Щедро ТД

Щедро ТД

ЩЕДРО — потужна та успішна українська фуд-компанія, яка протягом багатьох років посідає лідерські позиції на ринку.
Під брендом ЩЕДРО виробляються продукти високої якості, що давно завоювали довіру і повагу і серед кінцевих споживачів, і в секторі В2В.
Представництва компанії є в усіх регіонах України. Наша продукція успішно експортується в 22 країни світу!
Сьогодні ЩЕДРО — це понад 100 смачних продуктів в 10-ти продовольчих категоріях!
Завдяки ЩЕДРО випікається кожна 2-га пухка та рум’яна паляниця в Україні!
Наша продукція надихає українців на приготування 40 млн смачних страв щотижня!
ЩЕДРО активно розвивається і входить до ТОП-100 провідних брендів України!

Отзывы о работе в Щедро ТД, зарплаты

1. 19 апреля 2023

Неделю назад звонила Тане (я тот момент была загородом), она сказала что все подробности на собеседовании и зп тоже, я думаю ну ладно это не страшно, она ответила то что сейчас стажируются две девушки, но никому видимо не устроило, так как объявление обновили вчера, сегодня зашла снова изучила вакансию и там было написано что трудоустраивают официально, но когда снова перезвонила и попросила рассказать все по тел так как на улице был дождь, я переспрашиваю у нее какая зп и все ли официально, про зп ничего не сказала, но твердо заявила что работают неофициально а в объявлении сделали ошибку и сбросила трубку

2. 7 октября 2022

@Ирина, Здивував мене ваш відгук,адже також проходила там стажування.Привітливі люди,все доступно обяснили і поклали до рота.
    Мені не сподобалось як відносяться на магазинах до мерчів(нібито вони якись непотріб ) і занадто низька ЗП.
    Також проходила стажування в Тані і спілкувалась з Вікторією.

3. 4 октября 2022

Сегодня взяли меня на работу на щедро отработавши полный рабочий день мне сказали больше не приходить потому что я уже выложила весь товар красиво навела порядок Сделала ротацию посмотрела если там просрочкаПотом Вика сказала я буду выбирать среди вас какого-то лучшего а до этого она сказала беру вас на работу два дня пастажируете И можете приступить к работеЧерез некоторое время она сказала что всё вакансия закрыта а потом сказала ещё каких-то трёх мальчиков возьмёт в общем детский сад а не работодатель такого работодателя надо заменить на другого потому что щедро будет изничтоженно Когда же я пришла на точке было видно что там менчендайзер не работал Татьяна хотела закончить работу раньше а я её все время провоцировала переставлять товар смотреть просрочкиНо ей хотелось быстрее домой

С такими работниками и работодателем и фирма разориться и из уничтожится Там работают мошенники которые берут деньги только себе
    А используют бесплатную рабочую силу подвидом стажировки

4. 30 июля 2021

Ребзики, обходим это «недоразумение» стороной и даже не пробуйте, так как реальных плюсов у компании нет, комманды нет, просрочка продукции в тт!, текучка постоянная, зп низкая, отсутствие порядка в маршрутах, и возложенный функционал СВ перенасыщен
    Бренд тонет

5. 26 января 2021

Ж*па повна на Хмельницькій філії.
    Людей сокращають. Переводять на дістрибютора.
    Раніше років 10 тому компанія розвивалась, збільшувались продажі, збільш. робітників, зарплата теж збільшувалась.
    То тепер, зарплата на рівні 2018 року, вроді збільшують а по факту то саме. Звільняють пів філії з 1 лютого.
    Ж*па повна.
    Докерувалися.
    Ганьба директору Дімке та топ менеджеру Максімке.

6. 10 декабря 2020

Как про*рать бренд в краткие сроки?
    100% как не крути, а рыба гниет с головы

7. 30 ноября 2020

Повний піпец.
    ЗП обіцяють одно, а по факту гулькін перець.
    Просрока повно продукцію дати перебивають срокиосвіжаютт.
    Заставляють викуплять товару в кінці місяця. Задобали

8. 17 ноября 2020

Дуже прикро, що нема кому повпливати на самодурів, які нехтуючи досить пристойними «манагерами» доводять показники до повного абсурду. Це певно задля того щоб у наступному році показати зростання, та затриматися, хоча б на трішечкі ще, через свої зацікавлення…
    Хто відповідальний за планування!?
    Ви хоч дивитеся на тренди які показує півріччя!?
    А призначення ДПРів!?
    Якщо так буде і надалі, то доля півдня спіткає всю країну!
    Та все одно маркети поглинуть ринок скоріше ніж хтось тут до чогось дійде, у плані адекватності.
    Слава про певних «діячив» вже за кордони регіонів вийшла.
    З вас регочуть вже…
    Схаменіться!
    Годі цього пафосу копійчаного!
    Ви сором FMCGного ринку! Цифри то доводят ?%!

9. 30 июня 2020

Бренд тонет

10. 1 апреля 2020

Странно, что все молчат, людей увольняют в кризис, карантин…

11. 11 марта 2020

С приходом на Хмельницкий филиал нового дирека Димы, текучка кадров началась.
    Директор в конце месяца заставляет на дебиторку выписывать товар на сумму 20 000 — 30 000 грн. чтобы показатели эффективности были.
    Потом торговые продают с борта этот товар и гасят дебиторку, если неуспел продать то директор тебе ЗП не даёт, а гасит дебиторку.
    Мрак полный.

12. 8 декабря 2019

О компании — компания Щедро хорошая стабильно развивающаяся компания лидер на рынке майонезов и маргаринов.
    Зарплаты — средние.
    Менеджер по продажам 7000-16000(на филиалах белая, на дистрах белая минималка остальное черная)
    Супервайзера — 9000-18000 белая
    Директора(территориалы) — 18000-33000 белая
    Перспективы роста — есть
    О руководстве и внутренней политике — работать не невозможно — руководство компании не ценит сотрудников и глава этого темпа Директор по продажам в Украине РЫБАКОВ МАКСИМ. От него и спускается вниз до торгового представителя не признание в сотрудниках. В основном все ДПР Директора филиалов Территориальные менеджера «лижут ему зад» а все для того чтоб не уволили, а уволить могут в один миг или сделать все для того чтоб сотрудник сам написал заявление. Все кто работал в компании Щедро в продажах поймут о чем я говорю. Перед ним все марионетки без своего слова. Пока он во главе работать будет невыносимо и от сюда текучка кадров(а главное грамотных и перспективных сотрудников) и это печально. И от этого компания теряет свои позиции на рынке. Теряется коммуникация с ТТ и товар пропадает с полок в магазинах и уменьшается количественная и качественная дистрибьюция.
    МНЕ КАЖЕТЬСЯ ЧТО ГОСПАДИНУ КОПЕРНАКУ И УЧРЕДИТЕЛЯМ КОМПАНИИ СТОИТ ЗАДУМАТЬСЯ… ЖАЛЬ…
    Бюджеты минусовые
    Фонд обмена просроченной продукции очень низкий. Все время не хватает товара для того чтоб обменять просрочку в точках.

13. 22 октября 2019

По зарплате кинут 100%. Вовремя не выплатят, КИДКИ КИДКИ КИДКИ. Обещают одно, платят другое. Зарплата белая и черная!

14. 22 октября 2019

Кадровики некомпетентны во главе с начальником отдела кадров. Низкий уровень компетенции, в принципе как и руководство компании. Оценивают не по знаниям, а по личному восприятию. Зарплата неплохая, но текучка!!! Выживут!!! Места греют для своих!

15. 6 мая 2019

Необходимо убрать из руководства Елену. Большая текучка кадров. Когда приходишь на район, надо быть готовым по 9 часов наводить порядок на 1 магазине и не за один день, так как район регулярно никто не посещает. Уйма просрочки, товар берут только по акционной цене. И руководство будет недовольно, что вы долго работаете и не успеваете другие магазины. Отношение к работникам ужасное! Не идите работать в эту компанию пока там есть Елена!

Добавьте зарплату в компании Щедро ТД

Добавить отзыв о работодателе Щедро ТД

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Щедро ТД?