Шнайдер Электрик Украина

Шнайдер Электрик Украина

«Шнейдер Электрик» (Schneider Electric) — предлагает комплексные решения для распределения и контроля электроэнергии, автоматизации и управления, систем резервного питания, энергоэффективности и возобновляемых источников энергии.

Отзывы о работе в Шнайдер Электрик Украина, зарплаты

1. 24 августа 2023

@Гость, Ну, Сережа, однозначно одно:
    Тебя поперли (попросили уволиться если быть точным) из Шнейдера из-за откаты и мутки с партнерами.
    Тебе ли вообще мычать о порядочности?

2. 21 августа 2023

А корумповані керівники Бубнов і Пилипенко ще працюють в ШЕ? Їм ще заносять основні партнери за надані їм проекти? З росії їх вже не кришують? Перекинули на поляків? Тепер вони новим супервайзерам розповідають, як важко й небезпечно працювати на полях бою в ресторанах, нічних клубах над чи під стриптизершами? Супервайзери задоволені? В офіс хоч приїжджають? Чи відразу з аеропорту в клуб, ресторан чи сауну?

3. 14 января 2022

Проработав больше 3 лет можно сказать следующие:
    Хоть и компания позиционируется как европейская внутри там советский союз. В том плане что, если ты не подмазан и не подлиза к руководству, то бонуса и хорошего отношения не будет.
    Плюсов не много:
    1) чистая зарплат,
    2) страховка, но только для штатных сотрудников (то есть в договоре — Шнейдер Электре, а не какая-то левая фирма), тех кто за штатом — страховки нету.
    3) бонус, какой никакой, считает только в марте (то есть нужно отработать 3 месяц в новом году) и то начисляется на основании твоих заслуг за прошлом году (к примеру если придёшь в декабре на ставку 15 тис. то бонус получишь 15тис/12месяц = 1 250)

Из минусов:
    1) Одни обещания об повышении как в развитии, в карьере так и зарплате
    2) Карьерного развития нету, точнее возможно но если поменяется состав или пока кто то не уволится из хороших мест (но как показал практика — хорошие места не уходят )
    3) Отношение в коллективе напряжённое – лицемерное (все друг другу улыбаются но за спиной говоря что попало).
    4) Если ты не угодишь тому, кто в хороших отношения с руководством то получишь плохое отношения от руководства.
    5) Текучка кадров.
    6) За, итак, среднюю зарплату нужно будет делать дополнительную работу смежной должности.
    7) Повышение зарплаты раз в год и то не факт (например: если пришел в декабре 2019 то возможно поднимут тебе зарплату только аж в марте 2021 (и то не факт) – потому что ты новый сотрудник, потому что менеджмент (региона) на одобрил тебя). Если не в штате, то про повышении вообще можно забыть пока не скажешь сам об этом.
    8) Глобальные бонусы в Украине не действую.
    9) Рассчитывать что тебя обучат или отправят на обучение не стоит (отправляю на обучение только тех тех кто подмазан) – придётся учить все по инструкция и руководствам
    10) Нету программа для студентов – программа для раба на галерах: то есть в штат не попадешь (соответственно все те небольшие бонусы отсутствую). Зарплата минимальная. Работать придётся не как студенту, а как полноценному работнику опытом.
    11) Корпоративная культура или мотивации – это оделённая тема: будут тебе говорить, что ты супер важный работник, что должно вести себя как владелец (то есть прилаживать максимум своих усилий), но парадокс в том что владелец получает бонусы, а ты нет – получишь только спасибо и молодец и то не факт…

В заключение: работать можно в только тех случаях:
    1) Нужны деньги.
    2) Использовать как плацдарм для входа в лучшую компанию
    3) Если интересно поработать в глобально компании.
    4) Сделать базу клиентов и уйти в свой бизнес.
    5) Еще спорный вариант, сделать связи с иностранными коллегами и уехать заграницу (но тут как повезет, еще нужно более менее хорошие отношения с руководством так что нужно будет подлизывать, иначе могу нагадить при переводе)

4. 19 января 2021

Спасибо за развёрнутый ответ!) Но судя по последним комментариям, не всё так гладко теперь в ШЭУ?

5. 28 декабря 2020

Siemens2 :

А народ все уходит. Наверное от хороших условий работы и заботы о сотрудниках )

Ну что шнайдер єлeктрик украина, уже от всех умных людей избавились? Теперь не просто унылое г@вно а унылое г@вно в кубе. Весь рынок над вами потешаеться.

Ну уходят и бог с ними. Зато теперь мы похожи на героев сериала «Элен и ребята». Миша — как всегда главный. Он наш бог!

а и правда пусть валят) вон ваш бох Михаил Бубнов какого умного Павла Пилипенко привел к вам на шнайдер)) не верете вот инфа с странички сименс украина этого же сайта:
    Гость в попе гвоздь 11 января 2016
    Надоела вода. Несколько фактов. Пилипенко П.В. владеет: — Кв-ра 91,1 м.кв. Киев, ул.О.Трутенко, 3Г, кв….. (ЖК 4 сезона) от 11.06.2014г. — Кв-ра 42,8 м.кв. Киев, ул.Е.Пчелки, 2Б, кв…., договор к-п от 09.12.2009г., регистрация права собственности 06.12.2012г. — Кв-ра 62,3 м.кв. Одесса, пер.Аркадиевский, д.9/1, (ЖК «Аркадия Хиллсгос») кв. … от 22.08.2013г. — кв-ра 85 м.кв. Одесса, Фонтанская дорога, д. 16/8, кв. … от 02.10.2009г. (дарение) — дом 231,6 м.кв. Крюковщина, ул. Археологичная, 4 Вот это зарплата! Вся информация из открытых источников, любой может меня проверить. http://www.vnutri.org/siemens-ukraine/

интересно как пополнилась колекция недвижимости у господина Пилипенко П.В. за последние годы его работы на Шнайдере…

6. 22 декабря 2020

Siemens :

Siemens :
    Не знаю, не чув про такого. Мабуть чий то бот ))

То можe то Паша Піліпєнко на стражe як вірний підданий Міши?))))

Він вірний? )))

да он за мишу и в огонь и воду))))))))))))

Ага, пока Майкл при власти. У таких Паш , как и самого Бубна нет понятия за друга в огонь и в воду. Есть только понятие: выгодно ли и что можно с этого для себя поиметь

какие невероятно милые люди этот миша и паша! ;0)) аж на слезу пробивает от их светлого образа )))))00

Михаилу Бубнову, Павлу Пилипенко и всем их приспешникам, прихвостням, адептам соучасникам сообщикам подручным опричникам и прочим лизоблюдам посвящается
    Плохие людишки похожи на стаю шакалов
    голодных, способных, любого, порвать на куски.
    С дер*мом, вас, смешать, растоптать и им этого мало…
    Нагадить еще, и тому, с кем вы были близки.
    Плохие людишки завистливы и одиноки.
    Жадны безразмерно, бездушны, пронизаны злом.
    Толпою собравшись, порой, беспощадно жестоки…
    Сотрут в порошок, иль на шею удавку, смертельным узлом.
    Плохие людишки творят злодеяния украдкой.
    Один на один и в лицо — слабовата кишка…
    И в сердце, вам, нож и по самую, то, рукоятку
    вонзят хладнокровно, с улыбкой и исподтишка.
    Плохие людишки не чтят никакие законы.
    Чем хуже, всем, нам, тем прекрасней становится им.
    Набившись в друзья, в нас ползущие — хАмелеоны…
    Вампиры душИ, в чьем пленящем влиянии парим.
    Плохие людишки, вы, знайте — мы вас не боимся!
    Нельзя победить вас, нам, злом отвечая на зло.
    Добро излучая, мы, дружно все… объединимся
    и в свой огород никогда, вас, не пустим… козлов.

прекрасные стихи о таких «прекрасных» людях…
    они еще на местах? или ощасливили другую компанию?:)))))))))))))

7. 3 сентября 2020

Да-да-да, Зоя, кто себя похвалит лучше себя. Твой фирменный подчерк читается в каждой букве.
    Ген дир, которого ты тут поливала грязью вывел тебя на чистую воду. Таких бы людей как он, да побольше. Тебя и твоего пособника Багатько.
    Уважаемые HR-Ы, надеюсь вы прочтёте данный отзыв до того как взять эту падоль на работу.
    Зоя Стыгарь — воровка! При чем не своим умом доходит до этого, а чужим. И просто остаётся сидеть на потоке. Слишком * что бы придумать и отработать схему самой. Это уже доказано ГД-ом.
    Зоя Стыгарь — совок! Она застряла. Не желает развиваться и развивать других, собственно потому что ей развивать других нечем, знания то подкачали. Ей пора на свалку истории.
    Зоя Стыгарь — врунья и подлая *. Она подсиживает людей и плетёт интриги.
    Список можно продолжать. Но какой смысл.
    Просто поверьте, с ней лучше не связываться априори.
    #Зоя #Стыгарь #Викторовна #Зоисия

На эту страничку я попал случайно, и честно говоря далёк от ваших разборок, но этот пост просто запределен!
    В ШЭУ я проработал 6 лет. По отгрузкам всё это время постоянно контактировал с Зоей Стыгарь, о которой могу сказать только хорошее. Зоя исключительно порядочный человек, специалист высочайшей квалификации и патриот ШЭУ. С ней мы никогда не были друзьями, а по некоторым вопросам даже наоборот, но это не мешает уважать её в профессиональном и личном плане. Поверить в то, в чём обвиняет её этот субъект, решительно невозможно. Не ошибусь, если скажу, что все обвинения откровенная ложь.
    Во времена моей бытности в ШЭУ, отношения между коллегами бывали оччень неоднозначны, но никто и никогда не позволял себе преступить некую границу порядочности. А если кто-то со стороны пытался идти этим путём, то ставили на место. Причём весьма жестко. Вот хочу спросить коллег, с которыми работал. Пацаны, а что поменялось? Почему вы позволяете разным *** издеваться над вашими женщинами?
    Сергей Чеснаков

Сережа, так тебя же вроде за откаты попросили/уволили. И ты одним днем в Москву увалил.
    Ты теперь про порядочность чтот пишешь?
    Как кораблики, клеишь?

Во-первых, назовись. Во-вторых, не надо врать! Я уволился сам, когда нашёл работу в Москве. А заявление написал за три недели до увольнения, четко привязываясь к дате выхода на работу в московской компании. Кстати, по должности и зарплате от ШЭУ было очень достойное альтернативное предложение. Думаю, в любом случае больше, чем у тебя сейчас.
    А про порядочность, да, пишу. Ты ведь не написал, правда? У меня есть моральное право писать про порядочность, потому что я не лгу и не поливаю грязью бывших коллег.

8. 29 января 2020

Года 4 назад собеседовался через агентство. Вроде как сказали что подхожу по опыту работы, но в тот момент у меня небыло водительских прав, ведь собеседовали в отдел где дают авто.Короче не срослось, теперь вот думаю, хорошо это или плохо?

4 года назад,- наверное плохо. Если не нашли работу на ту же ЗП. Но как раз тогда вродь стали поджимать по машинам. А так…. Нормальная работа. Смотря на какой рынок и кем, потому как в 2014 спад был, планы конские, выполнение требуют.
    И в случае когда надо будет компании с кем то прощаться, прощаются с коммерасами, а е*аные жирные коты из маркетинга сидят своими сраками, как нихера не делали так и делать не будут. Но на месте. При работе. В любой конторе есть священные коровы, попал в их кол-во все в цвет. Если нет,- беги.

9. 29 января 2020

Зоя Стыгарь — воровка! При чем не своим умом доходит до этого, а чужим. И просто остаётся сидеть на потоке. Слишком тупая что бы придумать и отработать схему самой. Это уже доказано ГД-ом.
    Зоя Стыгарь — врунья и подлая тварь. Она подсиживает людей и плетёт интриги.
    Список можно продолжать. Но какой смысл.
    Просто поверьте, с ней лучше не связываться априори.
    #Зоя #Стыгарь #Викторовна #Зоисия

Сергей Чеснаков

Ты теперь про порядочность чтот пишешь?
    Как кораблики, клеишь?

10. 3 апреля 2018

Народ, а что у вас происходит? Говорят топы разбегаются, и всё такое. Поделитесь новостями своими, плиз.

Кто из «топов» разбежался? ))

11. 26 февраля 2018

1. 26 сентября 2016

что ты умеешь один, второй, третий? Выиграешь 8 млн. евро как Бубнов, тогда и будешь писать. Пока сиди и молчи. Шатунин никогда не взял на себя такое. И Эмрах. А Миша — да!!! Давайте меряться. Но Миша победил. И Сименс, и Шнейдер.

Не знаю кто ты. Но либо бубен, либо Пашка потц, либо лизака Костик борода. Для всех тех лохов, которые повелись на этот пост поясню: проект был изначально проработан на базе сименса. И над этим работал большой коллектив!
    И за пару месяцев до своего увольнения, мишенька бубнов вместе с пилипенко, стали его потихоньку сливать — не отвечали на официальные письма, потом отвечали всякую ересь, типа что сименс реализовать проект не сможет. Плюс добавьте массу телефонных переговоров, в которых эти бесчестные ублюдки, системно все перекидывали на будущих работодателей, утверждая, что сименс не выдержит сроков, а то и вовсе не способен поставить спецификации в полном объеме.
    Вот и все премудрости. Чистое воровство. Как и все что они делают.

2. 3 сентября 2016

Если бы не Миша, пошли бы все с протянутой рукой в поисках работы. Как АВВ. Выиграл Арселор — 8 млн. евро. Самый крупный проект. Дал всем работу. Что еще надо? То, что кого-то уволил — ну блин охренели потому что!!!

Добавьте зарплату в компании Шнайдер Электрик Украина

Добавить отзыв о работодателе Шнайдер Электрик Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Шнайдер Электрик Украина?