Шнайдер Электрик Украина

Шнайдер Электрик Украина

«Шнейдер Электрик» (Schneider Electric) — предлагает комплексные решения для распределения и контроля электроэнергии, автоматизации и управления, систем резервного питания, энергоэффективности и возобновляемых источников энергии.

Отзывы о работе в Шнайдер Электрик Украина, зарплаты

13 ноября 2016

да он за мишу и в огонь и воду))))))))))))

Ага, пока Майкл при власти. У таких Паш , как и самого Бубна нет понятия за друга в огонь и в воду. Есть только понятие: выгодно ли и что можно с этого для себя поиметь

какие невероятно милые люди этот миша и паша! ;0)) аж на слезу пробивает от их светлого образа )))))00

Михаилу Бубнову, Павлу Пилипенко и всем их приспешникам, прихвостням, адептам соучасникам сообщикам подручным опричникам и прочим лизоблюдам посвящается
    Плохие людишки похожи на стаю шакалов
    голодных, способных, любого, порвать на куски.
    С дерьмом, вас, смешать, растоптать и им этого мало…
    Нагадить еще, и тому, с кем вы были близки.
    Плохие людишки завистливы и одиноки.
    Жадны безразмерно, бездушны, пронизаны злом.
    Толпою собравшись, порой, беспощадно жестоки…
    Сотрут в порошок, иль на шею удавку, смертельным узлом.
    Плохие людишки творят злодеяния украдкой.
    Один на один и в лицо — слабовата кишка…
    И в сердце, вам, нож и по самую, то, рукоятку
    вонзят хладнокровно, с улыбкой и исподтишка.
    Плохие людишки не чтят никакие законы.
    Чем хуже, всем, нам, тем прекрасней становится им.
    Набившись в друзья, в нас ползущие — хАмелеоны…
    Вампиры душИ, в чьем пленящем влиянии парим.
    Плохие людишки, вы, знайте — мы вас не боимся!
    Нельзя победить вас, нам, злом отвечая на зло.
    Добро излучая, мы, дружно все… объединимся
    и в свой огород никогда, вас, не пустим… козлов.

3 ноября 2016

7. Siemens
    19 октября 2016

19 октября 2016

во дает чувак — сам задает вопросы, сам на них отвечает)))
    обратите внимание на такую мульку- если кто пишет комменты много раз, то под комментом появляется функция Все отзывы автора, наступите на эту кнопочку и сайт выделит все камменты этого автора . Последний писатель настрочил здесь много всего под именем Олега Гриценко а также просто был гостем. Может это у него ролевые игры такие))))))

Мабуть його неля вкусила ))))

А хто такий оцeй Олeг Грицeнко?

9. Siemens
    18 октября 2016

во дает чувак — сам задает вопросы, сам на них отвечает)))

Мабуть його неля вкусила ))))

11 октября 2016

11 октября 2016

Народ, киньте плиз номерки мобильных Миши и Паши )

Вот первого 0503585500

9 октября 2016

@Гость, Гость, ты на какой з/п сидишь в шнейдере?

7 октября 2016

Колоритно пишете, аж трольнуть «героев» захотелось)))… Народ, киньте плиз номерки мобильных Миши и Паши (на 1342@inbox.ru)

5 октября 2016

@Гость
    Да-да-да, Зоя, кто себя похвалит лучше себя. Твой фирменный подчерк читается в каждой букве.
    Ген дир, которого ты тут поливала грязью вывел тебя на чистую воду. Таких бы людей как он, да побольше. Тебя и твоего пособника Багатько.

Уважаемые HR-Ы, надеюсь вы прочтёте данный отзыв до того как взять эту падоль на работу.
    Зоя Стыгарь — воровка! При чем не своим умом доходит до этого, а чужим. И просто остаётся сидеть на потоке. Слишком тупая что бы придумать и отработать схему самой. Это уже доказано ГД-ом.
    Зоя Стыгарь — совок! Она застряла. Не желает развиваться и развивать других, собственно потому что ей развивать других нечем, знания то подкачали. Ей пора на свалку истории.
    Зоя Стыгарь — врунья и подлая тварь. Она подсиживает людей и плетёт интриги.

Список можно продолжать. Но какой смысл.
    Просто поверьте, с ней лучше не связываться априори.

#Зоя #Стыгарь #Викторовна #Зоисия

4 октября 2016

В 2016 году все настолько улучшилось, что уже немало сотрудников поуходило, а часть на лыжах.

16. сейлз не шнайдер
    26 сентября 2016

что ты умеешь один, второй, третий? Выиграешь 8 млн. евро как Бубнов, тогда и будешь писать. Пока сиди и молчи. Шатунин никогда не взял на себя такое. И Эмрах. А Миша — да!!! Давайте меряться. Но Миша победил. И Сименс, и Шнейдер.

Не знаю кто ты. Но либо бубен, либо Пашка потц, либо лизака Костик борода. Для всех тех лохов, которые повелись на этот пост поясню: проект был изначально проработан на базе сименса. И над этим работал большой коллектив!
    И за пару месяцев до своего увольнения, мишенька бубнов вместе с пилипенко, стали его потихоньку сливать — не отвечали на официальные письма, потом отвечали всякую ересь, типа что сименс реализовать проект не сможет. Плюс добавьте массу телефонных переговоров, в которых эти бесчестные ублюдки, системно все перекидывали на будущих работодателей, утверждая, что сименс не выдержит сроков, а то и вовсе не способен поставить спецификации в полном объеме.
    Вот и все премудрости. Чистое воровство. Как и все что они делают.

12 сентября 2016

@Знаток,

соглашусь, пост заказной, причем это совершенно ясно.
    что говорит об унылой пошлости как «писателя», так и самого сабжа Миши, который вынужден подобные посты организовывать ))))

Рассчитано на аудиторию с IQ себе подобных, вдруг пипл схавает? ))) Унылое г@@но

18. Siemens
    10 сентября 2016

Знаток :
    Миша как раз и является, пока, эталоном подлости, необязательности, лицемерия и непрофессионализма. Может быть его кто и переплюнет, но нелегко это будет. Цитируемый пост считаю заказным.

Олег Гриценко :

Перечитал всю тему…
    Мы с Мишей Б. знакомы очень давно, по КСК-Автоматизации. Проработали совместно добрый десяток лет. Не скажу, что б были друзьями, но и не «сралисьвусмерть».
    Так вот, у Миши есть положительные качества для работы — он как хороший студент умет собраться, сосредоточиться и взять цель. Умеет и организовать подчиненных.
    И еще, не смотря на характерное упрямство, подлости за ним не замечалось. ИМХО.
    Почему я решил здесь написать? — будучи намедни в командировке (не буду конкретизировать), как то завязался разговор общих знакомых, в т.ч. и о Мише вспомнили,в т.ч. и на Сименсе. так вот, этот человек (дир. АСУТПшной компании) сказал, что Миша на Сименс принес много хорошего… Мнения тут конечно разделятся, но согласитесь, что «…не ошибается тот, кто ничего не делает» (с).
    ЗЫ. Ни на Сименсе, ни на АВВ, ни на Шнайдере не работал, не работаю и работать не буду.

Неля та антоша всюду встигають))) При чему в різних ролях. І в ролі співробітників Шнайдера, і тут же відповідають як би з боку)))

19. Знаток
    9 сентября 2016

Олег Гриценко :

20. Олег Гриценко
    8 сентября 2016

@Олег Гриценко, ……..Андрей Николаевич уже знает о ваших с мишкой высоких отношениях?…

Открою для тебя страшную тайну — Андрей Николаевич работает с Мишей))).

21. Олег Гриценко

@Олег Гриценко,
    Ничего кроме коррупции и непрофессионализма Бубнов на Сименс не принес,
    ……

Гость, а я не спорю и ничего не доказываю, и тем более не отбеливаю. Просто я хотел сказать лишь то, что есть и другие мнения.
    И я не Миша. Если че, можем списаться в мыло Grytsenko.O.G@gmail.com

8 сентября 2016

@Олег Гриценко, Олег, лучше продолжай по тихому работать на мишу (откатывать ему взад половину доп.скидки) и дальше крысить у КСК, Сименса, а теперь и Шнайдера. Андрей Николаевич уже знает о ваших с мишкой высоких отношениях? А то может скоро на Шнайдер поработать придется…

@Олег Гриценко,
    Ничего кроме коррупции и непрофессионализма Бубнов на Сименс не принес,
    а свои «хорошие качества» успешно скрывал.

Арселор «получил» ибо слил цены и наработки Сименса при бегстве на Шнайдер.

Почему о тебе на Сименсе не вспоминают по-хорошему?

да ладно Миша, не стоит самому себя нахваливать… тупо как-то выходит.
    Дешевка, туфта дутая, как впрочем и ты сам.

24. Олег Гриценко
    7 сентября 2016

5 сентября 2016

….Но Миша победил. И Сименс, и Шнейдер.

Что значит победил и Сименс и Шнайдер? Миша что, не от Шнайдера мазу тянул?

3 сентября 2016

Если бы не Миша, пошли бы все с протянутой рукой в поисках работы. Как АВВ. Выиграл Арселор — 8 млн. евро. Самый крупный проект. Дал всем работу. Что еще надо? То, что кого-то уволил — ну блин охренели потому что!!!

Миша — классный чувак.
    Есть рабочие места, никто никого не сократил. Наоборот — есть несколько вакансий для расширения штата. Трындеть — каждый сумеет, попробуйте денег заработать.

30 августа 2016

@Гость, бубнов не просто тупой, это еще и редкая аморальная мразь без принципов

26 августа 2016

что произошло? ну пришла новая метла, она конечно же будет мести по новому — ломка коллектива из-за смены стиля работы обеспечена.
    или он кого-то к себе еще и на коленки садит, арбузом угощает?

Вся суть не в том, что «метла» новая, а в том, что за все 16 лет существования фирмы это самый тупой, самый недалекий, самый отстойный руководитель. Уровень бубнова — руководить мелкой местной фирмой, а никак не руководство достойной уважаемой команией с мировым именем. Но, видимо, руководство в Москве решило потихоньку свернуть бизнес в нашей стране, только этим можно объяснить, как такого примитивного, глуповатого менеджера совкового плана могли утвердить на эту должность. бубнов знаменит своим микроменеджментом, лазаньем в какие-то несущественные мелочки, он считает себя этаким тираном, диктатором и безумно этим гордится. А все это легко объяснить: таким своим поведением он пускает пыль в глаза всем, отвлекает от главного факта — от того, что он не тянет на такую высокую роль.
    Компания потихоньку спускается к уровню горе-кантри-менеджера бубнова. А это откровенный уровень «ниже плинтуса».

1. Гуест
    30 июля 2016

Шнайдер-Украине скоро пи..ец!
    Спасибо Мише бубнову!
    Как ВОР — он просто молодец,
    Как менеджер — *еровый!
    Он сократил наш персонал:
    Потемкина и прочих.
    В продажах любит черный нал,
    И наш профит — не очень.
    Так подаем же в суд, друзья,
    На Мишеньку и Пашу.
    Стучать готовы мы всегда
    Во имя фирмы нашей!

2. Михаил Бубнов
    2 января 2016

Никогда ничего тут не читал и в дальнейшем не планирую. Все благодарности готов выслушать лично.

Добавьте зарплату в компании Шнайдер Электрик Украина

Добавить отзыв о работодателе Шнайдер Электрик Украина

Показать другой код

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Шнайдер Электрик Украина?