Siemens Ukraine

Siemens Ukraine

«Сименс Украина» — 100% дочернее предприятие промышленного концерна Сименс. Одна из ведущих технологических компаний Украины. Поставляет оборудование, технологии и комплексные решения для ключевых отраслей украинской экономики: промышленности, энергетики, транспорта и здравоохранения.

Отзывы о работе в Siemens Ukraine, зарплаты

1. 15 сентября 2021

@ Гость , Устроился недавно, работаю чуть больше месяца. Лично я в восторге, впервые, более чем за 10 лет работы в своей сфере, ощущение, что в этом месте мне хотелось бы задержаться подольше всё ещё не проходит. На каждом из прошлых мест — все иллюзии рассыпались максимум за дня три.
    Само собой, наверное, многое зависит от того, на какую должность вы планируете подавать кандидатуру, от вашего непосредственного руководителя и т.п.
    В целом, тем не менее, могу сказать, насколько пока успел заметить, обстановка в компании (не только в моем отделе) достаточно комфортная и абсолютно нетоксичная, не заметил ни единого намёка на какой либо конфликт, бизнес-процессы налажены. Естественно, всё, что написано, это насколько я могу судить за отработанное на данный момент время.

2. 25 июня 2021

бывший сотрудник :
    Считаю Дениса компетентным и порядочным человеком.

Это так! Только он компетентный юрист. А вот CEO был никакой. Да и во главе DFPD себя никак не проявил, отдав все в руки Чобитько. Которая тоже никакая как менеджер. А жаль.

а что, типа Мачей с его манией величия и панскими замашками лучше?
    Ничего не вспоминается? Вроде было уже? ;)

3. 29 марта 2021

@Гость, ваша ставка сыграла!
    вот вам прощальное сообщение от Гробкова на память.

Шановні колеги, мої вітання!
    Так сталось, що життя нас знову поднює
    Хочу Вас повідомити, що підписав контракт на розвиток бізнесу компаній ТОВ ТопСітіСервіс та ПП Сіменком.
    Буду старатись максимально використовувати компоненти Siemens в проектах, а також в продажах.
    Надіюсь на взаємовигідну та плідну співпрацю!

З повагою та найкращими побажаннями,
    Ігор Горбковий
    Директор з розвитку копаній
    ТОВ ТопСітіСервіс

4. 22 августа 2019

Пригласили на собеседование в компанию в июне. Интервью шло непосредственно с руководителем. Все понравилось. Сказали, что работу могу получить не ранее чем через 2 месяца. Приготовьтесь к тому, что и через этот срок вам придётся проходить второй этап собеседования и фактически повторяться только с ещё другими людьми, а также выполнять тестовое задание. И это все абсолютно ничего не значит, как и нет понимания будет ли ещё один этап и чем все закончится. Очень жесткий отбор и требования к кандидату на совершенно не большие деньги.

5. 13 февраля 2019

@Гость, конечно стоит

6. 18 января 2019

Народ, приветствую. Как обстановка в компании, стоит идти на работу к вам?

7. 3 декабря 2018

ну и как вам живется под чутким руководством? ;)

8. 24 марта 2018

Bogen :

комплайенс? мутил походу.

Он мутил на долях с нелей. Видимо он перестал устраивать

9. 24 марта 2018

А что, Зорина определяла политику компании?

Зорина мутила на растаможке. Один брокер ее родственник, второй его сосед. Лицензии на брокерскую деятельность получены в один день и номера по порядку.

10. 12 марта 2018

Bogen :

комплайенс? мутил походу.

11. 1 марта 2018

12. 24 февраля 2018

А что, Зорина определяла политику компании?

13. 19 февраля 2018

Я так понимаю Зорина переместилась в Венгрию? Что то поменялось в политике компании?

14. 27 октября 2017

как поперли кунака и рыжика, так и затих форум… некому работать боле..

15. 11 мая 2017

А что случилось сo Славой Цыгановым? Покинул вас?

16. 9 марта 2017

Можете рассказать как дела обстоят со специалистами технического плана?
    Например design engineer(инженер-проектировщик), на которого сейчас открыта вакансия?
    Есть опыт в проектировании систем автоматики и ЛЭП, англ В1, и т.д — есть шанс и стоит ли?
    Хочется услышать мнение тех, кто работал или что-нибудь слышал

17. 7 марта 2017

@Гость, Ну так что там? Бубна нет, Пилипенко тоже. Продажи выросли, лучше стало?

18. 5 февраля 2017

Angry Guest :

@Гость, а как состоит дела с английским ,знание его на базовом уровне не станет проблемой на собеседовании и в дальнейшем не повлияет на трудоустройство ?

Надеюсь, что станет и повлияет. И люди без знания хотя бы английского не будут работать в этой да и любой другой международной компании. На Siemens рекомендуется ещё и немецкий знать на хорошем уровне. О чем вы вообще думаете? Кто то будет для вас работать переводчиком?

ой не делайте мне смешно! а то типа бубнов с пилипенком знали немецкий:) они и английским не особо владели а вон как далеко пошли!))

19. 22 января 2017

20. 13 января 2017

@Гость, Сложно ответить на этот вопрос, не зная, что понимается под «базовый английский» :)Английский нужен однозначно, но в зависимости от должности — в разных размерах.

21. 12 января 2017

22. 5 января 2017

@Гость, в отдел продаж — вряд ли, туда обычно уже берут с опытом работы (связями в отрасли и знанием принципов работы оборудования). Реальнее устроиться на админ должность или в логистику. Но если есть открытая вакансия — конечно же можно и нужно подаваться.

23. 4 января 2017

Есть ли шанс устроиться в Siemens на работу в отдел продаж студенту технического вуза и какая начальная зарплата в компании ?

24. 30 декабря 2016

Имею годы работы в Сименс Украина, Сименс Украина — это шарашкина контора в сравнение с Сименсом Германия. Менеджмент никакой, отношение к работникам совковое, разделение на касты, группы и тд. Половине менеджменту место на помойной яме.

Что за хрень? Не иначе как Мишаня или Пашаня нервничают. Видать французы о продажах спросили.

25. 28 декабря 2016

@Siemens, Де кома? Чи то зайвий пробіл? Тогда, на каком жальце? Какая правда?

26. 27 декабря 2016

На жаль це правда

27. 26 декабря 2016

28. 2 декабря 2016

@Гость, взагалі то це сайт для відгуків про роботодавця, а не виливання бруду і «выяснение отношений» між партнерами і менеджерами. Навіщо скиглити? Ліпше подзвонить клієнту і щось продати.

29. 30 ноября 2016

Який зміст в дистриб’юторах якщо всіх клієнтів завертають або на ТЕХІНПРОМ або на Топсіті. ….. просто для масовки…….???

30. 29 ноября 2016

Горбковий готує собі запасний аеродром на випадок якщо його попросять з Сіменса. Не переконаний що Топсіті його візьмуть на роботу…. В нього вже не буде доступу до інформації.

31. 24 ноября 2016

Саме так, в них там кругова порука.

32. 24 ноября 2016

Найголовніше що всі в департаменті про Горбкового і Топсітісервіс знаюю, але мовчать або покривають бо себе так само ведуть…..

33. 23 ноября 2016

Так, з Горбковий проблеми постійні, він всюди їх рекламує і каже замовникам таку фразу :»Топсітісервіс це те саме що Сіменс, купляйте краще в них, в них найкращі ціни(ціни Він дійсно старається їм надати найкращі)» .Не знаю як з цим боротися. Допоможіть якщо хтось знає що робити?????

34. 22 ноября 2016

Привіт, хто крім Горбкового в ДП СІМЕНС Україна зливає інформацію на ТОВ ТОПСІТІСЕРВІС ?

Игорь, кроме тебя больше вроде и никто. А что? Проблемы?

35. 21 ноября 2016

36. 25 сентября 2016

@дробышев Денис Олегович, Денис, чого так раптово?

37. 25 сентября 2016

бывший сотрудник :

38. 24 сентября 2016

39. 22 сентября 2016

Ребята, я работу ищу. Не ниже генерального директора. Поможете добрым отзывом о том, насколько я умелый, компетентный и отзывчивый начальник?

40. 10 сентября 2016

@Гость, Бубнова вже немає, але справа його продовжує жити та розвиватися. Він виховав достойних послідовників таких як Горбковий Ігор та йому подібні…. саме вони становлять небезпеку
    Бубнов це вже історія .

Це точно. Тищенко та бражко залишилися

41. 31 августа 2016

@Гость, дякую, на Шнайдер також варта написати.

42. 31 августа 2016

Бубнов це вже історія .

43. 31 августа 2016

Siemens :

@Гость, і тому поведінка працівників Сіменса до своїх партнерів мене просто обурює !!! Якщо хтось хоче заробляти більше грошей нехай відкриє власну справу,а не тихо підкрадає у партнерів та обманює своїх роботодавців.

Якщо Вам відомі факти про протиправну діяльність співробітників компанії Siemens, зверніться за цим посиланням:
    Заодно і з дурбайловой познайомитеся

Люди, если у вас есть конкретные факты о деятельности бубнова, пожалуйста, заодно напишите и сюда:

заранее благодарю вас. справедливость должна торжествовать.

1. 11 января 2016

Надоела вода. Несколько фактов.
    Пилипенко П.В. владеет:
    — Кв-ра 91,1 м.кв. Киев, ул.О.Трутенко, 3Г, кв….. (ЖК 4 сезона) от 11.06.2014г.
    — Кв-ра 42,8 м.кв. Киев, ул.Е.Пчелки, 2Б, кв…., договор к-п от 09.12.2009г., регистрация права собственности 06.12.2012г.
    — Кв-ра 62,3 м.кв. Одесса, пер.Аркадиевский, д.9/1, (ЖК «Аркадия Хиллс») кв. … от 22.08.2013г.
    — кв-ра 85 м.кв. Одесса, Фонтанская дорога, д. 16/8, кв. … от 02.10.2009г. (дарение)
    — дом 231,6 м.кв. Крюковщина, ул. Археологичная, 4
    Вот это зарплата!
    Вся информация из открытых источников, любой может меня проверить.

2. 31 декабря 2013

Уважаемый!
    Я понимаю, что Вы не испытываете доверия к менеджменту компании и поэтому со всеми вопросами Вам следует обратиться к руководителю департамента HR — Татьяне Зориной. Она Вам даст ответы на все Ваши вопросы относительно открытых позиций в компании, каким образом формируются должностные обязанности для каждого отдельного сотрудника, как насчитываются премии. К тому же, Татьяна Зорина владеет информацией, почему сложилась такая неблагоприятная ситуация в департаменте Infrastructure&Cities.

Добавьте зарплату в компании Siemens Ukraine

Добавить отзыв о работодателе Siemens Ukraine

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Siemens Ukraine?