Школа устного счета Соробан

VN:F [1.9.22_1171]
1.5 из 5 (голосов: 2)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Отзывы о работе в Школа устного счета Соробан, зарплаты

  1. 20 апреля 2021

    Сотрудничаем со школой Соробан в рамках франшизы. Были определенные сомнения, но популярность методики убедила, тем более в договоре прописана буквально каждая деталь. Обучение было насыщенным и интересным, всё разобрали – мы смогли довольно быстро приступить к работе и получить первую прибыль, которая продолжает расти. Большой плюс – постоянная поддержка, на любой вопрос ответ находится моментально, сотрудничество с Соробан и правда стало отличным вложением. Тем более что методика действительно работает – и дети, и родители довольны.

  2. 7 апреля 2021

    Отбор сотрудников довольно строгий, но моё собеседование, как и последующее обучение, прошли успешно. По поводу условий труда: тут нареканий никаких, всё выплаты точно в срок, график заранее составлен и согласован — главное ответственно подходить к работе. Уйти из Соробана пришлось только из-за декрета, но через несколько лет планирую вернуться, надеюсь, будет такая возможность.

  3. 15 февраля 2021

    Зашла сюда в поисках отзывов как о работодателе. Согласитесь, странно — вакансия маркетолога висит, ну, с сентября как минимум (это когда я начала мониторить вакансии на ворке). Сегодня средина февраля, а вакансия все в горячих. И это при зарплате выше рыночной. Почему так, кто знает?

  4. 7 мая 2016

    В эту школу я обращалась на предмет сотрудничества, оно возможно в двух вариантах, как преподавание и как франшиза. Вот последняя меня и привлекла поначалу, тем что есть возможность самостоятельно работать, самой регулировать время. Но пообщавшись в профессиональных кругах, поняла очень быстро, что среди специалистов эта школа мало известна, и даже кто знает, всерьез ее не принимают. Методика оказалась не авторской, а перенятой за рубежом, и многие родители жалуются на плохую работу программы. В договоре на первый взгляд все тип-топ, но многие пункты настораживают. Если коротко, то впечатление не очень, так и не отважилась с ними связываться. Да и сам «автор» очень уж напористый.

Добавьте зарплату в компании Школа устного счета Соробан

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Школа устного счета Соробан



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Школа устного счета Соробан?