Shopping Live

Shopping Live

GD Star Rating

Новый формат шоппинга

«Shopping Live» — это новый формат интерактивного шоппинга, который предлагает различные современные способы взаимодействия с покупателем при помощи прямых телевизионных эфиров, онлайн версии телеканала и интернет-магазина, что в совокупности делает шоппинг простым, удобным и комфортным. «Shopping Live» предлагает широкий ассортимент, товары известных брендов, а также поддержку и профессиональную консультацию экспертов, что выгодно выделяет компанию в данном сегменте рынка.
Качество и сервис

Помимо этого, стоит отметить : «Shopping Live» входит в международный холдинг HSE24 Group, что является гарантом европейского сервиса обслуживания и качества товаров.
Главная ценность – сотрудники компании

Начиная с 2011 года, компания активно растет и развивается, предлагая своим сотрудникам хорошие условия труда, высокую и стабильную оплату, финансовый и карьерный рост и многое другое, что характеризует «Shopping Live» как привлекательного работодателя. Что и было отмечено премиями в области HR ведущими сайтами в данной области. Поэтому быть сотрудником «Shopping Live» — престижно, перспективно и интересно.
На странице нашего сайта вы можете прочитать отзывы сотрудников о «Shopping Live» или написать свой отзыв о работе в данной компании.

Дополнительная инфо:
8 800 70-777-70
E-mail: info@shoppinglive.ru

Отзывы о работе в Shopping Live, зарплаты

1. Специалист -)
    24 Апрель 2016

OL :
    Речи быть не может об уходе. Например, взять то, как хорошо в офисе все друг друга поздравили на 23 февраля и 8 марта. Все старались: девушки для мужчин и наоборот соответственно. Хоть и по отделам, но все это все очень приятно. Коллектив в компании действительно дружный. После подобных мероприятий возрастают желание и силы работать и делать для компании больше.

Если писать отзыв по существу, то могу отметить такие вещи: достаточно низкая текучка, все друг к другу привыкли и всех знают, в прошлом году обновили программу ДМС — стало гораздо больше клиник и вообще программа вроде получше. Много общения с иностранными специалистами – очень мощный фактор для пополнения опыта и знаний. Минусы, как и везде, пожалуй, это отчетные периоды, приходится работать в высоком темпе, чтобы все вовремя сдать.

2. OL
    19 Апрель 2016

3. Мария
    4 Апрель 2016

Raduga-) :

Ирина :
    На hh.ru получила отклик от Шоппинг Лайф. Видела когда-то их канал и даже на сайте товары смотрела. У меня несколько резюме, одно из них резюме секретаря. По требованиям — все стандартно. Поискала отзывы сотрудников Шоппинг лайф в сети, не густо и ничего определенного, решила тут попробовать узнать у сотрудников настоящих или бывших, какие отзывы и мнения об этой компании? Стоит рассматривать всерьез или там текучка и на секретаря валят все что можно? Буду благодарна за объективные ответы.

Действительно, все что предлагает компания — так и есть. Думаю, что если пройдешь конкурс — считай, что попала на интересную работу, в классный коллектив, мы как большая семья. Компания интересна тем, что совмещает в себе несколько направлений, и интернет-магазин, и телемагазин (свой канал на ТВ). Я сотрудник Shopping Live уже как 2-й год и работой довольна, вперед!

В Shopping Live 3-й год и не могу припомнить случая, чтобы было искреннее желание уйти. Знаю и понимаю, что второй шанс жизнь может и не даст. Не могу сказать, что на работе сплошная малина. Работа есть работа, со своими задачами, проблемами, срочными вопросами и т.п. Но за качественное КПД Shopping Live своим сотрудникам предлагает заплату рынка и неплохой социальный пакет. Этим сейчас не все могут похвастаться.

4. Екатерина
    5 Март 2016

Почему-то у многих существует мнение, что в call-центрах всегда высокая текучка. Я и сама работала на одной из таких работ, где не выдержала и трех месяцев – ушла. В Shopping Live процесс построен совсем иначе – меня это радует. Сложившийся коллектив, отличные отношения. Минусом могу посчитать отсутствие гибкого графика и добровольного мед страхования

1 Март 2016

Не думал я, когда оканчивал факультет дизайна и моды, что буду работать специалистом в телемагазине. Я работаю в Останкино. Мечтал ездить по миру и заниматься высоким творчеством, а сложилось так, что занимаюсь уникальными качественными немецкими товарами. Но я об этом не жалею. Именно в Останкино я нашел свою вторую половину, а если бы не попал в Shopping live, то этого могло бы не произойти.

6. Валентина
    5 Февраль 2016

Sandy -) :
    Может, мой отзыв о Shopping Live немного с опозданием, но тут и думать нечего. На Новый год дарили подарки сотрудникам. Сотрудникам, у которых дети, давали подарочные сертификаты в «Детский мир» — все это до сих пор очень приятно.

Да, это так, было очень приятно. Спасибо руководству «Директ Трейда» за внимание к сотрудникам. Знаю, что некоторые компании даже части годовой премии не выплатили.

7. Sandy -)
    31 Январь 2016

8. Инга~~
    8 Январь 2016

Ирина :
    На hh.ru получила отклик от Шоппинг Лайф. Видела когда-то их канал и даже на сайте товары смотрела. У меня несколько резюме, одно из них резюме секретаря. По требованиям — все стандартно. Поискала отзывы сотрудников Шоппинг лайф интернет магазин в сети, не густо и ничего определенного, решила тут попробовать узнать у сотрудников настоящих или бывших, какие отзывы и мнения об этой компании? Стоит рассматривать всерьез или там текучка и на секретаря валят все что можно? Буду благодарна за объективные ответы.

Если приглашают — идите, не раздумывая. Сейчас и так с работой не очень, а это солидная компания. Говорю это Вам как сотрудник с двухлетним стажем, когда предлагали работу — тоже раздумывала, теперь рада, что оказалась в Shopping Live!

9. SmP
    22 Декабрь 2015

Работаю в Shopping Live менеджером среднего звена, отвечаю за несколько направлений — важно умение быть гибким и многозадачным. Решать, помнить, договариваться, отслеживать и т.п. если неправильно распланируешь — можно выбиться из графика. Иногда действительно давит бюрократия, тормозит работу. С этим соглашусь. И соглашусь с тем, что в Shopping Live сотрудников ценят, это видно по зарплате, по отношению и ДМС, которое этим летом улучшили.

10. July
    10 Декабрь 2015

Работала моделью в shopping live. Попала совершенно случайно к ним. Конечно, мой отзыв это не отзыв сотрудника из офиса. Я сотрудничала с ними в Останкино по договору ГПХ, на съемках, могу сказать, что компания честная. Платили вовремя, без задержек. Работала я в творческом коллективе. Люди очень интересные и креативные, мне понравились. Качество товаров реально хорошее. Не знаю как в офисе, но по мой опыт и мой отзыв о shopping live позитивный.

11. Светлана
    29 Ноябрь 2015

Ирина :
    На hh.ru получила отклик от Шоппинг Лайф интернет-магазин. Видела когда-то их канал и даже на сайте товары смотрела. У меня несколько резюме, одно из них резюме секретаря. По требованиям — все стандартно. Поискала отзывы сотрудников Шоппинг лайф в сети, не густо и ничего определенного, решила тут попробовать узнать у сотрудников настоящих или бывших, какие отзывы и мнения об этой компании? Стоит рассматривать всерьез или там текучка и на секретаря валят все что можно? Буду благодарна за объективные ответы.

Тоже сформировался отзыв о Shopping Live. Я тоже тут не первый день. Что могу отметить: в компании молодой коллектив, неплохой соц пакет, низкая текучка. Дополнительное обучение языку почти полностью за счет компании. Но есть и напряги, например, когда я устраивалась думала, что буду работать в районе ВДНХ, но в итоге катаюсь в ТТЦ Останкино. Не очень удобно, монорельс ходит реже, чем метро, а народу больше. Но это можно и потерпеть, работу рядом с домом с такой зарплатой я сейчас точно не найду, в целом рынок предлагает на 15-20% меньше.

12. Raduga-)
    26 Ноябрь 2015

13. Ирина
    21 Ноябрь 2015

Добавьте зарплату в компании Shopping Live

Добавить отзыв о работодателе Shopping Live

Показать другой код

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Shopping Live?