Швидко Гроші

a WordPress rating system

ШвидкоГроші – лидер украинского рынка моментального кредитования.

Отзывы о работе в Швидко Гроші, зарплаты

25 Апрель 2016

@Гость, нет, я уж точно не одна из них) блин) Меня с одной стороны разрывает от любопытства о самом интересном, просто интересно послушать, с другой стороны я очень сочувствую тем кто там работает… Я не могу сказать что все было хорошо когда я работала, но относительно по-человечески… Сейчас все кто со мной работал ушли, или их ушли… Из самых-самых первых сотрудников, на момент моего ухода, оставалось совсем немного и к ним так относились как к *овну…
    Хотя, с другой стороны могу сказать такое, теперь мне любые приколы руководства нипочем, любой задвиг покажется раем)

22 Апрель 2016

@Гость, а я не знаю кто ты) Я, хвала небесам, вырвалась из богодельни под названием «Швыдко Гроши» полтора года тому))) Я просто к тому вела что знаю как они все это читают и могут, по многим комментам, сказать кто это пишет. А вообще мне похр на них)

Аааа))) Извини, думала ты одна из них))) Вовремя ты вырвалась, ведь сейчас все самое интересное началось)))

22 Апрель 2016

21 Апрель 2016

@Гость, а говорят что руководство тут не сидит и не знает что тут пишут) Вон как быстро ссылочку на корпоратив закрыли)
    Я вам так скажу, все что тут пишется мониторится постоянно! При чем читается очень внимательно, просто потом с этого всего смеются!С того что написано и с тех кто пишет. Скажем так, зная своих сотрудников можно, практически с 99% уверенностью, сказать кто это написал) Если вы думаете что не написав свои имя вы остаетесь инкогнито, вы ошибаетесь)
    Жаль что на видео не было самых главных персонажей, РМов из Киева,увидела только одну и мельком) Я бы глянула на них еще раз)

А скажи ка мне, гадалка, кто я, с 99 % точности?

21 Апрель 2016

единственное на чем компания не экономит.

16 Апрель 2016

@Гость, Гость ты какой то неадекватный, или гребаная Ирина Викторовна, Взял кредит, 400 гр., в момент когда нужно было отдавать, у меня заболел ребенок и все деньги, естественно ушли на лекарства! Образовалась просрочка, начались звонки с угрозами и нецензурной бранью в мою сторону! Я обьяснил причину просрочки но они меня даже слушать не хотели и тем более идти на уступки!!!!!!! А ты тут трусишь «отличная компания. Отличный сервис»

13 Апрель 2016

@Гость, я же здравомыслящий человек, я имела ввиду уборку в отделении) А ступеньки мыть для того чтоб алкашам в гендель приятнее ходить было))) Я поражаюсь как сотрудникам из отделения на Майдане не сказали разогнать толпу около дома профсоюзов))) Самое интересное, что отделение работало даже в тот день когда начался самый ад, в день пожара в доме профсоюзов отделение работало, не знаю как сотрудников не оштрафовали за то что пожар не потушили)

Да, и когда дом профсоюзов горел, сотрудникам сказали что работаем в обычном режиме, а когда приедет пожарка, то переписать все данные о каждом пожарном из удостоверения, и внести в журнал о визите гос органов. И еще чтоб они написали официальное письмо на ЦО, с запросом на разрешение потушить пожар. И только после письменного ответа им, можно допускать к тушению, если конечно руководство согласует))

да во всех твоих проблемах в жизни всегда будет виноваты ШГ))) носки грязные — виноваты ШГ!!! без работы сидишь — виноваты ШГ!!!! потому что жизнь у тебя такая — искать вокруг виноватых))) иди делом займись вместо того чтобы здесь злобу изливать — может полегчает

Слышишь ты, ряба, я и слова не сказала что ШГ в чем то виновато, у меня на зло тебе все хорошо, а отзывы оставляю чтоб люди не повторили мою ошибку устроившись сюда.

12 Апрель 2016

11 Апрель 2016

11 Апрель 2016

9 Апрель 2016

На счёт Петровки кстати: убирать-да. Не сложно. Сидеть в сраче действительно самим не приятно. Но у всего есть пределы! Все знают что в отделении стоит банкомат. Добираться по нему по ступенькам, которые сотрудники моют. Объясните мне, я до сих пор не понимаю-ЗАЧЕМ я должна мыть эти ступеньки каждые 10 минут в ливень? Если люди там будут топтать весь день! Что за неблагодарная работа? Ещё и штрафами пугают, если будет ехать руководство, а у тебя ступеньки не мыты. Отлично! Бред бредом!

Это все потому, что руководство пи…сы)

9 Апрель 2016

7 Апрель 2016

К :
    @Гость, хахахаха) Все верно) а еще есть одно отделение в Киеве, оно находится в жилом доме, но со стороны дороги и остановки общественного транспорта, на Ленинградской, ой простите, Дарницкой площади! Так вот, около отделения громадная территория, еще раз напомню, рядом остановка, так там сотрудников заставили крышечки (от пива, колы и др.) из земли выковыривать!!! Звучит как фантастика, не правда ли?) И девочки это делали, а потом еще и фотоотчет отправляли) Ну ладно ступеньки протереть, давайте честно, сидеть в сраче не приятно, но выковыривать крышки под окном — это уже слишком) А еще как-то нужно контролировать чтоб голуби меньше кекали,на ФАСАД ЗДАНИЯ ПОД ОКНОМ!!!
    О, а еще на Петровке в отделении, лично со мной было!, зашел клиент из соседнего генделя и попросил налить… Дверь немного перепутал) Я уже молчу что девочкам самим приходится в тот гендель в уборную ходить, и то!, спасибо что пускают и не нужно идти в общественный на рынке,а он там просто шикарен, словно в царство ароматов попадаешь) Вот я понимаю все, проходное место на той Петровке, клиентов не плохо так, но соседство! Сидишь в пятницу после 17:00 и думаешь, успею ли я уйти домой до того как все обстругают, или мыть придется??? Но есть и положительные моменты, много хороших ребят там работает! И вот еще что, не все РМы нехорошие (подобрала мягкое слово!), была в Киеве РМ, сейчас РМ во Львове, так это была Руководитель!, действительно с большой буквы Р!Жаль что таких мало.

Дак это Лена Лоос. Правда, такие бы все начальники были, компания бы процветала.

15. К
    7 Апрель 2016

6 Апрель 2016

Ни о каком сервисе высокого уровня говорить не приходится. Работодатель обещает высокую з/п, а на собесодавание озвучивает что нужно мыть пол, стекла , чистить снег и колоть лед. Возникает вопрос: «Вы принимаете на работу кредитного специалиста или уборщицу?». При этом региональный директор Илона Сергеевна в г.Сумы ДАЖЕ не удосужилась перезвонить и сообщить результат собеседонвания (хотя было сказано, что на следующий день ОБЯЗАТЕЛЬНО перезвонит и предоставит ответ). Мне оно и не нужно было (т.к. с высшим образованием разносить листовки и мыть пол это просто СМЕШНО) однако ее-то за язык никто не тянул, а раз сказала, что перезвонит, так выполни или она не получает хза это з/п? Ощущение от этой «шарашкиной конторы БРРРРРРР!!!!!!!

Это еще хорошо что на собеседовании поедупоедили что вы там будете универсалом, а могло бы быть так что приходите на работу, а на вас РО или РМ вешает всю грязную работу: листовки, объявления, пол мыть, снег чистить, подметять, собирать окурки бомжей и многое другое. И как вы можете называть «ЭТО» шарашкиной конторой? Это же мечта а не работа, которой простые смертные не достойны, сюда попадают только избранные:)))))

6 Апрель 2016

18. Сотрудник компании
    5 Апрель 2016

, тут никто ни с кем не считается! Главное свою *опу удобно пристроить!

19. К
    5 Апрель 2016

@Гость, Печаль… На самом деле, я думала о том что компании капец еще в момент моего ухода, а уже прошло больше года, а она все есть… А в тот период и текучка страшная была и глобальное сокращение по Киеву (за несколько месяцев до моего ухода), даже приход Зюзина не потопил компанию. Согласна с тем что зп нищенская, она и тогда не фейерверк была, но на сегодняшний день такие деньги на предлагают даже студентам «на пол дня». Единственная радость — соц пакет, хотя и он не очень честный( Очень многие моменты решает дружба со стоящими старше, это правда. Но, как показал мой опыт, Швыдко — это еще не самый плохой вариант. Я, в принципе, согласна была с уборкой в отделении, так как часто приходилось убирать после них, или мыть пол когда слякотно было, но вот штендера напрягали реально( и флаера( и стрелки( и фотоотчеты(особенно круто было их делать когда ты сам в отделении с 8-20, а еще мне нравилось решать банковские нюансы после 20:00, особенно когда ты, снова таки, сам с 8:00) Все для сотрудников, для их блага и ощущения себя нужными!

5 Апрель 2016

, Да, реально вовремя ушла) Компания скоро со своими приколами, со своей текучкой и всем остальным на дно пойдет.

Она уже на дне, от того что у бывших и большинства существующих сотрудников такое мнение о этой «компании»

4 Апрель 2016

22. К
    4 Апрель 2016

Я вот не могу понять в чем суть происходящего? Зашла почитать о бывшем месте работы, о когда-то очень даже не плохой компании и шок… Действительно ли все так плохо? Оно и раньше не всегда хорошо было, но достаточно терпимо в критические моменты, а сейчас волосы дыбом от прочитанного…
    То что сотрудники чаще всего не любят руководителей не секрет ни для кого, но чтоб до такой степени! Лаштабу многие и тогда не любили, я помню она, вроде на Петровке работала, никто ее в свое отделение не хотел, человек она такой себе, но чтоб Юлю ненавидеть,это что-то новое. Девушка она немного своеобразная,но относилась ко всем по-человечески…
    Сколько объективной инфы тут на самом деле? Я что вовремя ушла?)

23. Сотрудник компании

Сотрудник компании :

@Сотрудник компании, а какая Вам разница кто она «одна такая»?) Вам-то что до этого? Еще раз, если Вам не нравится, написали заявление, ножки в ручки и вперед искать работу!
    Куда легче сидеть и страдать тут чем менять что-то!

Да мне если честно посрать! А заявление напишу, только дорогие, после окончания декрета! Мне спешить некуда) А вы задумайтесь, как писали раннее вам тоже пора бы обзавестись детьми или хотя бы мужем))

А какой нормальный мужик возьмет себе в жены чепушилу, о детях уже продолжу. Они из-за этого и бесятся, что у других семьи, детки, а у них ну нихрена не получается, а с таким отношением к окружающему миру заведут себе кота в 50 и будут злым тетками. Это их будущее.

Гость, мне нравится ход твоих мыслей)))

Сотрудник компании :
    И вообще, дорогое ШГ, иди ты НА ***!!! Да будет так))

Аминь)))

26. Сотрудник компании
    2 Апрель 2016

И вообще, дорогое ШГ, иди ты НА ***!!! Да будет так))

27. Недостойная самой прекрасной работы на свете

Куда легче сидеть и страдать тут чем менять что-то!

А ты кто вообще такая, советчица? Прям Малышева отдыхает! Вы идите туда, а вы сделайте это. Для тех, кто в танке, напоминаю название сайта «ОТЗЫВЫ сотрудников». О-Т-З-Ы-В-Ы. Не страна советов. Так что свои ЦУ держите при себе.

28. Недостойная самой прекрасной работа на свете

@Вообще не рм, ну никак не рм! и не Зюзин, и, слава Богу, не Лаштаба,
    Давно уже не работаю, не нервничай так за меня))) знаков понатыкала) палец не устал? Ну вы и смешные, ребята, самый обсуждаемый РМ я смотрю остановиться не может)))) задело, бедную, что люди правду пишут))) ну пиши, пиши) хоть саму себя успокоишь)

29. Сотрудник компании

30. Сотрудник компании
    2 Апрель 2016

@Гость, Дак что, встретимся и поговорим тет-а-тет, глаза в глаза? Или кишечка не позволяет, тоненькая еще?

Да конечно кишечка у нее тонка)))) Тут только за глазами ****ят и шестерят, а в глаза тихони-тихонями)) Сидит тут, не зюзин, не Лаштаба и тявкает)) Да и так понятно кто это пишет, да сама манера разговора тебя выдает!!! Лучше слушай и выводы делай!!! Люди уходят из компании не потому что не достойны этой работы, а потому что достойны лучшей работы чем эта!!!!

1 Апрель 2016

@Вообще не рм, ну никак не рм! и не Зюзин, и, слава Богу, не Лаштаба, Да, и РМом я бы сама не согласилась, идти по трупам не мой жизненный приоритет.Хотя своего РМа на место ставила, чтоб сильно не зазнавалась.

Вообще не рм, ну никак не рм! и не Зюзин, и, слава Богу, не Лаштаба :
    @Гость, ну пишу под разными именами и что?) Мне просто интересно что ты за дама такая бойкая, твою бы бойкость да в правильное русло, нефик делать стала бы РМом)
    Смотри, ситуация такая: тебе не нравится, а ты сидишь. У меня вопрос: Какого ты там сидишь? Ну вот абсолютно не важно кто я, хотя, как можно увидеть по моему имени, я не одна из них.
    Не смотря на твою борзость и хамство я могу тебе сказать одно, из собственного опыта, при мне РМов действительно по заслугам выбирали, сейчас может ты и права.
    Ну вот, например, я Лаштабу не перевариваю, не нравилась она мне ни как операционист, ни как начальник отделения, вообще, хамка…но есть одно НО. Она же как цербер, ее спустили на вас, она рвет и мечет, результат есть! Тут вопрос не в лизании, а в том насколько человек готов по голове пойти. Тут не важны дружбы и прочее, главное заставить вас делать то что нужно руководству и у нее это получается. Согласна?
    Так вот, снова из личного опыта: если не нравится, уходи. Не будь такой борзой, ты не знаешь меня, я тебя, скажи лучше это все в лицо своим «любимчикам», а то тут все смелые! Или кишечка тонка?)

А я в лицо и говорила, за что меня и убрали, и под эту систему не прогнулась. А хочешь мне что-то сказать, давай встретимся и поговорим. Ты узнаешь кто я, а я скажу кто ты? Ну?

34. Вообще не рм, ну никак не рм! и не Зюзин, и, слава Богу, не Лаштаба

1 Апрель 2016

@Вообще не рм, ну никак не рм! и не Зюзин, и, слава Богу, не Лаштаба, Чуть не забыла, и штендера протри, а то вдруг пылинки на нем:)))

1 Апрель 2016

@Вообще не рм, ну никак не рм! и не Зюзин, и, слава Богу, не Лаштаба, Да, иди листовки раздавать, нечего с одного айпишника под разными именами писать.

1. елена
    11 Январь 2016

Я бывший сотрудник ШГ.Начинала работать с начала открытия компании.Все сначала было более-менее хорошо.И отношение и условия работы(охрана,уборщица и по выходным работали по желанию за доп.оплату)Потом все поменялось.Ни охраны(и это в наше то бандитское время)ни уборщицы(имея высшее образование я должна мести на улице и убирать в помещении).10 часовой рабочий день без ПЕРЕРЫВА на обед и обязательная работа по выходным за отгул.Но самое главное ХАМСКОЕ отношение непосредственного начальства.Такой *** как ЛАШТАБА О.(РМ)я еще в своей жизни не встречала.Строит из себя ну ОЧЕНЬ большого начальника.Человек(если ее можно назвать человеком)настроения.Придя утром на работу,если встала не с той ноги,начинает орать ,как бешеная, на всех подряд.При этом может унижать и оскорблять.Обратиться за помощью к ней нельзя,в ответ можно опять услышать ее оранье и очень дельный совет,что все написано в инструкциях.А чисто по-человечески помочь у нее способности нет.Истеричка,хамка и редкостная ***.Все это видят,но сказать боятся. Жаль только вышестоящее начальство об этом не знает или не хочет знать.Господин ХОЛОД обратите внимание на Вашего неадекватного РМа ЛАШТАБУ ОЛЬГУ.Может стоит ей найти замену на более адекватного РМа.Слава Богу в этой фирме я не работаю уже полгода,но контакт с сотрудниками имею.И выражаю всеобщее мнение по поводу ЛАШТАБЫ…

13 Декабрь 2015

гость :
    А вы вовремя деньги отдавайте и проблем то не будет. Все условия прозрачны, и если взяли на 2 недели — то отдайте!!!а не стройте из себя жертв насилия. Вы подписываете договор в котором все прописано, сотрудники компании ничего не скрывают. Вы хотите взять 400 грн на год да еще и без процентов, а так не бывает и насильно вас никто не тащит в отделение, все знают на, что идут. А если не хватило мозгов рассчитаться вовремя то не нойте. Возьмите кредит в банке и там не платите и вы увидите чудо коллекторов. Зачем брать деньги если тебе их нет с чего отдавать. Так что перестаньте писать гадости.
    Как по мне отличная компания. Отличный сервис, всегда приятно прийти, всегда помогут, выручат и хорошо обслужат.

Не писти, *ополизка холода!!!!!

Менеджер 1
Операционист-кассир 2
Руководитель отделения 1

Добавьте зарплату в компании Швидко Гроші

Добавить отзыв о работодателе Швидко Гроші

Показать другой код

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Швидко Гроші?