shvidkogroshi

Швидко Гроші

GD Star Rating
Редактируйте профайл и отвечайте от имени компании.

ШвидкоГроші – лидер украинского рынка моментального кредитования.

Отзывы о работе в Швидко Гроші

11 Декабрь 2014

@Гость, сразу видно, что в компании работаю «грамотные» и «культурные» люди! Такое ощущение, что это не финансовое учреждение, а сборище «блатных»! На жаргоне говорить может каждый, а вот соответствовать…увы…! И мне Вас искреннее жаль, раз Вы полагаете, что у конкурентов нет больше никаких забот, кроме как сидеть на сайтах и оставлять, о Вашей компании и сотрудниках, негативные отзывы!

11 Декабрь 2014

@Гость, сразу видно, что в компании работают «грамотные» и «адекватные» люди! У Вас слишком завышена самооценка, раз думаете, что конкуренты, сутками сидят на сайтах и пишут, про Вашу «компанию», негативные комментарии! Может, пора с небес спуститься?!

26 Ноябрь 2014

@Гость, сейчас уже и за 5000 грн долга могут через имущество взыскать, наложить арест на имуществу и арестовать депозиты и счета с зарплатой (это в первую очередь). Поэтому, уважаемый должник, можете продолжать бездействовать, пока ваш долг не возрастет. Кредитор будет ждать «до предела», пока долг не станет максимально большой, чтобы с большей прибылью взыскать Ваш долг.

24 Ноябрь 2014

Доброго времени суток! Есть здесь те, кто работал в данной компании, на должности «Кредитный аналитик, специалист по проверке кредитных заявок, верификатор». Напишите в общих чертах об условиях работы и уровне реальной заработной платы. Буду очень благодарен.

17 Ноябрь 2014

вы тут всех нас подводите под статью «мошенничество совершенное группой лиц по предварительному сговору». какой за это срок дают — полистайте уголовный кодекс. а срок дают…
    да и кто знает — может вы провокатор — специально людей на такое разводите, чтобы потом посадить? милиции же тоже надо план выполнять….

Хотелось бы узнать информацию от бывших сотрудников по такому вопросу- чем грозит невыплата взятого кредита. Как далеко может компания зайти? Заранее спасибо. P.S. понимаю что работающие сотрудники обьективной информации не дадут поэтому и прошу отзывы именно от бывших.

16 Ноябрь 2014

14 Ноябрь 2014

@Кристина,

вакансии компании здесь

8. Кристина
    14 Ноябрь 2014

@Гость, добрый день. Как записаться на собеседование в г. Харьков?

13 Ноябрь 2014

Еще смешнее, когда на прямой вопрос следует просто минус в отзыве. Я понимаю, что вам неприятно это читать, но ответы никто не отменял. Вот и все этим сказано, минус поставил- и на душе легче. А вы — пишите дальше… Но, не забывайте, что мы пишем это для будущих сотрудников, которые ведутся на ваши сказки.

12 Ноябрь 2014

@Гость, очень смешно читать каждый ответ «руководства» на правдивые отзывы типа «еще один конкурент вылез,по любому КаКашники»..и т.д. Но подумайте логично откуда бы конкуренты знали все то, о чем написано?? глупая отговорка. Смиритесь с тем,что все эти правдивые и плохие отзывы о ,к сожалению, уже плохой компании,оставляют ваши сотрудники,к числу которых и я отношусь.

11 Ноябрь 2014

Одно дело заставлять людей с высшим образованием мыть пол, но второй вопрос, что за это никто еще и не платит. Мол, хочешь мой, не хочешь-найдем другого. Вот и уважение к сотрудникам. О чем вообще можно говорить?

11 Ноябрь 2014

Зюзин, ответь на вопрос (если еще работаешь), зачем задаешь откровенные вопросы сотрудникам и оскорбляешь? Задавать девушкам вопросы о мужчинах и жилье — можно так и в суд угодить. Ты нам ипотеку, может, хочешь оплатить????

11 Ноябрь 2014

может тогда в нормальной стране поживем—Поживем, когда не будет таких компаний, как эта. А то правда глаза коле. Конечно, неприятно слышать правду, но прийдется.

11 Ноябрь 2014

очередной любитель грязи вылез. прям у него она изо всех щелей прет.
    скорей бы они перевелись что ли — может тогда в нормальной стране поживем….

все лучшие сотрудники давно ушли, остались в основном приезжие,которые из-за страха потерять работу (и деньги соответственно) и вернутся назад в село терпят все эти «рабочие унижения». теперь сотрудникам приходится рекламную продукцию по столбам развешивать, листья мести возле отделения и т.д. А абсурднее всего,когда сотрудников еще и регулярно штрафуют за то,что бумажки под отделением не успели прибрать, а начальство увидело! я там понимаю,когда эксперта по кредитованию штрафуют за плохое общение и обслуживание клиентов,но за мусор возле отделения-это уже слишком! никакого уважения к персоналу. сейчас,как обычно, руководство,которое зависает на этом сайте,наставит под этот пост минусов,но сотрудники,которые прочтут это, полностью согласятся с вышесказанным. мой совет-НЕ ИДИТЕ РАБОТАТЬ В ЭТУ НЕДОКОМПАНИЮ

10 Ноябрь 2014

7 Ноябрь 2014

Пишу на правах бывшего сотрудника. На данный момент прошла стажировку в Болгарии. Хочу сказать, что Украина и Болгария- это как небо и земля в плане трудоустройства. И то, что я здесь читаю- вызвало у меня приступ гнева на таких работодателей. Все только и едут на Украину в надежде нажиться и отмыть свои бабки. Т.к. такого беззакония, как здесь, еще нужно поискать. Вот яркий пример такой компании. Люди идут работать от безысходности сюда. Кроме того, давайте разберемся, сколько требований на должности у менеджера по кредитованию (я молчу про руководителя отделения) на самом деле:
    — Кассир
    — Коллектор ( обзвон клиентов, которые должны, каждый день)
    — Рекламный агент (раздача листовок т.д.)
    — Психолог для клиентов
    — Консультант по любым вопросам
    — Экономист (заполнение бухгалтерской документации и т.д.)
    — Архивариус (все договора и документы отправляются в ЦО)
    — Полная материальная ответственность + повышенная степень опасности (приходят алкаши и нарколыги, а отделения без охраны)
    Это все оценено в 2500 грн.- достойная зарплата? Люди проснитесь наконец и поймите, что вас жестко развели. Такого нет нигде в уважающей себя стране, это я знаю не по наслышке. Вот такие, как пишут ниже и идут сюда работать- кого подставить, да на кого настучать. Жертвой таких сотрудников была и я (не буду вдаваться в подробности). Руководству на это пофиг, т.к. сами такие. После этого работать желания не было. Делайте выводы и уважайте себя!

7 Ноябрь 2014

а на счет уборки вообще смешно.. а кто же должен убирать Ваше рабочее место если не вы??? — ))) А вы совсем себя перестали уважать, да? Ниже плинтуса сидите и пишите отзыв, наверное. Представьте картину в больнице- врач встал такой и мыть полы подался) Это как раз с этой оперы) Зачем нам уборщица, ответьте мне на вопрос? И зачем учиться 5 лет, чтобы потом мыть полы вместо нее? Можно сразу идти в уборщицы и не париться. Вот люди…

6 Ноябрь 2014

А тем кто пишет о «минусах» работы, типа «нужно пахать чтобы заработать 3-4000″, «я не уборщица что бы убирать в отделении» и тд и тп скажу : сидя на стуле, в тепле и комфорте, делая всего на всего свою работу, официально трудоустроенному, вовремя получая свои деньги — грех жаловаться… а на счет уборки вообще смешно.. а кто же должен убирать Ваше рабочее место если не вы???

Золотые слова!!!

6 Ноябрь 2014

Прочитав отзывы, становится понятно, что компании не нужны думающие, грамотные люди с финансовым образованием и опытом работы в данной сфере… Обидно.

А тем кто пишет о «минусах» работы, типа «нужно пахать чтобы заработать 3-4000″ «я не уборщица что бы убирать в отделении» и тд и тп скажу : сидя на стуле, в тепле и комфорте, делая всего на всего свою работу, официально трудоустроеному, вовремя получая свои деньги — грех жаловаться… а на счет уборки вообще смешно.. а кто же должен убирать Ваше рабочее место если не вы???

В общем. оусловиях труда пишут действительно люди, которые, извините, зажрались.и не понимают,чтобы во время получать свои деньги, нужно действительно РАБОТАТЬ. А пахают, как там ниже выражались, махая лопатой, на стройке.

6 Ноябрь 2014

Дмитрий Мойсеенко работает еще в офисе???

3 Ноябрь 2014

Сотрудник ШГ :
    Уважаемые соискатели/гости и бывшие коллеги!
    Много всего прочитала в отзывах и многое меня шокировало, честно. Сразу видно, какие комментарии оставлены людьми, не имеющими никакого представления об условиях труда.
    Относительно бывших коллег могу сказать только одно — судя по вашим отзывам, хорошо, что вы сменили работу и более не мучаетесь «в ужасных условиях труда» и нас не мучаете. Кто не хочет работать, тому все не так и я не вижу смысла таких людей переубеждать.
    В нашем коллективе очень много хороших, трудолюбивых, ответственных и добродушных сотрудников и мы гордимся этим!!!
    Отдельное спасибо Стасу) Просто за безграничную человечность))

100%

2 Ноябрь 2014

Во-первых, я бывший сотрудник, а вам так и мерещатся конкуренты везде, кому вы нужны!) Во-вторых, те, кто плачется сидит на сайте, лучше бы работу достойную искали. Сайт для того, чтобы высказать мнение о компании и предупредить тех людей, кто ищет работу. А не соревнования кто из компаний лучше. Видно же, что вы ставите сами плюсы, а не реальные люди, посетившие сайт. Ничего в этой компании не меняется) Скорее, судя по отзывам, наоборот.

23. ХаХа
    1 Ноябрь 2014

да, сразу видно что завидуют и ничего поделать не могут, вот и сидят на нашем форуме свою злобу изливают.

то им сотрудники наши не нравятся, то руководители не устраивают — мол из простых сотрудников выросли.

вот такой подход у наших конкурентов — если человек барменом работал, или из села — то он уже и не человек вовсе, недостоин быть руководителем.

вот отличный пример как визжат наши конкуренты))) «селюки-выскочки» жмут их по полной)))

набирайте руководителей с нормальным опытом работы, адекватных, умных и приятных!!! — Все перечисленное- большая роскошь для этой компании! Т.к. здесь руководителями становятся обычные «селюки-выскочки» с улицы, которые работали барменами, дворниками, операторами заправок, кем угодно, только не руководителями. И от безысходности прибежали по объявлению на вакансию. Это волшебная компания, где опыт не нужен, есть наглость, тупость, умение материться и лицемерить — дорога в руководство открыта. Не упустите свой шанс!

1 Ноябрь 2014

31 Октябрь 2014

26. Ласточка
    29 Октябрь 2014

И что? Компания так себе.
    Набрали руководства тупого, сидит выпендривается что она добилась потом и кровью всего, а на самом деле просто была безисходица, унижает и сама между коллективом распускает слухи, шнырит по чужим компам и потом начинает потыкать что и где нашла.
    Фу, фу, и еще раз фу.!!! набирайте руководителей с нормальным опытом работы, адекватных, умных и приятных!!!

27. емельянова ольга
    28 Октябрь 2014

Никогда и никто не разговаривал со мной в таком хамском тоне как сотрудник компании «Швидко гроші» Семачев Станислав Юрьевич , хотя он не заслуживает не имени ни отчества-одно слово , которое охватывает весь аспект -это быдло, если ваша компания держит на работе таких отпетых нахалов , то наверное вам это выгодно, а ведь репутация компании всегда и везде складывается из обслуживаещего персонала!!!так вот -семачев стасик , все у тебя впереди -жди!!!!

27 Октябрь 2014

Рвут всех конкурентов по раздаче листовок и мытью полов) Да, это точно! Такое ощущение, что отвечает на все отзывы один человек, которого наняли пиарить компанию)

25 Октябрь 2014

эти «непонятные девицы с улицы» рвут всех конкурентов в клочья! компания успешно развивается и является реальным лидером по всей стране, кто бы что бы ни говорил.

а те, кто поливают дерьмом людей с которыми год проработал — пусть идут лесом — им там и место!

Я работал в этой компании больше года и воспоминания остались двоякие: не всегда адекватные клиенты и руководство, а также коллеги которые запомнились на долгое время (в хорошем смысле). Одним положительным фактом есть своевременность выплаты заработной платы и бышая коллега, которая работала в ГО. Так как умела «нагибать» по-делу она и заступится и помочь — не умеют ее нынешние коллеги. Пожалуй, таких сотрудников у них нет и не будет, а попробовать заменить нет смысла (всеже есть незаменимые люди), а то понабирали с улицы непонятных девиц, которые и двух слов связать в разговоре не могут!!! Да и за последнее время очень много нормальных уволилось. Так что подумайте стоит ли тратить свое время для сотрудничества с непрофессионалами и людьми, которые себе цены сложить не могут, а на самом деле полное г*о. Всем удачи с поиском работы!

24 Октябрь 2014

ну вот все сразу и понятно — в «КаКашке» не могут набрать сотрудников, и опять прибежали рекламироваться в нашу ветку))) и нас грязью поливать. видимо грязи у них с головой, вот и делятся со всеми окружающими прелестями своей жизни)))

Это просто пример (из реальных обращений по трудоустройству), а в «Кредит Кафе» зарплата в разы больше, так что думайте. И оцените сколько сейчас будет наставлено минусов после упоминания «Кредит Кафе»)))) У ШГ на них аллергия) А учиться еще и учиться у них!

23 Октябрь 2014

Давайте теперь равняться на «Быстро Займ»! Вся беда в том, что у сотрудников психология раба и они сами себя не уважают. Уважайте себя и любите, не позволяйте садиться себе на голову таким горе-работодателям!!! Тем более, большинство работает девушек, неужели нет чувства собственного достоинства? А если Вам скажут нести мешок с картошкой? Тоже понесете? А потом жалуетесь на таких сайтах, какие Вы несчастные.

Все правильно сказано! Девочки как уборщицы вкалывают, еще и носители штендеров! Фу такую работу !
    Унижение! Для селюков, которые бояться в надо вернуться и готовы унижаться

34. Робот
    22 Октябрь 2014

Быстрозайм с зарплатой в два раза ниже — это уж точно конкурент в трудоустройстве. убедил. все бросаю и бегу туда)))

Еще немаловажный факт-после работы в «Швидко Грош»)) Вам откажут все остальные конкуренты в трудоустройстве («Быстро Займ», «Кредит Кафе»…), причину отказа естественно не говорят. Думаю, что есть внегласные договора между ними.Так что, будьте готовы потом радикально менять профессиональные предпочтения! Ведь компания того стоит)

29 Октябрь 2013

Ребят-гон это все.Кто хочет работать-тот работает!!!!а — те кто умудрился «отличиться» тот и пишет всю эту хрень тут!ЗП платят и ничего сверхъестественного не требуют. Обязанности минимальные и зп стабильная.Хотите верьте -хотите нет. А гадости писать может каждый.Никого не обманули еще.А те — кто в голове с опилками-тем- путь дорога сюда — писать гадости!!!

2. Евгений
    22 Октябрь 2013

Контора очень мутная, офисы похожи на кабинку для ксерокса. Вся з/п не официальная, работа по труд договору. Про обязанность вымагать деньги обратно замалчивают. Знакомый брал деньги на 14 дней, после 5 дней две дуры пришли к нему с плакатами что он злостный неплательщик… Руководство компании заставляет вымогать деньги досрочно и при убивают и так *еровую репутацию. ЗП не более 3000 грн.

зарплаты

Добавить отзыв о работодателе Швидко Гроші