Shopping Live

Shopping Live

Новый формат шоппинга

«Shopping Live» — это новый формат интерактивного шоппинга, который предлагает различные современные способы взаимодействия с покупателем при помощи прямых телевизионных эфиров, онлайн версии телеканала и интернет-магазина, что в совокупности делает шоппинг простым, удобным и комфортным. «Shopping Live» предлагает широкий ассортимент, товары известных брендов, а также поддержку и профессиональную консультацию экспертов, что выгодно выделяет компанию в данном сегменте рынка.
Качество и сервис

Помимо этого, стоит отметить : «Shopping Live» входит в международный холдинг HSE24 Group, что является гарантом европейского сервиса обслуживания и качества товаров.
Главная ценность – сотрудники компании

Начиная с 2011 года, компания активно растет и развивается, предлагая своим сотрудникам хорошие условия труда, высокую и стабильную оплату, финансовый и карьерный рост и многое другое, что характеризует «Shopping Live» как привлекательного работодателя. Что и было отмечено премиями в области HR ведущими сайтами в данной области. Поэтому быть сотрудником «Shopping Live» — престижно, перспективно и интересно.
На странице нашего сайта вы можете прочитать отзывы сотрудников о «Shopping Live» или написать свой отзыв о работе в данной компании.

Дополнительная инфо:
8 800 70-777-70
E-mail: [email protected]

Отзывы о работе в Shopping Live, зарплаты

1. 30 июля 2018

В SL люди сидят годами с открытия, и я их понимаю, зарплаты вполне, годовой бонус, дмс, спорт, обучение, всякие чаи-кофе-корпоративы. Но все как и везде зависит от крнкретного руководителя. елси вам везет, то все будет хорошо в плане роста карьеры и зарплаты. а может будете сидеть на 50 тыр 5 лет на одном месте :(

2. 14 июня 2018

Очень запомнилось мое собеседование в Шопинг Лайв, я тогда за неделю обошел 6 разных компаний и только здесь со мной пообщались как с живым человеком, а не с кандидатом №388. Подробно обсудили мой опыт, ожидания, будущий функционал и возможные варианты карьерного развития. Было много этапов, но в итоге все получилось. Работать комфортно, команда отличная, руководитель заслуживает уважения. Финансовые условия меня полностью устраивают, смог позволить себе ипотеку в Москве и поменять машину уже на второй год в компании.

3. 11 июня 2018

Поддерживаю вас насчет высокого качества товаров. Обычно в телемагазинах продают всякий ширпотреб, а здесь именно качественные товары европейских брендов по отличной цене. Они не тратятся на аренду помещений, продавцов и прочее, поэтому и получается выгоднее. Воспринимаю их просто как хороший интернет-магазин и частенько заказываю у них одежду, аксессуары, что-нибудь на кухню. Самой крупной покупкой была швейная машинка. Я сравнила цены и на эту модель это было лучшее предложение в интернете. Еще ни разу не было чтобы что-то сразу сломалось или не работало. Обычно заказы даже мне в Ханты приходят меньше, чем за неделю. Всем довольна, молодцы!

4. 7 июня 2018

@Анна К., Я тоже клиент Shopping Live, причем давний и постоянный. Ребята, спасибо вам огромное за ваш труд, особенно людям из колл-центра, которые всегда подскажут, ответят, помогут с выбором. Обычно когда звонишь по контактному номеру, то ожидаешь стандартных, шаблонных ответов, а здесь все наоборот – подходят с душой. Качество товаров просто отличное (говорю про одежду и косметику). Один раз у меня была накладка с доставкой, но это по вине конкретного курьера, который нарушил инструкцию. Передо мной магазин сразу же извинился, как и транспортная компания, хотя они-то точно ни в чем не были виноваты. Желаю вам не снижать планку и в дальнейшем, очень классный у вас проект.

5. 22 мая 2018

Я согласна, что самое сложное попасть в эту компанию, видимо желающих много, но отбор очень кропотливый. У нас в колл-центре большинство работает по несколько лет — не сокращают, не снижают зарплаты в кризис. Меня в свое время взяли вообще почти без нужного опыта, за приятный голос и грамотную речь. Учиться было не сложно, просто следовать инструкциям и иметь стандартные навыки работы с компьютером. Да, по московским меркам получаю наверное не так много, но по сравнению с коллегами по должности в других фирмах – явно больше. Если будете выбирать между нашей компанией и другой – выбирайте Шоппинг Лайв, это я вам точно говорю.

6. 11 апреля 2018

Анна К. :
    В Шоппинг лайф я не сотрудник, а клиент. Могу сказать, что покупала через ваш интернет-сайт некоторые вещи для себя и дочери. Покупки оправдали мои ожидания. И дочь довольна. Хочу обратить внимание и сказать спасибо вашему сотруднику из Колл центра Елене, которая довольно грамотно и четко меня проинформировала про интересующие товары. Жаль только что ждать все это добро пришлось неделю.

Приятно, когда хвалят сотрудников компании -) Понимаешь, что работа и твое дело это все не просто так – вот эта ответная реакция очень важна!

7. 9 апреля 2018

8. 21 февраля 2018

Л.К. :

Илья :
    У нас уже вовсю новогоднее настроение, ждем подарки и корпоратив, надеюсь будет хотя бы как в прошлом году! Люблю наши тусовки, и пообщаться, и поесть — ))

А я вот устала. Честно. Работа работой, но дождусь зимних каникул. Поэтому никаких корпоративов не надо. Уезжаем в дом отдыха в Подмосковье. На заграницу денег нет в этом году. Но это тоже вариант. Всех сотрудников с наступающим и в будущем году желаю хороших показателей!

Смею предположить, что устали многие, но виду не подают. За 10 дней выходных – это как отпуск я лично отдохнул и восстановился. В этом году будут новые интересные проекты, поэтому довольно удачно Новогодние дни вылились в единый отдых на протяжении 10 дней. К тому же, были в конце года и приятные моменты, я имею в виду вечеринку в офисе, кто хотел-продолжил потом и в ресторане уже самостоятельно, плюс к этому новогодние подарки, которые дарили всем сотрудникам Shopping Live, было приятно получить. Всем успеха в новом году!

9. 20 декабря 2017

Илья :

10. 11 декабря 2017

11. 26 ноября 2017

Мне лично иногда так надоедает моя работа. Правда. Может это психологический перегруз или сезонный депресняк, но желание отключиться от напряженки и на недельку сменить офис на что-то другое возникает. Особенно это чувство обостряется, когда ставят новые задачи или наоборот ждешь решения по давнишним вопросам, а в соцсетях все фоточки постят с морей на фрилансе

12. 15 ноября 2017

Эдуад :
    @Елена К.,
    Я интересуюсь и думаю, кaк бы мне попасть в Вашу кoмпaнию. Кидал резюме не один раз, просматривают, но не отвечают, может что не так. Но хотел бы работать в Шоппинг лайф. С темoй знаком, сам в Останкино или в Останкино все забитo и без меня кандидатов полно… Мне и поездки в Германию не нужны…

Попасть в компанию можно, главное в ней остаться -) Если знания и опыт позволяют, вы адекватны, есть аналогичный опыт работы, то шансы стать сотрудником в Shopping Live велики. Но все решает на первом этапе HR менеджер, а дальше как себя проявите. Но бояться не стоит, главное дерзать и пробовать. Компания многое дает, но и требует отдачи соответствующей (говорю по себе).

13. 24 сентября 2017

@Елена К.,

14. 14 сентября 2017

Berray :
    А я бы с удовольствием съездила на практику в Германию, в нашем отделе этого к сожалению нет.

Я бы тоже с удовольствием съездила на практику в Германию и еще в ряд стран, но работаю в Колл-центре, поэтому мои экскурсии – это только поездки на метро на работу и домой. А так бы, любой из Шоппинг лайф сотрудник с большим удовольствием съездил бы. Плюс компании, особенно для сотрудников колл-центра – белое оформление и зарплата в данной сфере выше средней на рынке, но, увы, без поездок в Германию!

15. 23 августа 2017

@Весна-), уже сделали и йогу, и футбол, спорт полным ходом! :)

В Shopping Live, по моему мнению, все и так хорошо. Все продумано в нужных пропорциях, корпоративы, варианты для совместного проведения свободного времени, спортивные активности новые. Но в первую очередь мы должны делать свою работу, за которую получаем зарплату, а все остальное – это вторично. Я работаю не первый год и вначале моей карьеры не было никаких йог и футбола/волейбола, были цели, которые обязательно нужно было достичь для развития компании.

16. 19 августа 2017

17. 14 августа 2017

@Весна-), уже сделали и йогу, и футбол, спорт полным ходом! :)

18. 3 июля 2017

Noir :

Elli :

Весна-) :
    Интересно почитать, что про Shopping Live в отзывах пишут сотрудники -) Во многом согласна с ними. Могу добавить вот что еще: для любителей сделали занятия волейболом. Почему бы не организовать что-то ещё, например акваэробику или йогу? Я бы с удовольствием походила) Но, думаю, все впереди. А вообще, как тут было подмечено, чтобы получать отдачу от работы, нужно вкладывать в нее и знания, и желания.

Может кому-то и есть время ходить на волейбол и йогу. А лично я в рабочее время еле успеваю все сделать. Мне после работы уже никакой шейпинг не нужен. Даже дома думаю о работе. Вот в спа салон это да, было бы круто) А на самом деле, выкладываешься на работе по полной, даже образ жизни свой поменяла.

Считаю наоборот, чтобы дома не думать о работе, вот такие мероприятия как волейбол нужны. Они отвлекают от работы и помогают и стресс снять и разгрузиться. Только «за», если для девушек что-то тоже организуют за счет компании

И еще, было бы неплохо тем, кто не курит или не ходит на волейбол, выплачивали что-то вроде компенсации :)))))))))))))))

19. 21 июня 2017

Elli :

20. 11 мая 2017

21. 3 мая 2017

22. 25 марта 2017

@Анна,
    Анна, будете работать дальше качественно и выполнять. все что нужно в срок и правильно, то и по карьерной лестнице поднимитесь -)

Да на самом деле Анна права. Ведь наша компания работает над одной целью, поэтому в штат попадают такие люди. Не просто так Shopping Live получил номинацию Большая цифра в области цифрового многоканального телевидения — показатель нашего труда. Но вот с корпоративным мероприятием, мне кажется погорячились. Можно было бы обойтись стандартными мини наборами и по домам…

23. 19 февраля 2017

@Анна,

24. 1 февраля 2017

Работаю в компании Shopping Live третий год, и вижу, что и кризис компания пережила: и зарплату мне повысили, и улучшили социальный пакет. Когда устраивалась, трудно было представить какие перспективы в Shopping Live для сотрудников будут, но результаты превзошли мои робкие ожидания. Все с прошедшими праздниками!

25. 25 января 2017

Хочу всех своих сотрудников Shopping Live в отзыве поздравить с наступившем Новом годом и пожелать карьерного роста, тугих кошельков и успехов во всех начинаниях. Жаль, что на НГ я не был вместе с вам, ребята!

26. 19 декабря 2016

МS :
    Иностранная компания. Работа тут отличается от работы в российской, т.к. немного другие критерии и требования к кадрам. Больше плюсов, чем отрицательных моментов. Приятно то, что я работаю среди хороших, умных и грамотных людей, у которых есть и идеи, и цели, и здоровые амбиции.

К этому хочу добавить, что немаловажную роль в компании Shopping Live сотрудник не просто штатная единица. Компания заинтересовано как в профильном, так и дополнительном развитии и повышении профессионального уровня. Помимо этого зарплата в компании значительно выше рыночной, что говорит о том, что Shopping Live ценит сотрудников. Со всем остальным в вашем отзыве соглашусь.

27. 17 декабря 2016

28. 6 ноября 2016

И.К. :
    Когда-то я работал в этой компании в бэк-офисе на Ракетном. Но ушел. Точнее пригласили в другую компанию, с более высоким окладом и должностью, и я впал в искушение. А как начался кризис, меня и других новобранцев, как это водиться, в первых рядах недавно принятых сотрудников «уволили» по собственному желанию. Читаю теперь о Shopping Live отзывы сотрудников и жалею о неправильном выборе в свое время. А тут юбилей, поздравляю!

Кажется я знаю, кто это написал. В Shopping Live у тебя были бы те же самые возможности, а может и лучше, если ты немного потерпел. Но ты сделал выбор не в пользу компании. Скорее всего с твоим опытом и образованием ты уже заново трудоустроился. Но мне кажется странно уходить с работы, где для сотрудников организованы такие условия как у нас – просто глупо, и тем более белая зарплата, премии, карьерный рост.

29. 2 ноября 2016

30. 22 сентября 2016

Творец красивого! :
    Когда попала в Останкино, я не предполагала, что все так хорошо обернется. Имея художественное образование, я не могла найти себе применение на ТВ. Но все что ни делается — все к лучшему. В Shopping Live очень пригодились мои знания дизайна, стиля, художественное понимание. Не ожидала, что стану реквизитором на телеканале! Работа мне нравится, т.к. каждый эфир — это что-то новое, что-то оригинальное. Это как прожить маленькую жизнь среди красивых и классных вещей в кругу интересных людей.

Сейчас идет акция в честь юбилея – время очень напряженное, но приятное. Лично мне приятно, что компания пережила кризис и остается одним из лидеров в области телемаркетинга. Я работаю как с интересными людьми, так и оригинальными и эксклюзивными товарами. И за все эту прелесть я получаю хорошую зарплату -) Вот такой позитивный отзыв про Shopping Live в честь юбилея! Мы молодцы -)

31. 27 августа 2016

32. 23 августа 2016

Andy Do :
    Во времена моего студенчества в России только-только появились первые телемагазины. Тогда, конечно, я и подумать не мог, что сам после окончания финансовой академии попаду в данную область. А попал я в Shopping Live, где и началась моя карьера. Сам не ожидал, что примут. Начинал с самого начала, с первой ступеньки, но в чем привлекательна компания, это как раз в том, что при желании и упорстве можно сделать хорошую карьеру. Быть просто сотрудником и топтаться на месте тут не получится. Компания дает возможность развития, проявления себя, своих идей и стремлений, за качественную работу сотрудники получают и достойную белую зарплату, различные возможности профессионального роста, обучение английскому языку. Приветствуется самостоятельное дополнительное образование. Некоторые мои коллеги ездят в командировки в Германию – обмен опытом. Считаю, что старт своей профессиональной карьере в современной и развивающей компании Shopping Live это хорошее начало.

К отзыву Andy Do я хочу добавить, что Shopping Live стремительно выросла в солидную компанию, хотя начинали всего несколько десятков сотрудников. И теперь Shopping Live оправдывает свое звание (по мнению одного портала по поиску работы и сотрудников) — «Привлекательный работодатель». В компании для сотрудников многое сделано и делается. Из этого можно сделать вывод, что направление телешоппинга в нашей стране будет только расти и займет приличную долю рынка. А это, в свою очередь, скажется и на компании и на условиях труда в шоппинг лайв в лучшую сторону. -)

33. 30 июля 2016

34. 17 июля 2016

Интернет-маркетинг — это относительно новое, но стремительно развивающееся профессиональное направление. Когда я приступила к работе маркетологом в Shopping Live, мне надо было учесть не только известные догмы классического маркетинга, но и многие другие составляющие работы компании, которые взаимодействуют в ShoppingLive с покупателями: ТВ-канал, интернет сайт, общение с дизайнерами, программистами, копирайтерами и многими другими интересными людьми. Многие вещи я впервые узнала тут. И я понимала, что в Shopping Live я становлюсь больше, чем просто сотрудник, что работа в компании – это больше чем работа – это целый процесс творческого, интеллектуального и профессионального развития и роста. Особенно это приятно, когда твоя работа совместна в кругу коллег, которые точно так же увлечены общим делом – развитием компании. Мне приятно узнавать что-то новое, внедрять это в систему компании для ее развития и процветания.

35. 5 июля 2016

Когда 2 года назад мою кандидатуру утвердили на позицию менеджера в коммерческий департамент Shopping Live — я испытала приятный эмоциональный шок. Я знала, что есть несколько претендентов, и как бы мне не хотелось работать в данной компании, иллюзий я не строила. Но удача была на моей стороне. Я быстра влилась в коллектив. Мне сразу оформили ДМС и рассказали о привилегиях сотрудников Shopping Live. Но самое главное, работая тут, я могу удовлетворять свои профессиональные амбиции как и в профессиональном росте, так и в других направлениях деятельности компании. Моя работа не сужена рамками только моего отдела, мне приходится общаться с разными сотрудниками из разных отделов, в том числе принимать участие и в творческих процессах. Все это, безусловно, очень приятно, а учитывая то, что мои коллеги также заряжены рабочим азартом – приятно вдвойне. Очень часто дни на работе просто пролетают и не замечаешь, что провела лишние полтора часа на работе.

36. 6 июня 2016

Возможно, возможно, сейчас рынок труда оживился, предложений много, но вся их привлекательность обычно заканчивается тогда, когда заканчивается рекрутмент и начинается работа. А там все примерно одинаково, на какие бы печеньки вы не повелись. Для меня лично работа тут, быть сотрудником Shopping Live – это часть жизни, часть меня, а не просто одна из возможностей построения карьеры и создания классного портфолио…..

Знающий :

OL :
    Речи быть не может об уходе. Например, взять то, как хорошо в офисе все друг друга поздравили на 23 февраля и 8 марта. Все старались: девушки для мужчин и наоборот соответственно. Хоть и по отделам, но все это все очень приятно. Коллектив в компании действительно дружный. После подобных мероприятий возрастают желание и силы работать и делать для компании больше.

уйти можно откуда угодно! Сейчас многих сотрудников Shopping Live переманивают другие компании, прямые конкуренты — очень активно, кто-то соглашается, работает в других телемагазинах несколько месяцев, вот только потом снова начинает искать работу, тк. уровень компаний совсем не тот.

37. 3 июня 2016

38. 24 апреля 2016

OL :

Если писать отзыв по существу, то могу отметить такие вещи: достаточно низкая текучка, все друг к другу привыкли и всех знают, в прошлом году обновили программу ДМС — стало гораздо больше клиник и вообще программа вроде получше. Много общения с иностранными специалистами – очень мощный фактор для пополнения опыта и знаний. Минусы, как и везде, пожалуй, это отчетные периоды, приходится работать в высоком темпе, чтобы все вовремя сдать.

39. 19 апреля 2016

40. 4 апреля 2016

Raduga-) :

Ирина :
    На hh.ru получила отклик от Шоппинг Лайф. Видела когда-то их канал и даже на сайте товары смотрела. У меня несколько резюме, одно из них резюме секретаря. По требованиям — все стандартно. Поискала отзывы сотрудников Шоппинг лайф в сети, не густо и ничего определенного, решила тут попробовать узнать у сотрудников настоящих или бывших, какие отзывы и мнения об этой компании? Стоит рассматривать всерьез или там текучка и на секретаря валят все что можно? Буду благодарна за объективные ответы.

Действительно, все что предлагает компания — так и есть. Думаю, что если пройдешь конкурс — считай, что попала на интересную работу, в классный коллектив, мы как большая семья. Компания интересна тем, что совмещает в себе несколько направлений, и интернет-магазин, и телемагазин (свой канал на ТВ). Я сотрудник Shopping Live уже как 2-й год и работой довольна, вперед!

В Shopping Live 3-й год и не могу припомнить случая, чтобы было искреннее желание уйти. Знаю и понимаю, что второй шанс жизнь может и не даст. Не могу сказать, что на работе сплошная малина. Работа есть работа, со своими задачами, проблемами, срочными вопросами и т.п. Но за качественное КПД Shopping Live своим сотрудникам предлагает заплату рынка и неплохой социальный пакет. Этим сейчас не все могут похвастаться.

41. 5 марта 2016

Почему-то у многих существует мнение, что в call-центрах всегда высокая текучка. Я и сама работала на одной из таких работ, где не выдержала и трех месяцев – ушла. В Shopping Live процесс построен совсем иначе – меня это радует. Сложившийся коллектив, отличные отношения. Минусом могу посчитать отсутствие гибкого графика и добровольного мед страхования

42. 1 марта 2016

Не думал я, когда оканчивал факультет дизайна и моды, что буду работать специалистом в телемагазине. Я работаю в Останкино. Мечтал ездить по миру и заниматься высоким творчеством, а сложилось так, что занимаюсь уникальными качественными немецкими товарами. Но я об этом не жалею. Именно в Останкино я нашел свою вторую половину, а если бы не попал в Shopping live, то этого могло бы не произойти.

43. 5 февраля 2016

Sandy -) :
    Может, мой отзыв о Shopping Live немного с опозданием, но тут и думать нечего. На Новый год дарили подарки сотрудникам. Сотрудникам, у которых дети, давали подарочные сертификаты в «Детский мир» — все это до сих пор очень приятно.

Да, это так, было очень приятно. Спасибо руководству «Директ Трейда» за внимание к сотрудникам. Знаю, что некоторые компании даже части годовой премии не выплатили.

44. 31 января 2016

45. 8 января 2016

Ирина :
    На hh.ru получила отклик от Шоппинг Лайф. Видела когда-то их канал и даже на сайте товары смотрела. У меня несколько резюме, одно из них резюме секретаря. По требованиям — все стандартно. Поискала отзывы сотрудников Шоппинг лайф интернет магазин в сети, не густо и ничего определенного, решила тут попробовать узнать у сотрудников настоящих или бывших, какие отзывы и мнения об этой компании? Стоит рассматривать всерьез или там текучка и на секретаря валят все что можно? Буду благодарна за объективные ответы.

Если приглашают — идите, не раздумывая. Сейчас и так с работой не очень, а это солидная компания. Говорю это Вам как сотрудник с двухлетним стажем, когда предлагали работу — тоже раздумывала, теперь рада, что оказалась в Shopping Live!

46. 22 декабря 2015

Работаю в Shopping Live менеджером среднего звена, отвечаю за несколько направлений — важно умение быть гибким и многозадачным. Решать, помнить, договариваться, отслеживать и т.п. если неправильно распланируешь — можно выбиться из графика. Иногда действительно давит бюрократия, тормозит работу. С этим соглашусь. И соглашусь с тем, что в Shopping Live сотрудников ценят, это видно по зарплате, по отношению и ДМС, которое этим летом улучшили.

47. 10 декабря 2015

Работала моделью в shopping live. Попала совершенно случайно к ним. Конечно, мой отзыв это не отзыв сотрудника из офиса. Я сотрудничала с ними в Останкино по договору ГПХ, на съемках, могу сказать, что компания честная. Платили вовремя, без задержек. Работала я в творческом коллективе. Люди очень интересные и креативные, мне понравились. Качество товаров реально хорошее. Не знаю как в офисе, но по мой опыт и мой отзыв о shopping live позитивный.

48. 29 ноября 2015

Ирина :
    На hh.ru получила отклик от Шоппинг Лайф интернет-магазин. Видела когда-то их канал и даже на сайте товары смотрела. У меня несколько резюме, одно из них резюме секретаря. По требованиям — все стандартно. Поискала отзывы сотрудников Шоппинг лайф в сети, не густо и ничего определенного, решила тут попробовать узнать у сотрудников настоящих или бывших, какие отзывы и мнения об этой компании? Стоит рассматривать всерьез или там текучка и на секретаря валят все что можно? Буду благодарна за объективные ответы.

Тоже сформировался отзыв о Shopping Live. Я тоже тут не первый день. Что могу отметить: в компании молодой коллектив, неплохой соц пакет, низкая текучка. Дополнительное обучение языку почти полностью за счет компании. Но есть и напряги, например, когда я устраивалась думала, что буду работать в районе ВДНХ, но в итоге катаюсь в ТТЦ Останкино. Не очень удобно, монорельс ходит реже, чем метро, а народу больше. Но это можно и потерпеть, работу рядом с домом с такой зарплатой я сейчас точно не найду, в целом рынок предлагает на 15-20% меньше.

49. 26 ноября 2015

50. 21 ноября 2015

1. 23 августа 2016

Andy Do :

2. 10 апреля 2019

У меня здесь работа сложная, но интересная и хорошо оплачиваемая. Иногда прихожу домой как выжатый лимон, весь уставший. Постоянно вижу результаты своего труда и вижу как они приносят компании прибыль. Приятно что руководство тоже это отмечает, совокупный доход по сравнению со старой работой за 2 года вырос в 1,5-2 раза.

Добавьте зарплату в компании Shopping Live

Добавить отзыв о работодателе Shopping Live

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Shopping Live?