Shokobrand

Shokobrand

Компания Shokobrand занимается разработкой и производством корпоративных подарков и брендированного шоколада. Компания располагает офисами в Москве и Санкт-Петербурге, собственным производством и дизайн-студией. Наши клиенты — крупные и известные компании из различных областей, а также рекламные агенства.

Отзывы о работе в Shokobrand, зарплаты

1. 22 ноября 2019

Работала в отделе полиграфии, уволилась сама, потому что решила кардинально сменить деятельность. Что могу сказать — до этого я работала в двух типографиях и одном дизайн-бюро. Так вот, по зарплате (и загрузке) Шокобренд однозначно лидирует! Условия труда обычные — простой офис, кухни нет (есть микроволновка в общем холле). Но недавно отдел полиграфии переехал в отдельное помещение, здесь все новое. начальница отдела милая, хоть и требовательная.
    В целом рекомендую компанию!

2. 8 ноября 2019

Работаю уже больше года, никаких нареканий нет. В сезон все менеджеры перерабатывают, об этом было известно еще на собеседовании. Это нормальная практика для сферы полиграфии и подарков. Зато можно очень хорошо заработать. Отпуска можно брать только весной и летом, когда низкий сезон у компании. Для меня это не минус. А из минусов отметила бы отдаленность от метро (минут 15 пешком) и не самый новый БЦ.

3. 8 ноября 2019

Из плюсов: хорошая зарплата, возможность прилично заработать особенно в сезон (перед новым годом и тп), адекватное руководство и коллеги. Из минусов: бывают переработки, нет отдельной кухни.

4. 17 мая 2019

Проработала в компании уже несколько лет и сложилось определённое впечатление. Первое: коллектив довольно адекватный, но есть некоторые негативные личности, но не из руководства, а из обычных работников. Второе: зарплата вовремя и в срок, белая, без конвертов и прочего. Если бывают моменты, когда задерживаешься на работе, то начальство доплачивает к основной сумме. Зачастую, такие задержки в самый сезон праздников, особенно перед новым годом. В целом, могу рекомендовать компанию для работы.

5. 15 мая 2019

Не понимаю тех, кто пишет негативные отзывы про работу. Переработки – да, они бывают, но только в наплыв праздников и то – доплачивают за них. По поводу отношения сотрудников – есть некоторые личности, которые доставляют негатив, но само руководство адекватное. Работаю уже два года и прямо супернегативного ничего не обнаружил.

6. 10 апреля 2019

Утроилась на работу в декабре 2018 года. За несколько месяцев уже сложилось первое впечатление. Взяли дизайнером продукции. Сперва показалось, что офис не совсем располагает к рабочей атмосфере, но вскоре привыкла. Из плюсов можно выделить дружелюбный коллектив, достойную зарплату с бонусами, когда идут большие праздники. Иногда бывает задерживают на работе.

7. 25 сентября 2018

Пригласили на собеседование. Начальница по отделу типографии приятная, но запаренная.
    Обшарпанный офис с ободранной мебелью. Собеседование началось намного позже назначенного времени, потому что у коллектива было совещание с производителем ручек или представителем типографии, которое продолжалось даже после того как я ушла. В итоге собеседование происходило в коридоре.
    Мне пришлось самостоятельно спросить у девушки (которая ходила, кстати, с красным носом вся больная) когда закончится совещание. Я получила анкету для заполнения. Видимо заполненное ранее резюме было не распечатать. Так получилось растянуть времени еще минут на 40. В анкете были повторяющиеся вопросы. В конце нужно было написать все тоже самое, только подробнее, но кратко.
    Меня интервьюировала начальница по отделу типографии (или полиграфии). К сожалению, мне не смогли ответить на самые важные для меня вопросы — зарплата, соц. пакет (о котором писали в объявлении о вакансии) и как оплачивается больничный. Вакансия при этом висела уже 3 недели и было странно, что к таким вопросам не подготовились. Официальную часть зарплаты мне озвучили очень размыто: 12-18 тысяч. В общем, компанию Шокобранд не советую. Среди минусов также частые переработки. Об этом прямо говорят на собеседовании. В течение сезона они будут систематически от 1 до 3 часов (они якобы оплачиваемые, около 300 р/час). В течение полугода кандидата ожидает высокая загруженность и однотипные задачи. Меня это не пугало, однако я предупредила, что страдает качество и креативность. На что мне ответили — мы на это готовы пойти.
    Если Вы ищите место с хорошей оплатой (с пониманием как формируется Ваш доход), с возможностью развиваться, если вы любите, чтобы все было в срок, то вам не сюда.

Добавьте зарплату в компании Shokobrand

Добавить отзыв о работодателе Shokobrand

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Shokobrand?