Сигма Украина

Сигма Украина

Компания «Сигма Украина» является одним из ведущих поставщиков инструмента и насосного оборудования. Опираясь на многолетний опыт работы, высокий уровень профессионализма и постоянное стремление к развитию, мы предоставляем украинским покупателям действительно качественную продукцию и предлагаем по-настоящему выгодные решения для наших бизнес-партнеров в области дистрибьюции, он-лайн и офф-лайн ритейла, строительства и промышленности.

Отзывы о работе в Сигма Украина, зарплаты

1. 28 ноября 2021

Сотрудник Сигма Украина :
    Прочитал отзывы о компании Сигма Украина и удивился. 100% отзывов написаны не о той компании, чья это страница. Сигма Украина — это компания, которая занимается продажей инструментов и насосного оборудования. В чем все могут убедится на нашем сайте. https://sigma.ua/ Особое внимание обратите на логотип. Я так предполагаю, что отзывы написаны о компании Sigma Software. Модераторы сайта, пожалуйста, обратите внимание на это, и либо перенесите отзывы на необходимую страницу, либо уберите наш логотип с этой страницы. Сигма Украина — это не та компания, о которой написаны здесь отзывы. Мы не находимся в Запорожье, у нас нет и не было офиса в Хартроне, у нас нет должности иллюстратора, и у нас никогда не работали упомянутые в отзывах люди. Не очерняйте репутацию МОЕЙ компании!!!

@ Гость , я с вами согласна ,но не в этом случае.Когда руководитель слишком лоялен и делает очень много для сотрудников-это кончится только одним…они его утопят в грязи.Когда тебя подвозят в столовую в дождь что бы ты не замочила ноги…ты можешь потом написать -начальство ездит на обед а нам не разрешает даже по курить.Когда руководитель докладывает с собственной зарплаты 1500 грн торговому который не вытянул план,потому что жалко по человечески… можно написать что руководитель режет ЗП штрафами.Это всё про Киевский офис.А некомпетентность сотрудника терпеть три года, только потому что жалко девочку…В этом случае издевательство было как раз по отношению к руководителю.Те кто ее знает по другим компаниям не дадут соврать.А слушать ложь таких отзывов ещё противнике , когда знаешь правду.

Вранье и попытка обелить подмоченую репутацию фирмы, аж смешно читать как руководитель не штрафовал а наоборот докладывал свои деньги. Слушай друг ты уж если сочиняешь под шофэ так поправдоподобней что то пиши. Явно под синькой это писал сразу видно стилистику алкоголика и логические ошибки в выше изложеном

2. 24 сентября 2021

@ Гость , Работаю МРК в этой компании 11лет. Такие же обязанности, как у всех МРК. Да трудно, да много работы и ответственности. Усталая, но кайфую))). Кайфую от того, что не я работу ищу, а она сама меня находит постоянно! На 100% знаю, что без меня нарушается процесс качественно выполнения работы, моих же коллег и в этом тоже кайф, что тебя ждут на работе, ждут клиенты, которых ты уже узнаёшь по голосу и почерку. А, сколько воспоминаний после корпоративных встреч, которые устраивает нам руководство совершенно бесплатно. Это круто?, когда есть моменты в рабочей семье, где все на равных и легкие в общении на позитиве:) Я горжусь, своим коллективом и компанией в целом! P/S: В полплеча работа тяжела, оба подставишь- легче справишь!

3. 23 сентября 2021

@ Гость , не знаю как Оленька Петровна, но вы себя показали как абсолютно бескультурную хамку с комплексами неполноценности, по простому «обиженку». Прекращайте выставлять себя на посмешище.

4. 22 сентября 2021

@ Гость ,
    Оленька Петровна, тебе не стыдно устраивать этот цирк и здесь? Ты взрослая баба, а тягаешься с младшими. Если бы это все была не правда, ты бы не отвечала ничего, а так ты только доказала нам всем какой ты человечек. Ты всегда говорила о людях только самое плохое и пыталась всех кто лучше тебя очернить. Ты считаешь что права? Ты только филиал выставила на посмешище и себя в первую очередь. И теперь всем понятно почему столько людей ушли из компании.

5. 20 сентября 2021

6. 20 сентября 2021

Дорогой Гость во первых я занимаю не руководящую должность , во вторых Вы не знаете какое у меня образование , думаю лучше чем у Вас , и в третьих Вы уже не состоите в Нашей компании так , что Вам уже разгребать не приходиться.

7. 20 сентября 2021

@ Гость ,
    А «есче»в вашем возрасте давно пора научиться писать грамотно))) вот так, берут на руководящие должности людей с дипломом повара четвертого разряда, да ещё и с раздвоением личности, а потом всей компании разгребай

8. 20 сентября 2021

Прочитала отзывы о компании и захотелось написать , хоть раньше никогда не оставляла отзывов. Работаю в компании почти год , у меня только положительные эмоции о работе . Работала я в аналогичных компаниях и на каждой работе есть свои нюансы. Мое мнение таково если тебя не устраивает работа надо ее менять , значит это не твое место . А писать то что , тебя не устраивает ,или кто то не так посмотрел , что то сказал , это только твое мнение . Ты пришол(ла) работать и на любой компании есть свои нормы работы и правила , или ты прениаишь их и работаешь , или уходишь. По поводу зп хочу сказать что всё вовремя платят , а вот по поводу 30-40 тыс. есть нюанс , компания может их платить , но и менеджер ( торговый представитель ) должен их заработать . Я как менеджер со » стажем » понимаю, что все зависит от меня если я сделаю свой план продаж то и получу , а сидеть и что бы тебе платил xxx сумму денег извините … По поводу МРК хочу тоже высказать свое мнение, повторюсь я работала на компании которая очень хорошо и качественно работает в рознице и там МРК все что нужно делали для продаж . И ЗП их зависла тоже от плана продаж и в их интересах было помочь менеджеру , супервайзеру сделать этот план . А не ходить пол дня курить и пить кофе , когда ты в полях и тебе срочно надо информация ,а МРК говорит » я на перекуре подожди … и т.д» на предыдущей компании МРК брали без вредных привычек , и да их штрафовали не только что они трубку не взяли , а и за опоздание на работу , и девочки оставались после 20.00 на работе если это было нужно , и руководитель филиала все верно делал, что контролировал их работу . И я считают, это лично мое мнение , что эти люди покинули нашу команду и компанию . Сейчас намного легче и спокойной работать . А есче , по поводу штрафов там кто то написал что менеджера штрафуют , тоже повторюсь в этой компании лояльно относятся к сотрудникам , есть нюансы но то не значимо . Я не хочу поставить звёздочку себе , просто у меня есть с чем сравнить меня все устраивает .

9. 20 сентября 2021

@ Гость , Хорошо- работай, нет- ищи новую работу. Никогда не пойму людей, которые терпят какие-то притеснения, гнобизм, буллин и прочее. Вы что реально ждете бумеранг? Так он за ложь и клевету тоже прилетает!

10. 17 сентября 2021

Читаю отзывы и НЕ ВЕРЮ! То ли у людей страсть и талант к писательской деятельности, то ли работают «профи» для очернения компании? Более лояльной компании не стоит и искать, не найдете! Надежный партнер и работодатель!

А данные «таланты», «писатели» и «профи» это те люди, которых вы сами выбирали и вкладывались в этих людей, по-этому советую задуматься, кто в первую очередь вы (человек ведь притягивает к себе подобное) кого вы принимаете на работу и какое это «покращення».

11. 17 сентября 2021

@ Гость ,
    Ваше право верить или не верить, но факты остаются фактами. К сожалению во времена всеобщей лжи, говорить правду это экстремизм. Вам очень повезло, раз вы никогда не находились в нездоровой психологической обстановке. Те кому нужно, знают всё в мельчайших подробностях о происходящем.
    На сегодняшний день за такие вещи наказывают, Законопроектом № 7005 в Кодексе законов о труде Украины, собственник предприятия, организации или физическое лицо обязуется противодействовать психологическому давлению как негативному явлению в служебно-трудовых отношениях, а это как минимум штрафы и увольнение лиц, которые являются зачинщиками. К сожалению, беспочвенную травлю используют чтобы избавляться от сотрудников, которых по закону не за что уволить. Им создают такие условия, чтобы захотелось уйти по собственному желанию. Серьезные компании стараются не иметь дела с такими людьми, которые занимают руководящие должности, но не всегда удается выявить их до начала сотрудничества. К тому же сами сотрудники (подчиненые) зачастую плохо знают собственные права, потому не могут защититься.
    Психологический террор в служебно-трудовых отношениях опасен. Во-первых, если вас унижают и притесняют, это само по себе неприятно. Во-вторых, продолжительная конфликтная обстановка одинаково разрушительно действует на жертву, зачинщиков и на компанию в целом.
    Собственно, новым основанием для увольнения руководителя по решению собственника станет совершение виновных действий руководителем предприятия с применением моббинга, то есть создание напряженной, оскорбительной атмосферы в коллективе, психологическое, экономическое насилие по отношению к отдельным работникам, независимо от форм проявления.
    А вообще, с бумерангом не договориться.

12. 16 сентября 2021

13. 13 сентября 2021

Если уже заговорили о киевском филиале, то пришло время высказаться.

Довелось работать МРК (менеджер по работе с ключевыми клиентами) на деле работа оператора 1с. Мне ранее приходилось работать с 1с на постоянной основе, хоть немного и в другом ключе. Что касается работы – ад. В компании до сих пор не знают о существовании онлайн таблиц и в целом о том, что информацию для сотрудников можно хранить в открытом доступе на диске онлайн. Вместо этого спамят почту и требуют сохранить все и помнить чуть ли не наизусть. Нет никакой систематизации, раньше компания была дистрибьюторской и это чувствуется. Для проставления скидки, отсрочка, спец предложения и других минимальных изменениях в статусе клиента необходимо писать письмо на почту»служебную записку». Процесс облегчило бы то, что вместо 50+ записок можно просто писать в мессенджер сообщения руководству, либо дать права руководителю филиала. Приходилось ждать хоть какой-то реакции весь день, в этот же момент руководитель филиала орёт; «где скидка, звони в Харьков» – переводя на русский надо ещё и работу руководителей делать. Техника работает медленнее чем супервайзер пьёт свой кофе. Будьте готовы работать за троих, как минимум за торговых, из-за того что никогда не понятны сроки доставки клиентов молча переводят на личный телефон МРК, и это поощряется, хоть и отнимает львиную долю времени. Заставляю выучить насосное оборудование и продлевать его, опять же не то что обещают изначально. Есть план уценки, если товар слишком долго на скидке, его кидают в зп. По работе можно продолжать бесконечно.

Что касается руководства… Будьте готовы к бесплатным переработкам, истерикам, нервным срывам, воровству зп, постоянным унижениям.
    Ольга – женщина без тата и может позволить любое оскорбление, к чему подключается Денис (супервайзер) К унижениям прибавляются вечные попытки рассорить коллектив. Прямо в день собеседования, за закрытыми дверьми, руководитель филиала проходится по каждому сотруднику, говорит, что всех уволит и они бесполезны. В день увольнения моей коллеги, после всех подписанных документов, Ольга ходила и оскорбляла девушку последними словами, при этом из офиса не выпускала под страхом невыдачи зп. Забудьте слово обед и перекур, если вы не супервайзер. За то что на обед тратится больше получала начинается истерика, ни дай бог будет хоть что-то не сделано, а ты вышел покурить (никого не волнует, что свободной минуты может не быть весь день) Телефон нужно поднимать всегда, даже если ты в уборной, карается либо угрозой, либо штрафом. Премию за ведение кассы не первый год получает супервайзер, хотя не имеет к ней никакого отношения, за не имением настоящего кассира, эти обязанности переложили на МРК, никто не доплачивал человеку ни разу, только штрафы в свой карман. Оба руководителя легко могут уехать на под дня, супервайзер очень любит «болеть» на самом деле уходя в недельный запой, сидеть пьяным на рабочем месте и там же пить не стеснятся, Ольга всегда ещё защитит. Руководитель филиала не далеко ушла в любви не работать, в день важной выставки «вывихнула ногу», когда все уехали ровно через день нога как прежде в порядке. В любой неудаче филиала виноват сотрудник, которого показательно гнобят весь месяц, а потом говорит, что из-за него нет цифр

14. 13 августа 2021

Про харьковский офис пишут, а про киевский почемуто молчат хотя гадюшник тут такой что за пол года уволились 7 человек и началась текучка. Крч, работал торговым представителем в киевском офисе, компания может и норм в целом но до сих пор жалею что попал имено в этот колектив.
    Зп обещаю 25 шт официально, хотя на собеседовании руководительница обещает золотые горы и возможность зарабатывать до 30-40 шт, по факту платят 15-17, а в сезон 18. Ставится много планов по продажам новинки, спецы, уценка но это анриал выполнить план на 100% если не выполняешь то обязан на 1000 гр купить какойто товар из своей зп.
    Можно обойти схему если в доле супервайзер, брать товар со скидкой фективно на любого клиента но продавать по базовой цене и тогда доп навар к зп хороший, такая практика есть.
    Зп с задержками, понятия что торговые в територии и перевести зп на ПБ у людей нет.
    Товара на складе никогда небыло все в Харькове, спецы согласовали неделями, а когда товар привозили клиенту то он отказывался и бегай тогда сам от себя продавай хоть комуто возврат не желателен. Или давали спецы, а товара для количества нет в наличии цена другая палучается, а я стою в територии расказываю как все зашибись, а по факту нас обплевывали что привозили товар не по той цене которую я обещал. Зайти повторно к клиенту анриал.
    Корпоративная связь какбы безлим но только в том случае если звонить с оператора на такой же оператор, если звонки на других операторов выщитывают из зп то что по работе наговорил.
    Корп обучение есть но дают самостоятельно за три месяца выучить и сдать, если хорошо лизнуть ж*пку руководительнице то она сама за менеджеров сдает экзамены. Я сдавал сам, вернее за пол года сдал только несколько экзаменов никто ничего не контролирует.
    Офис комфортный но атмосфера жесть. Колектив недружный повторюсь — гадюшник. Нельзя сказать свое мнение, если вдруг так сделаешь тебя начинают выживать. Много п*дежа. С первых дней новых людей настраивают против операторов и склада и других сотрудников компании. Нам руководительница и супервайзер давали задания щимить каждый день склад и оператора, в общей групе писать чтобы доказательства были, заказы спецом размещали поже чем положено чтобы складские подольше сидели на складе и возвратов потом больше было, путали оператора в наименовании, количестве чтобы много делала ошибок, фиксировали все и передавали руководству в Харьков, крч подставляли жестоко. Как оказалось работают за всех операторы и склад! а остальные жители офиса приежают в офис красиво посидеть, *, кофе попить и на обед в столовку сходить. Супервайзер целыми днями сидит в офисе и попросить его поехать в територию вобще анриал, он выходит из офиса только покурить и в столовку. Никто из торговых невоспренимал его, чел не мог ничем помоч, подсказать. Когда начали делить его папку с клиентами между нами он не мог даже дать никакую инфу, номера, почту, адреса, даже поехать показать где искать клиента потому что всем занимались операторы. Супервайзера в територии никто не знают вобще! Торговые представители это мальчики побегайчики которые должны делать всю работу за супервайзера и руководительници которую они за много лет работы в компании не делали. Норм так сидишь весь день видосики смотришь, ходишь в столовку и зп получаешь, а в отчётах пишеш что накатали по всей Украине.
    Обычно все думают что отзывы пишут обиженые люди, я не в обиде, мне стыдно до сих пор перед всеми кому мы подлятинку делали. Стыдоба потому что повелся с первых дней поверил в то что складские херовые и не хотят работать, косячат. Стыдно оператора подставляли, а подставляли мы ее всей торговой командой, у нее каждый день были косяки через нас, мы ее забивали и она дупля не отлавливала что не так, а когда понимала доказать уже ничего не могла.Сначала мы все хотели угодить руководству но потом начали понимать обстановку и куда мы попали. Нам руководительница и супервайзер сами подсказывали как имено и в чем их подставить. Я на себе прочувствовал что это такое когда отказался принимать в этом участие и не только я но и другие кто тоже отказался, щимить начали и нас. Враньем переманивали ключевых клиентов, випов дилера Аквилона,и других дилеров, руководительница хотела от них избавиться по своим причинам и придумали версию что они не продают товар в територии.
    Это все [вырезано] стыд!

15. 4 июня 2021

Раньше сигма была индивидуальность. Теперь обвертка сигма — начинка кт, проекты кт, система работы кт, может уже скоро будут катешный продукт продавать. Начали набирать уволенных катешников. Кт увольняет, сигма подбирает катешный шлак с которым работать невозможно! Работать в компании и гадить товар. Зачем гадить товар если ты его пришёл мне продать? Особый момент менеджеры! Были конечно и те менеджеры ленивые, в территории появлялись раз в пол года! Из других компаний прибегают через день, заинтересованность, цель продать! Сейчас ещё хуже! Не понятно кто менеджер, к кому обращаться за информацией, люди меняются со скоростью света. Черти что. Курс выбран правильно если вы выбрали курс на дно.

16. 1 июня 2021

Поработал некоторое время в данной шарашкиной конторе, в Харьковском филиале. Крч,требуют делать то что изначально даже не оговаривалось, и за всех кого можно. Официально не оформляют, прикрывая ж*пку словом «карантин», зарплаты смешные. Начальство занимает свои места исключительно по-кумовству, и не отдупляют что им делать, а вину за свои неудачи сваливают на сотрудников. Кадровичка, отдельная тема — настолько некомпетентных людей не видел, прос*рает наиболее ценные кадры, а замену даже не может подобрать + абсолютно плюет на КзоТ. За последние несколько месяцев, что я работал, ушло человек 15, а им так и не нашли замены. Делайте выводы. Советую обходить как можно дальше, чтобы не вступить в эту кучу.

17. 12 мая 2021

Довелось поработать, ну восторга дикого не удалось испытать. Находится в ж*пе мира, простите, но факт (я за харьковский филиал). По ЗП обещали достойную заработную плату, конкурентную на рынке труда, но и этого не было, или твоё достоинство их не достойно…
    Дали хорошие базовые знания по ассортименту, здесь это контролируют.
    Что касается коллектива то слишком тонкая грань… Если вы лицемер и ж*полиз, то велкам… Если имеется собственное мнение- то ты враг, стажировка по принципу подумай как сделать, а по факту а чего ты не знаешь, это же априори понятно. Иногда просыпается чувство что намерено выставим тупым, но удовлетворим свое самолюбие.
    По функционалу, будешь делать и за себя и за того парня, бухгалтерия, фин отдел, склад…
    Мотивации для работы не то чтобы ноль а далеко в минуса…
    Система штрафов рассчитывается как будто вы получаете несколько тыс в валюте…
    Вердикт: если есть свободное время и ты ищешь работу, лучше уже в супермаркет

18. 4 августа 2020

@Гость, А можно без деликатности и указать склад? Так как оставляя эту информацию за кадром вы вредите оставшимся там работать сотрудникам (

19. 21 июля 2020

Смешно, но правда, так и есть, это в Харькове такое, уточню, а то тут были не оттуда отзывы, теперь оттуда

20. 15 июля 2020

довелось как-то пару месяцев поработать оператором 1С, если вас не пугает перспектива оказаться в дурдоме после трех дней стажировки на одном из складов компании (на каком — деликатно умолчу), тогда вперед, вас ожидает агрессивная хабалка от соседства с которой у вменяемого человека останавливается сердце, ноль обучения и торжественное возложение всех своих ошибок на ваши плечи, о чем немедленно сообщается руководству, а также масса удовольствия от количества услышанного мата от всех складских обитателей, ну а поскольку объявление о требовании оператора 1С стало постоянной вакансией этой компании возникает вопрос, вменяем ли отбирающий человек.

21. 25 сентября 2019

22. 11 сентября 2019

По советую опытных инженеров проектировщиков

23. 11 сентября 2019

Работаю сварщиком монтажником более 20 лет. Сигма открыла (03.07.2019 ( 2 месяца) доп фирму «Тетрис Плюс», Лабараторный пер. 1 ком 135. Директор КУХТИН ЕВГЕНИЙ ОЛЕГОВИЧ (24 года от роду). Как писали выше о Сигме — это мягко сказано. Люди не то что расходный материал, но и БАБИЧ СТАНИСЛАВ ЭДУАРДОВИЧ, якобы владелец, работающий персонал и в пыль не ставит. Обещанных зарплат не выплачивают( двойная оплата по командировкам 15 000 + 15 000 гр.), переработки не табелируются. После устройсва на работу (Заявления) сменили формально директора, и оно попросту не действительно. После уволения в Трудовой книжке не поставили даже печати ( может их и вовсе нет ?).
    По второму соучредителю АРТАМОНОВ АНДРИЙ ВОЛОДИМИРОВИЧ вообще никаких вопрос нет, там люди довольны зарплаты получают, никаких проблем не возникало.
    Как только видите две Фамилии КУХТИН ЕВГЕНИЙ ОЛЕГОВИЧ и БАБИЧ СТАНИСЛАВ ЭДУАРДОВИЧ — это два сапога пара. Оба балаболы, денег и по сей день не выплатили…

24. 27 ноября 2015

@Гость, в Запорожье нет Сигмы

25. 15 сентября 2015

В этой «чудесной компании» (в Запорожье)работала 3 года назад,но до сих пор когда о ней слышу не могу промолчать. Почему? Да потому что такое Г.. запомнилось надолго. Хочу предупредить всех соискателей,если видите объявление о наборе сотрудников даже и не думайте туда звонить, просто даже и не думайте. Причин очень много, самая главная — люди, с помощью которых хозяева зарабатывают деньги (для тех же хозяев) расходный материал, просто мусор. Хотите в добровольное рабство-вперёд. Если цените свою свободу и независимость даже и не думайте туда звонить.

26. 14 мая 2015

ОТМОРОЖЕННЫЕ АГЕНТ И СУПЕРВАЙЗЕЙ,ИЛИ КАК ТАМ ИХ!НЕ МОГУТ РЕШИТЬ ВОПРОС С ПАЛАТКОЙ.ОДНА В ШКОЛЕ НА СОБРАНИИ ДО 21.00 ТОРЧИТ,,ДРУГАЯ ВООБЩЕ В НЕВЕДЕНИИ

27. 24 июня 2014

работаю 6 месяцев не желею!!!

28. 18 февраля 2013

О работе в компании сказать ничего не могу, хотелось бы рассказать об опыте собеседования в ней. Сразу скажу — рассказ про харьковский офис. Итак, летом 2012 года отправил туда резюме. Через несколько дней мне написал в скайп рекрутер Илья, мы начали общаться. В ходе общения создалось впечатление что я Илье нафиг не впал, он отвечал очень нехотя, интервалы между моими вопросами и ответами Ильи иногда составляли около 10 минут. Мне приходилось буквально выпытывать из него все, причем это те «стандартные» вопросы, которые сообщают рекрутеры других компаний сходу. О проекте Илья также ничего не смог сказать, сославшись на незнание. Собеседование мне назначили на 2 часа дня — очень неудобное время для работающего человека — перенести на вечер любого другого дня он отказался, сославшись на то что «он никак не может». После того как я согласился на предложенное им время, Илья прислал мне в скайп смайлик «мускул» и закончил разговор. Где находится офис компании и как его найти (с учетом того что он находится в _опе) мне пришлось выпытывать самому. Я уже не говорю о том что рекрутеры других компаний присылают на электронную почту напоминание о встрече с адресом/номером телефона/картой проезда и тп — это считается хорошим тоном. Оказавшись ровно в 14:00 около проходной завода Хартрон, я позвонил Илье, он сказал что сейчас выйдет. Прождав возле проходной 15 минут и успев сбегать в ближайший ларек, купить пачку сока и выпить ее, я позвонил еще раз Илье, услышав недовольное «я иду», прождал еще 10 минут. Далее меня встретил Илья и провел в офис, HR собеседование проводил он и еще какая-то девушка Аня, в принципе он сидел молчал и смотрел в потолок, иногда щелкал колпаком шариковой ручки, подчеркивая что он «на мнении». От дальнейшего собеседования с тех. специалистами в принципе впечатления остались нормальные, а вот качество рекрутинга очень печальное…

29. 16 февраля 2013

Сигма — хорошая компания, не звёздная, но и не пытающаяся так выглядеть. Просто хорошее, спокойное место работы. С повышением зп? ну так компаний, где её повышают легко по харьковскому рынку — по пальцам одной руки. Один из неочевидных плюсов — РЕАЛЬНАЯ возможность работать из дома. То есть там нормально смотрят, если ты работаешь из дома — не день, не раз в месяц и тд — а на неделю или на месяц. Второй — там ДЕЙСТВИТИЕЛЬНО можно получить разнообразный опыт. Остальные плюшки в среднем по Харькову нормально. Минусы — есть, как и везде — но как и везде с ними можно бороться. В среднем по Харькову нормальная контора для работы.

ЗЫ: Проработал там год, в целом доволен опытом и работой. Ушёл по своим причинам. Компанию рекомендую как минимум для рассмотрения.
    ЗЫЫ: За год работы с вонючими туалетами не сталкивался ни разу :)

30. 17 ноября 2012

был тут на собеседовании — в общем не понравилось. вррде ничего плохого не сказали но и хорошего тоже

31. 27 сентября 2012

Проходил собеседование на иллюстратора. Дали тестовое задание, нарисовал. Из всех выбрали 3 кандидатов. Пригласили всех поработать неделю чтобы посмотреть на уровень. Сказали нарисовать игру.. Всю неделю ходили работать туда, рисовали. В итоге обещали через неделю сказать результат, кого выбрали. Не через неделю , ни через месяц ничего не сказали. Руководитель потом написал: заказчик не выбрал никого. Вы понимаете в чем прикол? Им не нужны были иллюстраторы, им нужны были халявные варианты, что-бы показать их и предложить заказчику.

32. 20 мая 2012

Защитник хорош уже защищать свою любимую компанию ты тут один а людей которые знают какая компания ваша на самом деле много, сколько бы ты не писал сообщений с сарказмом ето нечего не изменит. Ваши вакансии на теже самые проекты уже приходят мне на почту с сайтов по поиску работы уже пару лет, что так сложно найти мидла на дот нет проект , я не поверю в ето, очень интересно что же там у вас творится на самом деле , остается только догадываться.

33. 12 мая 2012

Ни один человек из бывших сотрудников не оставит о сигме положительный отзыв. Весь менеджмент — гнилые люди, другой человек там работать не сможет/долго не продержится. «Гость» прав: идти туда работать — только по безнадёге

34. 25 апреля 2012

ничего мы не курим, а чел правду написал(а) — к людям там как к *овну относятся, ужится там можно только если ты последний *удак и то, на некоторое время

35. 12 апреля 2012

Если вас обидели — переживите. если вас не поняли — научитесь изъясняться понято. если вам просто плохо — пишите ядовитые коменты.

36. 11 апреля 2012

Гость : @Гость
    Лжешь ты все. Вакансиями вашей «прекрасной» компании весь интернет завален и висят они годами. Вот так. Что не можете найти достойных для вашего «рая»? Не волнуйся, кстати… Как ты тут не выкручивайся и не рассказывай как у вас хорошо, все равно тебя уволят. Традиция, у вас «понимашь» такая!

А вы, судя по всему, годами следите за вакансиями и сравниваете, те же ли это вакансии, что были раньше. И так каждый год. Очень радует что есть еще внимательные люди :)

Спасибо за веселье, и за черный пиар, это ж надо как креативно, туалет, чай, класс!

Кому нужны реальные сведения, приходите к нам в офис, все покажем лично :)

37. 11 апреля 2012

Гость : Sigma *ovno. Люди не ведитесь на этот маркетинг, у них там очень плохо и отношение к людям плохое. А то что принижают зп – 100% и чай у них не заваривается и в туалете воняет .
    Вобщем плохо, очень плохо

Ребята, что вы курите? :)
    Автор, пиши еще! Такого бреда в жизни не видела, в жизни вы так же хороши? :)

38. 25 марта 2012

39. 24 марта 2012

Sigma *ovno. Люди не ведитесь на этот маркетинг, у них там очень плохо и отношение к людям плохое. А то что принижают зп — 100% и чай у них не заваривается и в туалете воняет .

Вобщем плохо, очень плохо

40. 24 февраля 2012

Работаю в этой компании уже не первый год, и могу совершенно не согласиться с Вами. Не знаю, что Вы имеете ввиду, под категорией — «условие»? Расскажу пожалуй, только о свих ощущениях.

Я работаю, в очень комфортном офисе, с рабочим местом, которое полностью соответствует моим ожиданиям — производительное «железо», хороший монитор, все необходимое лицензионное программное обеспечение. У нас есть небольшой спортивный зал, зоны отдыха, душ. Сотрудники компании могут бесплатно пользоваться авто и вело парковкой. Курсы английского.

Очень часто в компании проводятся корпоративные мероприятия, которые позволяют отдохнуть и просто хорошо провести время.

Относительно отпуска он составляет 3 недели, больничный — вообще без ограничений, все оплачивается полностью, исходя из заработной платы сотрудника.

Sigma постоянно развивается и развивает своих сотрудников, много моих коллег проходили обучение за счет компании. Хорошо продуман карьерный рост, учитывая пожелание каждого.

Создается впечатление, что автор комментария никогда не работал в этой компании, а просто его уровня не хватило, чтобы пройти интервью и он просто «троллить» все компании, где побывал. На Вашем месте, я бы лучше подумал о своем техническом бэкграунде ;) Тогда может и компании перестанут быть такими плохими.

Кстати, заработная плата у меня тоже одна из самых высоких на рынке, еще и проектные премии есть :)

Вот так обстоят дела в компании, куда Вам не удалось попасть.

41. 29 января 2012

Поддерживаю пост.

42. 28 ноября 2011

Слышал не очень хорошие отзывы, зачастую у которых уже много опыта, скорее всего с целью понизить уроверь зп, говорят что ваш уровень ниже чем мы ожидали и мы можем платить вам намного меньше хотя до етого обещают золотые горы, так же в компании условие не сказал бы что зе бест, отпуск меньше стандарта, бюракратия, нечего не оплачивается. Я лично пошел бы туда только по безнадеге когда не смог бы чтото найти.

1. 17 мая 2017

Заманили тем, что «у нас люди по 5-10 лет работают», на деле — многие даже года не выдерживают и сваливают. Некомпетентное руководство, зарплата ниже средней, не советую никому.

2. 18 ноября 2016

@Гость, Добрый день! Эта страница посвящена компании Sigma Software (в прошлом Сигма Украина), которая занимается разработкой программного обеспечения и не представлена в Запорожье.
    С уважением, команда Sigma Software

Добавьте зарплату в компании Сигма Украина

Добавить отзыв о работодателе Сигма Украина

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сигма Украина?