shvidkogroshi

Швидко Гроші

GD Star Rating

ШвидкоГроші – лидер украинского рынка моментального кредитования.

Отзывы о работе в Швидко Гроші, зарплаты

1. Аня
    28 Июль 2015

Когда то работала там в 2013 году……могу сказать что зп там была нормальная тогда…..доросла до должности руководителя отделения( это так называется у них) тоже не плохо платили, да и без задержек всегда! Работала там потому что училась заочно, ребят если Вам надо просто где то работать себе на пивас пока Вы учитесь заочно, то это самое То….а если после универа как Вы тут выражаетесь то ИДИ куда хочешь че писать всякую чушь!? То что в ШГ одни селючки щас работают и все такие деловые то аж смешно))))))Уходите и забудьте как страшный сон!
    Аааа и еще опыт с быдлом поверите Вам пригодиться)))
    P.S я не жалею, получала деньги на гульню хватало с быдлом пообщалась)))Щас работаю по профессии.

20 Июль 2015

Елена :
    @Катя, Дорогая Катя! Учитывая уровень Вашего комментария могу сказать одно: правильно и сделали что не допустили к работе т.к. «В хорошей девушки» — это уже есть ошибка,УЧИТЕСЬ ПРАВИЛЬНО ПИСАТЬ!!!не «В», а «У».Это первое!!!! Продолжим…по поводу мытья полов. Если вы откроете свои прелестные глазки и посмотрите, то эта же Вика их тоже моет!!!И Вас никто не вынуждал идти как минимум на собиседование, если вас не устоили условия работы,ВСТАЛИ И УШЛИ!!!Так…дальше…по поводу толкового обучения.Вика — это наверное один из самых толковых сотрудников компании и раз уж на то пошло то кого попало на такую должность не ставят.В любой компании.И наконец, если у Вас не хватило смелости признать так сказать поражения, не вините окружающих. Работайте над, собой и работайте на результат, а не для галочки. Добра Вам!

собиседование???И ты,ш@лава,еще учишь других писать???

8 Июль 2015

Подскажите пожалуйсто, какой график работы у сотрудников? Так как на разных сайтах разная информация! И какие условия работы в Чернигове(возможно кто знает)?!

2 Июль 2015

Главный показатель- безопасность сотрудников. Здесь все на «высшем уровне»- только и читаю про ограбления в Харькове этой конторы. Выводы делайте сами….

1 Июль 2015

кратко мой опыт

это место где нужно работать. если хочешь ничего не делать и деньги получать, то ищи другую компанию, в нынешней ситуации вокруг полно таких мест)))

можно многому научиться, как по работе, так и не по работе — свободного времени много, а уж как его использовать каждый решает сам

условия работы зависят от отделения, бывает просто супер, а бывает так себе. но это у всех таких компаний, да и в любой торговле тоже — кто работал — тот знает

коллектив отличный, ну а руководство — оно везде руководство. хорошо работаешь — руководство хорошее, плохо работаешь — руководство плохое. у меня обычно хорошее)))

в общем, кто умеет работать, тот и тут доволен, и в любом другом месте — тоже будет. а кто не умеет, тот в любом месте будет недоволен

28 Июнь 2015

@Правдивая правда:), Что за бред?Девушка, вы видели что такое адская работа????Наверное нет если так пишите. А то что оплачивается работа хорошо вы забыли написать? Много ли у нас в стране встретишь компаний чтобы твой труд поощрался?Да, раздача листовок, да, поклейка обьявлений, но вообще-то это все премируется и достаточно неплохо! Если и эта работа для Вас ад, то мне нечего сказать.Соотношение обязательств и зароботной платы очень даже высокий. !;)

А мы сравниваем с плохим? Давайте тогда с рабами на плантациях будем сравнивать.И действительно- что за бред-где оплачивается работа ( в смысле расклейка и раздача)?-как только Зюзькин пришел на свое нынешнее место- никаких премий и не было,поддачку в виде 200- 300 гривен я не считаю адекватной премией за все выполняемые функции.

28 Июнь 2015

@Гость Тут с Вами не поспоришь,только вот "сидела" я на своем месте — изначально,когда к сотрудникам было совсем другое отношение,а потом просто по инерции,как и многие,кто просто и банально боятся что то менять в своей жизни.
    Вы можете сколько угодно защищать и оправдывать данное место работы,но то что есть из истории не вырежешь)))

27 Июнь 2015

27 Июнь 2015

@Правдивая правда:),
    Если все так плохо, что же Вы сидели в этой компании «не один год»?? Наверное, такого «ценного и умного» сотрудника больше никто не хотел брать на работу.
    Сначала в себе разберитесь, а потом оценивайте других!
    Надеюсь, что в Вашем личном Аду Вам легче дышать!!!
    Удачи)

10. Правдивая правда:)
    26 Июнь 2015

Ну что тут сказать…Как бывшая сотрудница,проработавшая не один год,могу написать следущее:
    1.Не самое худшее место для работы(для старта,если Вы молоды и амбициозны)у вас хорошие нервы.Пока вы сюда не попадете.
    2.Компания поднялась с 3 отделений, отношение к сотрудникам было совсем другое-ценили;потом начали штамповать отделения,ухудшать условия труда,и естественно началась текучка.
    3.Когда хоть и к маленькой власти,но добираются люди чем-то обиженые судьбой( особенно «з сэла»)- это про нынешнее «руководство»- огромную Лаштабу, Дяченко с несчастными глазами умирающего спаниэля,и широкую(не помню как ее фамилия,Ира-так же в операционистах была,а после графики делала,как Лаштаба только низенькая)-так вот-не жди ничего хорошего,придавая значимость себе,они просто самоутверждаются.Тут они начальники большие- это вам не в селе коровам хвосты крутить!)
    4.Вы в этой конторе не офисный сотрудник,не обнадеживайтесь,зато столько новых профессий у вас обнаружится:уборщик,дворник,инкасатор,охраник,психолог,мужчина по вызову( не то что вы подумали)))- я в смысле — подкрути ,открути,почини),доставка ключей с отделения на отделение,грузчик,расклейщик обьявлений,раздавальщик листовок,и после работы раскидывальщик рекламы по ящикам!Да что там- у вас откроется много неизведаных потенциалов,есть к чему стремится)))
    5.Если хотите работать с клиентами — наркошами,алкашами,неадэкватами,несчастными и обездолеными(ну изредка попадаются и нормальные,но их очень мало)- обходите стороной этот лохотрон,который называет себя лидером и лучшими(касается и претендентов в сотрудники,и клиентов!!!)
    6. ну и напоследок- Welcome?Добро пожаловать в Ад))

11. Ева
    23 Июнь 2015

ну что сказать!
    многие люди занимают не свое место.Есть нормальные девченки и парни,которые достойны большего.
    не советую никому устраиваться на работу в ШГ.прочувствовано на собственной шкуре!
    коллектив крутой,но вот начальство просто ужас.отношение пахабное,обращаются с людьми как с собаками!
    Берегите свои нервы и силы,не идите туда никогда…

18 Июнь 2015

По поводу орфографии пишу я, сотрудник компании, спасибо что записали меня в ряды руководства. В любой организации требуют владение Украинским и Русским языком. Я сам русскоговорящий человек, но если будет необходимость я смогу разговаривать на Украинском языке. Но когда человек говорит непонятно на каком языке при этом коверкает слова, это вызывает только неуважение к собеседнику. Не знаешь русский язык, говори на Украинском, я без проблем тебя пойму. Но вот » Підожди я уже вишла, зустрінемось на останівці » Меня аж типать начинает, при все том, что люди считают себя патриотами нашей страны. Стыд и позор.

29 Май 2015

Самое смешное, что все комментарии руководства сводятся к орфографии)))) Да при чем тут это? Вы вообще видите суть того, что Вам пишут? А насчет ошибок- послушайте речь сотрудников г.Харькова и почитайте почту- и будете удивлены. Совет бывшего сотрудника- отвечайте ( если уж соизволили) конкретно и по сути, а не лейте воду об орфографии!

29 Май 2015

Олена :
    Я тоже проходила стажування в вашій дибільній конторі, ви іздіваєтесь над людтьми…ви там всі хворі….і варення крадете яке на акцію призначене було))))) Знало б начальство вас давно повиганяти треба…

С такой речью как у тебя, нужно овощи на рынке продавать. «Іздіваєтесь»ты откуда это слово взяла? Или «знущаєтесь» тебе не известно. Из-за таких колхозных бабок, страдает обслуживание. На месте клиента, никогда бы не взял кредит у специалиста с такой речью.

28 Май 2015

Такого хамства и недоброжелательно отношения, как от швидкогроші (даже не хочу писать название с большой буквы)я не встречала. Неужели нет грамотных вежливых профессионалов? Цените свое время и уважайте себя — не устраивайтесь к ним на работу, и тем более, не берите кредит.

Согласна на все 100%

30 Апрель 2015

@Елена,
    Ну если уж ВИКА у вас самый квалифицированный работник,АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ.
    Елена, Вы уж точно не прекрасная, а у***нная на всю голову старая больная курица.

27 Апрель 2015

Мда весело тут написано)))

22 Апрель 2015

Просто для примера сравните + и — в отзывах на других сайтах и поймете в чем дело))) Вот ссылочка -http://www.0564.ua/catalog/full/10410/comments
    Наверное, руководство думает по своей наивности, что есть только один сайт и все, шпарит на нем + в коментах))) Не держите нас за дураков.

19. бандюгани
    1 Апрель 2015

брыхуни и бандюганы

20. ГОСТЬ
    30 Март 2015

ЛЮДИ НЕ БЕРИТЕ ЗДЕСЬ ДЕНЬГИ , А ТО ВЫ ОКАЖЕТЕСЬ ГОЛЫМИ И БОСЫМИ !!! вы звоните и угрожаете тем людям которые якобы являются » поручителями » которые на самом деле не являются поручителями на бумаге , и не имеют на самом деле к этому не какого отношения , «поручитель » как вы его называете , просто подтверждает информацию в телефоном режиме о особе которая берёт определённую суму под большой процент , и если особа которая взяла деньги , и не выплачивает , то вы начинаете звонить и угрожать оскорблять человека который не имеет к этому никакого отношения , типо якобы » поручателю» , вы начинаете обвинять человека в мошенничестве и соучастии проворота денежных махинаций , хотя в этом человек не виноват! На вас надо заявить в правосудие , вас всех надо написать заявление в правоохранительные органы !

21. Олена
    27 Март 2015

22. Олена
    27 Март 2015

Цю кантору треба спалити, там одні хами працюють, в Києві та що набирає людей на роботу — уродка рідкісна, там ужас а не контора….

18 Март 2015

ну вот, теперь у Глобал Кредита проблемы с набором сотрудников. начали свои какашки в нашу ветку выливать…

Люди, не идите работать в ШГ. Правду пишут, что там нужно влиться в колективчик, а по -скольку не все люди стервозны, нечего туда и соваться. Девочки которые там работают и считают себя королевами обсуждают все и всех( кто в чем пришел, как накрасился и что на голове)унижают других( новеньких). Я прошла стажировку все было нормально, хотя уже тогда мне не очень нравились колективные отношения, когда начала работать тогда и начался ужас, бросали куда хотели хотя обещали по ближе к дому, а все почему потому что тех кто работает там давно дергать со своих мест им не хотелось, короче никакого нормального отношения к новеньким нет!!!!!!!!!!!!!! сейчас работаю в Глобал Кредит и всем советую туда ити работать, колектив-отличный, начальство -супер, условия как по мне тоже!!

16 Март 2015

14 Март 2015

***нутая компания и все *учки которые там работают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!пишете тут глупости одни, там работают роботы, а не люди!все корчат из себя *ер знает что, а на самом деле оглянитесь и посмотрите где вы работаете)))))))

26. Бывшая сотрудница компании
    13 Март 2015

Уважаемый @Гость, точнее человек с высшим образованием!
    А кто Вас собственно заставляет работать на такой «унизительной» должности??? Увольняйтесь и все! Что же Вы тут поливаете грязью людей, компанию, благодаря которым у Вас есть, или была работа??? Ничего сверхъестественного от Вас не требовали!!!!! Я сама это все делала! Блин, это же бред! Вы хотите сидеть на попе ровно, смотреть кино на работе и получать деньги??? Губа не треснет? Если у Вас высшее образование, Вас уже ждет на работу международный холдинг, что же вы на таких плохих ШГ время тратите? Возможно, Вам дали шанс хоть где-то работать, а Вы такого тут городите…

27. Бывшая сотрудница компании
    13 Март 2015

Уважаемая @катя, поливать грязью такого человека как Вика — как минимум не красиво! Вика росла и развивалась в компании начиная с должности операциониста! Она лично прошла все этапы роста в компании, если Вы не прошли обучение, это скорее говорит о Ваших способностях. Я не говорю в общем, я говорю о данной должности. Да, Вика требовательна к окружающим, но не менее чем к себе! Не зная человека, Вы просто не имеете права поливать его грязью! Я знаю о чем говорю, т.к. Вику знаю лично и не один день!

10 Март 2015

Елена :

Так смешно читать, как Вы комментируете по поводу орфографии девушки,а в то же время сами пишите не грамотно: «собИседование»…)) правильно говорят: не к чему прицепиться — дое**ись к орфографии оппонента)) Вот Вы и пытались. но надо сначала за собой следить и самой подтягивать хромающие знания правописания, а потом желчью брызгать по поводу и без)

29. катя
    3 Март 2015

Некий гость, не пишите того чего не знаете))))Если бы ваше начальство поприсутствувало при стажировке, то к этой Вике больше никого бы не отправило!это выскочка которая ставит из себя *ер знает кого!я не думаю что начинать стажировку нужно с мытья полов, много другой информации которую нужно выучить, а потом уже можно показать и как полы мыть, если этого кто-то не умеет)))поэтому не нужно тут защищать ее, а лучше проведите с ней беседу пусть внесет корективы в свою програму обучения, это вам подсказка ваших ошибок, которые вы даже принять, как оказалось, не можете. Никому не советую там работать, того кто не вливается в их колективчик, они сьедают!
    И еще я работаю и не в ларке каком-то, круом и внутри которого еще и убирать нужно человеку который 5 лет отучился в университете!!!!!!Туда идут работать от безысодности, время такое что приходится соглашаться и на такие условия!!!!

3 Март 2015

@Катя, Давайте начнем с того, что человек который в отзыве переходит на личности и оскорбления — не заслуживает и минуты внимания, тем более работы в весьма стабильной, на сегодняшний сложный день, компании. Желаю некой Вике, вздернуть повыше нос, ведь вызывать такое негодование у мелкодушевных людей, как Катя, всего за один день стажировки, говорит о сильной личностной харизме…Прежде чем советовать кому-то «не ходить туда» вы бы, уважаемая Катя, задумались на секунду, что с вами то что-то не то — без работы сидите вы, а не «больной на всю голову» человек Вика…Мир вашему дому и поменьше желчи изо рта!

31. Елена

3 Март 2015

Пока в компании присутствуют такие люди как «зюзин» работа невозможна.Постоянно выслушивать бред,бегать на улице ловить людей,унижаться.Люди, которые отучились 5 лет, имеют высшее образование обязаны мыть полы и выслушивать о руководства всякую бредятину? Компания пасет задних, поэтому переходит к крайним мерам!2500 это в наше время зп, за кучу обязанностей(обзвон клиентов, охрана, уборщик и т.д.)?Люди идут работать туда от безысходности и терпят этот бред,если есть место лучше-люди даже не думают, уходят, а в компании работают одни зюзины и остальные бездари с детскими психологическими травмами!!!!

Позор «зюзину»!!! И бездарям с детскими психологическими травмами(которые приобретают и развивают взрослые психологические травмы,заражая ими остальных сотрудников),а также бездарям которые стоят над ними(гипер-боссами),и зарабатывают за счёт других,не проявляя ни малейшего уважения к людям с высшим образованием, унижая их, обдирая,и тем самым наживаясь на их безысходности,при этом многие(зюзины),порой не имеют образования вообще!Ганьба!

33. Катя
    2 Март 2015

Алина, советую туда не ходить. недавно прошла собеседование в хорошей девушки Оли. вроде все нормально отправили на стажировку к некой Вике.Дура. больная на всю голову.ставит из себя *ер знает что, она решила, что стажировку нового сотрудника нужно с мытья полов начинать и протирания пыли(((непонимание у нас получилось с первого дня, дальше она себя вела отвратительно никакого толкового обучения не было один фарс(((человек больной на всю голову и что самое интересное ее никто не контролирует мол стажируй как хочешь, проверок никаких не было.понятно что до работы она меня не допустила. увидить начальство так и не получилось. короче конченая компания на всю голову

21 Февраль 2015

14 Февраль 2015

обычно на work.ua все вакансии есть@Алина,

36. Алина
    9 Февраль 2015

Подскажите пожалуйста, куда можно подойти на собеседование или же на какой электронный сайт можно скинуть резюме?

29 Октябрь 2013

Ребят-гон это все.Кто хочет работать-тот работает!!!!а — те кто умудрился «отличиться» тот и пишет всю эту хрень тут!ЗП платят и ничего сверхъестественного не требуют. Обязанности минимальные и зп стабильная.Хотите верьте -хотите нет. А гадости писать может каждый.Никого не обманули еще.А те — кто в голове с опилками-тем- путь дорога сюда — писать гадости!!!

10 Апрель 2014

@Сотрудник ШГ, Вы,реально разводите людей.Просто нанимаете к себе на работу бесплатную рабсилу, и после окончания не оплачиваемой стажировки Вы говорите человеку,что он вам не подходит. Лохотрон!!!

Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании Швидко Гроші