Швидка Позика

Швидка Позика

«Швидка Позика» – это Ваша возможность, взять деньги в кредит, на самых выгодных условиях.

Отзывы о работе в Швидка Позика, зарплаты

1. 28 января 2021

@Ирина, ваш игнат александрович ВОР обокрал вкладчиков

2. 9 сентября 2020

Жубрун обокрал своих вкладчиков в беларуси.Мне должен 10000$-не отдаёт ,другим по 25000 по 15000$ только по исполнительным документам 200 000$-300 000$ долга. Чтобы не отдавать вкладчикам их деньги сделал ликвидацию ооо Быстрый займ в белоруссии

3. 10 декабря 2019

Еще есть ШП?

4. 11 ноября 2018

Хорошая компания, достойная зп, есть перспективы развития

5. 7 ноября 2018

Работаю в нашей компании второй год, за этот период приобрела огромный опыт в работе с людьми, у нас отличный коллектив, вовремя платят з.п. Офис где я работаю находится в центре города, что так же очень удобно, не нужно добираться на 2х маршрутках, как это было на моей прошлой работе, з.п иногда задерживают на 1-2 дня, но платят ее 3 раза в месяц, и так же приходит расчетка где можно увидеть все свои наработки за месяц и посчитать свою же з.п до копеечки, такое есть не в каждой компании. Получаем ставку и процент от дохода отделения, а если хорошо потрудились дополнительно премия от руководства. Работаю я в теплом и уютном офисе, за мафы знаю что девочки не жалуются, обычно у них обогреватели стоят и кондиционеры. Мне все нравиться)))

6. 7 ноября 2018

@Гость, Анна спасибо за ваш отзыв. Если вам не оплачивали отпуск и воду вы покупали за свой счет,и тем более штрафовали за каждого клиента,тогда Вы точно не работали в нашей компании, потому ,что вы понятия не имеете о системе премирования в нашей компании. Желаю вам удачного поиска работы которой Вы заслуживаете

7. 19 октября 2018

Заробітня плата низька, щоб отримати менеджеру в Києві 9000, це потрібно працювати 6 днів по 12 годин, якщо ви готові жити на роботі,не мати особистого життя, то вперед.А так ставка 4200 за 180 годин + бонуси около 2000. Будьте готові, що попрацювавши 250 годин отримаєте 8000. Штрафують за кожного клієнта, що не платить Зимою це 100 % хвороба, в мафах холодно. Води немає, маєш сам приносити і купувати за свій рахунок. Прибираєте самі за свою ж воду. Відпустка неоплачувана і максимум 2 тижні і то вам за них винесуть мозг. Хочеш у відпустку, шукай заміну собі. Налог вищитують з вашої ставки тобто 4200 мінус 700 грн. По факту виходе ставка 3500 Керівництво дбає тільки про свій добромут. Зп часто затримують. Не раджу тут працювати

8. 27 февраля 2018

@Гость, в готивочке в обменнике платят аж 4000 на руки. Недавно добавили 100!!!! Грн. Что по вашему значит работать лучше? Бегать упрашивать людей купить валюту)))) или работать на себя)))) и за каждый лишний чих объяснительная. Сходил за день три раза в туалет — три обьяснительные.

9. 24 января 2018

Вы случайно не интересовались уровнем зп у ближайших конкурентов?Ваша готивочка например))),ШП нервно курит в стороне.

Вас только зп конкурентов интересует , моё понятие зарабатывают те кто работают а те кто просто ищет где побольше платят и ничего не делает и у конкурентов будет на мели, учитесь работать и начнёте зарабатывать в любой компании

10. 24 января 2018

11. 23 января 2018

Хорошая компания, зп для моего города неплохая, раньше работала у конкурентов нагрузки в 10раз больше а бонусы копеечные, так еще и со ставки штрафовали непонятно за что.

12. 12 января 2018

@Гость, По уходили лентяи и бездари, которые работать не хотят и не умеют, которых пинать и контролировать надо, те кому нечем заняться, и уже после увольнения сидеть писать гадости . Коллектив по большей части отличный,Так держать! О нас говорят плохо только те кто хуже нас, тем кто лучше нас им не до нас

люди ушли не бездари, глупо так писать . Люди ушли на лучшую работу и на зп в 2 раза больше. Ира хватит сидеть днями и мониторить отзывы, что кто про тебя пишет. лучше сиди и думай как поднять авторитет компании, чтоб и людям было приятно работать и компания приносила прибыль. Заметь прибыль,это не тогда, когда зп уменьшают….а когда растет доходность!!! Отмечу левчук ужасный человек, поставленные задачи исполняет месяцами, то что можно решить за пару минут и главное спросить ничего нельзя,самый невоспитанный человек, ведет себя как ребенок у которого забрали соску, не уважает старших, глупая малолетка

13. 6 января 2018

@Гость, идите туда где дадут

комерческий хорош отписываться,одна ты нормальные посты про контору пишешь.все и так знают про твою работу и про нынешнее положение в кампании,правильно и я ушла и другие менеджеры,а региональные
    которые были ,тоже не зря ушли.саша из днепра просто,вздохнул нормально ,когда от вас ушел это в плане зп (в два раза выше той при же загрузке)и самое главное во время!!!а не так ка у вас через пол месяца,все позитивные отзыавы пишут либо ира комерческий директ….либо ее клоны.

14. 15 декабря 2017

@Гость, идите туда где дадут

15. 14 декабря 2017

Жлобская контора, тут не дадут заработать, только ЦО будет зарабатывать

16. 11 декабря 2017

17. 11 декабря 2017

@Гость, Нормальный это Гурович?

18. 8 декабря 2017

а нормальных и не осталось, был скачок примерно около года назад. были толковые ребята , по уходили.

19. 5 декабря 2017

Жлобская компашка. Сучий колектив. Руководству насрать, единственная цель обогащение. Нормальные сотрудники не задерживаются.

20. 20 сентября 2017

я работаю в нашей компании с 2014 года и по сегодняшний день я радуюсь этому месту. Тут я обрела не только карьерный рост, слаженный коллектив, а и достойную зп. Искренне благодарна тем людям, которые отдают свои силы на одну совместную цель, которые не сводят сплетни, а работают в направлении достижения лучших результатов. Никому ненужные интриги — это удел слабых неудовлетворенных людей, учитесь быть ВЫШЕ)

21. 20 сентября 2017

Фуууу…какая мерзость в ваших отзывах!!! Я работаю в этой компании почти с самого начала, 2,5 года уже. Скажу так: Ирочка наша настоящий руководитель! Когда она ушла первый раз — я реально сидела и плакала…, она очень умный и ПОРЯДОЧНЫЙ человек! С ее возвращением я радовалась, как ребенок (не утрирую!). А вам, крысы, которые пишут тут всякие гадости, советую заглянуть в свою гнилую душу и хотя бы попытаться понять, поверить, что все проблемы ваши и неудачи именно изнутри вас! Я очень надеюсь, что этих людей уже нет среди нашего сплоченного коллектива! Я горжусь и Игнатием Александровичем, и Ириной Викторовной, очень рада, что работаю под их руководством. Они настоящие профессионалы в своем деле! Конечно, кто-то прочитает мой отзыв и скажет за спиной: «подлиза». А мне плевать на ваше мнение! Отзыв мой от души!

22. 20 сентября 2017

@Кузевич, Татьяна , а зачем вы оправдываетесь, и главное перед кем, я думаю о работе говорят цифры , а не мнение бывшего с позором уволенного сотрудника компании, которому больше нечем заняться , как только плести интриги и собирать слухи о бывшем месте работы.@Гость,

23. 20 сентября 2017

24. 16 сентября 2017

@Смотрю изнутри кампании, дорогая смотрю из нутри, Николаев ещё наработает свою новою клиентскую базу, переезд всегда влечет за собой некое затишье, что касается всего остального не Вам судить кому кем быть, и на какой должности ) а Вам так понимаю в должности повышения отказали, и уверена что не напрасно

25. 13 сентября 2017

А кузевич что лучше,я слышала и знаю как она николаев угробила.

26. 9 сентября 2017

Полищук РМ- ахахахахахахаха

27. 7 августа 2017

А мне нравится Ирочка, я бы с ней работал и работал.

28. 19 июля 2017

Я работаю в этой компании больше 2х лет. За это время уровень з.п значительно вырос. Раньше я получала на должности менеджера где-то 4300, то сейчас 6000грн-7500грн. Зарплата 3 раза в месяц, премии свои можно легко и самому посчитать. В июне компания отметила свое День рождение в Одессе на море, отдых был незабываем за что большое спасибо руководству и организаторам!)

29. 13 июля 2017

Кому не нравится работа уходите пожалуйста и не мешайте другим работать. Я понимаю что у тех кто поливает всех подряд грязью и сталкивает лбами сотрудников слишком много свободного времени и очень скучная жизнь, которую вы пытаетесь разбавить сплетнями, а лучше бы работой занялись. И не надо завидовать другим, зависть никогда к хорошему не приводила, займитесь лучше самосовершенствованием и не падайте так низко распуская сплетни, этим вы точно своих целей не добьетесь!
    И информация для тех кто действительно хочет работать, имея опыт в других компаниях скажу от имени многих сотрудников что в этой компании действительно и условия труда и з.п и карьерный рост гораздо лучше многих других. Те кто хотят работать никогда з.п обижены не были.

30. 12 июля 2017

А сейчас, как с зарплатой? Интересуюсь, хочу устроится.спасибо

31. 11 июля 2017

Дамы и господа! Все кто пишет эти шикарные отзывы я безмерно вам благодарна, что хотя бы по средствам данного сайта я узнала , о насущих проблемах компании, Было так приятно видеть ваши улыбающиеся лица в Одессе, никак не могла подумать , что это настолько лицемерно, пользоваться благами компании и плевать в спину организаторам. Простите мерзко и противно. жалко смотреть на вас как вы мучаетесь , страдаете от непосильной работы, как вам годами не выплачивают зарплату, но отзывы открыли нам глаза. С момента компании компания отличалась повышенной лояльностью к сотрудникам, доверием и уважением, но видимо не каждый способен это оценить!!! Если у кого то из бывших ,нынешних и будущих сотрудников возникнут вопросы , то имейте силы задать их мне лично по телефону 0506229222 или E-Mail [email protected] ну или же в соцсетях, ваш звонок очень важен для нас.

32. 11 июля 2017

@может оксана, добрый день! Всех рада видеть! Рада , что мое возвращение в компанию не осталось не замеченным, и это уже привело к некоторым изменениям, но то ли ещё будет!!! Дамы и господа я безмерно уважаю всех и каждого, и хотелось бы получить то же в замен. Если нам трудно уважать друг друга , уважать компанию , уважать , уважать свой труд, давайте просто расстанемся! И в отличаи от вас я дам честные рекомендации каждому!!! И каждому в лицо скажу , что я думаю. Я не работаю с теми людьми которых не уважаю, и надеюсь на взаимность! Мудрость Игната позволяет ему быть собственником не самой маленькой компании!! А кем ему себя окружать это совсем уж не ваше дело. О своей деятельности и отчетности отчитываюсь я тоже не перед вами, но если кого то интересует , моя миссия в компании — лично готова рассказать каждому, так же Могу сказать , я рада что автор данного сообщения уволился сам , уж очень читабельный у вас подчерк. Безмерно уважаю всех. Удачи вам и честности самими с собой

33. 10 июля 2017

с приходом,а вернее с возвращением силиконовых губ в виде Ирочки,многое поменялось, добавили отчеты,дебильные, интересно, ирочка сама для игната пишет такой отчет,что делает по часам?,а то ее бывает в офисе и не видно.игнату бы мудрости,да девок поменьше возле себя,илонок и ирочек,…? а так всем кроме того что,зп постоянно задержки до недели,еще прежить можна.

34. 27 июня 2017

пока, что работаю :
    Ребята , а вы знаете,что Игнат ваши мнения и отзывы вертел на одном месте.

Ага,но зато на конференции,про как космтческие корабли бораздят просторы вселенной!!,и силиконовые губы опять при нем.вобщем игнат и телки особенно силикон нераздельны.

35. 26 июня 2017

Ребята , а вы знаете,что Игнат ваши мнения и отзывы вертел на одном месте.

36. 22 июня 2017

Ребята , а вы знаете,что все телефоны служебные прослушиваются,Игнот часто слушает записи,что говорят сотрудники, прослушиваются как телефоны менеджеров на точках,так и центрального офиса, я когда узнала,так стало противно(((((((((вообщем за лучезарной улыбкой генерального и его ласковыми обещаниями светлого будущего скрывается тот еще моральный урод, настолько двуличный что просто жах.

37. 25 апреля 2017

работаю :
    Кампания превратилась в отстойник. Работты слаженой нет, так как нет нормального центрального апарата, главный , чел еще тот скупердяй. контора кидает на всем, на зп своим сотрудникам, на оплатах аренд. задирживают зп на три, пять дней.Вообщем полная *ерня.

99,9% — плохих отзывов от неудовлетворенных сотрудников, которые уже не работают, которые даже не хотели работать и стараться! Наверное мало где работали и не видели плохих условий работы и отношения руководства к сотрудникам. Как минимум в школе мало времени проводили.

38. 11 апреля 2017

39. 20 марта 2017

Хорошая компания. Интересно работать, и дают возможность зарабатывать

40. 22 февраля 2017

@Гость, Жуть!

41. 29 сентября 2016

хороша компания!
    Советую!

42. 27 сентября 2016

Что можно сказать про работу ?

1. 22 июня 2017

2. 7 августа 2017

А мне нравится Ирочка, я бы с ней работал и работал.

Добавьте зарплату в компании Швидка Позика

Добавить отзыв о работодателе Швидка Позика

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Швидка Позика?