Шнайдер Электрик Украина

Шнайдер Электрик Украина

GD Star Rating

«Шнейдер Электрик» (Schneider Electric) — предлагает комплексные решения для распределения и контроля электроэнергии, автоматизации и управления, систем резервного питания, энергоэффективности и возобновляемых источников энергии.

Отзывы о работе в Шнайдер Электрик Украина, зарплаты

26 августа 2016

что произошло? ну пришла новая метла, она конечно же будет мести по новому — ломка коллектива из-за смены стиля работы обеспечена.
    или он кого-то к себе еще и на коленки садит, арбузом угощает?

Вся суть не в том, что «метла» новая, а в том, что за все 16 лет существования фирмы это самый тупой, самый недалекий, самый отстойный руководитель. Уровень бубнова — руководить мелкой местной фирмой, а никак не руководство достойной уважаемой команией с мировым именем. Но, видимо, руководство в Москве решило потихоньку свернуть бизнес в нашей стране, только этим можно объяснить, как такого примитивного, глуповатого менеджера совкового плана могли утвердить на эту должность. бубнов знаменит своим микроменеджментом, лазаньем в какие-то несущественные мелочки, он считает себя этаким тираном, диктатором и безумно этим гордится. А все это легко объяснить: таким своим поведением он пускает пыль в глаза всем, отвлекает от главного факта — от того, что он не тянет на такую высокую роль.
    Компания потихоньку спускается к уровню горе-кантри-менеджера бубнова. А это откровенный уровень «ниже плинтуса».

1. Павел Пилипенко
    11 января 2016

Миша, забери меня побыстрее из этого Сименса, меня тут обижают.

2. Михаил Бубнов
    2 января 2016

Никогда ничего тут не читал и в дальнейшем не планирую. Все благодарности готов выслушать лично.

Добавьте зарплату в компании Шнайдер Электрик Украина

Добавить отзыв о работодателе Шнайдер Электрик Украина

Показать другой код

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Шнайдер Электрик Украина?