Shopping Live

Shopping Live

VN:F [1.9.22_1171]
4.0 из 5 (голосов: 2)
Россия
Добавить отзыв Добавить зарплату ❤  Подписаться
Вы представитель компании?
Редактируйте страницу и отвечайте от имени компании.

Новый формат шоппинга

 

«Shopping Live» — это новый формат интерактивного шоппинга, который предлагает различные современные способы взаимодействия с покупателем при помощи прямых телевизионных эфиров, онлайн версии телеканала и интернет-магазина, что в совокупности делает шоппинг простым, удобным и комфортным. «Shopping Live» предлагает широкий ассортимент, товары известных брендов, а также поддержку и профессиональную консультацию экспертов, что выгодно выделяет компанию в данном сегменте рынка.
Качество и сервис

 

Помимо этого, стоит отметить : «Shopping Live» входит в международный холдинг HSE24 Group, что является гарантом европейского сервиса обслуживания и качества товаров.
Главная ценность – сотрудники компании

 

Начиная с 2011 года, компания активно растет и развивается, предлагая своим сотрудникам хорошие условия труда, высокую и стабильную оплату, финансовый и карьерный рост и многое другое, что характеризует «Shopping Live» как привлекательного работодателя. Что и было отмечено премиями в области HR ведущими сайтами в данной области. Поэтому быть сотрудником «Shopping Live» — престижно, перспективно и интересно.
На странице нашего сайта вы можете прочитать отзывы сотрудников о «Shopping Live» или написать свой отзыв о работе в данной компании.

 

Дополнительная инфо:
http://www.shoppinglive.ru/
8 800 70-777-70
E-mail: [email protected]

Отзывы о работе в Shopping Live, зарплаты

1 2
  1. 23 ноября 2022

    История о том, как надо мной знатно пошутила директор производства Татьяна, вызвав на «тестовый день» в Стамбульский офис, говоря, что им очень нужен дизайнер и чтоб я обязательно приехала. Все, кто собирается последовать моему примеру, я не рекомендую этого делать, так как было потеряно 2 дня жизни, почти 40тыс рублей и бесценные нервные клетки. Работы я не получила, зато насмотрелась на неуважение к людям, ведь мне даже не удосужились ответить, что такого критичного было в вопросе принятия на работу. Надо добавить еще то, что меня будто не ждали на этот тестовый день, так как с владелицей не было никакого прямого общения, была странная примерка кучи образцов, хотя я не претендовала на должность модели, также мне собирались в последний момент дать кипу свотчей, чтобы я сделала предложения ассортимента, то есть подразумевалось, что я просижу с этим дня два точно или как они себе это представляли, никаких точностей, все на бегу, хотя о моем приезде было известно за полторы недели. Также добавлю, что некоторые выводы о профессионализме работающих там сотрудников я тоже успела сделать, когда дизайнер сидит и страшные фотки нижнего белья в полумраке на кривой фигуре с серьезным видом составляет для презентации владелице. Я работала в разных компаниях, в том числе с низким сегментом, но даже в таких компаниях стандарты работы в 100 раз выше.

  2. 18 января 2021

    Компания белая, всё честно, для сотрудников есть хороший соцпакет. Платят вовремя. Если вас это устраивает, то можно здесь работать. По зарплате здесь так: чем больше вы работаете, тем меньше получаете. Каерьерный рост по той же схеме. Но зато компания стабильно растёт.
    Отрицательные отзывы о себе в интернете фирма удаляет оперативно, даже не ищите. Негатива много, но со всем можно смириться, учитывая вышеизложенные плюсы.

  3. 14 апреля 2019

    Есть много причин, чтобы работать в Shopping Live, задачи, зарплата, страховка, спорт, фрукты и проч. Многие сотрудники работают в компании много лет и это не спроста. В Директ Трейд есть конечно своя бюрократия, все надо делать по инструкции, и инструкций этих в последнее время становится все больше и больше. Вначале мне это не нравилось, но на практике со временем это начинает работать. Что плохо — в плане карьерного роста у кого как сложится, я рассчитывал на повышение в конце прошлого года, а в итоге взяли человека со стороны.

  4. 10 апреля 2019

    У меня здесь работа сложная, но интересная и хорошо оплачиваемая. Иногда прихожу домой как выжатый лимон, весь уставший. Постоянно вижу результаты своего труда и вижу как они приносят компании прибыль. Приятно что руководство тоже это отмечает, совокупный доход по сравнению со старой работой за 2 года вырос в 1,5-2 раза.

  5. 6 апреля 2019

    Приятно работать с адекватным руководством, которое трезво смотрит на вещи. В SL все обстоит именно так. Я всю жизнь в сфере коммерции и везде мне ставили нереальные планы типа «рост продаж на 300% в год». Здесь конечно тоже задачи амбициозные но не невыполнимые. И немцы, и руководство SL понимают, что такое развитие step by step. Очень хорошие бонусы за достижение своих KPI. Очень хорошие ДМС и другие допы. Радует и профессионализм коллег.

  6. 20 марта 2019

    Хoрoшo пoпер свой бизнес в Интернeтe и пришлось уволиться из Shopping Live. Реально пришлось, потому что времени и энергии еще и работать пo нaйму не хватило бы точно. За три года ни разу не пожaлeл, что выбрал этот телемагазин, а не крупный госбaнк. Здесь ко всем отноcятcя по-человечеcки и дают возможноcти расти профеccионально

  7. 16 марта 2019

    Нравится что в «Директ Трейд» все ребята незаносчивые и можно с каждым вплоть до генерального пообщаться на равных за чашкой кофе. На старой работе у меня даже начальник отдела нос постоянно задирал, а здесь умеют грамотно выстроить взаимоотношения и командную работу. По деньгам всех интересует – как и везде, насколько себя продадите) но в целом норм. На производстве контента работает одна из лучших в стране команд.

  8. 11 марта 2019

    Вот и я отработал в Shopping Live целый год. Теперь могу не только пользоваться ДМС, но еще и больничный до 100% зарплаты доплачивают). Атмосфера бывает напряженной конечно, но в целом все очень демократично, легко и непринужденно. Всем удачи!

  9. 6 марта 2019

    Я пришла в Директ Трейд сразу после получения диплома, но уже был опыт работы пока училась. Большинство коллег – опытные профессионалы своего дела, сама чувствую что в профессиональном плане сильно выросла в их окружении. Поначалу спихивали на меня самую муторную и неинтересную работу, но сейчас все больше интересных задач ?

  10. 2 марта 2019

    Все конечно хорошо, но вот у меня например уже дней 60 отпуска накопилось, а использовать их некогда, может так тайм менеджмент страдает конечно…))) 5-6 лет работы в режиме постоянной неслабой нагрузки и народ просто выгорает. Самое смешное что судя по соцсетям уходят работать к конкурентам но надолго там почему то не задерживаются, а кто то уходит и потом возвращается с повышением XD

  11. 25 февраля 2019

    @Гость, В интернете бывают разные отзывы про шоппинг лайв. Я здесь сам работаю и скажу так — если вас сюда позвали, то это хорошая возможность набраться уникального опыта и реальный социальный лифт. С парнями играем в футбол, у врача можно проконсультироваться, не выходя из офиса, недавно были полезные курсы и все за счет компании – красота! Согласитесь, не все работодатели даже в Москве будут так вкладываться в своих сотрудников.

  12. 21 февраля 2019

    Вранье, что в Директ Трейд большая текучка кадров. За время, что работаю здесь, уходили единицы и то по семейным обстоятельствам. Вакансии открывают в основном под расширение штата, по крайне мере в нашем отделе так. И продажи растут, так что не стоит верить в мифы про Shopping Live.

  13. 14 ноября 2018

    А у меня в OOO «Директ Трейд» работает муж. Раньше oн был замначальника отделения в банке, вроде тоже неплохая работа, но здесь по деньгам выходит намного больше. Плaтят в белую, так что проблем с кредитами и налоговыми вычетами нет. Фирмa нeмeцкaя и продaжи в Рoссии у них идут хорошо. Даже в тот пeриод, когда у нас почти все магазины импoртныe позакрывались, у них хватило денег даже на годовые премии и рaсширение штaтa. Вoт так-тo! Ну и немнoгиe магазины могут позволить себе иметь свой телеканал, на который уходят многие миллионы. Так что я лично в стабильности этой компании не сомневаюсь.

  14. 8 ноября 2018

    Сегодня ровно год как я работаю в коммерческом департаменте Shopping Live (ООО «Директ Трейд») и в честь этого хочу поделиться своим мнением о компании – надеюсь, поможет многим при выборе будущей работы. Я пришел сюда работать с небольшим опытом и хорошим образованием, на первом этапе мне очень помогли коллеги по отделу, многие из которых работают аж с 2011 года, когда компания только пришла в Россию. Влился в работу я довольно быстро и уже через 2-3 месяца вышел на ожидаемый уровень дохода, а сейчас имею в среднем на 20-30 процентов больше того. Дополнительный бонус – командировки в Германию и регулярное общение с экспатами. Перенимать их опыт и знания – дорогое дело, такому ни в одном университете не научат.

  15. 3 ноября 2018

    Я работаю в shopping live совсем недавно, и самое крутое здесь, что отличается от других компаний, где работал раньше это то что в первые 3 месяца уже можно все (ну кроме страховки), и дэйоффы брать, и английский учить, и в футбол играть — это все кстати очень помогает сразу со всеми познакомиться и быстрее вклиться к компанию

  16. 31 октября 2018

    Так удачно получилось, что пришел в Shopping Live просто из-за отсутствия других вариантов, а теперь связываю свое будущее (по крайней мере, ближайшие лет пять) только с этой компанией. Помимо интересных и долгоиграющих целей приятно что работа хорошо оплачивается и есть плюшки вроде дмс, спорта, английского, всяких чая-кофе-молока, фруктами даже начали изредка подкармливать) и вообще все душевно

  17. 11 сентября 2018

    Гость :
    В SL люди сидят годами с открытия, и я их понимаю, зарплаты вполне, годовой бонус, дмс, спорт, обучение, всякие чаи-кофе-корпоративы. Но все как и везде зависит от крнкретного руководителя. елси вам везет, то все будет хорошо в плане роста карьеры и зарплаты. а может будете сидеть на 50 тыр 5 лет на одном месте :(

    Ставлю Shopping Live большой плюс как работодателю. Нравится европейский подход при построении взаимоотношений в коллективе – никакого лишнего официоза, все просто и дружелюбно. В общем это компания, в которой хочется продолжать работать, а не постоянно искать что-то лучше как это у меня было раньше.

  18. 7 сентября 2018

    Пришла сюда через год после ВУЗа, взяли спустя несколько этапов собеседования. Руководитель первое время присматривался, но очень сильно помог мне адаптироваться и к новым требованиям, и к работе в команде. Приняли как родную, а работа в целом оказалась не такой сложной, как я думала. Инициатива в целом приветствуется, но надо все упорно согласовывать. Классно что можно изучать английский и заниматься спортом.

  1. 23 августа 2016

    Andy Do :
    Во времена моего студенчества в России только-только появились первые телемагазины. Тогда, конечно, я и подумать не мог, что сам после окончания финансовой академии попаду в данную область. А попал я в Shopping Live, где и началась моя карьера. Сам не ожидал, что примут. Начинал с самого начала, с первой ступеньки, но в чем привлекательна компания, это как раз в том, что при желании и упорстве можно сделать хорошую карьеру. Быть просто сотрудником и топтаться на месте тут не получится. Компания дает возможность развития, проявления себя, своих идей и стремлений, за качественную работу сотрудники получают и достойную белую зарплату, различные возможности профессионального роста, обучение английскому языку. Приветствуется самостоятельное дополнительное образование. Некоторые мои коллеги ездят в командировки в Германию – обмен опытом. Считаю, что старт своей профессиональной карьере в современной и развивающей компании Shopping Live это хорошее начало.

    К отзыву Andy Do я хочу добавить, что Shopping Live стремительно выросла в солидную компанию, хотя начинали всего несколько десятков сотрудников. И теперь Shopping Live оправдывает свое звание (по мнению одного портала по поиску работы и сотрудников) — «Привлекательный работодатель». В компании для сотрудников многое сделано и делается. Из этого можно сделать вывод, что направление телешоппинга в нашей стране будет только расти и займет приличную долю рынка. А это, в свою очередь, скажется и на компании и на условиях труда в шоппинг лайв в лучшую сторону. -)

  2. 10 апреля 2019

    У меня здесь работа сложная, но интересная и хорошо оплачиваемая. Иногда прихожу домой как выжатый лимон, весь уставший. Постоянно вижу результаты своего труда и вижу как они приносят компании прибыль. Приятно что руководство тоже это отмечает, совокупный доход по сравнению со старой работой за 2 года вырос в 1,5-2 раза.

Добавьте зарплату в компании Shopping Live

Спасибо! Зарплата добавлена.

Добавить отзыв о работодателе Shopping Live



Прикрепить фото или другой файл:



Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Shopping Live?