Sherbet (Шербет), Короглу Х.А.

Sherbet (Шербет), Короглу Х.А.

Sherbet — это гармоничный синтез старинных восточных рецептов, дошедших до нас из рук в руки через династии мастеров, и современных технологий в производстве. Весь процесс производства находится под постоянным контролем высококлассных мастеров из Турции, гарантирующих наилучшее качество продукции.

Отзывы о работе в Sherbet (Шербет), Короглу Х.А., зарплаты

1. 10 мая 2018

Если там работа разная, напишите в объявлении, что вам требуются разнорабочие, а не фасовщики, чтобы потом никаких разочарований у работников новеньких не было!
    И перестаньте там на работе включать на всю громкость свой за100дебильный рэп! Если вы его так любите, то это не означает, что его должны любить все! Всуньте себе в уши наушники и слушайте свой рэп сколько вам влезет прямо на работе!
    И новеньким работникам говорите пожалуйста сразу и с первого дня о всех его обязанностях, а то сначала скажете, что там только фасовать фитильки рахат-лукум по коробочкам, а потом обижаетесь, что люди от вас уходят!
    И на производстве должно быть 2 выходных, это на рынке, где тупо сидишь на стульчике и продаёшь, можно 1 выходной, а так люди у вас загнутся с 1м выходным!
    Люди на работу приходят зарабатывать на жизнь, а не на ваши красивые глаза с татуировками во всё ваше тело смотреть и улыбаться вам! Турки, блин!

2. 9 мая 2018

И ещё, когда я там спросила коллегу, Ольгу, сколько же она получает з/п в месяц за то, что она там так старается за всех, она мне ответила: «А почему я должна тебе отчитываться, сколько я получаю?!» Тупорылый ответ, конечно, но и моё мнение на её ответ: а почему я должна на вас пахать, даже не зная свою з/п?!! Кто вы все мне там такие,нах…!!!Говорят там, типа. каждый месяц сейчас будут поднимать им з/п аж на 600грн!!!
    Слышала сказочки, конечно от начальства и от коллег, но таких ещё не слыхала!
    ПОЗОРИЩЕ!!! Зато как там все переживали, а замужем ли я, есть ли у меня дети…При всём том, что о себе они не рассказывали особо ничего, зато очень любят говорить там друг с другом при украинцах на цыганском языке!
    У них там единственный добросовестный работник — старший кондитер-пекарь Сергей, говорит мало, работает много по сравнению с остальными! За что ему только ровно 12 баллов (5+!!!).

3. 9 мая 2018

Туда требовались и сейчас требуются фасовщики, фасовщицы кондит. изделий. На собеседовании в ОК говорили, что я буду работать на фасовке готовой продукции (конфеты рахат-лукум и пахлава) — упаковывать это в коробки, клеить на них даты изготовления…Я отработала там всего 5 дней, в пятый день отработала всего 2 часа и уволилась по собств. желанию, потому что, как оказалось на самом деле, там приходится работать за всех: за уборщицу, за пекарей, за кондитеров(без спец. образования и мед. книжки!!!), за посудомойщицу и свою обязанность — фасовщица. Работа там сейчас с 8.00-18.00, в период обучения нигде не оформляют, никакие договора не подписываются, медосмотр не нужен, оплата за обучение 75грн в день. Начальство там цыганское — турки! Они всем там улыбаются, со всеми добрые, кормят конфетками и пахлавой, на праздники шашлыками угощают, на обед кормят лапшой, кашей, салатами, дают чай, сахар, охлад. напитки…
    Мои впечатления:
    в цехах ужасная антисанитария, все полы в крахмале, муке, орешках…что странно — нет тараканов, есть только мухи!
    З/п в месяц обещали 3 500грн чистыми, выходной там всего 1 — воскресенье. Поначалу работается там прекрасно, особенно в первый день думаешь, что попала в сказку,а сказочники там опытные, так мозги запудрят, так зомбируют, как только цыгане и умеют, но потоом!…
    Зато там обучают выпекать пахлаву и лепить рахат-лукум, но об этом изначально не говорят на собеседовании, а говорят, что будешь работать только на упаковке!
    Как я понимаю, фасовщик — это тот, кто только пакует товар.
    А с ихних слов фасовщик — это и кондитер, и пекарь, и уборщица, и посудомойщица, ну, хоть туалет мыть не заставляли!
    Там, конечно, всё бы ничего, как и везде, но больше всего меня там взбесило то, что они толком нормально не объясняют новичку что и как надо делать, из-за чего вечно переделывают и перефасовывают там все продукции заново! Когда им начинаешь за что-то возмущаться, что-то советовать, как лучше для них же — они так и отвечают в глаза повышенным тоном — "Что-то не устраивает — забирай вещи и увольняйся!"
    И ещё недостаток — когда там напишешь анкету в ОК, на работу сразу не берут, а приходится ждать их звонка, могут позвонить, но через полмесяца, месяц, или вообще не позвонить,возможно они вычисляют новичков, кто опытный, кто нет…
    Начальство там добрейшее и лучшее из всех, кто у меня были, но при этом оно не доплачивает и заставляет за всех работать всех…Там одна работает 8 месяцев, говорит ей очень там нравится, да не спорю, нравится — работай, но из-за таких как она, кому такое рабство нравится это рабство будет продолжатся здесь, в Украине вечно!
    Ну, и как папа мне сказал после моего увольнения — "Никогда не иди работать к арам, цыганам, туркам и т.п…Потому что они нас ненавидят ещё из давних времён, но в их родной стране они ведут себя со всеми иностранцами хорошо и платят как надо, а в Украине — издеваются над нами, улыбаются, всегда добрые, но эта доброта ложная!
    Я их спрашивала, почему у них нет людей на работе, они отвечают, что люди к ним приходят 1 день поработают и сами уходят, по их мнению это просто так, потому что все лентяи…Ну это по их чисто бабскому мнению, а по моему мнению люди туда не идут, потому что дураков уже очень мало, уже все учёные насчёт рабства в Украине! Люди не хотят в рабство идти, на дядю-тётю работать за тарелку макарон и мизерную з/п!
    Вот когда начнут официально людей оформлять, оплачивать труд как положено по закону, тогда к ним и люди будут идти, а так, извините, но любой опытный работник, кондитер со стажем 2-летним в тот гадюшник РАБотать не пойдёт, у таких уже свой бизнес есть, зачем им на вас каких-то дядь-тёть проходимцев из Турции работать?! Очень хорошо придумано — работников кашами кормить с макаронами, даже без котлет, а сами балыки жрут с шашлыками каждый день небось! Логично, не спорю!

Добавьте зарплату в компании Sherbet (Шербет), Короглу Х.А.

Добавить отзыв о работодателе Sherbet (Шербет), Короглу Х.А.

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Sherbet (Шербет), Короглу Х.А.?