Шнайдер Электрик Украина

Шнайдер Электрик Украина

«Шнейдер Электрик» (Schneider Electric) — предлагает комплексные решения для распределения и контроля электроэнергии, автоматизации и управления, систем резервного питания, энергоэффективности и возобновляемых источников энергии.

Отзывы о работе в Шнайдер Электрик Украина, зарплаты

3 апреля 2018

Народ, а что у вас происходит? Говорят топы разбегаются, и всё такое. Поделитесь новостями своими, плиз.

Кто из «топов» разбежался? ))

26 февраля 2018

Года 4 назад собеседовался через агентство. Вроде как сказали что подхожу по опыту работы, но в тот момент у меня небыло водительских прав, ведь собеседовали в отдел где дают авто.Короче не срослось, теперь вот думаю, хорошо это или плохо?

1. сейлз не шнайдер
    26 сентября 2016

что ты умеешь один, второй, третий? Выиграешь 8 млн. евро как Бубнов, тогда и будешь писать. Пока сиди и молчи. Шатунин никогда не взял на себя такое. И Эмрах. А Миша — да!!! Давайте меряться. Но Миша победил. И Сименс, и Шнейдер.

Не знаю кто ты. Но либо бубен, либо Пашка потц, либо лизака Костик борода. Для всех тех лохов, которые повелись на этот пост поясню: проект был изначально проработан на базе сименса. И над этим работал большой коллектив!
    И за пару месяцев до своего увольнения, мишенька бубнов вместе с пилипенко, стали его потихоньку сливать — не отвечали на официальные письма, потом отвечали всякую ересь, типа что сименс реализовать проект не сможет. Плюс добавьте массу телефонных переговоров, в которых эти бесчестные ублюдки, системно все перекидывали на будущих работодателей, утверждая, что сименс не выдержит сроков, а то и вовсе не способен поставить спецификации в полном объеме.
    Вот и все премудрости. Чистое воровство. Как и все что они делают.

3 сентября 2016

Если бы не Миша, пошли бы все с протянутой рукой в поисках работы. Как АВВ. Выиграл Арселор — 8 млн. евро. Самый крупный проект. Дал всем работу. Что еще надо? То, что кого-то уволил — ну блин охренели потому что!!!

Добавьте зарплату в компании Шнайдер Электрик Украина

Добавить отзыв о работодателе Шнайдер Электрик Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Шнайдер Электрик Украина?