Швидко Гроші

Швидко Гроші

GD Star Rating

ШвидкоГроші – лидер украинского рынка моментального кредитования.

Отзывы о работе в Швидко Гроші, зарплаты

5 Февраль 2016

Хочу написать отзыв, который поможет будущим соискателям определиться в выборе вашей будущей работы. У меня довольно большой опыт работы в этой компании и я могу себе позволить писать подомного рода отзывы. Попробую описать вам все плюсы и минусы работы в данной компании.

Начнем пожалуй с плюсов:
    1) Зарплата.
    На сайтах работы Работа.юа и Ворк.юа указана зарплата состоящая из ставки + премии. Могу сказать вам сразу, что премии получают единицы и 70 % вашей зарплаты будет просто ставка. В основном, премию выдают за количество новых клиентов на отделении в котором вы будете работать. Да, вам может повезти и вы попадете на отделении с хорошим местом расположения и выполняя свои обязанности будете получать премии к вашей ставке. Правда размер премий колеблется в пределах 300 — 500 грн. Сама зарплата выплачивается без задержек и в сроки, что несомненно радует.
    2) Доступ в интернет и свободное время.
    Большинство рабочего времени сотрудники сидят в интернете, как не крути, в это правда. Я не могу сказать, что это плюс, но в случае отсутствия работы тебе не будет скучно. Кто то тратит его на контакт , кто то на получения дополнительных знаний.
    3)Корпоративы
    Два раза в год , компания устраивает корпоративы для всех своих сотрудников. Корпоративы действительно хорошие и денег на них компания не жалеет.

Минусов к сожалению очень много, я не буду поливать грязью и переходить на фамилии. Я правда буду стараться )

1) Карьерный рост
    Чтобы вы смогли продвинуться по карьерной лестнице и стать руководителем отделения, у вас может быть 2 варианта. Вы вылизываете одно место своему начальнику, а так же при первой возможности пытаетесь подлизнуть Региональному менеджеру. Именно от этих людей зависит станете ли вы руководителем или нет. Конечно всегда есть вариант честной трудолюбивой работы и принятия этой должности по заслугам , но поверьте таких начальников и региональных менеджеров просто единицы. Руководителем становятся, если компания открывает новое отделение, либо же снимают старого руководителя с существующих. Кандидатов на должность руководителя будет выбирать региональный менеджер и рекомендовать их руководству. Варианты хода событий описал выше. По сути это единственный карьерный рост в этой компании. Вам может повезти и вы заслуженно станете руководителем отделения, но поверьте, в этой компании не любят умных и способных людей, потому что будут видеть в вас конкурентов.
    2) Коллектив
    С коллективом так же как и с отделением , может повезет, а может нет. В любом случае, каждый сотрудник — это ваш конкурент на пути вашего роста и развития в этой компании. Если же вам достаточно того что вы имеете, можете не обращать на это внимание. В компании стучат, и стучат очень сильно. Ваша подружка, которая работает с вами и улыбается вам, может с легкость заложить вас региональному менеджеру или руководителю. Таких сотрудников любят и ценят, региональные менеджеры и руководители. Только это называется помощь компании , вы не стучите, а делаете компанию лучше. Мой совет молчать в тряпочку, и лишний раз не рассказывать о ваших планах и действиях.
    3)Привлечения
    Чтобы не говорили на собеседовании, а привлекать клиентов надо. Сотрудникам необходимо раздавать листовки на улице , клеить объявления и всячески стараться разрекламировать компанию. За это естественно никто не доплачивает. Если Вам нравиться ходить по вашему району с объявлениями и скочем в руках, обматывая каждый попавшийся столб, то здесь ваше место.
    4) График работы
    Работа далеко не 5 дневка. Все отделения компании работают 6 дней в неделю , а некоторые и 7. С тем учетом что сотрудников на отделении 2 , то работать приходится 2 субботы в месяц. Из за большого количества увольнений, приходится работать по 12 часов с 8 утра до 20 вечера. Эту переработку компания оплачивает, но как не крути, жить на работе не хочется. Это случается не часто , но порой может продолжаться и до 3 дней подряд.

Есть много мелких вещей которые могут показаться для каждого как плюсом, так и минусом, все зависит только от вас и ваших амбиций. Я бы порекомендовал эту работу , студентам после окончания ВУЗ в качестве первой работы. Это хорошая школа , которая в дальнейшем поможет вам расставить приоритеты в выборе следующей работы. Людям с опытом , советую не подходить к этой работе за километр. Эра микрозаймов проходит и конкуренция ростет с каждым месяцем. Появляются новые конторы и руководству Швидко гроші надо не падать лицом в грязь. Проблема только в том, что страдают не региональные менеджеры не начальство, а сотрудники на которых вещают все беды если на вашем отделении плохие показатели.

31 Январь 2016

Евлампия Ахметова Фариз оглы :
    Нуу… В этой компании работают не за деньги.. Мне в прошлом месяце премию дали крабовыми палочками

Хорошо что не вареньем)

скоро будут давать з/п листовками и календариками, а на премию объявления чтоб было чем заняться на досуге.

31 Январь 2016

Хорошо что не вареньем)

Скоро будут выдавать з/п календариками и флаерами, а на премию объявлений пачку.

30 Январь 2016

Скажите какая з.п. у менеджера по кредиту? Обещают не меньше 3000,а на самом деле?

так и есть, но если отнять штрафы за разную тупорылую @ню, на проезд за ключами, отвезти ключи, то может на двушку и выйдете. Ищите нормальную работу, если конечно уважаете себя.

30 Январь 2016

28 Январь 2016

1. елена
    11 Январь 2016

Я бывший сотрудник ШГ.Начинала работать с начала открытия компании.Все сначала было более-менее хорошо.И отношение и условия работы(охрана,уборщица и по выходным работали по желанию за доп.оплату)Потом все поменялось.Ни охраны(и это в наше то бандитское время)ни уборщицы(имея высшее образование я должна мести на улице и убирать в помещении).10 часовой рабочий день без ПЕРЕРЫВА на обед и обязательная работа по выходным за отгул.Но самое главное ХАМСКОЕ отношение непосредственного начальства.Такой *** как ЛАШТАБА О.(РМ)я еще в своей жизни не встречала.Строит из себя ну ОЧЕНЬ большого начальника.Человек(если ее можно назвать человеком)настроения.Придя утром на работу,если встала не с той ноги,начинает орать ,как бешеная, на всех подряд.При этом может унижать и оскорблять.Обратиться за помощью к ней нельзя,в ответ можно опять услышать ее оранье и очень дельный совет,что все написано в инструкциях.А чисто по-человечески помочь у нее способности нет.Истеричка,хамка и редкостная ***.Все это видят,но сказать боятся. Жаль только вышестоящее начальство об этом не знает или не хочет знать.Господин ХОЛОД обратите внимание на Вашего неадекватного РМа ЛАШТАБУ ОЛЬГУ.Может стоит ей найти замену на более адекватного РМа.Слава Богу в этой фирме я не работаю уже полгода,но контакт с сотрудниками имею.И выражаю всеобщее мнение по поводу ЛАШТАБЫ…

13 Декабрь 2015

гость :
    А вы вовремя деньги отдавайте и проблем то не будет. Все условия прозрачны, и если взяли на 2 недели — то отдайте!!!а не стройте из себя жертв насилия. Вы подписываете договор в котором все прописано, сотрудники компании ничего не скрывают. Вы хотите взять 400 грн на год да еще и без процентов, а так не бывает и насильно вас никто не тащит в отделение, все знают на, что идут. А если не хватило мозгов рассчитаться вовремя то не нойте. Возьмите кредит в банке и там не платите и вы увидите чудо коллекторов. Зачем брать деньги если тебе их нет с чего отдавать. Так что перестаньте писать гадости.
    Как по мне отличная компания. Отличный сервис, всегда приятно прийти, всегда помогут, выручат и хорошо обслужат.

Не писти, *ополизка холода!!!!!

Менеджер 1

Добавьте зарплату в компании Швидко Гроші

Добавить отзыв о работодателе Швидко Гроші

Показать другой код

Хотите получать
уведомления о новых отзывах?