shvidkogroshi

Швидко Гроші

GD Star Rating

ШвидкоГроші – лидер украинского рынка моментального кредитования.

Отзывы о работе в Швидко Гроші

29 Май 2015

Самое смешное, что все комментарии руководства сводятся к орфографии)))) Да при чем тут это? Вы вообще видите суть того, что Вам пишут? А насчет ошибок- послушайте речь сотрудников г.Харькова и почитайте почту- и будете удивлены. Совет бывшего сотрудника- отвечайте ( если уж соизволили) конкретно и по сути, а не лейте воду об орфографии!

29 Май 2015

Олена :
    Я тоже проходила стажування в вашій дибільній конторі, ви іздіваєтесь над людтьми…ви там всі хворі….і варення крадете яке на акцію призначене було))))) Знало б начальство вас давно повиганяти треба…

С такой речью как у тебя, нужно овощи на рынке продавать. «Іздіваєтесь»ты откуда это слово взяла? Или «знущаєтесь» тебе не известно. Из-за таких колхозных бабок, страдает обслуживание. На месте клиента, никогда бы не взял кредит у специалиста с такой речью.

28 Май 2015

Такого хамства и недоброжелательно отношения, как от швидкогроші (даже не хочу писать название с большой буквы)я не встречала. Неужели нет грамотных вежливых профессионалов? Цените свое время и уважайте себя — не устраивайтесь к ним на работу, и тем более, не берите кредит.

Согласна на все 100%

30 Апрель 2015

@Елена,
    Ну если уж ВИКА у вас самый квалифицированный работник,АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ.
    Елена, Вы уж точно не прекрасная, а у***нная на всю голову старая больная курица.

27 Апрель 2015

Мда весело тут написано)))

22 Апрель 2015

Просто для примера сравните + и — в отзывах на других сайтах и поймете в чем дело))) Вот ссылочка -http://www.0564.ua/catalog/full/10410/comments
    Наверное, руководство думает по своей наивности, что есть только один сайт и все, шпарит на нем + в коментах))) Не держите нас за дураков.

7. бандюгани
    1 Апрель 2015

брыхуни и бандюганы

8. ГОСТЬ
    30 Март 2015

ЛЮДИ НЕ БЕРИТЕ ЗДЕСЬ ДЕНЬГИ , А ТО ВЫ ОКАЖЕТЕСЬ ГОЛЫМИ И БОСЫМИ !!! вы звоните и угрожаете тем людям которые якобы являются » поручителями » которые на самом деле не являются поручителями на бумаге , и не имеют на самом деле к этому не какого отношения , «поручитель » как вы его называете , просто подтверждает информацию в телефоном режиме о особе которая берёт определённую суму под большой процент , и если особа которая взяла деньги , и не выплачивает , то вы начинаете звонить и угрожать оскорблять человека который не имеет к этому никакого отношения , типо якобы » поручателю» , вы начинаете обвинять человека в мошенничестве и соучастии проворота денежных махинаций , хотя в этом человек не виноват! На вас надо заявить в правосудие , вас всех надо написать заявление в правоохранительные органы !

9. Олена
    27 Март 2015

10. Олена
    27 Март 2015

Цю кантору треба спалити, там одні хами працюють, в Києві та що набирає людей на роботу — уродка рідкісна, там ужас а не контора….

18 Март 2015

ну вот, теперь у Глобал Кредита проблемы с набором сотрудников. начали свои какашки в нашу ветку выливать…

Люди, не идите работать в ШГ. Правду пишут, что там нужно влиться в колективчик, а по -скольку не все люди стервозны, нечего туда и соваться. Девочки которые там работают и считают себя королевами обсуждают все и всех( кто в чем пришел, как накрасился и что на голове)унижают других( новеньких). Я прошла стажировку все было нормально, хотя уже тогда мне не очень нравились колективные отношения, когда начала работать тогда и начался ужас, бросали куда хотели хотя обещали по ближе к дому, а все почему потому что тех кто работает там давно дергать со своих мест им не хотелось, короче никакого нормального отношения к новеньким нет!!!!!!!!!!!!!! сейчас работаю в Глобал Кредит и всем советую туда ити работать, колектив-отличный, начальство -супер, условия как по мне тоже!!

16 Март 2015

14 Март 2015

***нутая компания и все *учки которые там работают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!пишете тут глупости одни, там работают роботы, а не люди!все корчат из себя *ер знает что, а на самом деле оглянитесь и посмотрите где вы работаете)))))))

14. Бывшая сотрудница компании
    13 Март 2015

Уважаемый @Гость, точнее человек с высшим образованием!
    А кто Вас собственно заставляет работать на такой «унизительной» должности??? Увольняйтесь и все! Что же Вы тут поливаете грязью людей, компанию, благодаря которым у Вас есть, или была работа??? Ничего сверхъестественного от Вас не требовали!!!!! Я сама это все делала! Блин, это же бред! Вы хотите сидеть на попе ровно, смотреть кино на работе и получать деньги??? Губа не треснет? Если у Вас высшее образование, Вас уже ждет на работу международный холдинг, что же вы на таких плохих ШГ время тратите? Возможно, Вам дали шанс хоть где-то работать, а Вы такого тут городите…

15. Бывшая сотрудница компании
    13 Март 2015

Уважаемая @катя, поливать грязью такого человека как Вика — как минимум не красиво! Вика росла и развивалась в компании начиная с должности операциониста! Она лично прошла все этапы роста в компании, если Вы не прошли обучение, это скорее говорит о Ваших способностях. Я не говорю в общем, я говорю о данной должности. Да, Вика требовательна к окружающим, но не менее чем к себе! Не зная человека, Вы просто не имеете права поливать его грязью! Я знаю о чем говорю, т.к. Вику знаю лично и не один день!

10 Март 2015

Елена :
    @Катя, Дорогая Катя! Учитывая уровень Вашего комментария могу сказать одно: правильно и сделали что не допустили к работе т.к. «В хорошей девушки» — это уже есть ошибка,УЧИТЕСЬ ПРАВИЛЬНО ПИСАТЬ!!!не «В», а «У».Это первое!!!! Продолжим…по поводу мытья полов. Если вы откроете свои прелестные глазки и посмотрите, то эта же Вика их тоже моет!!!И Вас никто не вынуждал идти как минимум на собиседование, если вас не устоили условия работы,ВСТАЛИ И УШЛИ!!!Так…дальше…по поводу толкового обучения.Вика — это наверное один из самых толковых сотрудников компании и раз уж на то пошло то кого попало на такую должность не ставят.В любой компании.И наконец, если у Вас не хватило смелости признать так сказать поражения, не вините окружающих. Работайте над, собой и работайте на результат, а не для галочки. Добра Вам!

Так смешно читать, как Вы комментируете по поводу орфографии девушки,а в то же время сами пишите не грамотно: «собИседование»…)) правильно говорят: не к чему прицепиться — дое**ись к орфографии оппонента)) Вот Вы и пытались. но надо сначала за собой следить и самой подтягивать хромающие знания правописания, а потом желчью брызгать по поводу и без)

17. катя
    3 Март 2015

Некий гость, не пишите того чего не знаете))))Если бы ваше начальство поприсутствувало при стажировке, то к этой Вике больше никого бы не отправило!это выскочка которая ставит из себя *ер знает кого!я не думаю что начинать стажировку нужно с мытья полов, много другой информации которую нужно выучить, а потом уже можно показать и как полы мыть, если этого кто-то не умеет)))поэтому не нужно тут защищать ее, а лучше проведите с ней беседу пусть внесет корективы в свою програму обучения, это вам подсказка ваших ошибок, которые вы даже принять, как оказалось, не можете. Никому не советую там работать, того кто не вливается в их колективчик, они сьедают!
    И еще я работаю и не в ларке каком-то, круом и внутри которого еще и убирать нужно человеку который 5 лет отучился в университете!!!!!!Туда идут работать от безысодности, время такое что приходится соглашаться и на такие условия!!!!

3 Март 2015

@Катя, Давайте начнем с того, что человек который в отзыве переходит на личности и оскорбления — не заслуживает и минуты внимания, тем более работы в весьма стабильной, на сегодняшний сложный день, компании. Желаю некой Вике, вздернуть повыше нос, ведь вызывать такое негодование у мелкодушевных людей, как Катя, всего за один день стажировки, говорит о сильной личностной харизме…Прежде чем советовать кому-то «не ходить туда» вы бы, уважаемая Катя, задумались на секунду, что с вами то что-то не то — без работы сидите вы, а не «больной на всю голову» человек Вика…Мир вашему дому и поменьше желчи изо рта!

19. Елена

3 Март 2015

Пока в компании присутствуют такие люди как «зюзин» работа невозможна.Постоянно выслушивать бред,бегать на улице ловить людей,унижаться.Люди, которые отучились 5 лет, имеют высшее образование обязаны мыть полы и выслушивать о руководства всякую бредятину? Компания пасет задних, поэтому переходит к крайним мерам!2500 это в наше время зп, за кучу обязанностей(обзвон клиентов, охрана, уборщик и т.д.)?Люди идут работать туда от безысходности и терпят этот бред,если есть место лучше-люди даже не думают, уходят, а в компании работают одни зюзины и остальные бездари с детскими психологическими травмами!!!!

Позор «зюзину»!!! И бездарям с детскими психологическими травмами(которые приобретают и развивают взрослые психологические травмы,заражая ими остальных сотрудников),а также бездарям которые стоят над ними(гипер-боссами),и зарабатывают за счёт других,не проявляя ни малейшего уважения к людям с высшим образованием, унижая их, обдирая,и тем самым наживаясь на их безысходности,при этом многие(зюзины),порой не имеют образования вообще!Ганьба!

21. Катя
    2 Март 2015

Алина, советую туда не ходить. недавно прошла собеседование в хорошей девушки Оли. вроде все нормально отправили на стажировку к некой Вике.Дура. больная на всю голову.ставит из себя *ер знает что, она решила, что стажировку нового сотрудника нужно с мытья полов начинать и протирания пыли(((непонимание у нас получилось с первого дня, дальше она себя вела отвратительно никакого толкового обучения не было один фарс(((человек больной на всю голову и что самое интересное ее никто не контролирует мол стажируй как хочешь, проверок никаких не было.понятно что до работы она меня не допустила. увидить начальство так и не получилось. короче конченая компания на всю голову

21 Февраль 2015

14 Февраль 2015

обычно на work.ua все вакансии есть@Алина,

24. Алина
    9 Февраль 2015

Подскажите пожалуйста, куда можно подойти на собеседование или же на какой электронный сайт можно скинуть резюме?

29 Октябрь 2013

Ребят-гон это все.Кто хочет работать-тот работает!!!!а — те кто умудрился «отличиться» тот и пишет всю эту хрень тут!ЗП платят и ничего сверхъестественного не требуют. Обязанности минимальные и зп стабильная.Хотите верьте -хотите нет. А гадости писать может каждый.Никого не обманули еще.А те — кто в голове с опилками-тем- путь дорога сюда — писать гадости!!!

12 Август 2014

Ужасная компания!! Не ведитесь!!! Одни лохи работают,селюки и ДЕРЬМОеды!!!! У меня друг,на один день просрочил с выплатой(на работе не вовремя зп дали)так они говнюки угражать начали!!

зарплаты

Добавить отзыв о работодателе Швидко Гроші