Швидко Гроші

GD Star Rating
Работаете HR? Откройте профиль вашей компанни.
Редактируйте описание и отвечайте от лица компании.

ШвидкоГроші – лидер украинского рынка моментального кредитования.

Отзывы о работе в Швидко Гроші

17 Апрель 2014

Не согласна! Менеджер по подбору персонала прекрасна и при возможности помогает сотрудникам в различных ситуациях (при необходимости подбодрит, очень доброжелательна и отзывчива). Если у Вас сложилось такое мнение, то Вы этого заслужили!
    Успехов на новом рабочем месте!

2. Работала, сбежала
    15 Апрель 2014

Начну с начала. СОБЕСЕДОВАНИЕ: Больше всего меня поразила менеджер по персоналу (которая из-за своего «Величества» называет себя начальником отдела, а на элементарные кадровые вопросы ответить толком никогда не могла). То как проходило собеседование это просто цирк. Ведет себя не как «лицо» которое в первую очередь презентует компанию, а как «баба базарная». Шутит, смеется (!), говорит такие вещи, которые вводят в шок, изрисовала мое резюме вдоль и в поперек. Руководство видимо устраивает такая ситуация, такой цирк. На то время когда я пришла в компанию выбора у меня не было, в связи с тем что очень нужна была работа, чтоб оплачивать учебу, я работала, и мечтала об увольнении!!! Был бы у меня выбор, ни за что бы не работала в компании. РАБОТА: В компании очень сильно любят все делать по инструкции (их было столько что наверно была даже инструкция по написанию инструкций). А самое интересное — это «репорт», это такой адрес куда можно было настучать высшему руководству, подставить и пр. Отделения и в самом деле разбросаны по всему Киеву, самое опасное — на Борщаговке, не раз были нападения. УВОЛЬНЕНИЕ: Это был самый счастливый день для меня, уволилась я сразу на новое место работы. Не к конкурентам, а уже по специальности. Единственное спасибо, которое готова сказать ШГ, так это за «школу жизни», ведь только благодаря такому опыту можно понять, что бывает лучше, и начинаешь ценить то лучше что у тебя есть.

10 Апрель 2014

@Сотрудник ШГ, Вы,реально разводите людей.Просто нанимаете к себе на работу бесплатную рабсилу, и после окончания не оплачиваемой стажировки Вы говорите человеку,что он вам не подходит. Лохотрон!!!

7 Апрель 2014

это обман и провакация!

3 Апрель 2014

Компания расширяется, вот и постоянно вакансии висят

3 Апрель 2014

@Гость, Может просто у вас на лбу не написано что Вы, простите, лох? Поэтому за неск.недель увидели и попросили. А Вы обиделись, как и полагается)

2 Апрель 2014

@Гость, скажите где. пожалуйста. я туда хочу))) я такую ЗП получала в Дельта банке, но вот сократили всех(((

8. Не имеет значения
    19 Март 2014

Судя по всему, методика отработки кадров как и в Привате — большой поток-снижает ФОТ(фонд оплаты труда). По поводу позитивных отзывов, ясно, что сеть большая и есть нормальное начальство низкого и среднего звена, иначе организация не выживет кидая абсолютно всех сотрудников с ЗП. Задержка зарплаты, оформление на 1/4 ставки — нарушение налогового, трудового законодательства, что может обернуться для работодателя и ОБОПОМ и ОБЭПОМ и прокуратурой и инспекцией по труду (и да, такое реально было, когда работодателям приходилось рассчитываться за месяцы задержки зп в один момент). В целом и общем, посыл понятен.
    А касательно кредитов, то эффективная ставка в районе 60% как и на всех POSах, что же Вы хотели при бланковом кредите? Спекулянты, а именно таковыми являются все кредитные организации всегда старались заработать, да побольше, а тратится вообще не хотят.
    Еще момент, банк, как работодатель и заемщик, всегда надежнее небанковских организаций. Там есть понятие имиджа компании и им очень дорожат, в отличие от организаций подобного рода и платить сотруднику белую зп — это считается святой обязанностью имиджевого работодателя. Есть и черные доплаты, но это уже частные случаи, когда необходимо или своим.

18 Март 2014

Гость : @Бывалая
    Леночка с*ка еще та, а Гаврилец наиболее адекватной из них оставалась долгое время

Оксана Кимерина, подскажите, пожалуйста, почему вы не подписались своим именем ? Неужели упомянуть Лоос и Гаврилец это все на что вы способны ?
    Наверное у Вас больше страха чем объективной точки зрения. Или может проблема у вас, а не у выше упомянутых людях.

17 Март 2014

@Гость
    Зачем вы оскорбляете людей? Не сложилось у вас с компанией, зачем же так грубо? В компании хороший коллектив, не считая таких выскочек как вы. Если вы бы адекватно объяснили ситуацию, то ничего подобного не произошло. А винить и оскорблять людей, это по крайней мере не воспитано. Будет вам урок на будущее, что нужно быть немного проще.

16 Март 2014

@Бывалая

13 Март 2014

а что сейчас с компанией происходит? зарплату выплачивают?

13. Сотрудник
    6 Март 2014

А что за «аналогичная компания»?@Гость

14. Бывалая
    5 Март 2014

**Да сама попала в этот дурдом.За стажировку не оплатили.После недели стажировки они действительно ставят одного работать в отделении. Если ты НЕ готов взять на себя ответственность НИКТО не будет входить в твое положение потому что некие «великие» начальницы типа Лоос,и Гаврилец с короной ого-го каких размеров, они набирают бесконечно новеньких чтобы они несколько недель стажировались выполняли работу,и новых брать конвеером чтобы НЕ платить.
    ***Соответственно если вы проработав до месяца принимаете решение об уходе из этой помойки, то никто НИЧЕГО не оплачивает вам,когда приезжаете за расчетом твердят что стажировка ваша продлилась причем без вашего же ведома и вы ее не прошли хотя сами приняли для себя решение уйти, а не они вас уволили.
    ***После недели стажировки вас будут ставить на все выходные работать одним и отвечать за все отделение,за кассу тупо за все.У них нет никаких условий для работы.Куда смотрит директор неужели не видит что огромная текучка людей в которой вина «великого начальства» и ничего не делают для этого разводят людей не выплачивая заработанных денег, плюс ко всему естественно они не оформляют то есть никак не докажешь что ты вообще был в ШГ сотрудником.Гореть вам в аду твари.

4 Март 2014

Работаю в аналогичной компании 3 мес, обещали з\п +% от выданных займов. Открывалось новое отделение, должно было в нем работать 2 человека, одна девушка на 4й день стажировки перехотела работать, и тут началось. Давай будешь работать одна в отдлении, з\п будет больше, сама себе хозяйка и т.д. В итоге что получилось, после того как я согласилась, выяснилось что оказывается я на испытательном сроке, т.е. голая ставка, причем такая как обещали нам каждой, когда нас было еще двое, не смотря на обещание что если буду одна работать з\п будет БОЛЬШЕ….Кстати испытательный срок продлевался 2 раза еще на 2 недели. И вот настало время обещанной з\п с %, и я даже не удивилась, что я и половины обещанного не имею…Тут я прикинула и поняла, что мне легче будет работать 2 дня через 2, чем с 9 до 19, 6 дней в неделю, причем за ОДИНАКОВУЮ З\П!!!!!!И как вы думаете что мне ответило руководство, мол им сейчас не выгодно брать второго человека, мол отделение получает прибыль в размере моей з\п и т.д.Кстати обещали полное официальное оформение, и какого во же было мое удивление, она меня оформили на 0,25% от минимальной з\п, често я была в шоке. ответ был такой-зхочечь на полную ставку, все налоги с моей з\п. И тут я решила что нужно менять работу,но как не кстати эта ситуация в стане, страшно, сейчас хоть что то получаю, паралелбно ищу новую работу…
    Итог,компания экономит на сотрудниках, причем которые берут полную матеральную ответствееность естественно не только по кассе. а по всему что находится в отделении, вплоть до подставки для ручек.Обещают одно, получещь 25% от обещанного. К точу же в отделении где я работаю нет воды, туалета,отопления,ты должна не только убирать сама отделение но и прилегающую территорию….До туалета 5 мин пешком и за водой туда же….Обеда нет, выходить в туалет не более 10 мин…требуют форму одежды белый верз черний низ, и на мой вопрос как вы считаете что мне делать, я пришла на работу в белой рубашке, вымыла пол. подмела на улице. а мне даже на руки слить воду некому на кого я буду похожа, может как то без белого верха обойдемся, мол одна в отделении радуги с одежной не видно будет, мне ответили-такие правила компании. кстати ты должна еще разносить рекламную продукцию, причем желательно не в рабочее время!!!!!ага после 19-00 я прям вижу себя с кучей листовок…Рекламу не дают, а требуют от сотрудников раздачу рекламы, и разъяснения о том, что любой продукт нужно сначала разрекламировать, а потом поддержавать рекламу-листовками объявлениями и т.д. игнорируются.Вообщем не советую…..Сменю работу при первой же возможности, если б не ситуация в стране, ушла бы и потом только искала, но увы кшать хочется…

4 Март 2014

******КАтегорически не рекомендую идти работать в этот серпентарий.Ставка 3000грн без %.Неделя стажировки которая НЕ оплачивается(хотя на собеседовании твердят что оплачивают),если вы передумаете работать или они вам в конце недели откажут после стажировки никто ничего вам не оплатит.
    *************Простажировавшись неделю вас со следующей недели начнут тупо бросать по всем новым точкам киева где расположенны киоски ШГ которые (без стандартных человеческих удобств).В этой шарашке нет понятия работа в одном отделении, постоянно работаете в любых отделениях по Киеву которых сейчас в ШГ порядка 50шт по Киеву.
    *************Если приедите спустя неделю подавать доки на оформление не думайте вы будете не оформлены все для замыливания глаз они на самом деле не оформляют.Простажировавшись неделю и проработав несколько недель после, если надумаете уходить вам никто ничего не оплатит,скажут что ваши доки вовсе не оформлены то есть нет доказательств что вы вообще там были.
    *****После недели стажировки вас поставят в выходной день совершенно одного на точке и вы будете отвечать за ВСЕ отделение сами, соответственно и за кассу.Также бесконечные поездки взятия и отдача ключей.У них оочень большая текучка в принципе не удивительно с таким то «начальством» в виде нескольких пи*с*ю*х у которых корона на голове выше потолка.Во всех отделениях беспредел.Куда смотрит Холод не понятно.Одним словом ШАРАГА обходите стороной.

28 Февраль 2014

Сотрудник ШГ : Уважаемые соискатели/гости и бывшие коллеги!
    Много всего прочитала в отзывах и многое меня шокировало, честно. Сразу видно, какие комментарии оставлены людьми, не имеющими никакого представления об условиях труда.
    Относительно бывших коллег могу сказать только одно – судя по вашим отзывам, хорошо, что вы сменили работу и более не мучаетесь “в ужасных условиях труда” и нас не мучаете. Кто не хочет работать, тому все не так и я не вижу смысла таких людей переубеждать.
    В нашем коллективе очень много хороших, трудолюбивых, ответственных и добродушных сотрудников и мы гордимся этим!!!
    Отдельное спасибо Стасу) Просто за безграничную человечность))

Судя по этому отзыву должность сотрудника ШГ как минимум РМ. Странно, что тебя шокировали эти отзывы… ведь тебя должно шокировать то что происходит порой в отделениях.

18. Іра
    25 Февраль 2014

Скажіть буде можна розмістити резюме?????дь ласка

22 Февраль 2014

В России с 1июля 2014 полная стоимость потребительского кредита или займа не сможет превышать рассчитанное Центробанком среднерыночное значение более чем на треть http://www.gazeta.ru/business/news/2013/12/22/n_5834881.shtml так что скоро там свернется эта хитрая деятельность. Россия конечно не Украина, но мы рядом…

20 Февраль 2014

Странно такая “офигенная компания” (судя по некоторым отзывам явно сотрудников ШГ), а постоянно в поисках сотрудников…. Вакансии конторы ШвидкоГроші всегда на ворк в топе горячих вакансий.Действительно не понятно по каким критериям ведется отбор.С опытом работы в данной сфере и прохождением тестов,а также пробной роли в консультации клиента,ответ все отлично и в конце беседы “я вам обязательно завтра перезвоню и мы обсудим в какое отделение Вас ставить на стажировку с понедельника”.Да в Киеве ставка 3000тыс грн без % и “офисы” в виде ларька без туалета без ничего что касаема человеческих удобств.Хорошо что моя кандидатура по их критериям не подошла.Наткнулся на все эти отзывы после собеседования,прочитав бы это все раннее,конечно же не тратил время на поездки.Очередная шарашка.

21. Сотрудник ШГ
    20 Февраль 2014

Уважаемые соискатели/гости и бывшие коллеги!
    Относительно бывших коллег могу сказать только одно — судя по вашим отзывам, хорошо, что вы сменили работу и более не мучаетесь «в ужасных условиях труда» и нас не мучаете. Кто не хочет работать, тому все не так и я не вижу смысла таких людей переубеждать.

Отдельное спасибо Стасу) Просто за безграничную человечность))

20 Февраль 2014

Мутная конторка.Бывалый на собеседовании,ЗП голая ставка 3000грн без % от выдачи кредита. Псевдо отделения выдачи кредита посреди улицы в виде ларька на 2 человека. Расположены на ст.метро или рядом с остановками,соответственно не в туалет сходить не разогреть покушать 30 минут обеда. Еще и работать через выходные (одни выходные испорченные на работе,на др выходные дома и т.д).У конкурентов условия выгоднее.

19 Февраль 2014

А зарплатная карточка от какого банка, что иногда задерживают зарплату?

24. Сотрудник
    17 Февраль 2014

Думаю куда пойти работать в — Компаньон или в ШвидкоГроши. Знающие люди — посоветуйте где лучше?

17 Февраль 2014

Контора-шарага, скурвилась в последнее время. Искусственно создают дефицит информации о делах компании, от руководства нет никакой инфы интересной, кроме того, что «открылось новое отделение там-то», да еб***сь конём со своим новым отделением — сотрудникам от этого ни холодно ни жарко, а вот когда выставят отделение это замалчивается до не могу под угрозой увольнения. Такое впечатление, что они сами поверили, что они лидеры на рынке и больше нет никаких работ с такой звездной зп 2800 акромя ШГ)) В магазинах, где я сейчас работаю график такой же, а зп по 6000 в сезон…

16 Февраль 2014

Гость : Не подскажете как устроится в ” швидко гроші “. Куда подъехать, или кому позвонить?

никак, сиди и жди, когда кого-нибудь уволят и тебя вызовут на собеседование, если отправила свое резюме и ТП по жизни)

27. ирина
    16 Февраль 2014

ужасные люди не связывайтесь с ними никогда

12 Февраль 2014

Не подскажете как устроится в » швидко гроші «. Куда подъехать, или кому позвонить?

29. 111
    7 Февраль 2014

Пройдемся по объявлению — что обещают:
    - заработную плату, выше чем у конкурентов и в банках. -в большинстве случаев да, это один большой плюс, но и в банках периодически пересматривают зп. штрафов нет, премий тоже, поэтому не важно как делаешь работу — хорошо или просто как надо.
    - нормированный рабочий день, график работы: 5 дней в неделю. -нормированный, если не один работаешь. насчет график работы 5 дней в неделю, то это устаревшая информация, но за выходные доплачивают.
    - отсутствие планов и ответственности за клиентскую задолженность. -есть такое, но за недозвоны спрашивают.
    - работа в отделениях компании, комфортные условия труда. -а отделения могут быть и в торговом центре в стекляшке и это еще не самый плохой вариант, есть на рынках. комфортные условия это кондиционер, обогреватель и чайник, если повезет может быть подсобка какая-нибудь. столы маленькие, клиент просто нависает сверху это совсем некомфортно. есть уборка это +.
    - официальное трудоустройство, оплачиваемые больничные и отпуски. -частично в конверте.
    - стабильность, защищенность, своевременную выплату заработной платы. -нужно понимать, что любая финансовая компания это временно, но зп вовремя.
    - равные возможности для карьерного роста и одинаковые стартовые условия. -условно да, как повезет. но на ГО предпочитают брать со стороны людей, чем с отделений, наверно потому что они просто расходный материал в большой компании. рост до рук-я отделения.
    - бесплатное обучение и поддержку. -да, за обучение сотрудников премий тоже нет.
    - быть частью команды профессионалов. -омг, профессионалов среди выпускников без опыта, но с амбициями пупа мира.
    с канцелярией, хоз. обеспечением и тд проблем нет.
    вобщем если уж никакой работы совсем нет можно сюда, главная задача тут не помереть с тоски. о личностном развитии можно забыть. клиенты компании в большинстве люди неприятные и невоспитанные, которые хамят даже когда пришли просить денег, не говоря уже о том когда приходят отдавать, но опять же и на это можно закрывать глаза, если от работы нужны только деньги. руководство пытается сделать вид серьезной организации, но помещения в которых находятся отделения говорят сами за себя, в ГО порядка нет, но с операционистов требуют.
    p.s. людям с хорошим опытом работы по данной теме и образованием нечего удивляться, что вас не берут — вы overqualifed для этой работы и быстро сбежите от деградации.

6 Февраль 2014

День добрый!
    Работаю в компании почти 2 года.
    Тем, кто писал по поводу засорения сайта с поисками работы и нашей вакансией то, она висит там с августа месяца и не удаляется, лишь по той причине, что сейчас компания активно развивается и открываются новые отделения, соответственно идет постоянно набор сотрудников.
    А тем, кто не хочет идти на работу то не идите, вас за руку никто не тянет, не занимайте чье то место.
    В данной компании текучки нет, люди не хотят потерять столь хорошее место работы, потому что все официально, з/п лучше чем где то в подобных компаниях, отсутствие планов и штрафов, если же это не грубое нарушение инструкций компании.
    Это не шарашкина контора, как некоторые выражаются, это серьезная компания, которой важно свое имя.
    Очень хороший и дружный коллектив))

4 Февраль 2014

зп вовремя и как и обещалась, стажировка (неделя обучения) оплачивается, нет испытательных сроков, это бред. Карьерный рост действительно есть при открытии новых отделений. Деньги с людей никто не ходит не вымагает—бред!!! Сколько можно, не зная вообще, писать гадости!

4 Февраль 2014

Работаю в компании год, всегда на работу и с работы с отличным настроением, и коллектив и начальство замечательные, что обещано было при устройстве на работу всё выполняется, и зарплата хорошая и вовремя, рабочее место тёплое и комфортное и есть всё, не только чайник как писал кто-то. А если кого-то не берут на работу с тремя образованиями, возможно в чём-то другом проблема. И как интересно мог работать в компании человек, который пишет комментарии даже на непонятном языке, русский это или украинский не ясно, но неграмотный в любом случае до ужаса) Если это пишут бывшие сотрудники такие гадости и с такой грамотностью, то я очень рада что они бывшие.

2 Февраль 2014

Думаю ..и знаю)))что раньше было так : по адекватности))Раньше все было ХОРОШО.сейчас не так…но возможно сейчас есть свои плюсики:)

27 Январь 2014

Скажите пожалуйста! По каким критериям оценивают и принимают на работу сотрудников в компанию ШВИДКО ГРОШИ???? Лично по своему опыту трудоустройства в эту компанию, хочу сказать следующее , у меня и опыт работы в подобной сфере, и образование подходящее, но я не прошла второе собеседование у руководителя((((((((( ??????? Но перечитав отзывы в данном форуме начинаю понимать что это наверно и есть шарашкина контора (извините) ПО КАКИМ КРИТЕРИЯМ ОЦЕНИВАЮТ И ПРИНИМАЮТ НА РАБОТУ СОТРУДНИКОВ В КОМПАНИЮ ШВИДКО ГРОШИ?

23 Январь 2014

Брехуны!

3 Январь 2014

Ребята, сижу, читаю и просто улыбаюсь. Все кто льют чушь всякую — как же вам не совестно так врать? Даже, если посудить логично: Вы прекрасный специалист, грамотный, честный, воспитанный и моральный человек — разве Вас будут так гнобить как тут пишут разные лица и судя по манере писать непонятно каких национальностей. Я работаю в компании более 3-лет и благодарю мою знакомою, которая в одно время посоветовала устроится именно сюда. Во-первых честность — это главное кредо компании: ЗП не задерживают, то что обещали выполняют. Во-вторых коллектив — это очень хорошие и организованные ребята. Если вы хотите постоянно опаздывать, нарушать организацию работы, дебоширить и т.д. — то вы те, кто пишет весь это нижеописанный бред. Если Вы хотите работать, проявлять себя, развиваться, умножать свои знания, находить единомышленников и зарабатывать хорошие деньги — это сюда. А если Вы хотите сидеть и ничего не делать — пишите, ребятки, пишите)))

22 Декабрь 2013

Заинтересованные лица компании Швидко гроши, вы ж в любом случае читаете и пишете тут комменты!Ну вот напишите плиз, почему вакансия кредитный специалист висит с августа, тоесть пол года в Донецк, Краматорск, Горловку, Макеевку!???!!!вы что за пол года не можете выбрать такого СУПЕР квалифицированного сотрудника хоть в один из городов для вашей ничем не отличающейся от других такого рода фирм???Не смешите вы своей выложенной вакансией людей, ее у вас нет просто!!!! Только в чем прикол-это одним вам известно! не засоряйте сайты по трудоустройству, своей фиктивной вакансией!Не наталкивайте на мысль, что у вас и займ «такой же прозрачный и надежный» как ваша супер фиктивная вакансия пол года на все 4 города!

22 Декабрь 2013

ахаххахах))отличные последние 2 отзыва))))как вы с такой грамотностью вообще писать умеете)))))????зато мнение оставили))))респект

21 Декабрь 2013

ПОГАНІ ОТЗИВИ ПИШУТЬ НЕ КОНКУРЕНТИ А ТІ ХТО РАБОТА В ШВИДКО ГРОШАХ. ОТ ЯКЩО ЗАЙТИ І СПРОСИТЬ ЯК КЛІЕНТ МОЖНА У ВАС СХОДИТЬ В ТУАЛЕТ ? ВІДПОВІДЬ БУДЕ ЦЕ СУГУБО ВАШІ ПРОБЛЕМИ ТУАЛЕТ В КАРМАНІ. ЦЕ НОРМАЛЬНА СОЛІДНА КОМПАНІЯ З ХАРОШИМ СЕРВІСОМ ЧИ ШАРАШКІНА КОНТОРА ?

21 Декабрь 2013

НЕ ТУАЛЕТА НЕ УМИВАЛЬНІКА НЕ ХОЛОДІЛЬНИКА НІЧОГО ТІЛЬКИ ЧАЙНИК В ЛЮБОМУ ВІДДІЛЕНІ ШВИДКО ГРОШІ. ЯК МОЖЕ ЛЮДИНА ПРАЦЮВАТИ В ТАКИХ УМОВАХ ТА ЩЕ І ЗА КОПЕЕЧНУ ЗАРПЛАТУ ? А НА ЩОТ КРІДІТОВ ТО ЛУЧЕ ПІТИ В САМИЙ ПОГАНИЙ БАНК ЧИМ В ШВИДКО ГРОШІ. БЕРЕШ ОДНУ ГРИВНЮ ВІДДАЕШ ДЕСЯТЬ ПЛЮС ПЕНЯ І ПРОЧІ ПРИКОЛИ ШТРАФ І ТАК ДАЛЬШЕ. Я НЕ БУДУ КРАСНОРЕЧИТЬ БО НЕМА ТАКИХ МАТЮКОВ ЯКИМИ МОЖНА БУЛО ПОХВАЛИТЬ ЦЮ ШАРАШКІНУ КОНТОРУ ! ! ! !

19 Декабрь 2013

шарашкина контора

17 Декабрь 2013

Работаю уже 2 года в компании, очень довольна отношением к сотрудникам. Хороший коллектив, руководство, з/п не задерживают. Клиенты всегда довольны. Приятно работать в компании где все честно и открыто. Планирую построить карьеру в этой компании и достигать успехов!

43. Сотрудник111
    11 Декабрь 2013

Работаю в этой компании чуть больше года, и очень довольна и коллективом и отношением руководства к сотрудникам, да и зарплата даже очень не плохая и получаем всегда вовремя.Думаю что плохие отзывы пишут конкуренты!!!

29 Октябрь 2013

Ребят-гон это все.Кто хочет работать-тот работает!!!!а — те кто умудрился «отличиться» тот и пишет всю эту хрень тут!ЗП платят и ничего сверхъестественного не требуют. Обязанности минимальные и зп стабильная.Хотите верьте -хотите нет. А гадости писать может каждый.Никого не обманули еще.А те — кто в голове с опилками-тем- путь дорога сюда — писать гадости!!!

2. Евгений
    22 Октябрь 2013

Контора очень мутная, офисы похожи на кабинку для ксерокса. Вся з/п не официальная, работа по труд договору. Про обязанность вымагать деньги обратно замалчивают. Знакомый брал деньги на 14 дней, после 5 дней две дуры пришли к нему с плакатами что он злостный неплательщик… Руководство компании заставляет вымогать деньги досрочно и при убивают и так *еровую репутацию. ЗП не более 3000 грн.

зарплаты

Добавить отзыв о работодателе Швидко Гроші