Сибгеокарта

Сибгеокарта

ООО «НПП «Сибгеокарта» успешно работает в области инженерных изысканий, маркшейдерских работ, землеустройства, аэрофотосъемки, геодезии, картографии и фотограмметрии.

Отзывы о работе в Сибгеокарта, зарплаты

1. 19 января 2023

Эдличко, это ты, [вырезано], этот отзыв писал? Не обманывай людей! Из-за тебя, [вырезано], люди и бегут из Сибгеокарты! Все, кто хочет сыграть в заранее проигрышную лотерею, смело идите в Сибгеокарту!

2. 9 октября 2022

Слишком высокая нагрузка на специалиста из-за нехватки кадров, и постоянной текучки.
    Недоброжелательная атмосфера в коллективе, в командировке вы живёте в ведре с раками!!!
    Если вы инженер или техник по образованию, то в «Сибгеокарте» вы разнорабочий по призванию…

3. 2 июля 2022

Хорошая компания, работаю не первый год, всё устраивает, сколько обещали, столько и платят, в начале года было повышение зарплат. Удивляюсь негативным отзывам, не сомневаюсь их пишут те, кто хочет много всего и сразу, но так не бывает, нужно добросовестно трудиться и конечно таких сотрудников будут ценить, не зря же большинство работают несколько лет! Да, в поле работать тяжело, условия разные, но это территория заказчика, где пребывание по их же правилам и условиям. А чтобы не пропадать по полгода в командировках, нужно всем сплочённо делать свою работу, а то кто-то хочет работать, а кто-то нет, амбиций выше крыши, потом страдают от этого все

4. 15 июня 2022

Для набора опыта работы пойдет, но командировочные низкие, зарплата у водителей нижневартовских меньше чем у людей эдлички 2 раза. у геодезов такая же фигня.

5. 18 января 2022

@ Гость , нормальный отзыв, про самую обычную среднестатистическую организацию нашей страны. странные дела пишут остальные — вы же работаете, а не на отдыхе, где вам все принесут и дадут в ручки.

6. 28 апреля 2021

Советчиков куча развелось. Вы бы сначала попробовали свои силы, чтобы создать такую компанию. У самих ни гроша за душой, об одной бутылке думаете, а писать что кто-то плохой или ущербный, думаете что право есть. Ваше мнение кому стоит устраиваться, а кому нет — интересно таким же как и вы ущербным и выгнанным с позором. А шарага с оборотом в сотню миллионов — так вы товарищ «Спасатель» подумайте что пишите, смешно. Шарага скорее всего это то место где вас недоучили. Любой работодатель всегда будет держаться за первоклассных профессионалов, а кто даже баранку крутить не умеет, не нужен ты никому. Что касается предприятия — да обычное предприятие, со своими плюсами и минусами. Работаешь — платят, дурака валяешь — свободен.

7. 27 апреля 2021

Ужасная организация, не советую идти работать..Отношение к людям оставляет желать лучшего.. Рыба гниёт с головы ген.директора Березина МС как выше писали,а дальше и мелкие рыбёшки в виде начальников подгнивают..Финансовая сторона тоже хромает, едешь в командировку и незнаешь оплатят ли тебе,тоже самое касается зарплаты и аванса, периодически задержки. Вообщем стабильности никакой, зарплата низкая и с задержками..Подумайте сто раз прежде чем устраиваться в данную организацию.

8. 6 апреля 2021

Хорошие отзывы пишут специально обученные люди по устной установке ? кто в теме тот знает эту шарагу, главное набить бабосиками брюхо Березина))) а на остальных наср*ть.

9. 6 апреля 2021

Рыба не то что с головы гниёт она протухла и пропахла алкашом-самодуром. Что Эдичко что Берза-жирабасный. Отношение как к обезьяна. Проблемная контора! Не рекомендую. Госпожа Силаева начальник отдела кадров — красиво * и накручивать лапшу на уши.
    Кроме ремонта в офисе нечего показать больше. Техника тоже отстой.

10. 6 апреля 2021

@Гость, походу Силаева или берёза пишет этот отзыв

11. 16 декабря 2020

Не рекомендую. Выжимают все соки. Отношение к сотрудникам скотское. Я бы так сказал -хотите набраться опыта: пол года, максимум год можно поработать.Возрастным не советую, здоровья не хватит, а вот молодежи спесь после институтскую сбить самое то)).Не за деньги (много не заработать), исключительно для опыта. Но потом однозначно уходить. Но, зачем я это все рассказываю -устраивайтесь, сами все поймете. Не забудьте поделиться впечатлениями на этом ресурсе. Руководство пренеприятнейшие люди. Не работайте с му_аками. Или сразу имейте в виду, что к таковым устраиваетесь и приходите без розовых линз.

12. 5 октября 2020

Эдличко-Педричко 9 июля 2020 Низкая заработная плата Раздолбанный автопарк из конченных уазиков и мертвых агрошек Старое задр*ченное оборудование которое еле дышит Липовые документы на газпром, на пропуска, на инструктажи Могут не заселять в общагу — ночевать будете на улице Задержки в зарплате Хамское отношение к сотрудникам, не предоставление спец. одежды и транспорта для выполнения задач Отдельная благодарность Пи-ру Эдличке и ую под фамилией Березин Вас могут уволить, обращаться как со скотом и при этом вы еще будете должны Берите на заметку

13. 28 сентября 2020

Работаю в компании Сибгеокарта уже 1.6 года, мне очень нравится. Коллектив дружный, зарплата вовремя, соцпакет полный, офисы красивые и комфортные. Отношение руководства хорошее. Всем рекомендую устраиваться

14. 18 сентября 2020

все норм,может когда-то что то и было но сейчас все отлично.

15. 9 июля 2020

Низкая заработная плата
    Раздолбанный автопарк из конченных уазиков и мертвых агрошек
    Старое задр*ченное оборудование которое еле дышит
    Липовые документы на газпром, на пропуска, на инструктажи
    Могут не заселять в общагу — ночевать будете на улице
    Задержки в зарплате

Отдельная благодарность Пи-ру Эдличке и ую под фамилией Березин

Вас могут уволить, обращаться как со скотом и при этом вы еще будете должны

Берите на заметку

16. 16 августа 2019

Работаю тут с 2017 года геодезистом. Разумеется хочу получать больше и вообще на вахту перейти,график не устраивает,никакой личной жизни, постоянно в разъездах. Зарплата вовремя, изредка задержки, сейчас еще и на аванс перешли — в первых числах 10 тыс получаешь, остальное до 15 числа по договору. Оборудование разное — есть отличное, есть ужасное. В целом выше среднего, хорошо хоть на складе появился Антон — теперь порядок. Одеждой обеспечат, командировочные дают сразу в первый день командировки. Жильем обеспечат, квартиры разные, порядок в них зависит от самих проживающих.
    Для водителей: работать можно, 35тыс в месяц+командировочные.
    Для геодезистов, техников: Научиться работе, набраться опыта- самое милое дело. Меня вообще без опыта взяли — за это отдельное спасибо. Научили работать. А если ты опытный товарищ, то тебе не в эту контору. В командировках будешь постоянно пропадать, раз в полгода дома будешь. Если семейный, то тем более тебе не сюда. Работы много, объекты разные, иногда в городе живешь в квартире (повезло), чаще в общаге/вагоне на месторождении, бывает и в палатках живут (редко). Катаешься по всему ХМАО, ЯНАО, Тюменской, Томской области.
    Для руководства: Организация работ — хромает мягко сказано. Задача начальника отдела отправить тебя в командировку, чтобы глаза не мазолил — что тебя ждет на объекте — все равно, сам решаешь все проблемы. Не всегда так! но иногда приезжаешь на объект — пропуска не готовы, вас не ждали и даже не знали что вы едете работать. Договор на питание/проживание не заключен.
    Переработки во время командировок — дело обычное, за них ничего не платят.
    В счет зарплаты идут только будние дни. Так что если ты в командировке работал в субботу и воскресенье, то кроме командировочных ничего не получишь.
    Для камерального отдела: вы вообще работаете? Если ты инженер/техник, то камералку делаешь всю сам, полностью все отрисовываешь, девочки лишь вопросами закидывают, мол тут и тут не понятно что нарисовал. Не знаю за что они вообще деньги получают. Камеральный день — он же «выходной» — сидишь отрисовываешь все то, что за неделю снял, а завтра снова по болотами с тарелкой бегать. Ужас.
    Итог: для старта самое то, всем обеспечат, зп вовремя. Но работать больше года пожалуй не стоит. Контора хорошая,но не без минусов. Основные — организация работ, маленькая зарплата при большом спросе, график.

Подписываюсь под каждым словом!

17. 12 августа 2019

Для водителей: работать можно, 35тыс в месяц+командировочные.
    Переработки во время командировок — дело обычное, за них ничего не платят.

18. 25 января 2019

Ну что сказать. Рыба гниет с головы и давно уже прогнила.. До хвоста… Поганые начальники поганое отношение и ****абольство.

19. 25 января 2019

Не стоит, на…т без штанов останешься!

20. 21 ноября 2018

@Леопольд, ****абол ты леопольд…

21. 22 мая 2018

Очень хорошая организация. Сотрудники — профессионалы своего дела. Дружный и приятный коллектив!

22. 6 сентября 2017

Всем привет хочу устроиться на эту работу помошником стоит или нет подскажите

23. 3 февраля 2017

привет народ! что сейчас твориться в конторе??? получил приглашение на работу водилой стоит ли устраиваться

24. 10 января 2017

Обычная компания. Как и везде нужно работать за это платят, были небольшие задержки, но всё стало нормально. За декабрь зарплату выдали в декабре, за что директору особое спасибо, моя семья не осталась без денег на новый год. Условия труда нормальные, покупают новую технику, открыли лабораторию, слышал даже беспилотник новый крутой купили.

25. 14 декабря 2016

Ребята!!! Давайте жить дружно!!! Ни кому не нужна мышиная возьня. Сибгеокарту тут обсуждают как реальный Шарашмонтаж, аж противно стало, как будто я здесь не два года проработал а на нарах оттрубил.Всё здесь нормально, было есть и будет. Везде хватает и своих спецов и своих недоумков. Кому то шанс дали работать, а он и работу запорол и орет на всю Ивановскую, вот мол уволили премии лишили, а то что из за его и штрафы выписывали и нормальных пацанов подвел это так себе не считается…Выпивохи и засранцы всегда всем жизнь портили,и правильно написали что жильё *овно, сами всё и усрали. Недаром Петровича инфаркт тяпнул, так это не от того что на строительстве базы(кстати офигенной)перетрудился, а от вида того в каком виде новые квартиры стали от пары дней до месяца( было такое что сам приехал с месторождения, а там ни стола ни стульев дверное полотно и чурки сосновые вокруг стоят.. не лень же переть в центр города было)и от вагонов жилых от которых рожки и ножки приезжали. реально , ломать то не строить. Тут орут, мол ловить не чего.. ну ну… Кто хочет , тот и заработал и опыт получил ,и я вот девушку свою здесь же встретил. Уволился по собственному и жалел долго что переезжать из за новой семьи пришлось.И кстати многие кто по уходили, потом обратно просились, и многих взяли, в других конторах так не делают. не буду долго разглагольствовать, одним словом, предприятие как предприятие, кто хочет работать тот будет, поблажки конечно дают а надо было бы наказывать некоторых , директор конечно эмоциональный может и поорать, но как спец равных нет, шарит что делает, начальники тоже в адеквате, подснежники зимой собирать не заставляют.Кадровичка у них добрая носится со всем, а надо было не брать половину вообще, приходят после учебы ни фига в жизни в жизни кроме мамкиной сиськи не видели ,а уже права качают,да ещё как. Короче,всем кто работает, привет!!! Кто собрался устраиваться, приезжайте к ним , возможно и не пожалеете как я.

26. 10 декабря 2016

@Гость, у Ивана своя голова на плечах, могу 100% сказать, что это его мысли, и приплетать директора и говорить, что такой он не хороший человек, не стоит, если не уверены в авторе.

27. 8 декабря 2016

@Иван Родыгин, похоже этот отзыв сам Березин писал, узнается стиль. Техническое оснащение бла-бла-бла. Нехороший он человек и совершенно бездушный

28. 3 декабря 2016

По зарплате что обещали то и платят. А судя по обиженным постам похоже их пишет один и тот же человек под разными именами.

29. 2 декабря 2016

Нормальная работа, как везде. Зп не задерживают, что
    хорошо, хочется, конечно побольше , но так жаловаться не на что, где
    работал раньше было хуже. Есть легенда у геологов, что где — то
    существует контора с Зп 200+ за норму в месяц, номера люкс и директор
    сисястая блондинка где нас ждут и не дождутся. Только никто не знает
    где у них офис.

30. 27 октября 2016

Всем привет !!! Почитал отзывы на данной ссылке, смеялся долго !!) С многими соглашусь , а с многими нет . Действительно , правильно говорит Иван Родыгин — многие приходят не имея опыта работы , ленивые , не решительные, бухают, и тог далее!!! Но при всем этом думают! , что им должны миллионы !!! *ер вам ребята !! Но Я хочу рассказать в целом картину !!! не мало проработал в этой конторе . не знаю , что меня держала! Ну начнем с начальника ОГР то-есть с Эдличко Е.А. хочу отметить действительно парень толковый !!! знает выходы с многих проблем , всегда можно обратиться за советом. Как начальник решительный , не боится ответственности. Это действительно его качества !!! А теперь его отношение к коллективу; ВЫ ВСЕ РАБЫ !!! ВЫ ВСЕ *АВНО !!!! к моему мнению прислушивается генеральный директор Березин М.С. Действительно сколько он людей перекидал !! и реально люди которые выполняли обьекты сложные !! относились к своей работе ответственно !! приезжали с длительных командировок и привозили качественный материал ! при встречи в офисе- улыбки, рука пожатие , и все !!! ни денег за старые обьекты ! ничего! как заходит разговор за деньги, так сразу такой тупой взгляд !!! какие деньги ?? Женя !!! наши деньги !!! меняй этот тупой взгляд !! пускай он будет такой же как ты оправляешь в командировку веселый жизнерадостный !! и кстати , есть старая шутка ( кто смеется над шутками начальника , то далеко пойдет )это я к тому , будешь хоть тупым исполнителем но главное смейся над Эдличкими шутками , что нибудь получишь !!!)))))хахаха , кто будет устраиваться в Сибгеокарту это вам маленький секрет )))
    Транспортный отдел !!!
    Кузнецов А.Ю. Отличный мужик !!! хозяйственный , относится к работе ответственно!!! Реально все было бы лучше , если бы ему развязали рука как Эдличке Е.А !! опять же пишу из личного опыта !!! здесь маленько по рассуждаем: у него работают больше половины не водителей , а *ер пойми кто !! при зп 30 000 рублей !! действительно тяжело найти хорошего водителя !! приходят нытики , рука*опые !! он еще как то из них умудряется отобрать кое что !!за все существование Сибгеокарты , Кузнецов лучше всех справляется своими обязанностями!! это я пишу ему не в защиту , а чисто профессиональное мнение !!!
    ИТОГО
    ВЫВОД: кто хочет посмеяться над Эдличкиными шутками , устраивайтесь на работу !! кто хочет зарабатывать на уровне грузчика , устраивайтесь на работу !!! И все у вас получится )))

31. 16 сентября 2016

@bamperrred, Перед тем как тут скулить как тебя обидели, ты бы лучше подумал про других, которые приехали не бухать, а деньги зарабатывать. Мне вот твое ужратое ***ло и перегарище накуй не уперлись и срач после тебя в квартире. Запомни деньги платят за работу, а не за твой красивый фэйс, иди уже найди работу где тебя *удака держать будут и не *** тут людям мозг.

32. 23 августа 2016

@Гость, Полная х….. а не контора начальники все врут… 23 08 16

33. 11 апреля 2016

Ребят,совершенно все правда.Платят только 30000,остальное обещанное остается обещанным.Переработки все незаконные:встаешь в три ночи,приходишь в 23 ч вечера.Командировки не обговаривают,звонят с утра:или едешь,или вали отсюда.Все выходные чинишь машину.Так справки даже выдать нормально не могут,в отделе кадров и то сидят то и дело ошибаются.Это не слухи,имею опыт.Даже не пробуйте там поработать.Больше потеряете.

34. 16 марта 2016

@Иван Родыгин, Иван да ты прав не все что пишу правда но я скажу как есть нач транспортного далеко не мастер своего дела полон амбиций и хам. зп 30тр платят вовремя все остальное не как не платят у транспортников. текучка кадров везде в этой конторе на всех уровнях но в транспортном самая великая как кузнецов уволился . да и директору плевать на работников .
    меня попросили уволится то что я потребовал за переработку по часам которую посчитали по 40р за час и вышло у меня 53тр и те не отдали а это боле 1000 часов за год переработанных и ты пишиш что директор заботится о коллективе . п.с Водитель трэкола лопатинский константин

35. 25 декабря 2015

Только вернулся оттуда! Обещали минимум 45+питание+проживание, на самом деле оказалось 30-питание!!! Проживание в бомжатнике, как уже говорилось об этом выше!Особый привет Раянову, который не отвечает за свои слова! Обещает одно-на самом деле другое! Даже не думайте ехать туда!

36. 4 августа 2015

народ не вздумайте устраиваться в эту шарагу все сказанное что это кидалово и тд все правда

37. 11 июля 2015

а что к березину то все, там эдличко то не лучше. НЕ РАБОТАЙТЕ мужики

38. 14 апреля 2015

Кидалово!!!!!В этой шарашке черной з/п не дождешься, всем на все наплевать.Главное, чтобы ты ишачил.Березин морда еврейская.

39. 28 марта 2015

ВОТ ЧИТАЮ ЗДЕСЬ ОТЗЫВЫ РЕБЯТ И ПОНИМАЮ ЧТО КОНТОРКА В КОТОРОЙ РАБОТАЮ Я. А ОНА НЕЧТО ПОЖОЕЕ НА ВАШУ ТО МНЕ СТАНОВИТСЯ ЯСНО ЧТО ВСЕ ШАРАГИ ИЛИ КОНТОРЫ КОТОРЫЕ ХОДЯТ ПОД РУКОВОДСТВОМ КОТОРОМУ СОВСЕМ НЕ ИНТЕРЕСНО КТО И КАК У НИХ РАБОТАЕТ ВСЕГДА БУДЕТ БАРДАК.

40. 7 февраля 2015

Читая отзывы от так сказанных ораторов! ненароком волосы на голове дыбом встают ! Поспешу не согласиться с мнением большинства обиженных и униженных работников (бывших) данной организации . Мне не давно стало интересно что же все таки пишут о нашей организации так как я сам уже более чем полутора лет работаю в в ней! И меня более чем все устраивает , да есть какие-то нюансы и минусы но нет такой фирмы где все идеально , на основном фоне эти недостатки вообще не значительны ! Я все-таки присоединяюсь к словам Ивана Родыгина и склонен считать что отношение руководителей хорошее и справедливое , а все почему ! Дело совсем не в организации и не в руководстве, а в сотрудниках которые к нам приходят и По большому счету вы сами косячите! в наше время найти добросовестного сотрудника очень сложно который будет не посредственно справляться со своими обязанностями ! Я когда только устроился то тоже были опасения и подозрения но все быстро развеялось! чтобы заработать нужно хоть немного поработать и не ждать халявы!на своем опыте проверенно ! как говорится без труда и не выловишь и рыбку из пруда !человека красят его поступки ! многие кто к нам приходят лодыри и бездельники на высоких амбициях считающие что они первоклассные специалисты ,а как дело коснется работы то все становится ясно ! с элементарными задачами не могут справиться не говоря о том чтобы закрывать объекты !Руководители это прекрасно видят и по этому и у них отношение должное к таким работникам , вы же сами косячите вас потом наказывают рублём и на что потом обижаться если сами виноваты ! и начинаете обвинять руководителей в том что они кидают сотрудников на деньги !Я считаю чтобы в жизни чего то добиться нужно хорошенько потрудиться. На счет з\п так я могу сказать платят стабильно и вовремя! А на счет премии я могу сказать одно её нужно ЗАРАБОТАТЬ ! Так что я хочу все таки сказать не стоит так громко критиковать , если что то у вас не получилось то в первую очередь виноваты Вы сами !

41. 28 января 2015

Доброго времени суток! Ндаааа… Некоторые тут пишущие, я смотрю, вообще с какими-то параноидальными наклонностями. Вы уж простите))). Но правда, в некоторых сообщениях прям читается, как вокруг человека сгущаются тучи и он во всем видит заговор))). Хотелось бы верить, что говорят все это несерьезно. Потому что столько негатива на пустом месте я давно уже не видел. Не знаю, кому не платят тут зарплату, но у меня все норм: зарплату какую обещали, такую и платят. Нормальная компания. Во всех организациях есть свои плюсы и минусы. Вполне адекватное руководство: когда нужно, поможет. Руководители отделов четко понимают, что они хотят добиться от сотрудников и уверенно ведут свои действия. Конечно кто как видит, но мне кажется начальству (НОГР) не все равно на своих сотрудников. Уважительное отношение к подчиненным . Всегда можно обратиться с просьбой и договориться . Всегда дают отпуск, когда попросишь. Нет махинаций с з\п, оклад ты всегда получишь. На счет премии, Е. А. (НОГР) всегда старается выплатить сумму в полном объеме, но это не всегда возможно, т.к. суммы очень большие и разом их выплатить просто невозможно. Но всех домой на Н.Г. отправляет с премией (с большей частью) и это большой плюс! Конечно народ часто меняется, чаще всего не из-за з\п, а потому, что изыскания это и физический и интеллектуальный труд одновременно. Да, бывает тяжело и не каждый вывозит. Да и работа далеко от дома не каждому по вкусу. Ну а вообще в коллективе очень хорошая атмосфера, такое тоже не очень часто встречается. Про транспортный отдел в целом ничего сказать не могу, там своя политика ведения работ, у нас своя. Снабжение транспортом осуществляется хорошо. На счет поломки, это да…но все потому, что техника очень часто переходит из рук в руки и не известно, кто на ней ездил до тебя и как ее эксплуатировали. Начальник транспортного отдела очень хороший человек, хорошо справляется с организационными моментами. Старший механик старается найти все, что ты попросишь уезжая в командировку и вообще классный мужик. Командировки бывают разные, от 2х дней до 3х месяцев (по своему опыту). Сам работаю тут около 2-х лет и меня все в полнее устраивает. Получил много опыта и по этому благодарен. К чему душа лежит, к тому и руки приложатся)))))). Тот самый случай, когда опасения не оправдываются , а надежды -наоборот. Если усердно и эффективно работать, то добьешься желаемого. Как говорится: под лежачий камень и вода не течет…

42. 27 января 2015

Контора га***о.Людей кидают.Черную зп не дождешься.В
    командировках по 4 и по 6 месяцев бывают.

43. 20 января 2015

Согласен со всем выше сказанным! Не верьте обещаниям на сайте!На***ли по полной!Работал геодезистом-вальщиком леса-автослесарем-водителем почти всех транспортных средств, даже были предложения кирпичи и песок таскать! Руководство-хамло, люди для них-расходный материал. Текучка постоянная,грамотные ребята когда-то работали(МИИГАиК, СГГА),давно уволились, сейчас уровень приходящих кадров соответствующий, те кто продолжают работать надеются что им дадут черную зарплату, я год ждал, начал требовать -указали на дверь! написал по собственному. Сочувствую тем кто продолжает пахать на Березина.

44. 7 ноября 2014

Ребята!!! Эта фирма-кидалово. Против ЭГО генерального директора еще не придумано вакцины. То что коллектив дружный, так это не его заслуга. Скорее, все дружны на фоне общей неприязни к руководству. Желаете пройти бесплатное обучение в жутких условиях -добро пожаловать в Сибгеокарту!!! На обратный билет вам хватит))

45. 6 ноября 2014

Михаил Сергеевич Березин-жадное ***. Чистый ***. На лице все написано. Люди для него расходный материал. Непробиваемый человек. Почему его не прижмут с проверка ми по поводу отчислений ума не приложу.

46. 4 сентября 2014

Абсолютно согласна с предыдущими ораторами: дерьмо, а не организация. К собакам лучше относятся, чем к работникам

47. 23 июня 2014

дурдом,а не контора!товарищи геодезисты не верте то что вам говорят в этой конторе-это ****ешь. говорят и обещают одно ,а делают совсем все по другому, постоянно им требуются работники,чтоб те сделали объект,а контора их кинула на деньги!поэтому люди и увольняются от туда!

48. 18 февраля 2014

Чтобы не зависеть от мнения других, нужно иметь собственное мнение обо всём.

49. 26 декабря 2013

Дружный коллектив и вовремя зп белая!!! Больше не чего сказать!!!!!!!!!!!!!!!

Черная зп которая составляет большую часть от основной, и ту у «господина» Бер мезина не выбьешь жмот!!! Я сам вроде работал водителем вездехода, но в конце концов я так и не разобрался кто я; то песок, то мусор сторожихе вывозил, то слесарил даже на узе ездил!!! Даже механик без образования, который без основания может оскорбить, после чего смотрит в глаза даже не чувствуя капли вины!!!!!!! Постоянно в чем то обвиняют. Люди, если у вас возникают вопросы по данной организаций пишите [email protected] отвечу на любые вопросы!!!! Да еще по поводу жилья, водители живут груба говоря в бомжатнике, люди на помойку лучше мебель выкидывают!!! А в новые хаты пускают только девушек остальных селят где попало!!! Студентов вообще кидают на деньги, чему я нынче был свидетелем!!!

50. 19 декабря 2013

Хотите остаться без премиальный и денег за выполненный объем?!Отношение как к собаке?Постоянные не стыковки с транспортом,пропусками на объекты ?Часто меняющийся коллектив? Не грамотных руководителей? Но в замен получите кучу оборудования, уютный офис и это все за 20 тыс рублей НА СЕВЕРЕ. Тогда добро пожаловать в СибГеоКарту

1. 27 октября 2016

Геодезист 1
Картограф 1

Добавьте зарплату в компании Сибгеокарта

Добавить отзыв о работодателе Сибгеокарта

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сибгеокарта?