shvidkogroshi

Швидко Гроші

GD Star Rating
Редактируйте профайл и отвечайте от имени компании.

ШвидкоГроші – лидер украинского рынка моментального кредитования.

Отзывы о работе в Швидко Гроші

24 Октябрь 2014

ну вот все сразу и понятно — в «КаКашке» не могут набрать сотрудников, и опять прибежали рекламироваться в нашу ветку))) и нас грязью поливать. видимо грязи у них с головой, вот и делятся со всеми окружающими прелестями своей жизни)))

Это просто пример (из реальных обращений по трудоустройству), а в «Кредит Кафе» зарплата в разы больше, так что думайте. И оцените сколько сейчас будет наставлено минусов после упоминания «Кредит Кафе»)))) У ШГ на них аллергия) А учиться еще и учиться у них!

23 Октябрь 2014

Давайте теперь равняться на «Быстро Займ»! Вся беда в том, что у сотрудников психология раба и они сами себя не уважают. Уважайте себя и любите, не позволяйте садиться себе на голову таким горе-работодателям!!! Тем более, большинство работает девушек, неужели нет чувства собственного достоинства? А если Вам скажут нести мешок с картошкой? Тоже понесете? А потом жалуетесь на таких сайтах, какие Вы несчастные.

Все правильно сказано! Девочки как уборщицы вкалывают, еще и носители штендеров! Фу такую работу !
    Унижение! Для селюков, которые бояться в надо вернуться и готовы унижаться

23 Октябрь 2014

Я работал в этой компании больше года и воспоминания остались двоякие: не всегда адекватные клиенты и руководство, а также коллеги которые запомнились на долгое время (в хорошем смысле). Одним положительным фактом есть своевременность выплаты заработной платы и бышая коллега, которая работала в ГО. Так как умела «нагибать» по-делу она и заступится и помочь — не умеют ее нынешние коллеги. Пожалуй, таких сотрудников у них нет и не будет, а попробовать заменить нет смысла (всеже есть незаменимые люди), а то понабирали с улицы непонятных девиц, которые и двух слов связать в разговоре не могут!!! Да и за последнее время очень много нормальных уволилось. Так что подумайте стоит ли тратить свое время для сотрудничества с непрофессионалами и людьми, которые себе цены сложить не могут, а на самом деле полное г*о. Всем удачи с поиском работы!

5. Робот
    22 Октябрь 2014

Быстрозайм с зарплатой в два раза ниже — это уж точно конкурент в трудоустройстве. убедил. все бросаю и бегу туда)))

Еще немаловажный факт-после работы в «Швидко Грош»)) Вам откажут все остальные конкуренты в трудоустройстве («Быстро Займ», «Кредит Кафе»…), причину отказа естественно не говорят. Думаю, что есть внегласные договора между ними.Так что, будьте готовы потом радикально менять профессиональные предпочтения! Ведь компания того стоит)

29 Октябрь 2013

Ребят-гон это все.Кто хочет работать-тот работает!!!!а — те кто умудрился «отличиться» тот и пишет всю эту хрень тут!ЗП платят и ничего сверхъестественного не требуют. Обязанности минимальные и зп стабильная.Хотите верьте -хотите нет. А гадости писать может каждый.Никого не обманули еще.А те — кто в голове с опилками-тем- путь дорога сюда — писать гадости!!!

2. Евгений
    22 Октябрь 2013

Контора очень мутная, офисы похожи на кабинку для ксерокса. Вся з/п не официальная, работа по труд договору. Про обязанность вымагать деньги обратно замалчивают. Знакомый брал деньги на 14 дней, после 5 дней две дуры пришли к нему с плакатами что он злостный неплательщик… Руководство компании заставляет вымогать деньги досрочно и при убивают и так *еровую репутацию. ЗП не более 3000 грн.

зарплаты

Добавить отзыв о работодателе Швидко Гроші