Сила Воды

Сила Воды

Проводим все виды работ по бурению и обустройству скважин

Отзывы о работе в Сила Воды, зарплаты

1. 18 августа 2021

Работаю в Компании несколько месяцев на должности кладовщика,все устраивает,зп вовремя. всему обучили, коллеги всегда рады прийти на помощь в организационных моментах.был корпоратив в честь юбилея Компании 10 лет на Старом Салтове, хорошо и работать и отдыхать.рекомендую!

2. 24 июня 2021

Работаю в Компании больше года, за это время могу сказать, что работой своей довольна, выросла по карьерной лестнице, соответственно с увеличением заработной платы. Коллектив дружный, если нужна помощь любезно помогут. На праздники собираемся на корпоративах, также активный отдых на байдарках и многое другое. Так как компания растёт, наш штат увеличиваться. Если вы готовы трудится и хорошо отдыхать с нами, от всей души рекомендую!

3. 2 июня 2021

@ Яна , вангую что вас вынудили попросить отзыв руководство)). Конечно за 2 месяца работы вы не можете понять всю кухню внутри компании.

4. 31 мая 2021

Яна :
    Работаю в Компании около 2 месяцев, сначала как и у всех было собеседование, стажировка… Работаю удаленно, минусов работы не заметила, 1 раз в неделю приезжаю в офис на планерку. Коллектив молодой и дружный. Выплаты зарплаты без задержек. Однозначно рекомендую.

Вы приехали на планерку и решили оставить отзыв именно с рабочего ip, или как это понимать. Думаете тут никто не понимает, что вы сами себе пишете лестные отзывы?

5. 21 мая 2021

6. 23 апреля 2021

Пришел в Компанию Сила Воды на должность помощника бурильщика. Месяц отстажировался. Уже работаю. Бригада отличная, руководитель порядочный, оплата своевременная. Доволен, рекомендую

7. 6 апреля 2021

Проходил собеседование в Компании «Сила Воды» на должность HR-менеджер. Собеседование прошло в свободной, дружелюбной обстановке. Все очень организовано, чувствуется профессионализм HR команды. Огромное спасибо HRD Екатерине и HR — менеджеру Марине за обратную связь. РЕКОМЕНДУЮ.

8. 26 февраля 2021

Работаю уже около пол года по специальности менеджер по продажам, все нравится, зароботная плата составляется из ставки и процента от продаж, это мотивирует, так как сам влияешь на свой доход. Коллектив хороший, молодые ребята. Офис возле метро. Руководство поддерживает идеи и начинания. Рекомендую!

9. 16 декабря 2020

Хочу порекомендовать Компанию к сотрудничеству. Начала работать в компании больше месяца назад,все нравится в работе. Собеседование проходило в режиме онлайн.получала разные задания, проходила тесты. Стажировались вдвоем с девочкой, очень рада,что выбрали меня. Стажировка оплачивалась. Успела уже побывать на новогоднем корпоративе.очень дружный коллектив

10. 25 ноября 2020

Работаю в Компании больше года, все нравится, коллектив хороший, руководители лояльные. Нравится то, что работая здесь точно знаешь что тебя услышат, с мнением считаются. Зарплата стабильная. Есть бонусы за хорошую работу. Также очень интересный досуг с компанией, 1 раз в год ездим с коллегами на байдарки, проводим корпоративы и т.д. Всем доволен!

11. 24 сентября 2020

Хочу порекомендовать Компанию «Сила Воды». Работаю бурильщиком уже больше года, зарплата хорошая, платят во время, условия труда хорошие, руководство лояльное. Все ок. Доволен. Кто хочет зарабатывать и трудится добро пожаловать

12. 27 августа 2020

Работаю в Компании 2 месяца, все нравится, всему учат, набираюсь опыта, коллектив молодой, дружный. Всем рекомендую!

13. 27 августа 2020

@Никола, отзыв реальный, этот сотрудник действительно работает в нашей Компании

14. 15 августа 2020

Работаю 2 месяца уже в Компании, как и все проходила собеседование и стажировку. Не легко было, много заданий, много информации, но кому работа нужна и кто готов работать ничего не посильного нету. Как и везде, чтоб получить результат нужно трудится. Коллектив хороший, все подсказывают, когда что-то непонятно. Хорошее руководство, есть перспектива карьерного роста. Компания развивается,сотрудники постоянно проходят обучения, что очень радует. Очень довольна, что работаю здесь. Недавно был организован отдых Компании на байдарках, так что хорошо умеем не только работать, но и отдыхать. Кто действительно готов работать и развиваться, всем рекомендую.

15. 2 августа 2020

@Никола, Сам себя не похвалишь, никто не похвалит. То он Алексей, то он Евгений. Можно конечно отмазаться, что с одного устройства разные сотрудники работают. Но мы то знаем)

16. 22 июля 2020

@Алексей, Отзыв явно заказной

17. 21 июля 2020

Слово с делом не сошлось :
    Итак, впервые пишу отзывы,но не плохой и не хороший! первое собеседование прошло тепло,общались, где-то посмеялись, вообщем было комфортно.все понравилось.после было сказано,что если все тип топ то позвонят и пригласят на один день стажировки,я это уточнил(что бесплатно и ТД это без сомнения)
    Позвонили пригласили, супер радости полно было,дали материалы для ознакомления с компанией,все чётко написано, супер ? (тут без исключения хороший подход)и прочитать надо книгу по продажам,толковую.на это 3 дня.(ну уже как бы так сказать,то что делалось годами все оборудование и все делали по специальности и ТД ,за 3 дня тяжело,если не шаришь в этом)но ладно проехали,вот пришел,то день (говорили,что целый день,типо коннект , посмотреть друг на друга, обучение,и ТД)ну это нормально чтоб посмотреть в работе на человека)
    Приехал на 9.00 погоняли по материалам,да не спорю в некоторых местах тупил,так как 3 направления и ещё их устройства рассказать,но потом сочинение писать (мальчик и скрипка) первое,как это относится к менеджеру по продажам? Второе,не так написал как надо было,ну и потом,анализ,что не твоё место и ТД.ну круто напритягивать,с запада этих всех фишек,но только зачем сюда))) идём дальше,книгу прочитал,не полностью. Вопрос от менеджера по продажам,»как вы представляете себе рабочий день?» Это говорит тот, кто будет меня стажировать???ну это знаете, вообще к вакансии не относится, работать,что ещё надо)) ладно сочинение и это вот типо собеседование….и всё вот такой 1 день стажировки…. после, задание по Битрикс по обучалкке ихней это супер конечно,но и задания сделать…для чего тогда испытательный срок….и обещанное обучение?)типо сам дома посмотри сделай,и потом ЕЩЕ РАЗ ПРИЕХАТЬ,и что то тебе скажут.вообщем судить вам,плохо или хорошо,знаю,что отзывы маниторят,и удаляют. Итог. Вместо 2 дней уже появился 3 день приезда (хотя уточнил на первом собеседование,что будет 1 точно), через чур все по западной технике подбора персонала (хотя менеджер по продажам,просто ответил на заявку,уточнил детали,и дальше уже там своя тема,сам при мне это было,обратил специально внимание как работает он) по ЗП ставка + % от сделки,но сначала все вычитается,сама работа материалы и ТД авсемчто осталось с тобой поделятся,но четко,а тебе ездить по объектам, выслушивать,и тех и тех,проводить от начала до конца. И за это 8000 ставка, маловато….а там у кого есть желание,то дерзайте….вроде как толковое дело делают.

И добавлю,что уже в 9.30 отпустили,то есть ехал на целый день,с пониманием,что будет обучение в итоге в 9.30 домой)))) вобщем,не понятно что там за подход. Думаю кто то поймёт)

18. 21 июля 2020

19. 12 июня 2020

Работаю в Компании больше 3 месяцев уже, есть перспектива роста, нет задержек в ЗП, коллектив хороший. Отношение руководства лояльное. Всем рекомендую!

20. 25 марта 2020

Стажировался в Компании 1 неделю, после этого работаю на постоянной основе. Кандидатов на собеседовании было несколько , выбрали по тем характеристикам, что подошли. Работать здесь нравится, руководство лояльное, коллектив хороший, уже получил аванс за работу.

21. 22 марта 2020

Уважаемые соискатели, уважайте свое личное время и хорошо подумайте, идти ли вам на собеседование в компанию Сила Воды. Был на одном из таких собеседований, помимо меня было еще около семи кандидатов. Насколько я понял, то было отказано всем. Хотя были весьма достойные кандидаты. Все с опытом работы в необходимой сфере. Если сотрудник действительно нужен, то объявление не висит неделями. Сколько было таких собеседований я не знаю. Думаю что далеко не одно. Я нисколько не расстроился отказу. Решил написать поскольку я уже и думать забыл об этом походе на собеседование а объявление до сих пор актуально и обновляется. Люди соискатели тратят свое время.

22. 5 марта 2020

Пригласили на собеседование вакансия менеджер по продажам на 12 00 , при этом просили не опаздывать. Пришла вовремя ,нашла офис , открыла дверь и мужчина грубым голосом ответил » За дверь!!! » ,будто бы я собака какая-то. Далее оказалось, что там стоит очередь из 5ти человек и все чего то ждут. Работатодатель по одному человеку принимал , около 15 минут беседовал с каждым. Простояв 30-40 минут в очереди , не выдержала такого хамства и ушла.Вопрос, зачем назначать собеседование всем на одно время и проводить его с каждым отдельно ? Не понимаю в чем проблема назначить время каждому кандидату. Что за отношение к людям!? Почему вы просите » не опаздывать » тем самым показывая что вы цените свое время , а почему принебрегаете временем кандидатов ?!
    НЕ СОВЕТУЮ идти на собеседование в данную компанию. Боюсь представить какого это работать на подобных людей.
    Советую вашей компании пересмотреть условия и отношение к людям.

23. 19 января 2020

Всем привет! Меня зовут Евгений, работаю в Компании «Сила Воды» менеджером по продажам. Я очень рад, что попал в эту Компанию потому, что Компания все время развивается, не стоит на месте. Сотрудники проходят бесплатные тренинги, обучения. Здесь молодой коллектив и лояльное руководство. Ну и хорошая З/П, которая за последний год выросла более, чем в 2 раза.

24. 19 января 2020

25. 12 ноября 2019

Работаю в Компании «Сила Воды» 1,5 года удаленно, так как есть маленький ребенок, сначала это было больше, как подработка в декрете, после декрета на основную работу в банк уже не вышла, так как здесь стала зарабатывать больше, чем в банке и график такой подходит, и это уже стала моя постоянная основная работа. Очень радует возможность роста, отношение руковоства, хороший коллектив!

26. 6 ноября 2019

В компании Сила Воды работаю 2 года. Очень радует что дружный колектив. Работать очень легко. Руководящий состав лояльный и доброжелательный! Я очень рада что работаю именно в этой компании!

27. 15 ноября 2018

Сила воды Харьков отзывы.Ищут лоха со своей машиной на помощника менеджера ездить по области за копейки.Клоуны редкие)))

1. 15 ноября 2018

2. 19 января 2020

Инженер-сметчик 1

Добавьте зарплату в компании Сила Воды

Добавить отзыв о работодателе Сила Воды

Хотите получатьуведомления о новых отзывах о компании Сила Воды?