Сибирь

Отзывы о работе в Сибирь, зарплаты

1. 11 февраля 2019

При расчете половина сотрудников не получает денег. Условия труда хамские, все эти руководители такие уроды, Обманщики, постоянно что-то юлят, выкручивают, постоянно за всякую чушь штрафуют. Общаться с людьми вообще не умеют, сплошные крики и оскорбления. Зарплата чёрная, больничных нет. Если заболеешь замучают звонками и обвинениями. Текучка, люди оттуда постоянно бегут

2. 15 мая 2018

Всех кто хочет устроиться работать в ООО «СИБИРЬ» вынужден предупредить!
    В этой фирме совсем ничего не знают о правах работника, к работникам относятся как к рабам. Все официальные праздничные дни вычитаются из Вашей зарплаты, отпуска не оплачиваются, рабочая неделя шестидневная, за любое опоздание или «недобросовестную работу» на усмотрение руководства штрафуют, особенно когда подходит время зарплаты придираются по любому поводу. Зарплату задерживают на 1-2 месяца. В результате при увольнении задолженность по зарплате не выплачивают. Зарплата на 80% в черную, так что доказать что либо становиться проблематично. Самодурство ген. директора Янковенко А.И. и прораба Аверьянова А.А. просто зашкаливает. Не верьте ни единому ихнему слову.

3. 10 марта 2018

И что, кроме голословных отзывов есть какое то судебное решение или возбужденное уголовное дело по факту мошенничества? Можете ссылку на данный документ выложить?

4. 8 марта 2018

Я проработала в организации сибирь почти 3 года!
    За все время ни разу не видела неадекватного поведения со стороны руководства.Всегда шли на встречу, если надо отпускали пораньше и в больницу и по личным всяким делам.
    По зп платили во время.
    Спасибо им огромное если бы не личные обстоятельства, работала бы и дальше.

5. 29 января 2018

Не адекватные люди там работают, особенно Янковенко Александр Иванович и его протеже Кузьмина Ольга Алексеевна будьте внимательны не идите работать к этим людям, только потратите время и денег никаких не получите. Это мошенники и всех кидают на деньги, как рабочих так и клиентов.

6. 7 ноября 2016

Решила устроиться в компанию ООО Сибирь, директор Янковенко Александр Иванович. Первую зарплату не платили долго, объясняя отсутствием заказов. Затем вроде бы ситуация наладилось. Александр договорился с менеджером компании Химки Групп Дмитрием Котровским, что тот будет нам отправлять клиентов мимо своей кассы. Вот тут начался бизнес, я уже не справлялась с обработкой заказов на перепланировки, даже учтя, что стоимость наших услуг была завышена в 2-3 раза. Надо было нанимать еще сотрудников но Александр Янковенко экономил на всем. И если раньше он со мной флиртовал и пытался домогаться, несмотря на наличие жены и ребенка, то когда я не стала успевать обрабатывать заказы, он буквально становился другим человеком: орал на меня, замахивался. Он раньше работал в милиции. Привычки наверное оттуда. Пришлось уйти, несмотря на налаживающийся бизнес. Все заказы от такой большой компании шли к нам. Будьте внимательны, не идите работать к этому человеку! Надеюсь владельца компании Химки Групп Усманов и Виннер накажут этот преступный тандем Янковенко и Котровского.

Добавьте зарплату в компании Сибирь

Добавить отзыв о работодателе Сибирь

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сибирь?