача подольше остаться на своем месте… Людей набирают под себя…

15. 15 апреля 2014

@Гость, не воруйте и недостач не будет. Это же на какой заправке каждую неделю учёт проводят?

16. 15 апреля 2014

@Прелесть,@Прелесть, ты ещё напиши что у мережко дети от васи…вообще бред ,а не отзыв… такого как вася-территориального ещё нужно по искать… он именно руководитель ,а не балагур как его последователь…. нового не иначе как ЦАРЬ никто не называет…полюбопытствуйте что он сейчас на заправках творит….

17. 15 апреля 2014

@Прелесть, БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ……У ВАСИ ЖЕНА И двое детей которых он безумно любит….а сейчас с сопилко лучше тебе прелесть наша ????

18. 26 марта 2014

У вас там в киеве ребята появились два очень интересных прсонажа))))Мережко(хвостенко)анна директор азс какойто.сейчас в декрете.и Бикус Вася (наверно он территорриальный менеджер)приехали из Крыма .То что они творили в крыму просто жесть!Одна занималась сексом с торговым представителем по пиву.Другой возил по ночам баб к нам на азс!и типа сделай им бесплатно сосику!!а нас заставляли красить белить мыть резервуары!вот так!ребята с киева бегите от них

19. 17 марта 2014

@Анастасия
    1250 за 16 смен
    за 15 смен 1170

20. 13 марта 2014

Ужасное руководство..постоянно пугает сотрудников увольнением! Огромные недостачи..до 500 грн в неделю, с сотрудника ..ужас просто

21. 2 февраля 2014

Напишите пожалуйста, какая зарплата у оператора, в киеве?

22. 17 января 2014

Здравствуйте, помогите, даже не знаю у кого просить помощи, работаю в Керчи на шелл, начальница съедает со свету, ни как не наестся, грубыми словами оскорбляет, а после нее ещё надо стоять у кассы ,руки трясутся, голова не соображает. Коллектив рад бы на неё написать жалобу, да боятся, она всем угрожает, что уволит, и нам ни кто не поверит так как у неё власть. Убрала товароведа ,на ее место поставила свою дочь, то же как с цепи сорвалась, одна в одну как её мама начальница, нормально нельзя работать, когда две начальницы «грызут» всех вокруг. Дочка работает до 11 часов, вот так бы всем работать, пришел 8 утра ушел в 11,красота.Заставляют регистрироваться в тайных покупателях, чтобы оценивать заправку, заставляют не проводить по кассе кофе откладывая им деньги. Начальство в Симферополе наверное в сговоре с нашей начальницей, то же пай получает от левых денег. Может в Киеве прочтут мою просьбу и помогут нам.

23. 28 декабря 2013

Что писать нечего .О милионе почитай никто не писал .А то что люди для вас нолики ето правда. Люди не ходите работать в шел они вас за нолики имеют .Пусть сами вийдут и попробуют а потом напишут.

24. 27 декабря 2013

Если работал в шел напиши кем а потом пиши

25. 26 декабря 2013

Компания нормальная, все выше высказанные комментарии совсем ни к чему. Если сотрудники добросовестные то и руководство никогда ни куда не пошлет и не нахамит!!!!! Если в жизни человек0, то и миллион ему никогда не даст.

26. 25 декабря 2013

Одеская обл с Ново-Григоровка Азс шел повернитесь лицом к работающим.

27. 25 декабря 2013

Соц пакет вообще фуфло .На сесии не отпускают бесплатно вийти поработать ктото заболел итд ето их .Никто за лишнюю смену не оплатит .К свои рабочим которие вам приносят прибиль так относится нельзя.Люди не идите ви работат на шел к вам будут относится как к скотине.

28. 25 декабря 2013

Компания в которой люди работают за 1 тисячу гр а требуют будто они платят 1 доларов.Из етой тисячи все оплачивают недостачи по 200-300 гр каждий месяц.Етот 400 деньги в карман комуто.Компания в предверии нового года своих рабочих даже шеколадкой не поздравила.Да бог свами и подарком .Руководители компании может пора стать лицом к людям у вас работники больше полугода не работают неужели все плохие или Ви такие Плохие.Подумайте.Почему недостача кофе оплачивает оператор итд. У него пистолет вруках.стоят камери смотрите

29. 18 декабря 2013

Народ вы все так много пишите плохого , вы оглянитесь ,таких заправок как Shell мало !!!!

30. 15 ноября 2013

Нсрод а есть еще косметическая компания с тем же именем и той же эмблемой в киеве. Как это понимать? Кто нибудь знаком с ней?

31. 6 ноября 2013

свою З/П так не кто и не написал((

32. 11 мая 2013

гость : может в центральном офисе и хорошо в Харьковской области руковдство еще то , работаем через день доплат нет .
    пора сваливать с такой «классной» компании.

Валите Вас никто не держит , уступайте место .

33. 6 апреля 2013

Шелл — середнячек на рынке международных компаний. Стандартный соц пакет, никаких супер развивающихся программ, лояльное руководство, дружный коллектив. Руководитель — как повезет… в каждом отделе свое.. есть хорошие профессиональные управленцы, есть идиотки (как в отделе лояльности)…
    32 дня отпуска.
    Новый генеральный — пока еще не поняли, что к чему.
    В общем я относительно доволен.
    Хотелось бы побольше дел, поменьше разговоров.

34. 3 апреля 2013

М-да…… народ, ваше авторство узнаваемо до невозможного :)))))))
    Да — здесь есть свои нюансы и ЗП не выше средней по рынку — факт. Но нужно понимать что СП — это СП и много хотеть от такой маленькой компании просто нереально. Если вам нужна большая ЗП — вперед на баррикады. Вот есть ДТЭК, есть фарм-компании, есть куча других компаний в которых ЗП супер класс, а потом приходишь и понимаешь — что через пол года выдохнешься, а через год заболеешь, потому что постоянная гонка, все соки из тебя выжимают и ощущение что менеджеры постоянно дышат в затылок.
    Я думаю нужно оставить детские иллюзии о том, что есть где-то сказочные компании где и ЗП большая, и работа интересная, и люди все прям хоть к ране приложи — сама заживет.
    Каждая компания — это смесь зх очень разных людей И везде есть как плюсы так и минусы.

Плюс Шелл Ритейл в Украине — гибкий график, лояльное руководство, возможность наращивать знания.
    Минус — если вы хотите быстрой карьеры, динамичного роста, супер образования за счет компании или просто срубить бабла (как многие мечтают) — это компания не для вас, вам здесь это не предложат.

Социальный пакет (Киевский офис) — абсолютно на уровне среднего по рынку. Медицинская страховка, дополнительный отпуск за переработки, пересмотр зарплат раз в год и т.д.

Странно, когда люди видят очень много негатива и все равно остаются работать в компании парочку лет, тихонько обсуждая за спиной ненавистных коллег и сетуя на маленькую зарплату. Я думаю если все так плохо — увольняйтесь и находите ту работу, которая вам принесет радость. Жизнь слишком коротка чтобы тратить ее на то, что лично вам не подходит ))))))))))

35. 28 марта 2013

Очень согласна с некоторыми замечаниями касательно мотивации для сотрудников, которые работают в компании не один год. Вы еще уважаемые, забыли про главное — ЗП! Мы работаем для того чтобы жить и выживать, а для этого нужны ДЕНЬГИ! А самое банальное, что человек, который проработал в компании 5 лет, получает на 30% , а то и меньше чем новичок, который пришел в компанию! А смысл тогда держаться за такую работу. Выходит гараздо выгодней уйти из компании и пойти в новую, где тебе предложат в ДВА раза больше. Что собстенно я и сделала.!
    Хотя Шеллу огромное спасибо за то, что он был! Но вам еще есть над чем работать и куда стремиться!

36. 26 марта 2013

@Сергей
    Очень бы хотелось чтобы HR удалось навести порядок не используя советские и дедовский методы… Но пока это им явно не удается. Компанию за последнее время покинуло огромное колличество менеджеров, особенно ТОПов. Не хватает мотивационных программ, обучение и развитие на 3-…, офисные персонал никак не мотивируется… Мнение рядового сотрудника..

37. 26 марта 2013

@Сергей
    Я человек не из финансового отдела, но могу сказать, что работа вроде налажено нормально, Финансы самый большой отдел и выглядит довольно дружным :)

38. 26 марта 2013

Уважаемый гость,
    Уровень зп чрезвычайно разный и зависит от позиции и вашего опыта работы.

39. 21 февраля 2013

это самое главное ,а как по другому

40. 10 февраля 2013

Подскажите, а как налажена работа в финансовом отделе? Слаженный ли коллектив?

41. 24 января 2013

Какой уровень зп? Стоит идти на собеседование? Напишите, пож-та, позицию и оклад, чтобы можно было понять, что за работодатель? Спасибо!

42. 20 января 2013

Об уровне зарплат в компании Вам никто информации не даст, т.к. она является строго конфиденциальной.

43. 18 января 2013

пора сваливать с такой «классной» компании.

44. 18 января 2013

Подскажите пожалуйста какой уровень ЗП в центральном офисе, от и
    до. Спасибо.

45. 3 января 2013

Случайно увидел отзыв о данной компании и не смог удержатся ,что бы не оставить свой отзыв.
    Компания о которой пишем довольно неплохая, отзывы присутствующие здесь, как я понимаю сотрудников ЦО!
    Правильно указанно , что бегут люди, думаю HR директору стоит обратить внимание на отдел который более других ответственен за выполнение планов, одного спеца убрали, остался еще один (ГЕНИЙ) которому прапорщиком , да в не боевую часть нужно, что бы носки, ботинки нюхать в душевых чужое нижнее белье осматривать, с салфеточкой плафоны на наличие пыли на улице летом проверять и т.д.!У человека, нет ни малейших навыков менеджера, развития подчиненных тебе сотрудников , их мотивации, первый раз столкнулся с можно сказать, хотя язык не поворачивается так говорить с «ТОП манагером» у которого нечему учится, кроме как баек из прошлого, когда он был пистолетчиком и ,что делал!!! Не понимаю как в компании с такой историей , корпоративной культурой , держат , такого спеца! Есть, в роде как, и система постановки целей их оценка, и анонимный опрос о отношение к компании и своем прямом руководителе, нет результата. Да и разговоры план и т.д. только на словах, есть любимчики , вернее были любимчики и кого нужно гнобить, и не важно какой бизнес результат показываю они их команда! Повторюсь, но два человека
    с коронами на голове и принципом «Есть два мнения, мое и неправильное» с делали многое, да некоторые и сейчас делают(уверен ничего не поменялось) , что бы «Shell» как вы пишите закрыли.
    Так же компании ,очень не хватает слаженности в работе отделов «лебедь-рак-щука (АЗС – логистика- инженера) » у многих желание окунуть своего коллегу с головой и на его фоне побыть звездой.
    Есть и много очень достойных ,умных людей в полной мере переживающих за компанию и дело которым они занимаются.
    HR боятся в данной компании !Уверен ,НR директору и ее команде хватит , и профессионализма и навыков , что бы навести порядок, Алена Козлова оставила достойную себе замену, а возраст это не показатель.

46. 29 октября 2012

Лучшие специалисты ушли с приходом нового гендиректора. У руля остались самые слабые руководители. Тяжело работать под началом человека, который ничего не понимает в топливной бизнесе и не хочет, а просто следит за выполнением плана. У всех сложилось впечатление, что его назначили специально, чтобы в Украине Шелл закрыли. Посмотрим, может благодаря ему так и будет. Время покажет.
    Молодой коллектив, 2 корпоратива в год, нормальная атмосфера в офисе, график зависит от начальника, но в большинстве своем все лояльные. Как для крупного международного ритейлера, то зарплаты не высокие. Директора очень много говорят о ценностях и развитии корпоративной культуры, но на разговорах это все и заканчивается.
    В общем, компания нормальная, но это понятие относительное. Зависит от того, где вы работали до этого. Если в украинской компании с заклеенным конвертом с минимальной зп, то белая зп, страховка и разговоры о порядочности, честности и тд покажутся вам очень даже приемлимым вариантом для начала. Если перед этим была классная международная компания, то лучше почитывайте отзывы, чтобы потом не кусать локти, когда реальность вам покажется не такой перспективной, как в момент подписания джобоффера.

47. 12 октября 2012

Работаю в компании пару лет.
    Есть и плюсы, и минусы, очень завсит, конечно, от того, что вы ищите.
    Приятная атмосфера, относительное свободный график работы.
    Корпоративная культура на 3ку, организовыают 2 больших корпоратива в год (обычно очень классных), но это все!
    Ооо, еще тим-билдинг летом.
    Руководство… Очень зависит от отдела, но в общем, настоящие профессионалы в скоросном режиме покидают компанию. Генеральный директор — швейцарец, создается впечатление, что его не очень интересует, что происходит в компании, главное чтобы планы выполнялись.
    HR директор — прятная, но молодая, не хватает деловой хватки.
    Все как то непонятно.
    Практически все вакансии сначала объявляются внути компании, так что у вас есть шанс поднятся, но только если вы новичок, если вы уже хороший спецалист, то расти вам будет просто некуда.
    В общем, стабильная, нормальная компания для работы.

48. 27 сентября 2012

Проработала в компании несколько лет — Киевский офис, развитие АЗС Шелл. Отличная корпоративная культура, хороший социальный пакет (страховка, больничные, обеды), график отпусков — когда надо, тогда и идешь, хоть все 32-а для выгуливай. Дружный коллектив, с некоторыми людьми до сих пор общаюсь. Не бывает идеальных работодателей, это естественно, но в общем очень комфортная компания для работы.
    Развитие — проводятся внутренние тренинги для сотрудников, но их очень не много. За границу ездят только Топы.
    Служебные авто для руководителей отделов, ТОП-ов, и для сотрудников чья работа связанна с передвижением по городу или стране.
    Карьера — зависит от позиции. Ресепшн обычно разлетается, как горячие пирожки по отделам, а дальше уже дело случая, удачи и твоего профессионализма.
    График работы — я бы сказала, свободный. Можно прийти в 8, 9, 10, уйти в 5, главное чтобы ты добросовестно и качественно выполнял свою работу!

49. 21 сентября 2012

в чем именно это проявляется ?

50. 17 сентября 2012

Руководству компании абсолютно наплевать как на клиентов так и на работников

1. 16 апреля 2014

2. 26 декабря 2013

Оператор АЗС 1

Добавьте зарплату в компании Шелл

Добавить отзыв о работодателе Шелл

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Шелл?