ШЕН / SHEN

ШЕН / SHEN

SHEN Facility Management (OOO «Шен-Сервис») — украинская компания, работающая в сфере Фасилити менеджмента, занимается управлением эксплуатации объектов недвижимости.

Компания основана в 2006 году и является пионером по внедрению фасилити менеджмента в Украине, имеет представительства по всей территории страны.

Компания SHEN предоставляет услуги Facility Management в Украине для производственных предприятий, складских и логистических центров, розничных сетей, торговых и бизнес центров и других объектов коммерческой недвижимости.

Услуги
На данный момент компания предоставляет следующие услуги:

Встроенный Facility Management (комплекс услуг по управлению эксплуатацией недвижимости)
Управление технической эксплуатацией и обслуживанием зданий, сетей и коммуникаций (энергоменеджмент, обслуживание и содержание производственных линий и технологического оборудования, пожарная безопасность, вентиляция и кондиционирование, теплоснабжение и отопление, электроснабжение, водоснабжение и канализация, обслуживание грузоподъемных механизмов, техническое обслуживание входных групп, ремонтно — строительные работы)
Управление инфраструктурным обслуживанием (клининг внутренних и внешних помещений, ландшафтный и фитодизайн, дезинфекция, дезинсекция, дератизация)
Управление системой охраны на объекте
Управление питанием (кейтеринг)

Сертификаты
ISO 9001: 2015

Отзывы о работе в ШЕН / SHEN, зарплаты

1. 2 марта 2024

Два месяца не зарплаты. Одни обещания. Не СОВЕТУЮ РАБОТАТЬ. В ТАКОЕ ТРУДНОЕ ВРЕМЯ. БЕССОВЕСТНЫЕ ПАРАЗИТЫ.

2. 13 февраля 2024

Що можна сказати крім правди? В компанію приходять нормальні люди, але довше ніж 3 місяці ніхто не працює. Всі тікають, мені обіцяли що не буде просто, але потрібно набратись сил, але не таке жахіття я не готова далі терпіти. Зневажливе ставлення та булінг 2-х жінок одна з який головний бухгалтер а друга керує клінінгом. За спиною всі один одного поливають брудом, підставляють, зраджують, обманюють. Будьте готові почути особисті образи та зневагу з першого дня. Зарплату вчасно ? Ніколи! Жодного професіонала в офісі немає, всі ходять на роботу коли хочуть і як хочуть. Я такого не бачила ніде, це ЖАХ.

3. 31 декабря 2023

Не зарахували мені всі дні не рекомендую роботу безвідповілальні люди ні присісти ні поговорити з кимось не можна зразу нотатка спізнився на 1 хв виписували нотатку вимагають страшені норми від людей хотя і самі невзмозі зробити їх звільняють по невідомим причинам житло взагалі не таке як нам показували брехня на брехні жах одним словом

4. 31 октября 2023

у вас ні совісті ні честі не має зарплати не виплачуєте дзвониш на гарячу лінію шен сидят тупі яким задає питання а в відповідь мовчить хами лиш годуєте завтраками менеджер таке саме бійтеся Бога якщо ви не будете приймати якесь рішення я звертатимусь на головну київську гарячу лінію обіцяли що зарплата буде 30 жовтня а завтра Слава Богу перше листопада а ще за вересень виплат немає

5. 25 июля 2023

Читаю і розумію, що це загальна проблема в компанії. Ми ще з таким не стикалися на жодній роботі. Відпрацьований весь червень і на момент 25.07 немає виплат жодних. А за травень отримали 03.07. Це не є нормальним. Роботу змінили

6. 19 июня 2023

Людям должны зарплату ещё за апрель, ни слуху, ни духу, люди остаются работать , а куда деваться? Работу трудно найти, особенно сейчас, вот и держутся за место, а вдруг заплатят, и дома сидеть не будешь, вот и работают за спасибо господину! А начальство и жирует на наших деньгах, потому что все молчат, боятся работу терять, а им то и надо, бросят мелочь на карту, как собакам кость и живите как хотите, Каму нужны чужие проблемы? Лижбы своё брюхо набить, а люди как рабы, некуда деваться.😔

7. 30 марта 2023

Працював в Шен-Сервісі більше 5 років.Звертаю увагу УСІХ, що на протязі років моєї роботи, не було НІ ОДНОГО випадку неоплати виконаної роботи підпорядкованому мені персоналу.Працюйте професійно та якісно і ви отримаєте свої кошти.Постійні перекури, пиття кави та ходіння по об,єкту вам не оплатить ніхто, ніякий роботодавець, та й ви вчинили б аналогічно, бувши на його місці.
    Деталі обговорюйте до роботи, якщо щось не так — знайдіть іншу компанію, де так. Це для скаржників.
    Дякую колегам за допомогу, розуміння та плідну роботу. Успіхів!

8. 30 января 2023

Отдайте деньги,уже прошло больше чем полтора месяца как моя жена рассчиталась, должны более пяти тысяч.работала на бородинской20б.
    Вам самим не противно так поступать с людьми.

9. 5 января 2023

Не платят. Зарплата на смех курам. А требования. На миллион.не советую.

10. 28 декабря 2022

Если не отдадите деньги ,будем писать в полицию.по ст.мошеничество.
    И не уплату налогов государству.такие гнилые фирмы должны отвечать за издевательства,над людьми.

11. 28 декабря 2022

Моя жена работала в Сильпо Запорожье
    С 17 октября по конец декабря заплатили только за октябрь.расчетнные не заплатили,только обещают,официально не устраивают(только обещали)сан.книжку продали(дополнительный заработок)
    Отдайте деньги мошенники,при устройстве обещали все вовремя.

12. 22 декабря 2022

Мошенники. Пусть на украденные деньги купят лекарства себе и своим детям.

13. 9 декабря 2022

@Гость, решите заявление в полицию,в прокуратуру в налоговую надо сними что то делать,в это время я приравниваю невыплаты к издевательствам.

14. 8 декабря 2022

Проработала уборщицей с 13 сентября по 12 ноября 2022 маг Траш Борисполь, заплатили 1600гр. Звоню менеджеру, на горячую линию, денег нет, ответ то завтра, то послезавтра, то мы рассчитались. Сил уже нет, дочь после операции, моих денег у них 10000, а я в долгах, как шелках. Что делать, кому жаловаться?

15. 4 декабря 2022

@Гость, ваша горячая линия это для того чтобы тянуть время.
    Моя жена работает на этих мошеников (по другому трудно их называть) с 17октября, по 4 декабря ни копейки не заплатили.когда спрашиаеш о зарплате посылают на горячую линию.т.е.в никуда.зато за сан.книжку вытребовал 350гр.и месяц делают

16. 2 декабря 2022

робота подобаеться,привіт диві колеги ,але зарплати нема 2місяці і ніхто нічого не знає,а як жити ?

17. 30 ноября 2022

Администратор SHEN :
    Вітаємо Тетяно!
    З приводу питань щодо нарахування заробітної плати просимо звертатись на гарячу лінію для співробітників компанії. Іноді через великий штат співробітників можуть виникати технічні накладки. Проте наша гаряча лінія завжди на зв’язку та допомагає вирішити усі ситуації.
    З повагою,
    команда SHEN

Ваша горячая линия:не перезванивает.Сегодня 30.11.22 пытались шесть раз два месяца нет зарплаты и никто не перезвонил.
    А руководитель посылает на горячую линию,от которой ответа не дождешься.

18. 30 сентября 2022

@Распопина Наталья., а это у них, наверное в порядке вещей, «динамить» людей на зарплаты. Работаю почти два месяца в «ТРАШе»(Крюковщина). Никаких выплат ещё не получала. Менеджер Екатерина вешает лапшу на уши или «морозится». Но я от своего не отступлюсь.

19. 1 сентября 2022

Скажите это как понимать отработала месяц уборщицей на траше на Ахматовой 14а,а вторую половину зарплаты так и не отдали вчера?у вас что люди работают за 2 тысячи в месяц или как?вы меня извените но так поступать с людьми не льзя,жду сегодня от вашей не очень хорошей фирмы остаток рашетных или в другом случае заява ляжет на стол в налоговую или звоните 0964624826

20. 27 мая 2022

Не розрахувались за другу половину березня,а вже друга половина травня.Кажуть,в першу чергу виплачують тим,хто на даний час на вахті. А хто вдома ,- за що жити???!!! ЛОХОТРОН!!! Нікому нераджу влаштовуватись в охорону SHEN!!!

Теж не виплатили за квітень,і пояснень добитись неможливо.Обіцяють сьогодні або завтра,а уже кінець травня.За травень не отримали

21. 19 мая 2022

22. 14 мая 2022

прибиральниць скоротили зарплату в два рази зняли а роботу добавили тричі іприбиральниця має робити на залі одна

23. 7 марта 2022

Я работал в компании Шен и незаплатили за две недели как началась военное положение вели так и денег не дали за две недели люди пишыте в генералну прокоратуру я уже написал чем больше напишут тем лучше

24. 1 марта 2022

Будут ли выплаты за февраль ни аванса ничего!За что жить

25. 15 февраля 2022

Добрий день! Звернувся до управління праці та соціального захисту населення Хмельницької міської ради громадянин, який повідомив. що працює не оформлений на підприємстві «ШЕН». Шановні керівники підприємства «Шен»! Оформляйте працівниіків та сплачуйте податки, ми живемо в одній країні і маємо прагнути її процвітанню! Дотримуйтесь законодавства, адже українці — це не тільки вишиванка і шаровари, це насамперед законність, порядність і патріотизм!

26. 15 февраля 2022

Не отдает компания Шен деньги за смену в декабре.Выразите менеджеру Ольге Сергеевне одесской воровке смен благодарочку.

27. 5 февраля 2022

Не выплатили 425 гривен за смену.А следователь Шена такое рассказывает,что обязательно выложу в интернет.Поославлю вашу организацию.Телефонные разьяснения вашего горе следователя у меня на диктофоне.

28. 3 февраля 2022

@ Инна Кантер , здравствуйте.с вами расчитались?@ Администратор SHEN , чтож вы так людей не уважаете?скольким не выплатили зарплату?

29. 31 января 2022

Не заплатил работодатель Шен за смену в декабре 2021года.Требую по этому факту разъяснения.

30. 26 января 2022

@ Светлана , працюю тут 3 м1сяця не жалуюсь

31. 5 декабря 2021

Працюю в компанії Шен вже понад 5,5 років. Нещодавно у мене стався інсульт. Після закриття лікарнянного мене не допустили до роботи. Вимагають якусь неіснуючу медичну довідку. Вони всіляко хочуть позбавитись мене. Відношення до людини дуже погане. Тебе просто викидають на смітник.

32. 22 октября 2021

<ваше предложение еще в силе? нас тоже жестко прокидали на зарплату

33. 24 сентября 2021

Работал больше 4 х лет менеджером. Насмотрелся всякого! Компания одна из худших во всех планах, особенно на отдачу денег. Пока работаете вам ещё как то платят , при увольнении это уже треш. Не могу понять как они так долго ещё плавают. Всем в компании на вас наплевать. Там только Дарья чего стоит- не образованная маникюрщица , которой случайно дали возможность руководить. Тут то регион и загнулся.

34. 19 сентября 2021

Должна быть ЗП с 10 по 15, уже 19 сентября 2021г. Зарплаты нет. Горячая Линия не отвечает, менеджеры ни чего не знают. Правды не найдешь. Бардак!

35. 14 августа 2021

Доброго дня!
    Благодарю всех сотрудников фирмы «Шен», мы работали не очень долгое время с подругой и нам выплатили все деньги за которые мы согласились работать.Успехов,разширения и добрых отзывов)

36. 12 августа 2021

Работники Шен нас дурят не выплачуют зарплату . Я вас всех прошу обращаться на урядову линию номер 1545 . Горячая линия Комп. Шен игнорить менеджери не отвечает на звонки если будим молчать за нас счёт компания Шен будет жить . Я прочитала отзиви о ней надо что то делать . Пожалуйста отзовитесь все кому они не выплатили зарплату и все звоните на урядову линию только так ми сможем убрать этих злоумишников . Отзиви жду на свой сайт .

37. 10 июля 2021

Компания [цензура]. Все злые. Плотят мало. Ужас. Обед по 10 минут. Это самое дно.

38. 9 июля 2021

Администратор SHEN :
    Доброго дня! Ми дуже ретельно ставимося до підбору персоналу, його навчання та допомоги з адаптацією до нового колективу. Нам дуже шкода, що вам не вдалося знайти спільної мови з колегами. Бажаємо вам успіху на новому місці роботи!
    З повагою, SHEN

Татьяна Свидерская :
    33 грн в час работаю по 13,12 часов в день. работаю В фирме SHEN г Киев Ул Перова36 Квадрат NEO должность Уборщица..Устаю так как проклятая..Мне не доплачивают денег…А последние месяца два Ноябрь и Декабрь вообще не кидают на карточку деньги Банка Vostok…Я не знаю что и думать то????

Полностью согласна с Татьяной.Наплевательское отношение к людям,и не имеет значения хорошо ты работаеш или плохо.Кто везёт на том и едут.Работала с Линнык Оксаной Олеговной.Вредных привычек не имею.Работала как проклятая.терпела унижения и насмешки(что делать если другой работы нет).В благодарность уволили под шумок с короновирусом за то что была не в форме на работе.А я была в комбинезоне Шен,только вот футболка была серого цвета а не сиреневого.И договор мой до сих пор у них находится,потому,что даже не знала что уволили.Отправили домой на карантин.Знала бы так хоть на биржу бы стала на учёт.Бессовестные.

39. 8 июня 2021

Черкаси магазин Сільпо Працюю рік в шен.Зарплата повинна бути 5 го червня а вже 8 ! Зарплати нема і коли буде невідомо! І це вже не вперше і не в десяте!Фірма нелегальна!Порушує закон по працевлаштуванню і приховує прибуток від оподаткування.Саджати треба таких роботодавців!

1. 15 октября 2015

кошмарная фирма, вруны эксплуататоры, бога не боятся!! вовремя не платят, задерживают зарплату, воруют химию!! и вообще недобросовестные ребята, не имейте с ними дел, возьмут как за импортные средства а помоют хозяйственным мылом, пора прикрыть эту шарашкину контору!!!

2. 27 июля 2015

Работаю в компании достаточно давно для того, чтобы делать выводы как о работодателе. У каждой компании есть свои плюсы и минусы, нет идеального работодателя, так же как и идеального сотрудника, но хочу отметить, что людей которые реально работают, стараются и добросовестно выполняют свои обязанности в компании ценят. Каждый должен искать «свое место под солнцем», и Вас условия либо устраивают либо нет. Печально читать отзывы обиженных сотрудников, советую начать с себя прежде чем искать недостатки в других, насильно ни в этой, ни в других компаниях никто никого не держит. Что касается выплаты заработной платы, так задержек и нет, есть сроки выплаты которых компания придерживается, а те, кто пытаются получить свою зп вне установленных сроков естественно сталкиваются с проблемами получения денег и длительным ожиданием.

Дворник 1
Логист 1
Уборщица 3
363 .. 5 500 грн

Добавьте зарплату в компании ШЕН / SHEN

Добавить отзыв о работодателе ШЕН / SHEN

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании ШЕН / SHEN?